Ночные гости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SergeyKorolev
22.07.2011 - 12:31
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 575
Приятная животинка.....
На даче у меня тоже такая обосновалась......
Даже погладить себя позволяет....

Р.С. Жаль позеленить не могу.....
 
[^]
Иерикель
22.07.2011 - 12:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 2
Я держала такого в руках - очень мягкий и приятный на ощупь smile.gif Но зубки у них не дай Бог конечно.
 
[^]
NEMOROZOV
22.07.2011 - 12:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 214
У них писк похож на искрящуюся проводку. Бррр
 
[^]
walterg
22.07.2011 - 12:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Хуйня. Я когда на 12-м этаже жил (над нами токо тех.этаж был), регулярно таких из окон обратно выбрасывал: то на лоджию залетят, то в окно, то кот словит лапой.
А однажды посреди ночи чуть не обосрался, когда раздался шорох и маленький бетмен провалился сквозь отверстие в том месте, где труба отопления в потолок уходит на тот самый тех.этаж. Я его 20 минут с одеялом ловил по всей комнате.
 
[^]
Eg0rka
22.07.2011 - 12:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 23
Как только вижу картинку "бэтмен на фоне луны" (чет не получается ее сюда вставить), сразу кажется что это рот какого-то мультяшного чудика с дыркой между передними зубами и кривыми нижними. Я один такой? blink.gif

Это сообщение отредактировал Eg0rka - 22.07.2011 - 12:50
 
[^]
Dizen
22.07.2011 - 13:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 265
Вообщет у них нет глаз, они ориентируются в пространстве по принципу эхолокации.
 
[^]
ancorid
22.07.2011 - 13:03
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 334
у меня однажды чуть инфаркт не приключился. Лежу это я ночью и тихо-мирно читаю КПК (электронная книга) И тут что-то привлекло мое внимание - движение может или звук. Поднимаю глаза на верх книги а там СЦУКО богомол сидит в ладонь длиной и зуб на меня точит. Так быстро я не выпрыгивал из койки ни разу в жизни. КПК в одну сторону, я в другую.
Не люблю насекомых. Любых.



Ночные гости
 
[^]
enjacter
22.07.2011 - 13:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 111
Цитата (ancorid @ 22.07.2011 - 14:03)
у меня однажды чуть инфаркт не приключился. Лежу это я ночью и тихо-мирно читаю КПК (электронная книга) И тут что-то привлекло мое внимание - движение может или звук. Поднимаю глаза на верх книги а там СЦУКО богомол сидит в ладонь длиной и зуб на меня точит. Так быстро я не выпрыгивал из койки ни разу в жизни. КПК в одну сторону, я в другую.
Не люблю насекомых. Любых.

а что, богомол опасен?
 
[^]
Giro
22.07.2011 - 13:05
13
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1
Помнится по детству залетела такая хрень к нам в квартиру. Ну мать визжать, мы дети, тоже не спешили её отлавливать. Пришлось отцу, "идти на охоту".
Мышь повисла на ковре (один в один как те ковры которые теперь не модно на фотках засвечивать) и отец решил накрыть её чем-нибудь и вытряхнуть за балкон. Что-нибудь оказалось халатом матери. И операция благополучно завершилась. Правда отец почему-то не увидел как вытряхнув мышь - она полетела по своим мышиным делам. Но рассудив по уму что уже светло и мышь могла тупо упасть в низ, а это был 4 этаж (да жестоко, но её в гости никто не приглашал) все успокоились.
Но история этим не кончилась. Через некоторое время от визга матери мы все сбегаемся и видим нашу мышь в полном уме и добром здравии.
Оказалось что она зацепилась за халат и сидела там, пока мама надев его не пошла кажется что-то стирать.
 
[^]
Kurd
22.07.2011 - 13:05
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
Может и не в тему, но увидев бэтмена, вспомнилась история из далекого детства...


будучи еще совсем юнным, в начале девяностых, когда все обиваны моего возраста катались на "Салютах" и "Куамах" мечтая о мини-мотике и Карпатах, проводил летние каникулы в деревне у бабушки...
летучие мыши были не редкостью, и с наступлением сумерек шныряли хаотчными движениями над головами...

в отступлении сея рассказа скажу, что жили в нашей семье два кота, в семье, то есть не в деревне у бабушки, и вот этих двух огромных котов, вместе со мной и моим братом, собственно и дислоцировали на целое лето в деревню... разумеется, как нормальные пацаны, мы часто бывали в пионерских лагерях, но это совсем другая серия историй...
два огромных, не жирных, но очень упитанных и крепких кота, были разных пород, уживались они друг с другом душа в душу, но и по харрактеру поведеия были абсолютно разные...
Патриций - мошный, серый, помесь британца и перса, с озера любил приносить уток, так же давил грызунов, любимчик моего отца..
Тихан, или просто Тишка - универсальный котосалдат - 12 кг живого веса, чистый гладкошерстный сибиряк, драл собак в клочья, приносил змей, ящерец, летающую живность, был бесстрашный боец и верный товарищ, но весьма свободолюбивый...
они даже на дежурства выходили в разное время, Патриций сторожил владения днем, а Тихан выходил на ночь... но иногда и менялись...
так как во дворе рос куст валерьяы, то нет нет, а на дежурсва коты опаздывали... похмелье знаете, не только у людей бывает...

И вот в один замечательый летний вечер, когда уже смеркалось, молодые сцукованы, среди которых был и ваш покорный слуга, накатавшись за весь день на Салютах и Камах, остановились на пустыре за, не пмню уже о чем, но явно пацанячьми разговорами...

тихо и мирно летали бэтмены... мы лузгали семки... и вот один смелый бэтмен решился пролететь прямо над нашими головами, и таки пролетел, чем привлек наше внимание и заставил повернуться ему вслед...
и тут в сумерках, на высоту около трех метров от земли, из высокой травы, вытянувшись во весь кошачий рост взмавает Тихан, и легким касанием передней конечности, закладывает бэтмена в пасть, яркий отблеск глаз в темноте и...
и бэтмена увидел я, когда вернулся домой... он мирно покоился на крыльце, а рядом с чувством собственного превосходства сидел Тихон и ждал меня...
вышел Патриций, подошел к убитому бэтмену, сел возле него, зевнул, посмотрел, аккуратно, с брезгливостью пошевелил его лапой, дернул хвостом и ушел обратно в дом...
А Тихон, получив очередную порцию похвалы, теранулся об мою ногу и отправился в ночной паруль...
вот так я впервые помотрел бэтмеа вблизи...

Добавлено в 13:07
Цитата (ancorid @ 22.07.2011 - 14:03)
...Лежу это я ночью и тихо-мирно читаю КПК (электронная книга)...

Ты сталкер? на какой локации лежал? gigi.gif
 
[^]
Horus
22.07.2011 - 13:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 347
на 2 и 3-й фотках - фон синего цвета - это свежепокрашенный потолок, как я понимаю? smile.gif

Это сообщение отредактировал Horus - 22.07.2011 - 13:16
 
[^]
qwert19
22.07.2011 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1907
А если долго смотреть на эмблему с летучей мышью, то можно увидеть вверху две сиськи, а внизу - две попки.
 
[^]
VIR2AL
22.07.2011 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1599
Прикольный Ватман))) Ну на самом-то деле у нас опасных зверев таких нема. Но всякую заразу действительно переносят.
А богомол, сука, полезный. Он мух жрёт!))
 
[^]
matell
22.07.2011 - 13:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 355
Цитата (Horus @ 22.07.2011 - 14:14)
на 2 и 3-й фотках - фон синего цвета - это свежепокрашенный потолок, как я понимаю? smile.gif

неееее,не дай Бог! это стена, на которой висит кондер, на котором сидит мышь, которая залетела в форточку, какая была открыта на ночь brake.gif
 
[^]
LedySTERVA
22.07.2011 - 13:21
2
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
я лет в 14 такого нашла в подьезде и притащила домой.. скоко было визгу( мама чуть меня не убила) lalala.gif biggrin.gif
зы зря ты его в руки не взял, они не больно кусаются, а на ощупь как хомячки wub.gif
 
[^]
KostusS
22.07.2011 - 13:22
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 61
Цитата
Брать в руки я его побоялся, а вдруг покусает, заразы всякой занесет.

Великие язычецкия боги, наделите меня отвагой автора!!!!! pop.gif Какие еще накуй руки?!!! Я под кресло навалил прям на рабочем месте, представив, что такая чипирадла ко мне в полночь прилетела и лупится макитрой в окно, намекая, чтоб ее погулять выпустили. zombie.gif

matell, жму твою мужественную руку, не дрогнувшую при съемке этого упырька.

Это сообщение отредактировал KostusS - 22.07.2011 - 13:26
 
[^]
matell
22.07.2011 - 13:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 355
Цитата (Dizen @ 22.07.2011 - 14:02)
Вообщет у них нет глаз, они ориентируются в пространстве по принципу эхолокации.

глаза у них есть, но вот зрение не ахти,
а ориентируются ночью с помощью эхолокации
 
[^]
kjf
22.07.2011 - 13:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 8
Кидаете в верх камешек диаметром 1,5 см, если рядом есть бетмен, то он непременно подлетит к камню. Мы так делали на байконуре. Слеталось несколько штук сразу. Где они там жили в пустыне хз.
 
[^]
RadistkaKat
22.07.2011 - 14:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 55
Какие они милые!
Интересно, кто то их содержит дома, в качестве питомцев?
 
[^]
BiTs73
22.07.2011 - 14:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 0
Было такое лет 8 назад, только мышь умудрилась упасть между окон, а назад уже ни как, в итоге проснулся от писка и когда увидел - не поверил, на утро про мой рассказ стали говорить , что у нас мыши не водятся.
 
[^]
Westheimer
22.07.2011 - 14:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 247
Цитата (pasmit @ 22.07.2011 - 13:14)
Блин, да где же вы все живете, что у вас мыши летучие летают? О_О

да они почти по всей России обитают и на чердаках живут

Добавлено в 14:51
Цитата (kjf @ 22.07.2011 - 14:39)
Кидаете в верх камешек диаметром 1,5 см, если рядом есть бетмен, то он непременно подлетит к камню. Мы так делали на байконуре. Слеталось несколько штук сразу. Где они там жили в пустыне хз.

я так тоже любил делать rulez.gif
 
[^]
Vladigger
22.07.2011 - 14:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 517
не надо ляля, они очень милые и ласковые животные...
N1

Это сообщение отредактировал Vladigger - 22.07.2011 - 14:54

Ночные гости
 
[^]
Vladigger
22.07.2011 - 14:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 517
N2

Ночные гости
 
[^]
Mefody66
22.07.2011 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
Ребят, а где вы все живете, что постоянно сталкиваетесь с летучими мышами?
Это очень специфичный зверь, и я ее живьем ни разу в жизни не видел.
 
[^]
Noiro
22.07.2011 - 15:41
0
Статус: Offline


3,14дагог

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 2851
В прошлом году, когда сплит нам ставили плохо дырку запенили и эти зверюги к нам в дом в количестве трёх штук проникли. Первой их обнаружила жена - вот визгу-то было...
Один год, в деревне когда ещё жил, на работе каждое утро находили в кабинетах парочку мёртвых - умудрялись они залетать в форточки и то ли убивались о стены, то ли за ночь от голода дохли (метаболизм у них быстрый - жрать надо много). Вычитал в сети, что раньше дохлых летучих мышей вешали в коровниках, дабы уберечь животину от нечистой силы - раздал коллегам, у которых коровы были трупики. Себе, за неимением коровы, в крольчатике повесил.

Добавлено в 15:44
Цитата (Mefody66 @ 22.07.2011 - 16:15)
...
Это очень специфичный зверь, и я ее живьем ни разу в жизни не видел.

У нас, Юг России, их чёртова уйма - в каждой удобной дырочке селятся. Как стемнеет - тучи. Если погода плюсовая, даже поздней осенью можно увидеть - в ноябре.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31412
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх