Я так скучаю...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vikko
1.06.2011 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 2535
А у меня кошка как собака. В определенное время подходит к двери и ждет, когда жена с работы придет. Слышит, как кто то из семьи поднимается по лестнице в подъезде и бежит встречать, причем слышит за 2-3 этажа до нашей квартиры. Если кот сорвался и бежит к двери, то пора идти открывать, кто то из своих идет.
 
[^]
ИхЛибеКолбаса
1.06.2011 - 11:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 86
у меня прямо слезы на глазах...
Насколько же собаки лучше людей....
 
[^]
adroit
1.06.2011 - 11:16
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8152
За мою жизнь у меня было несколько собак. Так вот первая из серьезных собак - это эрдель Марс, зверюга переросток, если не стрижен, так похож на небольшого медведя, на пальцах левой руки у меня шрамов от его клыков не счесть - игрались так. Так вот когда я по форме домой возвращался в увалу, так он зараза как-то слышал! В окно не видно 300% ни двор, ни дорожки к дому. Кидался к дверям и начинал яростно скулить - мол прижало в сортир нема спасу, матери поводок в руки совал надо срочно хоть ты тресни!
И далее всегда картина одна грохот в подьезде это Марс тащит мать на поводке гулять! Она хватается свободной рукой за перила только бы не сделать из лестницы слалом!
И вот как всегда в дверях встреча. Мать злая со словами как ты с этим дураком справляешся и его глаза, такие печальные, в них столько всего! Блин смотрит так, что котенок из шрека отдыхает!!! Ты остегиваешь карабин, а далее волшебное слово - Рядом, и он прилип к твое ноге, куда ты туда и он...
Уйдешь за угол дома, чтоб никто не видел, и вот там уже можно потискаться!А он словно ждет! Медведя эта забавная! А потом по ночам делить диван! Кто будет спать на полу, а кто все-же на диване!
А потом пока меня не было, он погиб... под колесами машины... и я сам приехал, хромая, переломаный весь, одни царапины и шрамы, кусок заштопанного мяса.... Прошло едели 3 прежде чем осознал что чего-то не хватает, уже побывал у всех кому принес плохие весточки с войны...
Пришле домой, кинул шапку в шкаф и смотю что-то блеснуло (предки у меня не сильно высокие) короче они там намордник забыли спрятать, не увидели его просто... Мы вэтом наморднике всего раз ходили, потом договорилсь - не канает. Короче я болел 3 недели.. не ел нифига, ни с кем не разговаривал, блин вот тогда выплакал все, и за пацанов, и за все что потеряно, за всю боль, за все... уходил с поводком гулять, по тем тропкам где с ним ходил...
Ужасная боль была. Вырастить из комочка, размером с мышку это чудо.. и потерять как и могих своих близких людей. Родители молодцы, не лезли, не учили жить, дали возможность выплеснуть все на ружу... Рад что не забухал тогда!
Мы в ответе за тех кого приручили, и сами привязываемся к ним, до боли!!!
 
[^]
pegaya
1.06.2011 - 11:27
2
Статус: Online


Девушка с косой

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 1760
Цитата (adroit @ 1.06.2011 - 12:16)
За мою жизнь у меня было несколько собак. Так вот первая из серьезных собак - это эрдель Марс, зверюга переросток, если не стрижен, так похож на небольшого медведя, на пальцах левой руки у меня шрамов от его клыков не счесть - игрались так. Так вот когда я по форме домой возвращался в увалу, так он зараза как-то слышал! В окно не видно 300% ни двор, ни дорожки к дому. Кидался к дверям и начинал яростно скулить - мол прижало в сортир нема спасу, матери поводок в руки совал надо срочно хоть ты тресни!
И далее всегда картина одна грохот в подьезде это Марс тащит мать на поводке гулять! Она хватается свободной рукой за перила только бы не сделать из лестницы слалом!
И вот как всегда в дверях встреча. Мать злая со словами как ты с этим дураком справляешся и его глаза, такие печальные, в них столько всего! Блин смотрит так, что котенок из шрека отдыхает!!! Ты остегиваешь карабин, а далее волшебное слово - Рядом, и он прилип к твое ноге, куда ты туда и он...
Уйдешь за угол дома, чтоб никто не видел, и вот там уже можно потискаться!А он словно ждет! Медведя эта забавная! А потом по ночам делить диван! Кто будет спать на полу, а кто все-же на диване!
А потом пока меня не было, он погиб... под колесами машины...  и я сам приехал, хромая, переломаный весь, одни царапины и шрамы, кусок заштопанного мяса.... Прошло едели 3 прежде чем осознал что чего-то не хватает, уже побывал у всех кому принес плохие весточки с войны...
Пришле домой, кинул шапку в шкаф и смотю что-то блеснуло (предки у меня не сильно высокие) короче они там намордник забыли спрятать, не увидели его просто... Мы вэтом наморднике всего раз ходили, потом договорилсь - не канает. Короче я болел 3 недели.. не ел нифига, ни с кем не разговаривал, блин вот тогда выплакал все, и за пацанов, и за все что потеряно, за всю боль, за все... уходил с поводком гулять, по тем тропкам где с ним ходил...
Ужасная боль была. Вырастить из комочка, размером с мышку это чудо.. и потерять как и могих своих близких людей. Родители молодцы, не лезли, не учили жить, дали возможность выплеснуть все на ружу... Рад что не забухал тогда!
Мы в ответе за тех кого приручили, и сами привязываемся к ним, до боли!!!

Эх, блин... рыдаю сижу. хорошо хоть свой кабинет.
Мои тоже меня не дождались.. Одна от онкологии и старости. А вторая неизвестно от чего, внезапно.
Да и с войны ребяток-соседей много не вернулось...

такие вот мы были девять лет назад.

Это сообщение отредактировал pegaya - 1.06.2011 - 11:29

Я так скучаю...
 
[^]
myrzilka
1.06.2011 - 12:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 321
Очень миленький песик, приезжай к нему скорей.
Смотрю фотки, читаю коменты, слезы на глазах......
Очень их жалко, котов, собак ,всех...... они такие преданные.
Своего вспомнила, давно уже нет с нами...... встречал, скучал, мама спокойна была когда с песиком гулять ходила, овчарка немецкая... такой молодец.
Доцю мою с младенчества растил, ни разу не обидел, а она ему и пальцы в нос, и каталась на нем.....
 
[^]
таттуся
1.06.2011 - 12:16
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2
Мне жалко тех, кто нас не понимает,
Кто в спину шепчет: "Тварей развели!"
И радостно ладони потирает,
Узнав о смерти маленькой души.
Кто палкой тычет бедную собаку,
Бредущую по улице одну.
И кто готов бросаться сразу в драку,
Собачника увидев за версту.
Где им понять, как сердце замирает,
Как на душе становиться тепло,
Когда твой верный пёс тебя встречает,
Хозяина увидев сквозь окно!
Скулит от счастья, лапы поджимает,
Прохладным носом тычется в пальто,
И полной грудью запах твой вдыхает-
Скажите, кто вернее будет, кто?
Они, наверное, даны нам свыше,
Лохматые вместилища любви.
Друг друга мы порой, увы, не слышим,
Нас лучше, чище делают они!
Старушка тихая выходит из парадной,
В руках несёт завязанный кулёк,
Ей легче на душе, когда поесть с отрадой
Бежит к подъезду брошенный щенок.
А есть такие, кто ещё подсыпет
К котлетам яду щедрою рукой,
И горя человеческого выпить
Торопится за пёсий упокой!
Не дай нам, бог, с такими повстречаться,
Не дай нам ,бог, с такими встать в ряды,
Не дай им, бог, хорошими казаться,
Собаку от таких убереги………….

 
[^]
glaha
1.06.2011 - 12:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 528
Братья наши меньшие - только они бескорыстно любят и всегда нас ждут...
 
[^]
fujic
1.06.2011 - 12:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.11
Сообщений: 297
"Сука, которая по настоящему тебя любит!"
 
[^]
Романыч
1.06.2011 - 13:11
0
Статус: Offline


ЯПончик

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 1368
вот за это я их и люблю больше чем котов. так преданы могут быть только собаки. но и привязаться сильнее, чем к собаке невозможно ни к одному из животных. котэ убежал, хомячек сдох - все это было, и было грустно. но когда не стало моего пса, думал просто не вывезу...
 
[^]
borTmd
1.06.2011 - 13:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 95
Трогательно....
 
[^]
lyleka
1.06.2011 - 15:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 120
Цитата (adroit @ 1.06.2011 - 12:16)
За мою жизнь у меня было несколько собак. Так вот первая из серьезных собак - это эрдель Марс, зверюга переросток, если не стрижен, так похож на небольшого медведя, на пальцах левой руки у меня шрамов от его клыков не счесть - игрались так. Так вот когда я по форме домой возвращался в увалу, так он зараза как-то слышал! В окно не видно 300% ни двор, ни дорожки к дому. Кидался к дверям и начинал яростно скулить - мол прижало в сортир нема спасу, матери поводок в руки совал надо срочно хоть ты тресни!
И далее всегда картина одна грохот в подьезде это Марс тащит мать на поводке гулять! Она хватается свободной рукой за перила только бы не сделать из лестницы слалом!
И вот как всегда в дверях встреча. Мать злая со словами как ты с этим дураком справляешся и его глаза, такие печальные, в них столько всего! Блин смотрит так, что котенок из шрека отдыхает!!! Ты остегиваешь карабин, а далее волшебное слово - Рядом, и он прилип к твое ноге, куда ты туда и он...
Уйдешь за угол дома, чтоб никто не видел, и вот там уже можно потискаться!А он словно ждет! Медведя эта забавная! А потом по ночам делить диван! Кто будет спать на полу, а кто все-же на диване!
А потом пока меня не было, он погиб... под колесами машины... и я сам приехал, хромая, переломаный весь, одни царапины и шрамы, кусок заштопанного мяса.... Прошло едели 3 прежде чем осознал что чего-то не хватает, уже побывал у всех кому принес плохие весточки с войны...
Пришле домой, кинул шапку в шкаф и смотю что-то блеснуло (предки у меня не сильно высокие) короче они там намордник забыли спрятать, не увидели его просто... Мы вэтом наморднике всего раз ходили, потом договорилсь - не канает. Короче я болел 3 недели.. не ел нифига, ни с кем не разговаривал, блин вот тогда выплакал все, и за пацанов, и за все что потеряно, за всю боль, за все... уходил с поводком гулять, по тем тропкам где с ним ходил...
Ужасная боль была. Вырастить из комочка, размером с мышку это чудо.. и потерять как и могих своих близких людей. Родители молодцы, не лезли, не учили жить, дали возможность выплеснуть все на ружу... Рад что не забухал тогда!
Мы в ответе за тех кого приручили, и сами привязываемся к ним, до боли!!!

сижу реву и прекрасно понимаю, пережила такую потерю 2 недели назад((((
это страшно(( sad.gif

берегите себя и своих питомцев kot.gif
 
[^]
Archibaldo
1.06.2011 - 15:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 371
Собака подумала, что хозяин вселился в ноутбук:) Вряд ли они понимают что такое скайп
 
[^]
2gala
1.06.2011 - 15:56
0
Статус: Offline


ЯПопланетянка

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 965
Любящий любимый зверь.
 
[^]
gaalloon
1.06.2011 - 16:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 215
Собака-скучака-тосковака...
 
[^]
NfnmzyfL200574
1.06.2011 - 16:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 483
Когда муж уехал в командировку на месяц, пёса наша ждала его, прям слов нет... тосковала... лежала во дворе у ворот, прислушивалась. Обойдет машину (в ограде стоит), в непонятках: хозяина нет а машина тут, а обычно же хозяин на машине уезжает. Есть отказалась наотрез.
Пару дней поголодала, еще ничего, потом я уже начала беспокоиться, развлекала ее, гуляла с ней, играла - нет, не играет, и гуляет неохотно, домой рвется: вдруг хозяин уже дома...
Я как-то догадалась: милому с домашнего позвонила вечером, и включила громкую связь. Он ей начал команды давать, разговаривать с ней... Это надо было видеть: изумление, щастье от хозяйского голоса, непонятки - где хозяин-то, вообще столько радости! Наобщалась с хозяином, помчалась - все из своей чашки слупила, взяла тапок хозяйский и к себе в конуру ушлепала дрыхнуть, впервые за несколько дней поела и спала в конуре а не на улице у ворот smile.gif
Пока хозяин не приехал - ежедневно с ней по телефону общался ).


adroit, lyleka - сочувствую... наш предыдущий песа умер у нас на руках, врачи не помогли... долго еще успокоиться не могла, натыкаясь на его ошейник-миску-ковер...
 
[^]
VIRUS007
1.06.2011 - 17:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 184
Супер,эх жаль так много историй грустных.
 
[^]
Applezzz
1.06.2011 - 18:06
1
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата (NfnmzyfL200574 @ 1.06.2011 - 17:34)
Я как-то догадалась: милому с домашнего позвонила вечером, и включила громкую связь. Он ей начал команды давать, разговаривать с ней... Это надо было видеть: изумление, щастье от хозяйского голоса, непонятки - где хозяин-то, вообще столько радости! Наобщалась с хозяином, помчалась - все из своей чашки слупила, взяла тапок хозяйский и к себе в конуру ушлепала дрыхнуть

аж прослезилась...


Моему Биму по мне скучать не приходилось, но одно время мы жили "не дома" (там, где прошло его детство и вообще). Когда мы через 1,5-2 года вернулись "домой" надо было видеть его радость - это было не просто обнюхивание территории, а радостная беготня с повизгиваниями.

А как щенком встречал! Когда облизывал, казалось, что я самая вкусная вкуснятина на белом свете. И забыть их невозможно. И они помнят, даже чужие, спустя полгода, год.
 
[^]
crazyotrok
1.06.2011 - 22:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 57
Никогда не ставь HP Pavilion на матрас smile.gif он сдохнет!!!

Ну а пёсику просто тепло! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал crazyotrok - 1.06.2011 - 22:37
 
[^]
Мышьякович
2.06.2011 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 4699
Когда-то работал в питомнике. Собаки-супер: если друг- то друг форевер. А с ним походу сама собака говорила. wub.gif Только постеснялась признаться.
 
[^]
Sabbat
2.06.2011 - 02:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 127
Но клаве п*здец 100%.
слюнями зальёт
 
[^]
Касатка
2.06.2011 - 02:28
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Тыцпиздыц @ 1.06.2011 - 10:33)
да, собаки могут любить и скучать по-настоящему... у меня на стоянке, где я ставлю машину, есть мелкая собаченция, размером с таксу, рыжая как лисичка. Так вот она как услышит, что я завел машину (дист. запуск) сразу бежит мне навстречу, хотя я еще метрах в 150 от стоянки и так чешет, что аж "волосы назад" smile.gif у нее такая интересная мордаха, что мне все время кажется, что она улыбается. Настоящая собака-улыбака smile.gif. Когда вижу ее, настроение сразу улучшается, вот такой у меня ежедневный положительный допинг smile.gif

Обожаю выражение "Волосы назад" smile.gif

А по теме, когда мы уезжали на отдых, на 2 недели, наш пес очень тосковал. Это было давно, мой первый и пока единственный собакен, овчарка. Первые три дня почти не ел, потом вроде у родни втянулся в новую жизнь. Мы вернулись и попросили родных привезти пса на дачу (дача у нас с родней была тогда совместная). Так этот обиженный к нам подошел, понюхал и умчался к родственникам. Обижался два дня. К нам подходил только официально. А так все время следил за той "семьей". Так что собаки не только скучают, но еще и обижаться умеют smile.gif Через пару дней наш перестал дуться и потом от нас не отходил не на шаг. А для меня это было настоящем открытием.
Сейчас много с семьей разъезжаем, собаку заводить не тороплюсь. Хочется, но понимаю, нет возможности его брать с собой, а предавать как в тот раз больше не хочется.
 
[^]
zay4i6ka
2.06.2011 - 08:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 499
молодец, собакен! любит хозяина! ) преданное животное )
 
[^]
lightjay
2.06.2011 - 10:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 0
Мой кот тоже так делал, когда я домой из Москвы по скайпу телефонировал
 
[^]
АлыйВит
2.06.2011 - 10:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6633
Дык маме надо было собакена к камере подвести. Чего там фото какое-то? Вот бы радости у пса было - полные штаны!
 
[^]
rar
2.06.2011 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3384
Когда я прихожу домой,живу в частном доме,встречают на входе во двор котяра,потом Шарик,который так радуется аж подпрыгивает в высоту на всех 4 лапах на метр в высоту.Котяра всегда него шипит,но не мешает ему воровать из миски собаки еду smile.gif).А так он типа независимый.smile.gif)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12388
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх