Сова, ты же летающая кошка!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Госцарь 29 авг 2025 в 13:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Взгляд кота, его выражение мордочки, это восхитительно!!!!
Alexxx03 25 июн 2026 в 11:54
Юморист  •  На сайте 12 лет
22
Тыц


Размещено через приложение ЯПлакалъ
dist69 25 июн 2026 в 11:55
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
9
Патамушта зазывает Сову82 в гости
bobruyck 25 июн 2026 в 11:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Кот в легком ахуе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tormund18 25 июн 2026 в 11:55
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Кот в недоумении.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MityaReg59 25 июн 2026 в 11:56
Хохмач  •  На сайте 4 года
3
Сова82 у вас опять снег выпал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexxx03 25 июн 2026 в 11:56
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (bobruyck @ 25.06.2026 - 11:55)
Кот в легком ахуе

Он ваще не понимает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tegica 25 июн 2026 в 11:57
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Барышне сырников захотелось?
СтарыйMaus 25 июн 2026 в 12:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ну, Сова, понятно, в гости пришёл. А конвой там на заднем плане? Чего-то не узнаю...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котятко 25 июн 2026 в 12:06
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
1
Патамушта зазывает Сову в гости
Zolbacken 25 июн 2026 в 12:12
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
кот либо знатно прихуел, либо тщательно мимикрирует
MityaReg59 25 июн 2026 в 12:13
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Цитата (СтарыйMaus @ 25.06.2026 - 12:01)
Ну, Сова, понятно, в гости пришёл. А конвой там на заднем плане? Чего-то не узнаю...

Замаскированный Par9 там

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пробегаянад 25 июн 2026 в 12:20
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
Ёль и кот Мурлок, в его нормальном состоянии (в ахуе).
Fartotto 25 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 3 года
0
А где морозилка с сырниками ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dist69 25 июн 2026 в 12:21
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MityaReg59 @ 25 июн 2026 в 12:13)
Цитата (СтарыйMaus @ 25.06.2026 - 12:01)
Ну, Сова, понятно, в гости пришёл. А конвой там на заднем плане? Чего-то не узнаю...

Замаскированный Par9 там

Рваных носков не видно, так что под вопросом... why.gif
Пробегаянад 25 июн 2026 в 12:21
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
1
Цитата (СтарыйMaus @ 25 июн 2026 в 12:01)
Ну, Сова, понятно, в гости пришёл. А конвой там на заднем плане? Чего-то не узнаю...

Сова домашний. Кот её боится, но живёт в том же окне. Домой пройти не может.
gbhfvblf 25 июн 2026 в 12:25
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
3
Однако, здравствуйте!

Сова, ты же летающая кошка!
SLEdakov 25 июн 2026 в 12:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Yoll

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexxx03 25 июн 2026 в 12:32
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (gbhfvblf @ 25.06.2026 - 12:25)
Однако, здравствуйте!

Яп позновательный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gbhfvblf 25 июн 2026 в 12:35
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Alexxx03 @ 25 июн 2026 в 12:32)
Цитата (gbhfvblf @ 25.06.2026 - 12:25)
Однако, здравствуйте!

Яп позновательный

Сам охерел! shum_lol.gif
Хотел было уж пост отдельный пилить ванпикчурный, еле сдержался! И вот пригодилась картинка!

Это сообщение отредактировал gbhfvblf - 25 июн 2026 в 12:35
xxDimiDxx 25 июн 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 2 года
0
У меня гнездо рядом. Хотел совëнка забрать. Но побоялся, котик очень активный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreySF 25 июн 2026 в 14:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Котик малость в ахуе. А вообще это не сова, а филин, и котэ его лучший дружбан. Такой хищник забил бы котика легко, а сейчас они друганы конкретные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 214
2 Пользователей: AndreySF, Vesenina
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх