Развенчание мифов о кошках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бармалеич
16.09.2010 - 00:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Цитата (ATE1st @ 15.09.2010 - 22:23)
Цитата (Ingenieur @ 15.09.2010 - 11:51)
Кастрированный кот - это не кот! Это существо. Лучше вообще не заводить, чем издеваться: стерилизовать, когти вырывать, клыки стачивать.

Согласен, бесит ужасно, руки за это отрывать надо и не только, куда гринпис смотрит.
Так делают бездушные хозяева, для которых кот всеголишь часть интерьера, имхо.

Руки надо отрывать тем, кто не кастрирует котов, а потом удивляется - откуда так много бродячих кошек развелось.. "А наш Васенька такой самец, всех кошечек в округе трахает". Нормальному половозрелому коту с гормонами тошно в квартире - ему и территорию надо метить, потрахаться надо.

У нас 4 кота и две кошки (живем в доме, а не квартире). Все почиканные. Никакие они не части интерьера, а стадо котов. У каждой твари свой характер. Одному самое главное в жизни - показать свой экстерьер, какие, мол, у меня штаны с генеральскими лампасами, длинными и пушистыми. При этом он забывает сказать, что подобран был на помойке в детстве. Другого хлебом не корми, дай нос сунуть туда, где ремонтируют что-нибудь - компьютер, машину и все остальное. Или пойти с собаками вместе гоняться за кроликами, крысами и змеями. Третий - просто гопник, для которого любоме развлечение - сумашедшую старуху (благодаря ей, на вопрос, есть ли сумашедшие коты - я могу ответить положительно. У нее какое-то старческое слабоумие) в очереди за продовольсвием обидеть. А та начинает орать, что, мол, Сталина на вас нет. Она единственная, кто ходить срать в лоток. Точнее в говноуборочный комбайн. Автомат, который сам за тем, кто туда сходил, гавно убирает. Остальные могут сходить, если на улице проливной дождь, а приспичило. А так - только в песочек на лужайке, с комфортом, сигареткой и газеткой.

Когда в доме кастриованные коты, то не пахнет ничем. Абсолютно ничем. Конечно, если говно убирать вовремя. Никто территорию не метит.
Сын на несколько дней притащил своего кота, некастрированного. Дом провонял жутко. Тоже сторонник теории, что котов кастрировать нельзя. Было сказано, что с таким котом он пусть бэбиситора в другом месте ищет.

Кастрированный кот спокойно может оттрахать кошку. Под настроение. Гормонов нет, а настроение кого-то трахнуть есть.

Так что кастрировать их всех надо. Проблем будет меньше. И для них и для вас.
 
[^]
xamOFF
16.09.2010 - 01:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 61
Теме + на счёт сиамский коте всё верно! они свои чувства не срывают!
 
[^]
Бигимод
16.09.2010 - 01:14
0
Статус: Offline


Брутокот

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 1474
Guse
Вот давай лучше ты не будешь болтать фигни, ок?
Цитата
Заведите себе кота

Цитата
У вас наверное нет дома кота.

У меня есть дома кошка, не стерелизированная. Ничо уживаемся как-то. А если вам нужен кот, как правильно сказали для интерьера, то завдеи себе игрушечного.
Мебель портит? Так не заводи тогда блять!

А по поводу поста - бред. Особенно про собаку. То что мои псы уживаются с кошкой ничего не значит. У знакомого кот и попугай живут, и что? Мы сделаем гениальный вывод что коты и птицы друзья?
Предлагаю автору взять любую собаку и любую кошку и посмотреть какой получится миф.
 
[^]
клавиатура
16.09.2010 - 01:18
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Цитата (Guse @ 15.09.2010 - 23:46)
ATE1st ,Ingenieur,не болтайте фигни!!!
У вас наверное нет дома кота.
Тоже мне гуманисты!
А когда бедное животное начинает орать и метить где попало,то я уверен что вы бы побежали резвенько делать ему яйки-отрезайки!
Когда животное живёт дома и не сделать ему стерилизацию,то это точно не гуманно!
Вы изяли животное из мира обитания,так будьте добры позаботьтесь о нём!
Животное только мучается и им ненадо потрахатся как нам людям у них инстинктивно так заложено для размножения.
У меня кот кастрированый и совершенно ничем не отличается от его сородичей,даже яйца на месте,так что мужик он и это видно.
А ведёт себя так же,так же гоняет по кватрире и так же играется со всеми резво и совсем не похож на несчастного.

lol.gif

я представляю..
када вас..
малолетку, дрочащего и хотящего - так - оппа и стерилизовали..

ну типа чиста внешне яйцы на месте - а по делу.. - нихуя..

ыыыы

ну я не мужик - я тока поржала rulez.gif shum_lol.gif


ну проще ли кошку дать, а?
коту ж не рожать и вам котят не топить и не раздавать gigi.gif

Добавлено1 в 01:21
а всем нинавистникам кошачей вони - а мож нахуй нинада заводить котов?
и вони не будет rulez.gif

а человеческие дети тоже писаюца и какаюца - и воняют gigi.gif
мож и нас всех кастрируем и стерилизуем, шоб ниваняла?
 
[^]
Бигимод
16.09.2010 - 01:22
0
Статус: Offline


Брутокот

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 1474
Цитата
Никакие они не части интерьера,

ой, правда? пиздец..
а зачем же тогда вы их завели? Для разведения породы? lol.gif
Или у вас питомник?
И хватает же наглости врать что его завели не для красоты.


Добавлено1 в 01:23
Цитата
а человеческие дети тоже писаюца и какаюца - и воняют gigi.gif
мож и нас всех кастрируем и стерилизуем, шоб ниваняла?

Тех же кто и котов. Чтобы не размножались и не заводили котов от нехер делать.
 
[^]
клавиатура
16.09.2010 - 01:32
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
вообще за кастрацию и стерилизацию человеков больше поводов.

кошки не разрушили своим ссыканьем по углам озоновый слой..
не создали катастрофы в мексиканском заливе..
не развернули вторую мировую..
не уничтожили огромное количество вымирающих живых существ..
не насилуют просто так..
не убивают ради забавы..
не организовывают терракты..
не продают родину..

у меня ещё много чё есть сказать..

поэтому - лучше кастрировать людей rulez.gif - больше пользы планете, чтоб не уничтожили её gigi.gif

Это сообщение отредактировал клавиатура - 16.09.2010 - 01:33
 
[^]
shcher
16.09.2010 - 05:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 19
У меня кошка прожила 17 лет.и все время ходила в пустой лоток а сверху сетка,и все...сходила в туалет,вылил,высыпал.промыл...
Какие опилки,каие силиконовые наполнители,какой песок ?
каких бабок это стоит.....
При том,что когда её принесли котенком в лом,она сразу же начала кричать,посадили её в банку и с тех пор только туда и шла...
ЗЫ: правда под старость бывало,что под себя могд\ла ссыкнуть....ну это и нас тоже ждет...
 
[^]
Mobi
16.09.2010 - 07:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1289
Моему кошаку - Барсику 12 лет, не кастрированный и живёт норм, на улице не бывает.

летал с 4го этажа - 1 клык сломал - и как следствие из "мифов" приземлялся на лапы biggrin.gif

а про туалет эт отдельная история...
я приучил его ходить по делам именно в сортир, т.е. и никаких лотков в туалете нету - он сделал дело - вышел, поорал, за ним смыл - он довольный пошёл дальше. Вот к чему надо приучать dont.gif

Ну и ещё насчёт дверей в туалет, как то сидели с компанией beer.gif ... друг сходил в туалет - дверь закрыл ... когда собрались расходится - из ~5 пар обуви что там было Барсик выбрал именно того кто закрыл дверь, у этого друга никакого зверья нет - так что мнение о "пометке" исключено, значит своего рода месть за закрытую дверь biggrin.gif
 
[^]
RoMih
16.09.2010 - 08:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3510
Цитата (mellamorri @ 15.09.2010 - 20:33)
RoMih
http://www.dedmazay.ru/goods/cat_263.phtml - вы наверное это искали?

точняк, спасибо
 
[^]
MRVG
16.09.2010 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Цитата (клавиатура @ 16.09.2010 - 02:18)
ну проще ли кошку дать, а?
коту ж не рожать и вам котят не топить и не раздавать gigi.gif

А кошкиных котят куда? То, что вы не видите и не заеимаетесь проблемой, не означает, что ее не существует. Бродячие котята из-за того, что предложение в разы превышает спрос. И все от таких вот "гуманистов".
Всю жизнь живу с кошками и понимаю в них. Они охренительны, но никак не люди и от своей сексуальной несостоятельности совершенно не страдают и от того, что "не могут быть мамой" тоже.
 
[^]
Ma13
16.09.2010 - 09:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 79
Стерилизовать кошку это гуманнее чем «Пустые» течки, которые не заканчиваются зачатием потомства, вредят психологическому состоянию кошек, которые находятся под постоянным прессингом неудовлетворенного желания. Ещё один негативный аспект вынужденного «воздержания» кошек — нарушение их гормонального фона, которое может стать «спусковым крючком» для опухолей и кист, вызвать воспалительные реакции. у кошки же созревшие яйцеклетки не выводятся из организма как у человеческих самок...

 
[^]
zybr
16.09.2010 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Мдя... столько бреда о гуманности и негуманности кастрации... Видимо для многих это больной вопрос))). Само понятие гуманизма очень интересно в отношении одомашненных (порабощенных ради выгоды и забавы) животных.

Вы хоть раз видели, что происходит с кошкой, когда природа толкает её к размножению? Она сходит с ума! И она врятли отделается вибратором, или прочими человечьими методами. Отпустить её потрахаться? А потом? У её кавалеров 100% не окажется презервативов... и 4-5 котят гуманно будет не топить, а оставить себе... а через год они так же принесут по 4-5 котят... Многие не помнят о геометрической прогрессии из школы... А надо бы.
Кстати, о кострации людей: это не такая уж редкость. Начнем хотя бы с теноров (певцы такие), многих с детства "апгрэйдили" завидев талант. А о кастрации душевно больных, которые не со зла бросаются на людей, не понимая, что с ними делают гармоны... да что там говорить. А за добровольную стирилизацию в Китае даже платят людям!
Нам остается продолжать (раз уж начали) перечить природе и кастрировать домашних животных. В идеале - запретить содержание без необходимых условий. Ибо при объективном рассмотрении любое домашнее животное это противоестественное и аморальное издевательство над природой. Хочешь живность? Заведи себе мандавошек и грибок на ногтях!!! - будешь на выставки их возить, нет проблем с захоронением, кормлением и утилизацией говна.
И не забывайте о Ваших кишечных палочках и прочей микрофлоре...
 
[^]
VladLakrua
16.01.2011 - 00:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 52
Кастрированный кот-это кот. Игривый, смышленый, спокойный. Кошку не нада, на улице гуляет с удовольствием, территорию метит мочой и других котэ гоняет. Так что ток ебля недоступна а так все как у котов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18473
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх