Бедный кот в опасности?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
водижйеб
30.10.2010 - 09:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 17
Цитата
У нас на дачах, зимой, лисы повадились бегать и охотиться на кошек.. У многих знакомых задрали(

респект лискам
 
[^]
hoss
30.10.2010 - 10:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 23
Кошки тоже разные бывают=) (14+)
http://www.youtube.com/watch?v=LS2SF8TkOwo
 
[^]
Squirrel22
30.10.2010 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Фейк, лиса-опасный хищнег, семейства псовых, любого КОТЭ на раз фаршем сделает
 
[^]
killahman
30.10.2010 - 10:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 162
всем кто любит когда сильные обижают слабых и собаки котов в частности:
на 9-ом году жизни мой кот задрал ротвейлера. Вспорол тому брюхо что кишки выпали, а от холки до середины спины шкура была так изодрана что слазила широкими лоскутами. На некогда злую морду потерпевшего никто не смотрел но и беглого взгляда было достаточно что б на нее больше не хотелось смотреть. Как и всегда зачиншиком потасовки был не мой питомец.
После событий кот прожил еще долгих и щастливых 7 лет.
А теперь о людях которые восхищаются когда здоровая псина по собственной инициативе или инициативе хозяина задирает мелкого котенка (как на том видео с догом): а представте как по своей инициативе к вам врывается стопятидесяти киллограмовый бугай и вы не успев удрать летаете от стенки к стенки, пока не сдохните. Если вам это понравится и вы сочтете это справедливым... (дальше за меня допишут)

ФОРМАЛИН

Если человек совершает одну и ту же ошибку дважды, он должен поднять руки вверх и признаться либо в беспечности, либо в упрямстве.
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 10%


Это сообщение отредактировал system - 30.10.2010 - 16:42
 
[^]
Astronom
30.10.2010 - 10:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 648
котэ молодчино!!!
killahman
agree.gif

ФОРМАЛИН

....умный человек имеет право быть несчастным только из-за женщины, которая стоит того.
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 18%


Это сообщение отредактировал system - 30.10.2010 - 16:43
 
[^]
водижйеб
30.10.2010 - 10:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 17
Цитата
всем кто любит когда сильные обижают слабых и собаки котов в частности:на 9-ом году жизни мой кот задрал ротвейлера. Вспорол тому брюхо что кишки выпали, а от холки до середины спины шкура была так изодрана что слазила широкими лоскутами. На некогда злую морду потерпевшего никто не смотрел но и беглого взгляда было достаточно что б на нее больше не хотелось смотреть. Как и всегда зачиншиком потасовки был не мой питомец.

такого кота опасно в доме держать! Еще раз говорю, таких скотов на живодерню! Это самолюбивые орущие гады! Может собак с ней играл, а эта творина его исцарапала! Да на месте хозяев этой собаки я бы этого кота спалил бы на костре предварительно забросив в вольер к бешеным псам!

ФОРМАЛИН

Возьми глаза в руки и посмотри,  кого ты привел!
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 13%


Это сообщение отредактировал system - 30.10.2010 - 16:47
 
[^]
StopRain
30.10.2010 - 10:57
0
Статус: Offline


вырос на собственных песнях

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 289
Не люблю эгоистов - ни на двух ногах, ни на четырех © А.П.Чехов

ФОРМАЛИН

- Закрыто! Заготовка рогов временно прекращена.
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 12%


Это сообщение отредактировал system - 30.10.2010 - 16:39
 
[^]
dim4eg123
30.10.2010 - 11:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 638
те кто восхищаются тем как пес убивает котенка - наверное в душе гопники, которые отбирают мобилы у детей )

А по теме - лиса то ненамного больше того кота, да и зачем эти неприятности?) Я бы тоже отошел если б меня кошак отпугивал, зачем мне поцарапанные руки?)
 
[^]
WiktoR3
30.10.2010 - 11:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 16
мой кот сиамский, так он всех собак в дворе перехуячил котов и кошек. двор пустой!!! smile.gif

ФОРМАЛИН

Не бейте меня по голове! Это мое больное место!
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 7%


Это сообщение отредактировал system - 30.10.2010 - 16:43
 
[^]
killahman
30.10.2010 - 11:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 162
Цитата (водижйеб @ 30.10.2010 - 10:56)
Цитата
всем кто любит когда сильные обижают слабых и собаки котов в частности:на 9-ом году жизни мой кот задрал ротвейлера. Вспорол тому брюхо что кишки выпали, а от холки до середины спины шкура была так изодрана что слазила широкими лоскутами. На некогда злую морду потерпевшего никто не смотрел но и беглого взгляда было достаточно что б на нее больше не хотелось смотреть. Как и всегда зачиншиком потасовки был не мой питомец.

такого кота опасно в доме держать! Еще раз говорю, таких скотов на живодерню! Это самолюбивые орущие гады! Может собак с ней играл, а эта творина его исцарапала! Да на месте хозяев этой собаки я бы этого кота спалил бы на костре предварительно забросив в вольер к бешеным псам!

Как я люблю людей которые с уверенностью говорят о том чего не знают, говорят неправду, и всех в этом убеждают. Имя людям этим БАЛАБОЛка. А теперь отвечу. Повторюсь: мой кот НИКОГДА не был инициатором нападения, просто на своей территории он по деревьям не убегал, а пем его хотел оттягать за холку, вот и поплатился. Дома кот был наилоскавейшим другом, не орал (а зачем спраштвается?). А с хозяином я был давно в дружеских терках, и он сам признал что идиот и свою собаку надо было держать на поводе и с серьезным намордником.
Вывод такой:
-если собака без намордника то это чревато (или котам или саомй собаке, смотря какой кот попадется), а хозяин чудак (на букву "М") по типу водижйеб

ФОРМАЛИН

На свете творится бог знает что! Начинают умирать люди, которые раньше никогда не умирали.
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 23%


Это сообщение отредактировал system - 30.10.2010 - 16:44
 
[^]
LordAndru
30.10.2010 - 11:14
0
Статус: Offline


вижу вас,насквозь.

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 14293
Цитата (s0m @ 30.10.2010 - 11:44)
не понимаю радости больных людей, наблюдающих как собака грызёт кота  dead.gif

Есть люди которые испытывают истиное удовольствие от убийства и изувечивания животных.они той же породы. moderator.gif

ФОРМАЛИН

- Джек! Что ты можешь сделать за деньги?
- За деньги... я могу сделать... всё!
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 11%


Это сообщение отредактировал system - 30.10.2010 - 16:44
 
[^]
Jok
30.10.2010 - 11:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 152
Молодец Котэ настоящий защитник!
 
[^]
Niksonik
30.10.2010 - 11:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 385
Цитата (Slyder @ 30.10.2010 - 04:04)
Отвяжи пса, и с котом будет тоже самое что на видео ниже, если не успеет съебаться.

Котодрочерам, беременным, людям со слабой психикой, и пр. НЕ СМОТРЕТЬ


Это во первых не кот а маленький беззащитный котенок! dont.gif
Во вторых не один кот или кошка не тронут маленького щенка. koshka.gif kot.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 7%


Это сообщение отредактировал system - 31.10.2010 - 00:04
 
[^]
Kulek
30.10.2010 - 11:48
0
Статус: Offline


Центнер

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1459
Цитата (bokun @ 29.10.2010 - 20:11)
Цитата (ZNik @ 29.10.2010 - 22:07)
zombiepussy
лиса это штука из собачьего семейства...а они таки кошкам сливают в конфликтах  tongue.gif

не всегда но в половине случаев точно)

Улыбнуло, котэ молодцом - какой удар с левой, вах!!! lol.gif rulez.gif
 
[^]
ROvER88
30.10.2010 - 12:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 185
вперёд котейко maniac.gif
 
[^]
Алексей
30.10.2010 - 13:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.08
Сообщений: 118
Всегда собаки давили котов, не любят они друг дружку. moderator.gif
Niksonik
На первом видео как раз взрослый кот хуярит маленького щеночка.
зы: Мои Алабаи кота с детства знают, не трогают его, чужим правда жопа. Но они (коты), тоже не дураки и во двор ко мне не лезут.

ФОРМАЛИН

Любой, кто способен утром выбраться из постели, находится в очень приличной форме. Спросите любого из тех, кто уже не способен
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 22%


Это сообщение отредактировал system - 30.10.2010 - 16:45
 
[^]
litox124
30.10.2010 - 13:39
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: -12

ФОРМАЛИН

— Не люблю много крови…
 Подозрение на: спам
 Статья #4 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 5%


Это сообщение отредактировал system - 30.10.2010 - 14:00
 
[^]
AlexKmk
30.10.2010 - 13:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 545
Цитата (Niksonik @ 30.10.2010 - 14:42)
Цитата (Slyder @ 30.10.2010 - 04:04)
Отвяжи пса, и с котом будет тоже самое что на видео ниже, если не успеет съебаться.

Котодрочерам, беременным, людям со слабой психикой, и пр. НЕ СМОТРЕТЬ


Это во первых не кот а маленький беззащитный котенок! dont.gif
Во вторых не один кот или кошка не тронут маленького щенка. koshka.gif kot.gif

Ну, неоднозначно как-т. Котэ, вроде, жив остался. Надеюсь, в порядке. А по теме, позитивное фото канеш smile.gif
 
[^]
Nessaj
30.10.2010 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 82
Цитата (killahman @ 30.10.2010 - 11:42)
всем кто любит когда сильные обижают слабых и собаки котов в частности:
на 9-ом году жизни мой кот задрал ротвейлера. Вспорол тому брюхо что кишки выпали, а от холки до середины спины шкура была так изодрана что слазила широкими лоскутами. На некогда злую морду потерпевшего никто не смотрел но и беглого взгляда было достаточно что б на нее больше не хотелось смотреть. Как и всегда зачиншиком потасовки был не мой питомец.
После событий кот прожил еще долгих и щастливых 7 лет.
А теперь о людях которые восхищаются когда здоровая псина по собственной инициативе или инициативе хозяина задирает мелкого котенка (как на том видео с догом): а представте как по своей инициативе к вам врывается стопятидесяти киллограмовый бугай и вы не успев удрать летаете от стенки к стенки, пока не сдохните. Если вам это понравится и вы сочтете это справедливым... (дальше за меня допишут)

Что-то я сомневаюсь, больше БАЛАБольством попахивает, чем правдой,
и, потом, с чего ты взял, что твой кот не был инициатором? ты его на поводке вел и видел?)) и с каких пор двор территория твоя кота?))

сам отношусь негативно к подобным случаям, когда собака сцепляется с котом Х_Х

ФОРМАЛИН

Знатный зверюга!.. Мех! Мясо! Шкварок нажарю!..
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 9%


Это сообщение отредактировал system - 30.10.2010 - 16:45
 
[^]
Begemotik78rus
30.10.2010 - 13:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
Цитата
Что-то я сомневаюсь, больше БАЛАБольством попахивает

Настоящий боевой котэ. Страшная весч.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 8%


Это сообщение отредактировал system - 31.10.2010 - 00:05

Бедный кот в опасности?
 
[^]
Psiduck
30.10.2010 - 14:00
0
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 0
Ух, у моего брата кот был, вот это кот, куда бы брат не переезжал, а делал это он часто, везде кошак держал весь двор в страхе. Все животные во дворе боялись его и уважали. Среди этих животных было много больших собак, которых он бил только так. Однажды во двор забежала стая бродячих собак, так он их отметелил, даже не смотря на то что ему они сломали хвост. Помимо того что кот был боевой, он был ещё и охренительно умный. Но к сожалению все эти качества не спасли его от колёс машины которая его задавила =(
 
[^]
RealTor
30.10.2010 - 14:00
0
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
Цитата (Slyder @ 30.10.2010 - 04:04)


Котодрочерам, беременным, людям со слабой психикой, и пр. НЕ СМОТРЕТЬ


Открытое письмо С. и Кºтофобам.

Заранее прошу у модераторов прощения за оффтоп.
И заранее согласен с их возможными санкциями в ответ на этот пост. Но, «…не могу молчать!» ©

Итак! (много букв)

Я писал уже тебе в кототопике, кажется, в «про кошку в мусорном баке». Твои ответы мне, там же, СПЕЦИАЛЬНО не читал – «пробежал» взглядом. Ибо ничего умного мне, ты, априори, сказать не можешь. Ибо, молод ты ещё. Потому я там и не ответил.

Для читателей повторю своё мнение, ИМХО личное)))! У С. в детстве, НАВЕРНОЕ?, не было мягких игрушек. Типа плюшевого мишки, там, или собаки (не дай б-г кого-то из кошачьих!), а тем более не было ЖИВОГО животного. Одни только деревянные игрушки, которые родители заботливо прибили к полу, чтобы он ими себя не повредил! Вследствие этого, он себе повредил главное – МОЗГ!
Да, и, в профиле у него – секас – наркотики – рок-н-ролл!

Впрочем, далее.

Я стал обращать внимание на твои посты в темах про алкоголь и про наркотики.
Для всех, сообщаю: С. при любом удобном случае упоминает, что «синька – зло, а вот косяк в пятницу для расслабления – очень даже гуд». Ну, в этом духе.
А от чего же ты так устаёшь? Ты хоть знаешь, что такое НАСТОЯЩАЯ УСТАЛОСТЬ к концу недели?
Так вот – хоть я, и против алкоголя (не фанатично – ибо сам я пивмен), и тем более против «дури» - любой – В ПРИНЦИПЕ. Но, я же, в тех же темах, НЕ ПИШУ что-то типа: «Норкоманы зоебале»! Как минимум, читая эти темы, я там просто не «сру в камментах», уважая мнения всех, в т.ч. и твоё – лично мне отвратное! А, в обзоры компьютерных игр так вообще не захожу – ну не интересно мне там!

Я сохраню текст этого поста у себя. И буду его впредь выкладывать в ответ на твой слабенький понос в кототемах, если он впредь будет случаться… Да, и на высеры других котофобов, впрочем, тоже.
Ибо впредь:
1. Если видишь, что тема о кошках – не заходи в неё.
2. Если чувствуешь, что в теме не о кошках тебе вдруг захотелось «посрать» про кошек – выходи из топика, не гадя. Хотя бы, ради того, чтобы на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ портале «ЯП» не портить НОРМАЛЬНЫМ людям настроение уже только своей унылой аватаркой, а, тем более, пустым говносрачем.

Так-то, «Дружок»! Впрочем, обращаясь ТАК к тебе, я, видимо, оскорбляю всех любителей непородистых дворовых Собак (пытающихся погонять котов).

З.Ы. Всем любителям кошков и других друзей человека! Подвергайте остракизму («Дружок»! А, ты, знаешь, что это такое?) путём написания своих «ffffuuu», ну, или хотя бы, частичного копипаста данного письма этого недоготто/недоэмо. Почему недо-? А настоящих эмо нет - они уже ТАМ))). Остальные играются в это)))

Спасибо читателям за терпение!

http://www.yaplakal.com/forum3/st/125/topic290764.html

О, да ещё и за фашистов он!

ФОРМАЛИН

Однажды меня попытался опросить агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами.
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 8%


Это сообщение отредактировал system - 30.10.2010 - 16:49
 
[^]
Begemotik78rus
30.10.2010 - 14:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
А в Петербурге, котэ любят. Они гуляют по набережным и здороваются с прохожими. Приезжайте сами увидите. star.gif

Бедный кот в опасности?
 
[^]
alexsrg
30.10.2010 - 14:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 402
Отличные фото. И видео про зашуганного ротвейлера тоже. На самом деле - страшнее разъяренного взрослого котэ зверя нет. Псы и прочие примитивные сосиски всегда тупо сливают.
 
[^]
bokun
30.10.2010 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 1090
Цитата (RealTor @ 30.10.2010 - 15:00)
Цитата (Slyder @ 30.10.2010 - 04:04)


Котодрочерам, беременным, людям со слабой психикой, и пр. НЕ СМОТРЕТЬ


Открытое письмо С. и Кºтофобам.

Заранее прошу у модераторов прощения за оффтоп.
И заранее согласен с их возможными санкциями в ответ на этот пост. Но, «…не могу молчать!» ©

Итак! (много букв)

Я писал уже тебе в кототопике, кажется, в «про кошку в мусорном баке». Твои ответы мне, там же, СПЕЦИАЛЬНО не читал – «пробежал» взглядом. Ибо ничего умного мне, ты, априори, сказать не можешь. Ибо, молод ты ещё. Потому я там и не ответил.

Для читателей повторю своё мнение, ИМХО личное)))! У С. в детстве, НАВЕРНОЕ?, не было мягких игрушек. Типа плюшевого мишки, там, или собаки (не дай б-г кого-то из кошачьих!), а тем более не было ЖИВОГО животного. Одни только деревянные игрушки, которые родители заботливо прибили к полу, чтобы он ими себя не повредил! Вследствие этого, он себе повредил главное – МОЗГ!
Да, и, в профиле у него – секас – наркотики – рок-н-ролл!

Впрочем, далее.

Я стал обращать внимание на твои посты в темах про алкоголь и про наркотики.
Для всех, сообщаю: С. при любом удобном случае упоминает, что «синька – зло, а вот косяк в пятницу для расслабления – очень даже гуд». Ну, в этом духе.
А от чего же ты так устаёшь? Ты хоть знаешь, что такое НАСТОЯЩАЯ УСТАЛОСТЬ к концу недели?
Так вот – хоть я, и против алкоголя (не фанатично – ибо сам я пивмен), и тем более против «дури» - любой – В ПРИНЦИПЕ. Но, я же, в тех же темах, НЕ ПИШУ что-то типа: «Норкоманы зоебале»! Как минимум, читая эти темы, я там просто не «сру в камментах», уважая мнения всех, в т.ч. и твоё – лично мне отвратное! А, в обзоры компьютерных игр так вообще не захожу – ну не интересно мне там!

Я сохраню текст этого поста у себя. И буду его впредь выкладывать в ответ на твой слабенький понос в кототемах, если он впредь будет случаться… Да, и на высеры других котофобов, впрочем, тоже.
Ибо впредь:
1. Если видишь, что тема о кошках – не заходи в неё.
2. Если чувствуешь, что в теме не о кошках тебе вдруг захотелось «посрать» про кошек – выходи из топика, не гадя. Хотя бы, ради того, чтобы на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ портале «ЯП» не портить НОРМАЛЬНЫМ людям настроение уже только своей унылой аватаркой, а, тем более, пустым говносрачем.

Так-то, «Дружок»! Впрочем, обращаясь ТАК к тебе, я, видимо, оскорбляю всех любителей непородистых дворовых Собак (пытающихся погонять котов).

З.Ы. Всем любителям кошков и других друзей человека! Подвергайте остракизму («Дружок»! А, ты, знаешь, что это такое?) путём написания своих «ffffuuu», ну, или хотя бы, частичного копипаста данного письма этого недоготто/недоэмо. Почему недо-? А настоящих эмо нет - они уже ТАМ))). Остальные играются в это)))

Спасибо читателям за терпение!

http://www.yaplakal.com/forum3/st/125/topic290764.html

О, да ещё и за фашистов он!

копирайт свой поставь и в креативы bravo.gif

пс: какая бы тема не была веселая/грустная/никакая, все равно найдется один или несколько человек, которые попортят всю тему и превратят ее в
Скрытый текст
кошко/хохло/русо/жидо срач, просто ради забавы.

ФОРМАЛИН

- Мало ли в Бразилии Педров!
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 27%


Это сообщение отредактировал system - 30.10.2010 - 16:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72866
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх