"Мама" для волчат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Darion
30.10.2010 - 20:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 28
Kulek
Жму твою руку.
 
[^]
zybr
30.10.2010 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Волки - охотники! Сложнейшая организация сообществ, свои ритуалы, своя психология, жестокая дисциплина в стае - они самодостаточны, свободны и красивы. Они - не убийцы, а именно охотники. Чего не скажешь о человеке: беспомощное стадо мягкотелых эгоистов, всеядные падальщики, способные убивать из-за своей психической ущербности.
Человек, фактически приручен сам собой. Хотим мы этого или нет - мы находимся на службе и прикорме у более сильных особей, организованных выше и лучше. "Гомо сапиенс" стал заложником своего психического развития (хотя эта мутация не всегда похожа на "развитие", иногда регрессия преобладает), и в итоге не справился с собственным сознанием, отдав управление своими действиями сильнейшим собратьям. Одомашнивание животных не делает человеку большой чести, ведь мы смогли подчинить самые слабые виды, подчинение которых заключено в содержании и разведении в "неволе". Собаки - не самый лучший пример, но их родство с шакалами и им подобным падальщикам объясняет близость с человеком. И не мало важно, что все одомашненные виды теряют самостоятельность и не могут впоследствии вернуться в природу, связь с человеком губительна для видов...

Возвращаясь к теме, моё ИМХО: полный запрет на охоту с применением огнестрела. И полный запрет на охоту в дикой природе. Оградить уже освоенные территории, разводить в них "дичь" для охоты, и не трогать остальное. Я бывал на охоте, знаю охотников, и охотился сам, понравилось, интересно, клёво и здорово, НО - это 100% развлечение (спортивная охота) или 100% убийство и геноцид (браконьерство), и без охоты 100% человек может обойтись. Свои низменные инстинкты убийцы можно реализовывать на себе подобных... это хотя бы честно.
 
[^]
vinto
30.10.2010 - 20:56
0
Статус: Offline


Проверено электроникой

Регистрация: 13.11.08
Сообщений: 1062
Пусть приезжают к нам в Тамбов agree.gif мы их любим
 
[^]
zybr
30.10.2010 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Цитата (Алексей @ 30.10.2010 - 19:16)
Ёбанарот, герой бля. Я развожу волкодавов и эти серые комки шерсти рвём на раз.
Собака - друг человека, а волк нихуя не друг, и нехуй разводить тут сопливые сюсюканья.
С двух недель он их взрастил, эка невидаль.
А вот с рождения наверно прихуел бы чуток.

Прости, но ты лишь подтверждаешь всё, что я написал.
Волк - нихуя не друг, потому что среди человеков много такого говна, как ты. А с говном дружить - не станет никто нормальный.
Самое хуёвое, что у таких как ты не хватает мозгов понять самое очевидное: без волков не нужен ни ты ни твои волкодавы. Волки без тебя проживут, а ты без них - нет. Ты - генетический мусор.
 
[^]
Zappa
30.10.2010 - 21:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.10
Сообщений: 52
Тему открестил. Разумеется, нужно умение обращаться с волками и не каждому это дано. Да и мужику респект.
 
[^]
Kulek
30.10.2010 - 21:32
0
Статус: Offline


Центнер

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1459
Цитата (Darion @ 30.10.2010 - 19:47)
Kulek
Жму твою руку.

agree.gif спс)
 
[^]
Kulek
30.10.2010 - 21:36
0
Статус: Offline


Центнер

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1459
Цитата (zybr @ 30.10.2010 - 19:53)
Волки - охотники! Сложнейшая организация сообществ, свои ритуалы, своя психология, жестокая дисциплина в стае - они самодостаточны, свободны и красивы. Они - не убийцы, а именно охотники. Чего не скажешь о человеке: беспомощное стадо мягкотелых эгоистов, всеядные падальщики, способные убивать из-за своей психической ущербности.
Человек, фактически приручен сам собой. Хотим мы этого или нет - мы находимся на службе и прикорме у более сильных особей, организованных выше и лучше. "Гомо сапиенс" стал заложником своего психического развития (хотя эта мутация не всегда похожа на "развитие", иногда регрессия преобладает), и в итоге не справился с собственным сознанием, отдав управление своими действиями сильнейшим собратьям. Одомашнивание животных не делает человеку большой чести, ведь мы смогли подчинить самые слабые виды, подчинение которых заключено в содержании и разведении в "неволе". Собаки - не самый лучший пример, но их родство с шакалами и им подобным падальщикам объясняет близость с человеком. И не мало важно, что все одомашненные виды теряют самостоятельность и не могут впоследствии вернуться в природу, связь с человеком губительна для видов...

Возвращаясь к теме, моё ИМХО: полный запрет на охоту с применением огнестрела. И полный запрет на охоту в дикой природе. Оградить уже освоенные территории, разводить в них "дичь" для охоты, и не трогать остальное. Я бывал на охоте, знаю охотников, и охотился сам, понравилось, интересно, клёво и здорово, НО - это 100% развлечение (спортивная охота) или 100% убийство и геноцид (браконьерство), и без охоты 100% человек может обойтись. Свои низменные инстинкты убийцы можно реализовывать на себе подобных... это хотя бы честно.

Однозначно поддерживаю, волки гораздо сильнее и умнее нас и попытаться, хоть как-то, наладить контакт не всем дано, тем более, что мы у них в долгу
 
[^]
DoorInDoor
30.10.2010 - 21:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.08
Сообщений: 171
zybr
не сосем понял что ты предлагаешь в конце своего поста. объясни
 
[^]
Алюсик
30.10.2010 - 21:44
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата
Волки без тебя проживут, а ты без них - нет.

Это как ? blink.gif

По сабжу - уважаю всех тех, кто с природой сливается bravo.gif , хотя не могу не вспомнить трагедию семьи Берберовых или Стива Ирвинга, которого пропорол скат sad.gif
 
[^]
ivanciza
30.10.2010 - 21:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.08
Сообщений: 435
сколько волка ни корми, он все равно в лес смотрит
 
[^]
klayc
30.10.2010 - 21:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 189
Волки хуёлки. Понапридумывали мифологии, понимаешь.
 
[^]
berill
30.10.2010 - 22:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 312
На первой фотке у волка в глазах - "он у меня дурак, не обращайте внимания..." gigi.gif

А ваще канеш респект мужику за смелость, не дал погубить ни в чем не повинных зверушек. Ежели с умом к делу подходить, то и беды не случится, надеюсь.
 
[^]
KwaZZaR
30.10.2010 - 22:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 91
Цитата (Алексей @ 30.10.2010 - 19:16)
Ёбанарот, герой бля. Я развожу волкодавов и эти серые комки шерсти рвём на раз.
Собака - друг человека, а волк нихуя не друг, и нехуй разводить тут сопливые сюсюканья.
С двух недель он их взрастил, эка невидаль.
А вот с рождения наверно прихуел бы чуток.

Уж что то мне подсказывает что твои волкодавы безмозглые до нельзя. В лесных условиях и без твоего ружья твоих волкодавов, волки на обед слопают и не заметят. Причем совершенно без разницы сколько будет там волкодавов для волков это тупое мясо ))) В любом случает дикое животное хищник сильнее и опаснее домашнего если массы тел приемно равны.
 
[^]
Catalyzer
30.10.2010 - 22:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 528
Цитата
Волки хуёлки. Понапридумывали мифологии, понимаешь.

Во-во!Волков не существует, это все миф rulez.gif
 
[^]
Meriar
30.10.2010 - 22:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 59
Цитата
Ёбанарот, герой бля. Я развожу волкодавов и эти серые комки шерсти рвём на раз.
Собака - друг человека, а волк нихуя не друг, и нехуй разводить тут сопливые сюсюканья.
С двух недель он их взрастил, эка невидаль.
А вот с рождения наверно прихуел бы чуток.

У волкодавов мозга нет, как и у тебя, самое низкое это идти на хищника с оружием, ведь охотник тот кто своими руками чтобы прокормить семью убил животное, а не для азарта еще и с пушкой, гнилье, а не охотники. и вообще с удовольствием прострелила бы гаду яйца который убил волка и рука бы не дернулась. да и волкодавы убивают детей, счастливой семьи тебе.
 
[^]
Kulek
30.10.2010 - 22:43
0
Статус: Offline


Центнер

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1459
[/QUOTE] Во-во!Волков не существует, это все миф rulez.gif [/QUOTE]
Проедем в Красный бор lol.gif

Это сообщение отредактировал Kulek - 30.10.2010 - 22:46
 
[^]
DIM
30.10.2010 - 22:48
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
Цитата (Begemotik78rus @ 30.10.2010 - 14:18)
Цитата
.... Оформил все необходимые документы....

Я так понимаю, взятку вынудили дать?

в Белоруссии вряд ли dont.gif
 
[^]
Kulek
30.10.2010 - 22:50
0
Статус: Offline


Центнер

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1459
Цитата (DIM @ 30.10.2010 - 21:48)
в Белоруссии вряд ли dont.gif

Да у нас сложно!
 
[^]
Lamiya111
31.10.2010 - 00:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 163
Цитата (Meriar @ 30.10.2010 - 22:43)
Цитата
Ёбанарот, герой бля. Я развожу волкодавов и эти серые комки шерсти рвём на раз.
Собака - друг человека, а волк нихуя не друг, и нехуй разводить тут сопливые сюсюканья.
С двух недель он их взрастил, эка невидаль.
А вот с рождения наверно прихуел бы чуток.

У волкодавов мозга нет, как и у тебя, самое низкое это идти на хищника с оружием, ведь охотник тот кто своими руками чтобы прокормить семью убил животное, а не для азарта еще и с пушкой, гнилье, а не охотники. и вообще с удовольствием прострелила бы гаду яйца который убил волка и рука бы не дернулась. да и волкодавы убивают детей, счастливой семьи тебе.

гнильё весь народ, кто убивает животных ради забавы, а не пропитания...у животного кроме зубов никакого оружия нет, а человек идет на него с ружьем!Посмотрела бы я на этого чувака,если б его в лес с голыми руками выпустить, и погонять его по лесу с ружьем, во веселуха наверно!!! moderator.gif

Это сообщение отредактировал Lamiya111 - 31.10.2010 - 00:13
 
[^]
dbm123
31.10.2010 - 00:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Алексей @ 30.10.2010 - 19:16)
Ёбанарот, герой бля. Я развожу волкодавов и эти серые комки шерсти рвём на раз.
Собака - друг человека, а волк нихуя не друг, и нехуй разводить тут сопливые сюсюканья.
С двух недель он их взрастил, эка невидаль.
А вот с рождения наверно прихуел бы чуток.

ты реалбно неполноценный долбоеб...
 
[^]
Terranin
31.10.2010 - 00:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (Lamiya111 @ 31.10.2010 - 01:12)
Цитата (Meriar @ 30.10.2010 - 22:43)
Цитата
Ёбанарот, герой бля. Я развожу волкодавов и эти серые комки шерсти рвём на раз.
Собака - друг человека, а волк нихуя не друг, и нехуй разводить тут сопливые сюсюканья.
С двух недель он их взрастил, эка невидаль.
А вот с рождения наверно прихуел бы чуток.

У волкодавов мозга нет, как и у тебя, самое низкое это идти на хищника с оружием, ведь охотник тот кто своими руками чтобы прокормить семью убил животное, а не для азарта еще и с пушкой, гнилье, а не охотники. и вообще с удовольствием прострелила бы гаду яйца который убил волка и рука бы не дернулась. да и волкодавы убивают детей, счастливой семьи тебе.

гнильё весь народ, кто убивает животных ради забавы, а не пропитания...у животного кроме зубов никакого оружия нет, а человек идет на него с ружьем!Посмотрела бы я на этого чувака,если б его в лес с голыми руками выпустить, и погонять его по лесу с ружьем, во веселуха наверно!!! moderator.gif

У животного оружие - зубы, у человека - ружье и мозги. Ну давай начнем говорить что типа волки с зубами крутые а пусть попробуют без зубов на дичь пойти. Ну пиздец просто, как дети ей богу.

Одобряю охоту ради пропитания и контроля популяции животных, не одобряю охоту ради развлечения.
 
[^]
ГенГеныч
31.10.2010 - 01:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Цитата (dbm123 @ 31.10.2010 - 01:28)
Цитата (Алексей @ 30.10.2010 - 19:16)
Ёбанарот, герой бля. Я развожу волкодавов и эти серые комки шерсти рвём на раз.
Собака - друг человека, а волк нихуя не друг, и нехуй разводить тут сопливые сюсюканья.
С двух недель он их взрастил, эка невидаль.
А вот  с рождения наверно прихуел бы чуток.

ты реалбно неполноценный долбоеб...

Чет какая-то херня творится с этими, которые "рвут на раз". Что интересно, не "рву" а "рвем". Вчера: мудель-"герой" избил субтильную учительницу в Питере. Откуда этого дерьма столько нанесло?
По теме: любая позитивная работа с сохранением природы, зверей уже хороша. Теме +
 
[^]
rewq
31.10.2010 - 01:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 0
Есть ищё, львы, тигры, орлы, акулы - все на 100 пудова отточены природой, грациозные охотники на своей звериной территорией. Но, только такой далбаёб как ЧЕЛОВЕК возомнил себя царём всея Земли и вторгается в хрупкую гармонию жизни обитания животных всех мастей, одомашненых бля им МАЛО! А, после выёбываеца, чё это ЗВЕРИ на МОЕЙ ТРОПЕ "хулиганят"! Всех Гомосампиенсов на Марс! Оставьте Землю в покое, щас и так она матушка пострадала от непутёвых детей.
 
[^]
Marusja
31.10.2010 - 02:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
В Европе волков нет с 19 века.Они хищники/, истребляют скот и м маленьких скотин в виде людей.
Появились волки , и еноты боятся. Что с ними делать?

Это сообщение отредактировал Marusja - 31.10.2010 - 02:50
 
[^]
Каштанчег
31.10.2010 - 05:02
0
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
SharpXe
С другой стороны, он все-таки уже как профессионал с ними обращается. Человек, отлично выучивший и понимающий повадки этих зверей. Я не думаю, что он заблуждается на их счет и совсем забывает о предосторожности.

А звери красивыеsmile.gif И мужик молодец - выходил их, воспиталsmile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34410
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх