Сосед на лето., Про паука.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kalmar81
25.04.2012 - 03:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
На Гоа , в ванной , за зеркалом жил Вася )) Я не знаю , кто это был , похож был на огромного таракана или жука , трогать его боялись , сосуществовали более-менее мирно) А где-то через неделю , девочка возвращается из ванной бледная как простыня , и тихим голосом с невидящим взглядом сообщает : ВАСЯ ЛЕТАЕТ )))
Не знаю к чему , просто вспомнилось , хорошие деньки были smile.gif
 
[^]
pauk
2.05.2012 - 20:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 68
Ага, крестовик это smile.gif Самочка. Осенью ушла, т.к. живут они один сезон. Отъелась, спарилась, и ушла плести и ныкать кокон. Существо безобидное (может, конечно, крупная куснуть, но это совсем не опасно, не опаснее осы, и сами не нападут, только если мучать) и полезное - отлавливает мух, комаров. Убивать их не надо, они хорошие smile.gif
По размером, с лапами, реально может быть со спичечный коробок. Прошлым летом тоже здоровую девочку на форточке откормили, наблюдали и фоткали спаривание, очень грустно было, когда она ушла sad.gif
Теперь ждём нового сезона, когда появятся на окнах новые "москитные сетки", с их очаровательными обитателями rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал pauk - 2.05.2012 - 20:10
 
[^]
Stiv69
6.06.2021 - 09:38
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Вышел сегодня но лоджиюю похоже потомки вернулись в альма матер. Ну или в родные пенаты.
 
[^]
AnotherFM
6.06.2021 - 09:55
1
Статус: Offline


Гуманист, прогрессист и техноромантик

Регистрация: 2.04.21
Сообщений: 2577
Интересные существа - пауки, создают довольно сложные в инженерном плане конструкции, основываясь на генетически заложенной информации.
 
[^]
Stiv69
6.06.2021 - 10:04
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата (AnotherFM @ 6.06.2021 - 09:55)
Интересные существа - пауки, создают довольно сложные в инженерном плане конструкции, основываясь на генетически заложенной информации.

Простите не понял. Вы инженер или генетик. cool.gif Тараканов ненавижу, хотя у меня их никогда и небыло, а пауков не боюсь, но странное отношение. То письмо принесут, то ведных мунгов поймают. cool.gif мунгами у меня брат в плохо говорящем возрасте мух называл.

Это сообщение отредактировал Stiv69 - 6.06.2021 - 10:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4690
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх