Превращение.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NetScape
25.07.2011 - 08:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 239
Честь и хвала тем людям, которые делают мир добрее помогая братьям нашим меньшим! hi.gif
 
[^]
miskamm89
25.07.2011 - 08:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 50
побольше бы таких людей+++
 
[^]
vikker
25.07.2011 - 08:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 933
Двух мнений быть не может - умница новая хозяйка.
 
[^]
korolevamira
25.07.2011 - 08:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 39
добро вернется людям проявившим милосердие
для спасения животного в таком состоянии очень много нужно сил и времени, собаке очень повезло, что ей встретились такие люди
 
[^]
azztec
25.07.2011 - 08:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 3651
А с чего вы взяли, что ктото её "довёл до такого"? Псина могла и убежать и по свалкам слонятся, подцепить заразу.
Слышу звон - не знаю где он.
А в целом хорошая история в картинках, за псинку рад.
 
[^]
тракторист
25.07.2011 - 08:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 401
А фотки в правильном порядке выложены? Точно не наоборот?

 
[^]
ГостьЯ
25.07.2011 - 09:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 457
Цитата
побольше бы таких людей+++

Поменьше бы подобных случаев...
Так и не смогла Белого Бима дочитать... И фильм не смотрела - не могу...
Слёзы душат...
 
[^]
Mylystryx
25.07.2011 - 09:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1966
Таким людям хочется поклонится..
 
[^]
Lem0n
25.07.2011 - 09:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 104
молодцы
 
[^]
mopspp
25.07.2011 - 09:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 117
Очень повезло собе... всех благ человеку, приютившему и обогревшему. Падонков, издевающихся над животными - на кол!!!
 
[^]
Annnyutik
25.07.2011 - 09:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 50
кидайте камнями... но скажу!
Животиньков люблю ну просто ОЧЕНЬ, особенно таких красавцев! всегда старалась чем то помочь, покормить или хотя бы из подъезда не гнать как некоторые соседи уроды. История вызывает жалость конечно, но не восхищение...на то чтоб пса привести в порядок, потратилось много денег, и это неоспоримый факт! Я бы на эти деньги, вместо 5 рубах и 3 игрушек, в детдом отвезла бы вдвое больше...вы просто не можете себе в каком состоянии бывают дети брошенки...
я не хочу сравнивать 2 беды, 2 типа жалости и милосердия...просто как то странно что всегда больше жалости вызывают собачки и котики...а дети остаются в тени...
простите если что, это только мое мнение...
 
[^]
SlimZ
25.07.2011 - 09:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 357
За доброту - непременно зеленю! Псу очень повезло что встретил таких людей!
 
[^]
Swede
25.07.2011 - 10:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 68
Поморозиля, бедняга. Спасибо, отходили.
 
[^]
МамаСтифлера
25.07.2011 - 10:12
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 242
Знаете, лет пять назад у меня потерялась собака, и я полезла по всем форумам вешать объявление "Пропала собака". И занесло меня на один собаче-кошачий форум, где очень большое количество людей спасают больных животных, находящихся в совершенно полумёртвом состоянии. Казалось бы - это же замечательно! Но я стала читать одну длиннющую ветку, и дочитала её до конца. После чего долго думала.
В двух словах, ветка начиналась с сообщения: "Только что возле своего дома я нашла в кустах крохотного щенка, которого кто-то перерубил почти напополам лопатой. Лежит он там, видимо, уже давно, и пока ещё чудом жив. Что делать?"
А дальше несколько тысяч сообщений на сотни страниц. история развивалась так: люди вызвали скорую ветеринарную помощь, и пока она ехала - сами прибыли на место происшествия, чтобы оплатить вызов Скорой. Щенка отвезли в больницу. После обследования выяснилось, что две передние лапы и нижнюю челюсть уже не пришить. Ампутировали. Добрые люди приезжали в клинику, оставляли деньги на лечение щенка. Через месяц он научился кое-как передвигаться. Кормили его через трубочку, ибо нижней челюсти нет совсем. Никто не забирал себе домой покалеченную собаку, но охотно давали деньги на его лечение и содержание в больнице.
В общем, промучился так пёс около трёх месяцев, и закончилась история весьма неожиданно: на форуме нарисовалась некая обеспеченная женщина, которая заявила что даст 15 000 долларов на протезы челюсти и лап для собаки. Была проведена операция, и собаке пришили протез нижней челюсти и две лапы. Форум бешено аплодировал. Что там дальше было с собачкой - уже не помню, врать не стану.
И вот я задумалась: ну, ведь вроде всё ж хорошо - спасли малыша, прооперировали, пришили протезики, собачка жива-здорова. Но, как бы это не звучало - ЗАЧЕМ они это делали? А если бы не нарисовалась эта тётя-меценат - собака осталась бы калекой, неспособной есть и передвигаться, и без малейшего шанса найти себе хозяина. Щенка нашли уже полумёртвым, его уже жрали черви, половина тела была отрублена. Самое гуманное в этом случае, ИМХО - это усыпить беднягу. Потому что своим спасением можно было обречь животное на невыносимую жизнь. Это хорошо, что протезы пришили. А если б нет?
Вот и сейчас я читаю здесь восторженные комментарии, и полностью согласна с ними, но вот отчего-то вспомнилась та история...
 
[^]
МамаСтифлера
25.07.2011 - 10:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 242
Цитата (Annnyutik @ 25.07.2011 - 10:45)
кидайте камнями... но скажу!
Животиньков люблю ну просто ОЧЕНЬ, особенно таких красавцев! всегда старалась чем то помочь, покормить или хотя бы из подъезда не гнать как некоторые соседи уроды. История вызывает жалость конечно, но не восхищение...на то чтоб пса привести в порядок, потратилось много денег, и это неоспоримый факт! Я бы на эти деньги, вместо 5 рубах и 3 игрушек, в детдом отвезла бы вдвое больше...вы просто не можете себе в каком состоянии бывают дети брошенки...
я не хочу сравнивать 2 беды, 2 типа жалости и милосердия...просто как то странно что всегда больше жалости вызывают собачки и котики...а дети остаются в тени...
простите если что, это только мое мнение...

Вот! Я как-то постеснялась сказать о том, что эти деньги можно было бы потратить на детей в детских домах - это же дети! Они тоже болеют и хотят кушать. И тоже беззащитные и брошенные.
Конечно, не моё дело - каждый распоряжается своими деньгами по своему усмотрению, поэтому мне даже говорить на эту тему неудобно
 
[^]
lsao
25.07.2011 - 10:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 2208
В итоге собака зажралась и сгрызла хозяйку:)))
 
[^]
ailvai
25.07.2011 - 11:58
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 138
дети..? это те существа, которые могут сказать, что им плохо, заплакать, когда что-то болит???
собаки? это существа, которого человек пнуть может ,а они с преданным взглядом будут идти следом? существо, которые даже если и защитится, налаев или укусив - подпишет себе смертный приговор? это те, которые молчат, когда им больно, плохо, или скучно? а если заскулят, то картофелиной с балкона получат?

да, конечно надо детей защищать, у которых есть права, за которыми хоть как-то следят и у который есть родители, пусть и одонки
 
[^]
Kumarillo
25.07.2011 - 12:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.09
Сообщений: 32
Сначало резать,потом пилить,потом пизды много раз,потом уебать головой об столб,потом выебать в жопу И затем спросить-зачем ты курво взял собакена?

Добавлено в 12:10
Йа собачнег и плакал как крокодил кода свою старую девку нес на плаху
 
[^]
неходос
25.07.2011 - 12:26
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7500
Цитата (МамаСтифлера @ 25.07.2011 - 11:15)
Цитата (Annnyutik @ 25.07.2011 - 10:45)
кидайте камнями... но скажу!
Животиньков люблю ну просто ОЧЕНЬ, особенно таких красавцев! всегда старалась чем то помочь, покормить или хотя бы из подъезда не гнать как некоторые соседи уроды. История вызывает жалость конечно, но не восхищение...на то чтоб пса привести в порядок, потратилось много денег, и это неоспоримый факт! Я бы на эти деньги, вместо 5 рубах и 3 игрушек, в детдом отвезла бы вдвое больше...вы просто не можете себе в каком состоянии бывают дети брошенки...
я не хочу сравнивать 2 беды, 2 типа жалости и милосердия...просто как то странно что всегда больше жалости вызывают собачки и котики...а дети остаются в тени...
простите если что, это только мое мнение...

Вот! Я как-то постеснялась сказать о том, что эти деньги можно было бы потратить на детей в детских домах - это же дети! Они тоже болеют и хотят кушать. И тоже беззащитные и брошенные.
Конечно, не моё дело - каждый распоряжается своими деньгами по своему усмотрению, поэтому мне даже говорить на эту тему неудобно

да..
как-то лайма вайкуле в интервью сказала, что все отдаст своим собакам..а людем-нет!
ну не любит она людей... вернее не так как своих собак..
философия такая cry.gif

у меня живой пример: она плакала когда умерла собака,но не плакала когда умерла бабушка...девочке было лет 14-17..навскидку((
 
[^]
Лигушка
25.07.2011 - 12:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 1564
Низкий поклон таким людям!
 
[^]
2kam
25.07.2011 - 12:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.10
Сообщений: 739
Тому что издевался над этим щенком - гореть в аду. Время придет - и все вспомнится. Сколько не скрывайся и не пытайся забыть и оправдаться.

А девченке - счастья! Оно у нее есть и будет всегда!

 
[^]
DreamRichi
25.07.2011 - 13:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1781
Спасибо, что хоть кто-то на этой планете под Богом ходит. Респект и уважуха agree.gif
 
[^]
iFrame
25.07.2011 - 13:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 13
преданность собаки своему хозяину - самое искреннее чувство, кто понимает это, может считать себя настоящим человеком, а кто не уважает это чувство - могут считать себя моральными уродами, пусть даже , не признающие это, они остаются оными.
 
[^]
Sunray
25.07.2011 - 13:38
2
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
Любовь способна изменить всё!:)
 
[^]
Waleriya
25.07.2011 - 13:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.10
Сообщений: 214
зеленю
и еще страдательная и правдивая пикча от меня

Превращение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18323
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх