Морозы. Помогите пернатым!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rents
25.01.2010 - 12:28
0
Статус: Offline


Дворянин в 0,5 поколении

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 918
zvyagaaa
ну если машина для тебя важнее,чем живое существо,то желаю всем с тобой не пересекаться по жизни
 
[^]
zvyagaaa
25.01.2010 - 12:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 97
Rents
гыыы, доброхоты, а берите этих животных вообще домой, и собак и кошек, а то все суки добрые, в подъездах кошек подкармливают, собачек, а потом ребенку мимо своры бродячих собак не пройти, да кошаки весь подъезд засрали.
да, машина мне важнее, чем какие-то синички, потому что их говно портит краску на машине. А ты не веган случаем?
 
[^]
ziljian
25.01.2010 - 15:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 207
Мущина молодец, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
 
[^]
Карбатастан
25.01.2010 - 16:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 292
Ванюшка
надо было еще приделать шасси или лыжи(ЗИМА ХУЛИ)
 
[^]
АнтонЧеГ
25.01.2010 - 16:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 40
Цитата
А это просто заблудший. Был накормлен и проапгрейден (чтоб не мёрз ,и не сбивался с траектории )))))))))

нет слов бля))) stol.gif
 
[^]
Nkin
25.01.2010 - 17:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.09
Сообщений: 109
zvyagaaa а ещё бомжи есть! Короче жизни нет, синички гадют, кошки - гадют, собаки тож гадют ещё и тявкают...
 
[^]
Marilyn
26.01.2010 - 00:54
0
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
Апгрэйд разорвал на запчасти!!!! stol.gif stol.gif stol.gif

По-поводу поста всё прощё чем вы думаете: Недоели хавчик - перед тем как мыть тарелку, выкиньте недоедки в окно - делов-ТО! Ё! Я всегда так делаю... рис, гречка, картошка, кости... итд.... Твари уже привыкли - и сами приходят/прилетают под балкон кормиццо! Заварку тоже в окно выливаю (сантехника не забивается и клумбу удобряет, перегниёт и чернозём!). Это лучше, чем выходить из парадняка и видеть кучу торчащих жоп из мусорного бака... котов, собак, птиц... итп...

Твари шарят, где им хавать. Они сидят на нычках (деревья, заборы, отливы, крыши) и пасут, когда полетит хавка! Как только окно открываеццо и из него падает хавка - они КАК ЛОМАНУЦЦО!!!!!!
 
[^]
ochag7
27.01.2010 - 12:25
0
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
Работает!

Как конвейер, 5 засыпок в день. И сало к дереву примотал, клюют.
Тока вороны наглые лезут, против них счас думаю.

Морозы. Помогите пернатым!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6180
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх