История кошачьей радости.........., как кошка нашла свой дом...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NAFANDEU
18.07.2011 - 23:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 457
замотался

История кошачьей радости..........
 
[^]
Алюсик
18.07.2011 - 23:13
3
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
kulinchenko
Цитата
Добрые люди не могут топить котят а вот выбрасывать их на лестнечную клетку зимой что б они здохли от голода и холода это они суки такие могут.

Закидайте меня тапками, но ведь у зверёнышей так есть ХОТЬ КАКОЙ ТО ШАНС????
Сама подобрала счастье своё двух примерно месяцев от роду на улице - видимо кто-то выкинул - ОН ЕСТЬ НЕ УМЕЛ - НЕ ПОНИМАЛ КАК ЭТО! Ну и конечно - весь набор - ушные клещики, блохи и глисты. Я порву любого, кто скажет, что гуманнее ИХ ТОПИТЬ! УТОПИТЕСЬ САМИ
 
[^]
NAFANDEU
18.07.2011 - 23:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 457
мой диван...и пульт тоже

История кошачьей радости..........
 
[^]
NAFANDEU
18.07.2011 - 23:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 457
Нафанина Мама.......Чита около 13 лет

История кошачьей радости..........
 
[^]
DrinkingBeer
18.07.2011 - 23:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1444
Здорово, что вы все-таки нашли хозяев) Хоть и не пытались )
ЗЫ А новая живность всегда для имеющегося стресс. Берегите кота, он у вас с характером.
 
[^]
NAFANDEU
18.07.2011 - 23:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 457
Нафанины сестрички...

Добавлено в 23:22
DrinkingBeer
с характером ещё каким!!! бережем его как только можем...

История кошачьей радости..........
 
[^]
kulinchenko
18.07.2011 - 23:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
Цитата (Алюсик @ 19.07.2011 - 00:13)
kulinchenko
Цитата
Добрые люди не могут топить котят а вот выбрасывать их на лестнечную клетку зимой что б они здохли от голода и холода это они суки такие могут.

Закидайте меня тапками, но ведь у зверёнышей так есть ХОТЬ КАКОЙ ТО ШАНС????
Сама подобрала счастье своё двух примерно месяцев от роду на улице - видимо кто-то выкинул - ОН ЕСТЬ НЕ УМЕЛ - НЕ ПОНИМАЛ КАК ЭТО! Ну и конечно - весь набор - ушные клещики, блохи и глисты. Я порву любого, кто скажет, что гуманнее ИХ ТОПИТЬ! УТОПИТЕСЬ САМИ

Шанс? Сдохнуть не быстро а помучится от голодухи и холода? Вот как раз такие люди и выбрасывают- "Вдруг у него будет шанс? Может его подберут? Может он несразу сдохнет?" Еще раз повторяю всех своих четверых котов я как раз и спасал от голодной и мучительной смерти в подьезде под лестницей. Ведь как удобно выкинуть котят, вдруг какая добрая душа возмет? Хоть бы пристроили их тогда по знакомым, зачем на мороз то выкидывать?

P.S. И вообше мне кажется ты очень невнимательна прочла мой предыдуший пост.
 
[^]
NAFANDEU
18.07.2011 - 23:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 457
как то случай из его жизни.........
когда настал момент что терпеть более нельзя и мы решились на кастрацию (а давалось это решение не легко)
так как не одна уже вещь была испорчена.Десятки совков го***а из под ванной вынесены..
поехали на кастрацию..
сделали её под наркозом.
обратно привезли полупьяного
и вот он решил опять по привычке сходить под ванную..ну думаем пусть идет на последок ( планировали переезжать в другой город)
он ушел под ванную....и не вернулся!!!!!

так как когда то делали ремонт меняли трубы на пластик..то продолбили в стене дырку для труб на кухню..поскольку стена была с вытяжкой (вытяжные колодцы) то осталась маленькая дырка перехода с ванной в кухню

и вот этот негодяй умудрился залезть в эту стену в колодец (дом 5этажный)
мы не могли понять где он???
под ванной не было..в кухне тоже..
прислушались и услышали шорох в стене..я чуть не помер от представления что мой кот там сидит!!!!!!
как мы не пытались его вызволить НИФИГА!!!!!
уже со слезами на глазах..звали чем угодно поскольку он не любитель поесть то на еду не шел(((
(мясо сырое и прочее не ест)
и в 2 часа ночи вызвали МЧС
ситуация усложнялось тем что он лез вверх куда-тотпо колодцу в бетонной стене!! и то что он не отошел от НАРКОЗА((((
в итоге МЧСники так и не смогли его достать и не смогли сверлить ввиду того что нет сверел..
мы просто настаивали на демонтаже стены кухонной!!! в итоге добрые МЧС поехали куда то и превезли перфоратор огромных размеров..
время было уже 4 час ночи...
с нашего разрешения они начали ломать стену!!
СОСЕДИ ОХЕРЕЛИ!
весь дом пришел ко мне..но деликатно обьяснил что там идет спасение нашего кота и спасибо им они все это поняли и ушли по квартирам даже не обматерив нас!
в итоге пол кухни расковыряли..проломали стену..НО КОТА ПОЛУПЬЯНОГО ДОСТАЛИ
МЧС были отблагодарены 3 тыщ рублями... и большим кошачьим спасибо..
вот было и такое...

Это сообщение отредактировал NAFANDEU - 18.07.2011 - 23:35
 
[^]
NAFANDEU
18.07.2011 - 23:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 457
родственница Нафани,родная сестренка))

История кошачьей радости..........
 
[^]
Алюсик
18.07.2011 - 23:50
2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
kulinchenko
да!!! это шанс!!!
"Люди" вон младенцев в мусоропровод спускают! В унитазе топят! У меня была история - моя напарница-медсестричка НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ МЕНЯ СПРАШИВАЛА - короче, история такая - у её дружбана был какой то пёс-боец - и он не слушался хозяина и был типо не фэншуен в доме faceoff.gif
дело в следующем - в приют его хозяин не хотел устраивать - типо мороки много! усыплять - это деньги! faceoff.gif кароч - спрашивал - вот ты типо медсестра, не знаешь ли ты каких лекарств, чтобы уколоть - и всё faceoff.gif
Вобщем, выжила я эту "медсестричку" с работы, и не жалею ничуть! Жаль. что не удалось поучаствовать в судьбе этого бедолаги бойца!
 
[^]
NAFANDEU
18.07.2011 - 23:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 457
Кормление..........

История кошачьей радости..........
 
[^]
kulinchenko
18.07.2011 - 23:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
Нам тоже пришлось кострировать котофеичей, а то последствия могли бы быть не предсказуемые. Махно удалось усыпить только после 2 укола с первого он только болдел. ) Потом доктор сказал что б он 2 часа не ходил, не прыгал и вообше лежал. Ога, только не Махно. Он только очухался и стал более мение стойко держатся на дрожаших лапах как тут же начал сигать в кухне на стул а потом и на стол, ищя чем бы поживится. Рыжий сморился сразу после наркоза. А потом очень долго от него отходил, я держал его на коленях сидя в кресле и "моргал" за него, что б глаза несохли. Раза 3-4 в минуту мырьг- мырьг за него глазками. Скажу вам очень не удобно держать худенького кота на коленках пока идет операция, постоянноэто тушка норовит меж ног просочится.
Вот еще вспомнил про кошек в вентеляции, живем на предпоследнем этаже. Так кошка пробралась по вентеляции именно почему то к нам и орала пока невыломали решетку на трубе и не достали её. Отмыли, накормили, успокоили, дали отоспатся и она в дверь просится- Ну что ж подруга, хочеш иди. Через 2 дня та же история, опять достовай, опять отмывай, опять корми. Но мы её очень выгодно устроили в магазин в мясной отдел. Так что за её судьбу я спокоен, тем более видел её постоянно в магазине.
 
[^]
NAFANDEU
19.07.2011 - 00:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 457
kulinchenko
фото котов в студию!!
как никак котовторник! kot.gif koshka.gif
 
[^]
LedySTERVA
20.07.2011 - 18:00
0
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
автор спасибо за позитив))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4440
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх