Не у всех котов есть дом, Не дождался котовторника...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
чучука
2.08.2011 - 12:23
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 161
и ещё мои стреко3ы


Не у всех котов есть дом
 
[^]
ventspils
2.08.2011 - 13:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 1940
О, да, определение пола у котят -тот еще цирк. Мы рыжего тоже брали как подружку к имеющемся уже в доме коту Григорию (тоже из подселенцев, увы, он уже не с нами). Дали имя Пани Басенька. Гришку гормоны лишили аппетита, так старался, так ухаживал. Но Баська была и мала, и честь блюла. Дрались отчаянно. Проходит месяц-два и муж замечает странные новообразования на причинном месте у Баськи. Я решаю, что у моей дорогой кошки проблемы по женской части и стартую в ветеринарку. Попадаю к врачу типа лошадиного доктора, для которого живность меньше мастифа-бабья придурь, тот осматривает "умирающую" кошку и задает мне вопрос:"Мадам, у вас раньше кошки были?" Я бью себя пяткой в грудь с целью продемонстрировать свою преданность Роду Кошки и вдруг понимаю, что все коты, жившие в доме были кастрированы и что за процессом созревания плодов и за их подрезанием наблюдали мои родители. Доктор с истинно садистским удовольствием пронаблюдал за напряженной работой мысли, отразившейся на моем лице, констатировал зависание системы и выдал вердикт:" У вашей кошки выросло все, что должно было вырасти." Так Пани Басенька превратилась в Басюна, а Гришка был признан безграмотным , поскольку не смог прочитать прописанное инстинктом в своей кошачьей сущности.
 
[^]
glaha
18.09.2011 - 14:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 529
В продолжение темы
Цитата
определение пола у котят -тот еще цирк

У меня подобный цирк был 2 раза. Первого котенка отдала знакомая со словами "котик, котик...", назвала Гоша.... Когда мой дядя (у него всегда были кошаки) увидел котенка, то авторитетно заявил "Баба", так Гоша стал Глашей...
Глаша счастливо прожила 15,5 лет. Второго котенка подобрала на заправке, хотела кошечку назвала Ксюшей, через некоторое время стало заметно, что это котик.. Теперь вот такой Кеша

Это сообщение отредактировал glaha - 18.09.2011 - 14:12

Не у всех котов есть дом
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5253
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх