Крупная спасательная операция в Норвегии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chilly86
5.01.2011 - 14:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 228
норвежский вариант "Колобка"...

я от хозяйки ушел, а от вертолета не ушел
 
[^]
Гришка
5.01.2011 - 14:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 314
Воистину нехделать людям, с жиру бесятся или тупые х.з.
Охотничии собаки могут по много часов преследовать и удерживать дичь, а если охотник (как в этом случае и не охотник вовсе) не найдет собаку то вернуться по собственным следам домой или месту стоянки, нужно только подождать. А так месная собака на прогулке пошла в кустики и на те сразу вертолет ганять и на весь мир горлопанить какие мы хорошие и как собачку жалко. Тьфу.

З.Ы. Они теперь пса от вертолетофобии лечить будут
 
[^]
Skat
5.01.2011 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Nakajima
Ну эта старая хохма не соответствеут действительности, слегка. Ёжиков в приют принимают, но бесплатно. Иногда просят помочь материально. При таких расценках как в истории я бы уже открыл ежиную ферму и озолотился smile.gif
 
[^]
Гришка
5.01.2011 - 14:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 314
Цитата (Maraudeur @ 2.01.2011 - 13:36)
Вообще ирландские сеттеры - очень красивые, но совершенно ЕБАНУТЫЕ собаки (хозяева, простите, но я в свое время сам "хозяином" побыл полгода).
Я бы... не стал искать.

Они не ебанутые, они подвижные и азартные. Хозяин сеттера должен обладать особым темпераментом, в общем это собака не для флегматов.

Это сообщение отредактировал Гришка - 5.01.2011 - 14:33
 
[^]
Ejevichka
5.01.2011 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Цитата (Гришка @ 5.01.2011 - 14:32)
Цитата (Maraudeur @ 2.01.2011 - 13:36)
Вообще ирландские сеттеры - очень красивые, но совершенно ЕБАНУТЫЕ собаки (хозяева, простите, но я в свое время сам "хозяином" побыл полгода).
Я бы... не стал искать.

Они не ебанутые, они подвижные и азартные. Хозяин сеттера должен обладать особым темпераментом, в общем это собака не для флегматов.

и это правда. главное, правильно воспитывать. а не махать рукой и оставлять друссуру на потом. у нас тоже была псина сеттера, девочка. умная, подвижная, активная, классная псина, причем гиперактивная. у нас её украли. около дома родителей гуляла, вышла за ворота и капец. искали по всему городу, и за городом. давали объявления и на радио, и в газетах и вознаграждение обещали хорошее - просто папа любит охоту, а собака была толковой по этому поводу. у нас такой траур был... sad.gif не передать... папа мне каждый час звонил - не позвонил ли кто по поводу находки собаки или каких еще новостей...
 
[^]
Гришка
5.01.2011 - 14:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 314
Цитата
"О, нет, – говорит, – вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше – зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь, девять – аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту.

Nakajima
План:
1. Сколотить банду
2. Добраться до Берлина
3. По дороге бить морду всем ежикам
4. Наконецто стать богатым.
 
[^]
sherman
5.01.2011 - 15:16
0
Статус: Offline


дебульбулизатор

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 1351
Nakajima
гугль Кэп кагбэ подсказывает, что баян bayan.gif
http://www.anekdot.ru/id/296683


но сцуко в тему gigi.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал sherman - 5.01.2011 - 15:17
 
[^]
mishik
5.01.2011 - 15:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.05
Сообщений: 940
Цитата
Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам.

Пошел давить ежей, в немчуре.
 
[^]
Nakajima
5.01.2011 - 15:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 189
Цитата (Гришка @ 5.01.2011 - 14:44)
Цитата
"О, нет, – говорит, – вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше – зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь, девять – аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту.

Nakajima
План:
1. Сколотить банду
2. Добраться до Берлина
3. По дороге бить морду всем ежикам
4. Наконецто стать богатым.

Пиши телефон, пошли банду сколачивать.
 
[^]
R2008
5.01.2011 - 15:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 683
Nakajima
Вот думаю, записать тебя в баянщики, что без стыда и совести таскаешь истории из интернета, не указывая ссылок, или это сделает кто-нибудь другой? Этой байке уже лет сто в обед будет, я её ещё на анекдотру читал лет 7 назад. Извиняюсь за невольный флуд.
 
[^]
БоРмАn
5.01.2011 - 16:15
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Во делать буржуям нефиг... Так же ка кнашим рыбакам на льдинах отрываемых от берега.....
 
[^]
xanka
5.01.2011 - 16:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 144
Nakajima, это скорее всего байка про денежное вознаграждение, но отношение к ежам действительно необычное.
А вот эта история, случившаяся в Берлине, действительно правда: мой отец нашел возле своей работы хромающего ежика, который был весь перепачкан кровью, жалко стало, принес на работу, в телефонной книге нашли общество по защите ежиков - да, такое действительно существует (Igelschutz e.V. называется). По телефону сразу засуетились, мол привозите, отец отвечает, что с работы уехать не может и придется ждать до вечера. На это в телефоне очень заволновались, что ежику может сделаться совсем худо и они высылают ТАКСИ, чтобы забрать ежика blink.gif. Приезжает такси к отцу на работу, таксист (явно что-то не допонял) выбегает и возбужденно жестикулируя, спрашивает и ищет глазами хромого господина Ежа, которому очень плохо и надо доставить по адресу. Каково же было его изумление, когда "господина Ежа" вынесли в картонной коробке и это оказался обычный лесной ежик. Так и покатил спасенный еж на такси к ветеринару.
Надо было сходить к ежу на следующий день с цветами и конфетами, чтобы узнать самочувствие biggrin.gif
 
[^]
QgecHuk
6.01.2011 - 00:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 216
Цитата (Jus @ 31.12.2010 - 12:15)
Сегодня на сайте Dagbladet — фотография экипажа спасателей, которые вчера вечером нашли и сняли ирландского сеттера Дизеля со скалы Трин на высоте 670 метров. Фруде, Видар, Ард и Асбьорн сидят вместе со спасенной собакой и её хозяйкой Сири.

Всем по звезде Героя Норвегии.
 
[^]
Elroy
6.01.2011 - 00:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 555
С комментариев про ежика уссался.
С норвежцев, искавших 4 дня собаку тоже. Всё таки видимо менталитет у нас разный, так как я такого долбоебства не приемлю.
 
[^]
Marilyn
6.01.2011 - 00:53
0
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
Представляю, как у нас в нашем зажопье в горах подняли бы вертолёт, чтобы искать тепловизором и спасать тупорылую псину... gigi.gif
 
[^]
Nakajima
6.01.2011 - 01:22
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 189
Цитата (R2008 @ 5.01.2011 - 15:42)
Nakajima
Вот думаю, записать тебя в баянщики, что без стыда и совести таскаешь истории из интернета, не указывая ссылок, или это сделает кто-нибудь другой? Этой байке уже лет сто в обед будет, я её ещё на анекдотру читал лет 7 назад. Извиняюсь за невольный флуд.

1. Я таких слов, как "баян" не знаю.
2. Слова стыд и "совесть" знаю.
3. Историю про ёжика получил по электронной почте из Израиля в 2008 году Копии:
Дата: Ср 20 Фев 2008 11:20:58
Тема: FW: Fw: ????? ????: FW: ежик,
так как в моём воспитании присутствует элемент порядочности, эл. адрес израильтянки не указываю.
4. Учить других жизни можно, но не из Тянь-Шаня,- вспомни о совести и напиши откуда ты на самом деле. А если вы китаец или монгол там какой-то, который может разговаривать по русски,- то извините, для меня вы китаец и есть,- т.е. не в авторитете. Чурка сам понимаешь. Извините если обидел, но не обижайтесь ведь на обиженных воду возят, а то и ещё чего повеселее.
5. Для того, чтобы стать культурным человеком никогда не говорите, что извиняешься сам, извинить вас может только кто-то другой. Это всё равно, что употреблять слово "ложить".
6. Но пасаран! Пока писал, выпил два литра пива. Сейчас мне хорошо! Пиши ещё, под вас у меня настроение на пиво появляется! beer.gif
 
[^]
tritutik333
6.01.2011 - 18:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 469
Цитата
Цитата (Гришка @ 5.01.2011 - 14:44)
Цитата
"О, нет, – говорит, – вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше – зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь, девять – аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту.

Nakajima
План:
1. Сколотить банду
2. Добраться до Берлина
3. По дороге бить морду всем ежикам
4. Наконецто стать богатым.

Пиши телефон, пошли банду сколачивать.


Ну так банда, собираемся или как?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8680
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх