Как я вчера собаку нашёл

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
бессаме
7.05.2024 - 15:48
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 45
Цитата (i13th @ 7.05.2024 - 15:21)
чел, нашёл себе друга - молодец...
только не выкидывай на улицу его...

Эммм , как бы пост не читали да?
 
[^]
яюэ
7.05.2024 - 15:51
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.22
Сообщений: 769
Цитата (slawomir @ 7.05.2024 - 15:16)
есть подвески с кодами - распознал - позвонил

Это сложнее. Проще сразу с номером.
 
[^]
TauNau
7.05.2024 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 8706
Цитата (renc @ 7.05.2024 - 15:22)
О чем автор темы думал,когда подходил к уличной шавке,а если бы он тебя укусил,и колол бы ты сейчас уколы от бешенства три месяца подряд,по схеме 0-3-7-14-30-90

Да,там ебнутая схема.Небольно,но упаришься ездить.
 
[^]
яюэ
7.05.2024 - 15:53
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.22
Сообщений: 769
Цитата (3JL0E60T @ 7.05.2024 - 15:16)
А когда ты руки тянул к ошейнику - мысли не пришли в голову, что еблет у этого блоховоза легко пол руки в себе поместит? Скажи спасибо повезло. А то бы сейчас другой пост пилил бы из хирургии. Что у людей в голове? К чужой псине размером с корову, без намордника подходить?

Не-а. Не встречал агрессивных лабрадоров. Да и по его лицу видно, что ему помощь нужна.
 
[^]
яюэ
7.05.2024 - 15:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.22
Сообщений: 769
Цитата (DiMNorilsk @ 7.05.2024 - 15:16)
Хозяину штраф конкретный за такое. Не 2тысячи как сейчас, а тысяч сто на первый раз.

За что? Ну, не уследил, бывает. Наперёд наука. Хозяин сам уже наказан тем фактом, что пришлось за питомца переживать.
 
[^]
grably
7.05.2024 - 15:57
14
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3127
Хорошо хоть никакой урод из живодёрских тем не попался, из тех что пишут сразу травить и давить moderator.gif
 
[^]
grably
7.05.2024 - 15:58
6
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3127
Цитата (яюэ @ 7.05.2024 - 14:55)
Цитата (DiMNorilsk @ 7.05.2024 - 15:16)
Хозяину штраф конкретный за такое. Не 2тысячи как сейчас, а тысяч сто на первый раз.

За что? Ну, не уследил, бывает. Наперёд наука. Хозяин сам уже наказан тем фактом, что пришлось за питомца переживать.

Да ты темы этого посмотри. Их тут уже кучка-вонючка собралась disgust.gif
 
[^]
яюэ
7.05.2024 - 15:59
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.22
Сообщений: 769
Цитата (renc @ 7.05.2024 - 15:22)
О чем автор темы думал,когда подходил к уличной шавке,а если бы он тебя укусил,и колол бы ты сейчас уколы от бешенства три месяца подряд,по схеме 0-3-7-14-30-90

А я к уличной не подходил. Не было там уличных.
 
[^]
яюэ
7.05.2024 - 16:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.22
Сообщений: 769
Цитата (ledchik74 @ 7.05.2024 - 15:25)
Цитата (яюэ @ 07.05.2024 - 15:09)
Вот этот беженец. Что-то в тему не смог фото вставить.

Так это Далматинец только гулящий в гразых местах

Ага. Или шибко старый. Они ж с возрастом всё больше пятнами покрываются.
 
[^]
skorpion11
7.05.2024 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 2125
Цитата (va3610 @ 7.05.2024 - 15:30)
насмерть залижет

Т.е. в любом случае ничего хорошего не ждать? gigi.gif
 
[^]
яюэ
7.05.2024 - 16:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.22
Сообщений: 769
Цитата (Натан @ 7.05.2024 - 15:41)
У вас кот на кожаном диване спит? Жив еще ( и диван и кот)? Или кот без когтей?

Кожа молодого дерматина моего кота не боится. Котеец как-то сам приучился когти точить в одном месте. Так мы на тот угол кусок ковролина до потолка прикрепили и теперь кот и когти об него точит, и просто гоняет до потолка, как по дереву. А на диване есть, конечно, несколько дырдочек, но то всё ерунда, случайности.
 
[^]
Puppy1989
7.05.2024 - 16:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.24
Сообщений: 17
Цитата (AgipTM @ 7.05.2024 - 22:11)
можно было 2 строки уместить этот жалостливый пост

А я кота с персиковым цветом вернул хозяйке. гулял не известно где.
Жалко фото не сделал.
Хотели деньгами отблагодарить(не взял). Хотя сейчас очень нуждаюсь.

А что ты сделал полезного?
 
[^]
serg2773
7.05.2024 - 16:15
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 3203
Ира дура. Надо не хозяев лабрадора искать,а прививки ребёнку делать. От столбняка и бешенства. Творог у баб в голове.
 
[^]
Artemuu
7.05.2024 - 16:17
14
Статус: Offline


рожденный в СССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2031
Цитата
Черный лабрадор напал на 4-летнего ребенка в Апрелевке, пишет «Подмосковье сегодня». По материалам издания, добрый поступок маленького Егора закончился травмой: собака, которой помог мальчик, укусила его за руку. Стоит отметить, что лабрадоры не относится к бойцовым породам. Они, как правило, дружелюбны к людям (в особенности к детям и старикам).

«Семья Ирины Мацуевой живет в частном доме и держит двух немецких овчарок и одну собаку, спасенную с улицы. Дети Ирины умеют общаться с крупными породами и обожают хвостатых. 8 июля младший сын Егор увидел на улице одинокого черного лабрадора. Добродушный мальчик решил помочь собаке и вынес ей миску с водой. Пес жадно попил, а когда Егор протянул руку, лабрадор вцепился мертвой хваткой», - уточняется в сообщении.
Пес прокусил ребенку руку. «Нам удалось сфотографировать собаку, затем помчались в больницу. Там зафиксировали травму кисти и назначили лечение. Егор, как и остальные мои дети, прекрасно ладит с животными, спровоцировать пса он точно не мог. Кроме того, лабрадор – это очень миролюбивая порода собак, они отличные компаньоны. Почему же та собака напала на сына – для меня загадка», - сетует Ирина.

На сегодняшний день женщина с помощью жителей Наро-Фоминского городского округа разыскивает владельцев лабрадора. Если пес привит, то Егор сможет избежать курса уколов от бешенства, которые он очень тяжело переносит. А пока мальчика приходится буквально затаскивать в кабинет врача. «Ищем хозяина, чтобы отменить уколы, если он предоставит справку, что собака здорова. Да и чтобы забрал его, а то вдруг еще кого укусит», - переживает Ирина.

Что за бред я прочитал , какая мертвая хватка у лабрадора и тем более что он кинулся на руку ребенка 🤦
Единственная опасность лабрадора это непонимание его габаритов , когда дети пытаются с ним играть а он их сносит. Особенно когда дети пытаются игрушку поднять над собой пытаясь спрятать от собаки. Или ребенок может держаться за палку, а лабрадор играя может прикусить ему руку.
Максимум поверю что это был не лабрадор а метис какой то
Если что , такой же бегает 3 года

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Как я вчера собаку нашёл
 
[^]
neon68
7.05.2024 - 16:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 4267
Цитата (AgipTM @ 7.05.2024 - 16:11)
можно было 2 строки уместить этот жалостливый пост

Ты смс-ки в две строки в другом месте пиши dont.gif
 
[^]
Русскиемы
7.05.2024 - 16:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 610
Цитата (GarriL @ 7.05.2024 - 15:14)
На блядках с деревенскими суками однажды подвис на 4 дня,но потом вернулся.....

А потом деревенские щенят живьём в землю закапывают или в вёдрах топят. Ну или в город выводок вывозят. И вот вам - бездомные стаи.
Блин, 21 век на дворе, а в деревнях всё бесконтрольно собаки и кошки плодятся. Что поразительно - хвастаются этим, и такие же "цивилизованные" плюсы ставят. Просто нет слов faceoff.gif
 
[^]
Zomkin
7.05.2024 - 16:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 8379
Красава!!,тем летом тоже нашли и через сайт потеряшек вернули

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Абрикосов
7.05.2024 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 1067
Цитата (slawomir @ 07.05.2024 - 15:16)
есть подвески с кодами - распознал - позвонил

И чипировать.
Адресник конечно хорошо но чип будет не лишним.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МИШАМЫШЬ
7.05.2024 - 16:41
1
Статус: Offline


Носитель Носков

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2104
Пёс был, маленький такой волосатый плоскомордый, но умный, штопиздец, где там мозги помещались, гуляет во дворе, увидит что я к подъезду иду, подбегает, я его запускаю, и, главное, всё молча, ни звука от него не слышал, мелкие такие громкие, а я не люблю.
И как-то, как всегда возвращаясь с работы, иду к подъезду, и вижу он бежит, и не так расслабленно как всегда, а за ним тётка с телефоном, всё норовит его сфотать, он мимо меня, я его запускаю. :
-Это ваша собака?
-Нет.
-А, понятно. - Тётка уже в мечтах уже в тырнетах шорох наводит, да я обломал.
Хороший был пёс.Как-то подхожу к своей двери, а он у меня на коврике, а рядом лужа... - старость. Не дошёл до своей. Тихий был пёс, умный, но хозяйка его... наоборот
 
[^]
VolgdaLive
7.05.2024 - 16:43
6
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 4.11.23
Сообщений: 56
Как то раз хаски нашёл. 12 клещей с него в клинике сняли.
Ссался кровью, больной,не жрал вообще. Выходил, вылечил.
Около 10к потратил.
По клейму нашёл заводчика, оказалось что собаку у них эту украли больше года назад.
Заводчик была очень рада.
Пёс был племенной и на выставках участвовал.
Собаку вернул.
Заводчица отблагодарила в аккурат той же суммой, хотя денег я не просил.
У самого на тот момент два таких же балбеса было.
Быть добру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bacchus1
7.05.2024 - 16:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.23
Сообщений: 38
Цитата (slawomir @ 07.05.2024 - 15:16)
есть подвески с кодами - распознал - позвонил

Бля ,а номер телефона сразу никак написать,зачем этот код?
Так и представляю к ошейнику подносить телефон,и чтоб не дёргался пёс. Проще телефон списать ,можно даже не прикасаясь.
Ещё бы шкатулку придумали с ключом,а ключ в доме у пса. А в шкатулке записка с кодовым замком,что код под хвостом у ее подруги, а там кьар ,переходишь по ссылке,а там сайт с кучей рекламой и со светофорами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nmsr
7.05.2024 - 16:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 2294
Хороший человек, молодец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Анестезиолог
7.05.2024 - 16:50
1
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 8031
Цитата (яюэ @ 7.05.2024 - 15:07)
Я это вс к чему... Уважаемые товарищи собаколюбы и прочие животноводы! Старайтесь пожалуйста не выпускать своих питомцев на свободный выпас такой! Поводок держите крепче, или ещё как-то, но не давайте своим любимцам слинять от вас далеко! Ну и медальон с номерами телефонов хозяев на ошейнике - это обязательно пусть будет у всех. Кто-нибудь, да и откликнется, встретив вашего потеряшку, коли такое случится.
На этом всё. Любите своих животин и не теряйтесь от них никогда!

Вот этот беженец

Точно как и мой черный лабрик Люкс, который два года как ушел на радугу...
Это же кобель. А у них, учуяв течную суку, мозг отключается! Я одной зимой искал своего до полуночи! Нашел его в двух кварталах, стоит понурый под фонарем, сыпет снег... Я его обнял, а он смотрит на меня укоризненно, в глазах вопрос: Ну как так то, хозяин? Почему ты меня чуть не бросил?
 
[^]
slider2015
7.05.2024 - 16:52
-3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 182
Цитата
А потом деревенские щенят живьём в землю закапывают или в вёдрах топят. Ну или в город выводок вывозят. И вот вам - бездомные стаи.
Блин, 21 век на дворе, а в деревнях всё бесконтрольно собаки и кошки плодятся. Что поразительно - хвастаются этим, и такие же "цивилизованные" плюсы ставят. Просто нет слов

Не то слово. Особенно часто такое в снт или окрестностях. Прям на выходных этих было: гуляю с семьей по лесопарковой зоне. Жена и двое детей, пацаны. Идем по просеке, наслаждаемся пейзажем, видим впереди что-то типа карьера песчаного. Дорога поямо в него спускается. Мы туда идем. И вдруг откуда ни возьмись, стая дикошарых злобных шавок. Размером чуть мельче овчарки или около того. Штук 5. Ни ошейников, ни бирок, ни хозяина поблизости. Тут еще тип на квадрике подъехал, посмотрел сверху и по газам. Я еще хотел спросить у него, чьи они. Хер там плавал. А эти выблядки не унимаются и реально в наступление пошли, отрезая пути отступления. Причем, никаких построек или следов хоздеятельности поблизости нет. Ну и уважаемые зоошизы, что мне делать в такой ситуации? Детей скормить им? Благо я за правило давно взял носить пневматику с собой на такие прогулки. Когда уже стало понятно, что эти твари сейчас накинутся, пришлось отстреливаться. После нелетального ранения самого ретивого, он взвизгнув поскакал хромая восвояси, оглашая округу воплями. Остальные стушевались и отдалились на почтительное расстояние. Я еще подождал несколько минут появления хозяина, чтобы ему еблет начистить за такие выходки, но он так и не появился. Хотя по состоянию своры было понятно, что они не голодают и кто то их прикармливает. Так что пусть идут на хуй ровным строем эти всратые зоозащитники. Хочешь спасти животное - забери домой и содержи его так, чтобы исключить любую возможность нападения его на окружающих. Или в приют на содержание отвези. А то наприкармливают таких бродячек, а потом пройти невозможно спокойно. Вот совсем не горю желанием наблюдать потом своих детей, как на фото выше. В следующий раз, если до хозяина не дойдет, что не следует выпускать своих питомцев на бесконтрольный выгул в лес, буду стрелять на поражение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mikas83
7.05.2024 - 16:53
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2332
А у меня дома наоборот собака и решили взять кошку по объявлению отдавали. Принес ее домой, думал как они будут себя вести. А они давай сразу друг друга облизывать и гладиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23117
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх