В подростковом возрасте наблюдал такую картину. Одноклассник с родителями летом жил за Волгой. Брали они с собой кота. Как приспичило уезжать кот пропал. Время уходило, кот не появлялся. Пришлось уехать. А через какое-то время (уже не помню сколько) рассказывает мне, что под дверью, а жил он на 8 этаже мякуют. Открывает, а там кот. Ободранный голодный, но живой. Как он перебрался через Волгу и прошел несколько километров по городу не известно. Но домой пришел. Если бы сам не был свидетелем события, в жизни бы не поверил, что такое возможно.
Это сообщение отредактировал oldold - 27 окт 2026 в 09:06
У меня кошак каждое лето с мая по сентябрь уходила в загул по даче, за зверюгу не беспокоился, так как ебнутая была на всю башку, что её все собаки стороной обходили, всяких грызунов геноцидила по полной как и пернатых, в сентябре придёт отощавшая но довольная, за зиму откормим, на след год опять в загул, в общем любила от цивилизации отдохнуть, морда такая же хитрая, только чернобелая.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
кот пропадал месяца на полтора, кто то закрывал видимо, уже не думали что вернется, радости полные штаны были, когда под дверью знакомое мяу пустите домой
у меня была обратная ситуация по наследству привёз двух кошек-сестёр к себе от упокоившегося отца жили-не тужили, как одна заболела ветеринар хороший осмотрел, говорит есть такое заболевание, когда дикое воспаление дёсен и требуется полная санация, но это всё равно страдания для животного, примерно как и в момент до осмотра в общем в прискорбных чувствах пришлось усыплять, чтобы не мучалась вторая, родная сестра с которой они были вместе около шести лет неразрывно, неделю ещё погуляла по саду, плохо ела, а потом под камерой видеонаблюдения в пять утра как рванула куда то, так и исчезла навсегда от еды, от заботы и безопасности, вот просто в никуда до сих пор голову ломаю, ну вот как такое возможно?
У меня также пытались кота украсть. На моих глазах мужик, типичный селюк подхватил и пошёл себе. Я ему, мол, куда? А он в ответ - Та пущай мышов на даче половит. Мужик сначала от кота получил, потом от меня. Кровищи было...
Как версия, кошку увезли на дачу, затем "сжалились" привезли откуда взяли. Это всё объясняет. Люди порой такие скоты...
У нас в парадной кошара взяла себе моду на лифте по этажам кататься. Постоянно надо следить чтобы в лифт не забежала, зараза такая.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понятное дело, если она сама из дому проситься не будет, насильно я её не выставлю. Но что-то мне не верится, что она будет домоседкой. Может, хоть в чужие руки больше не пойдет.
кто мешает такой гулящей кошке надеть ошейник с капсулой?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)