А теперь про бельчонка

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JohnPribluda 26 июн 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У нас их дофига вокруг. Прикольные. Но бывают злые. Кусаются больно, ссуки..

А теперь про бельчонка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
69sixtynine 26 июн 2026 в 08:10
Ярила  •  На сайте 4 года
-6
Надо показать москвичек как умирают от бешенства. И никто не поможет. Лечения на запущенной стадии нет , просто будут стоять у кровати и смотреть как изгибается привязанное тело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МилаБелик 26 июн 2026 в 08:24
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
1
У нас на дачном участке сосны и другие деревья, и белки живут. Мы им кормушки сделали и фундук покупаем.
А девушке я бы посоветовала электрическую грелку, либо коврик. У меня такой есть, греется не сильно, кошка на нëм зимой любит спать. Это проще чем постоянно воду в бутылках менять.

Это сообщение отредактировал МилаБелик - 26 июн 2026 в 08:27
SScrew2 26 июн 2026 в 08:25
Шутник  •  На сайте 1 месяц
1
Цитата (лавровыйгусь @ 25.06.2026 - 23:29)
У меня птички гнездятся на крыльце, там целая экосистема: соседские коты караулят гнездо, а я караулю и кормлю котов, чтобы птичек не сожрали

Так птичек должны жрать - это природа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fkmrf123 26 июн 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (кАльянщик30 @ 25 июн 2026 в 23:49)
Никогда не понимал людей, умиляющихся этими грызунам. Я кошатник.

Ну это ты просто на картинке серую крыс показываешь, а покажи всё также но с крыс на 146% чисто белую или как их еще называют лабораторных и вся картинка преобразиться в плюс моментально.
kashnia 26 июн 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Колейдоскоп @ 25.06.2026 - 22:10)
Зачётный зверь. Я честно говоря думал, что они живут как крысы 2-3 года.

На воле- около 5, этому уже 7

Размещено через приложение ЯПлакалъ
immortal666666 26 июн 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
У нас на даче белки осторожные

А теперь про бельчонка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shura22 26 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DiMNorilsk @ 25.06.2026 - 22:37)
Ну вообще смело брать в руки дикое животное. Хоть и милое. Бельчонок чисто из ща страха ку нуть мог. А учитывая то что белки бешенство не хуже ежей переносят... Нафига оно надо?

По статистике белки не переносят бешенство...Гугл по крайней мере так говорит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trespasser65 26 июн 2026 в 08:43
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Poligrafist @ 25.06.2026 - 23:56)
крошечный бельчонок может очень радостно заразить бешенством, туляремией и энцефалитом. какуля, кстати, почему-то на клеща похожа.

Ну, насколько мне известно, Москва не входит в число регионов, опасных по тулерямии. Северный Казахстан-да, Бурятия, Алтайский Край, Оренбургская область, Астраханская область.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 26 июн 2026 в 08:44
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Ra3eN @ 26.06.2026 - 06:40)
Во, тебя-то я тут и искал.
Кароче у нас живет дома бурундук, а мы задумывались ещё о том, чтобы белку завести. Но ветврач сказала, типа даже не думайте, белки в квартире - это ад. Они лазают по обоям, на них же ссут. Вонь стоит пиздец какая, нужен частный дом и отдельный вольер.
Правду говорит или пиздит?
Потому что бурундук в нас, даже если гуляет по квартире, поссать/посрать бегает к себе в клетку в специально отведенное место

ЯП себе лично не завел)
Да, активные очень. Большая очень клетка и отдельно большое колесо.
Срет в клетку, в основном.
Запаха особого не чувствую.
Взяли, потому что нет аллергии.
Если коротко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AfinaNSK 26 июн 2026 в 08:51
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Цитата (МилаБелик @ 26 июн 2026 в 11:24)
У нас на дачном участке сосны и другие деревья, и белки живут. Мы им кормушки сделали и фундук покупаем.
А девушке я бы посоветовала электрическую грелку, либо коврик. У меня такой есть, греется не сильно, кошка на нëм зимой любит спать. Это проще чем постоянно воду в бутылках менять.

А если кабель перегрызет?
Litau 26 июн 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Shish64 @ 25.06.2026 - 22:47)
Питер на днях

В Петергофе их много, они орехи не просят, они их требуют - дёргают лапкой за штанину и смотрят в глаза, развернув ладошки, прикольно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ra3eN 26 июн 2026 в 09:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (kashnia @ 26.06.2026 - 08:44)
ЯП себе лично не завел)
Да, активные очень. Большая очень клетка и отдельно большое колесо.
Срет в клетку, в основном.
Запаха особого не чувствую.
Взяли, потому что нет аллергии.
Если коротко.

Спасибо)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ra3eN 26 июн 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Litau @ 26.06.2026 - 09:04)
В Петергофе их много, они орехи не просят, они их требуют - дёргают лапкой за штанину и смотрят в глаза, развернув ладошки, прикольно.

Сколько раз там бывал, ни разу не дергали, приходилось приманивать орешками и не совершать резких движений.
Если б со мной случилось, как ты описываешь, меня б там от счастья разорвало))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 26 июн 2026 в 09:22
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Ra3eN @ 26.06.2026 - 09:17)
Спасибо)

Велкам)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РОМЧИКизСССР 26 июн 2026 в 09:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Вчера в парке пиво пили с корешком,спустилалась белочка.... Кинул ей сухариков три корочки, с сыром и сёмгой.... На стала жрать....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 206
9 Пользователей: РЕЖУЕБУПАЯЮ, trism8, SirKapLocker, alexsar81, MaGman, Вымосел, Buzeeva, Karakurt57, rodion3d
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх