Подростки изнасиловали кошку насмерть.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NTomb
18.08.2022 - 20:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.22
Сообщений: 1234
Максимальная огласка и информация о личности этих уёбков!
За котиков нет прощения! dont.gif

Подростки изнасиловали кошку насмерть.
 
[^]
zemeo
18.08.2022 - 20:18
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4011
Блин, боюсь смотреть
твари
 
[^]
rachel4
18.08.2022 - 20:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 1147
Цитата (NTomb @ 18.08.2022 - 20:14)
Максимальная огласка и информация о личности этих уёбков!
За котиков нет прощения!   dont.gif

Каких уе****?
В пруфе написано что "владельцы животного считают,.."
а также (как я понимаю от лица владельцев) "полиция работает, известно обо всех следственных действиях. Пока нареканий к их работе нет. Мы смогли возбудить дело, но виновников не нашли".
В тоже время закадровый голос на видео говорит что таки известно кто это сделал.
Нестыковочка.
Кроме того, лично я не вет.-эксперт чтобы по характеру травм определить обстоятельства произошедшего, но как обыватель вполне могу предполагать что травмы у коти могут быть и от падения, к примеру с большой высоты, к примеру из окна или с дерева на твердую поверхность, ограду и т.п.
Видео проишествия как я понимаю нет.

В общем, не кидайтесь угрозами и обвинениями, дождитесь результатов расследования.

Это сообщение отредактировал rachel4 - 18.08.2022 - 20:24
 
[^]
nmsr
18.08.2022 - 20:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 2257
Читаешь такие темы и грустно становится.
Живодёров ненавижу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VaskaMurkin
18.08.2022 - 20:52
3
Статус: Offline


больной ублюдок

Регистрация: 13.04.22
Сообщений: 186
Цитата (rachel4 @ 19.08.2022 - 01:22)
Цитата (NTomb @ 18.08.2022 - 20:14)
Максимальная огласка и информация о личности этих уёбков!
За котиков нет прощения!   dont.gif

Каких уе****?
В пруфе написано что "владельцы животного считают,.."
а также (как я понимаю от лица владельцев) "полиция работает, известно обо всех следственных действиях. Пока нареканий к их работе нет. Мы смогли возбудить дело, но виновников не нашли".
В тоже время закадровый голос на видео говорит что таки известно кто это сделал.
Нестыковочка.
Кроме того, лично я не вет.-эксперт чтобы по характеру травм определить обстоятельства произошедшего, но как обыватель вполне могу предполагать что травмы у коти могут быть и от падения, к примеру с большой высоты, к примеру из окна или с дерева на твердую поверхность, ограду и т.п.
Видео проишествия как я понимаю нет.

В общем, не кидайтесь угрозами и обвинениями, дождитесь результатов расследования.

А в петиции на чейнджорге написано что нашли ублюдков.

7 августа в частном секторе Голованово г.Пермь была изнасилована и избита домашняя кошка по кличке Маша. Кошка домашняя, жила в частном доме и выходила погулять. В этот раз не вернулась. Через несколько дней животное приползло окровавленное к дому. Отвезли срочно в клинику, когда владелица животного узнала, что сделали с кошкой-упала в обмарок. У животного разорвано влагалище,оторван хвост,разорван спинной мозг, мочевой пузырь наполнен кровью. Врачи боролись за жизнь Маши, увы 14 августа кошка умерла. Подозреваются несовершеннолетние подростки из неблагополучных семей. Полиции удалось их опросить, сейчас подростки отсиживаются дома. Ввиду возраста сложно предъявить обвинение, необходимо придать дело максимальной огласке, живодеры должы ответить за такое. Необходим максимальный репост.
Не получается вставить ссылку на чейнджорг

https://vk.com/wall-139308577_77018?reply=77414&thread=77117

Это сообщение отредактировал VaskaMurkin - 18.08.2022 - 21:04
 
[^]
Традесканция
18.08.2022 - 21:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 1956
Теме Ап.

Малолетние твари потом вырастут и так же надругаются над человеком.
Их нужно в спец колонию, им нельзя расти с остальными - эти дети моральные уроды
 
[^]
Lenovatan
18.08.2022 - 22:36
0
Статус: Offline


Виноградный велосипед

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2602
Цитата (VaskaMurkin @ 18.08.2022 - 20:52)
Цитата (rachel4 @ 19.08.2022 - 01:22)
Цитата (NTomb @ 18.08.2022 - 20:14)
Максимальная огласка и информация о личности этих уёбков!
За котиков нет прощения!   dont.gif

Каких уе****?
В пруфе написано что "владельцы животного считают,.."
а также (как я понимаю от лица владельцев) "полиция работает, известно обо всех следственных действиях. Пока нареканий к их работе нет. Мы смогли возбудить дело, но виновников не нашли".
В тоже время закадровый голос на видео говорит что таки известно кто это сделал.
Нестыковочка.
Кроме того, лично я не вет.-эксперт чтобы по характеру травм определить обстоятельства произошедшего, но как обыватель вполне могу предполагать что травмы у коти могут быть и от падения, к примеру с большой высоты, к примеру из окна или с дерева на твердую поверхность, ограду и т.п.
Видео проишествия как я понимаю нет.

В общем, не кидайтесь угрозами и обвинениями, дождитесь результатов расследования.

А в петиции на чейнджорге написано что нашли ублюдков.

7 августа в частном секторе Голованово г.Пермь была изнасилована и избита домашняя кошка по кличке Маша. Кошка домашняя, жила в частном доме и выходила погулять. В этот раз не вернулась. Через несколько дней животное приползло окровавленное к дому. Отвезли срочно в клинику, когда владелица животного узнала, что сделали с кошкой-упала в обмарок. У животного разорвано влагалище,оторван хвост,разорван спинной мозг, мочевой пузырь наполнен кровью. Врачи боролись за жизнь Маши, увы 14 августа кошка умерла. Подозреваются несовершеннолетние подростки из неблагополучных семей. Полиции удалось их опросить, сейчас подростки отсиживаются дома. Ввиду возраста сложно предъявить обвинение, необходимо придать дело максимальной огласке, живодеры должы ответить за такое. Необходим максимальный репост.
Не получается вставить ссылку на чейнджорг

https://vk.com/wall-139308577_77018?reply=77414&thread=77117

я подписала. Хотя, толку от этих петиций, разве что внимание привлечь побольше
 
[^]
VAP39
19.08.2022 - 00:27
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.21
Сообщений: 730
Минусят родители малолетних выродков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kirakira
19.08.2022 - 00:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Не стал смотреть.
 
[^]
Heimaat
19.08.2022 - 00:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.22
Сообщений: 2173
Что за дегенераты? Не люди а биомусор какой-то...((
 
[^]
lambrusco
19.08.2022 - 00:37
0
Статус: Offline


self mad man

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 1239
Цитата (kserrega @ 18.08.2022 - 19:02)
Цитата (Палкер @ 18.08.2022 - 19:00)
Цитата (gerad @ 18.08.2022 - 18:56)
поймать пидаров

сука я даже придумать не могу как их покарать пожестче

Например копчик сломать.

Отличная мысль, но УК сдерживает gigi.gif moderator.gif

управляющая компания нам не указ!
 
[^]
Hit0kiri
19.08.2022 - 00:39
0
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Это у них такие маленькие члены? Тока на кошку хватило? Если они при таком комплексе неполноценности так поступают, то лучше их изолировать от общества навсегда.
 
[^]
ukronoc
19.08.2022 - 00:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.22
Сообщений: 1
Бля, ну как так то? Что насадили в головы этим нелюдям их, такие же, по ходу, родители? За что и в чем кошка перед ними провинилась, что бы такое сделать? Трясет прям. Она не съела их детей, не откусила им ухо или еще что. Пиздец какой-то и это не исправить.
АПД Я в детстве максимум в автобус грязью кидался или лужу песком присыпал, типо дорога есть. И то переживал. А тут такие вещи творят. Она же беззащитная и доверяет людям. А с ней такое. Слов нет

Это сообщение отредактировал ukronoc - 19.08.2022 - 00:46
 
[^]
Heimaat
19.08.2022 - 00:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.22
Сообщений: 2173
Цитата (VAP39 @ 19.08.2022 - 00:27)
Минусят родители малолетних выродков.

Видимо да. Мне тоже минус какая-та хвоесосина поставила. Не думал что на ЯПе такое отребье ошивается. При этом возразить они и не посмеют - ибо трусливы, как и все подобного рода твари.
Всем кому смог - поправил плюсиками - просто из принципа.

Это сообщение отредактировал Heimaat - 19.08.2022 - 00:44
 
[^]
Holydamnfuck
19.08.2022 - 00:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
Цитата (Lenovatan @ 18.08.2022 - 19:53)
Цитата (rachel4 @ 18.08.2022 - 19:49)
Цитата (gerad @ 18.08.2022 - 18:56)
поймать пидаров

сука я даже придумать не могу как их покарать пожестче  alik.gif  alik.gif

Лови, карай...
Только такие каратели от злодеев ничем не отличатся.
Тоже г**** только с другой проекции.

по вашему самосуд не может быть, хотя бы, как сдерживающим фактором?
К примеру, возможно бы такого не было, если бы долбоящеры подумали - а если нам п**ды дадут за это?

Это либо пытается корчить из себя тролля либо вафлежуй,из этих, которые "дали по морде-подставь очко".И то и то у него хуево получается. Хотя, про очко неточно, может и очень даже преуспел.
Закон до всех не доберётся, а если доберётся, то не факт, что наказание будет соответствовать содеянному,а людей вокруг полно. Добро должно быть с кулаками. Закон это хорошо,плохо когда он мягкотелый и беззубый.
Мягкой радуги кошке. Сколько такого мы ещё не узнали и не узнаем-подумать страшно.
 
[^]
Hit0kiri
19.08.2022 - 00:54
2
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (Heimaat @ 19.08.2022 - 00:43)
Цитата (VAP39 @ 19.08.2022 - 00:27)
Минусят родители малолетних выродков.

Видимо да. Мне тоже минус какая-та хвоесосина поставила. Не думал что на ЯПе такое отребье ошивается. При этом возразить они и не посмеют - ибо трусливы, как и все подобного рода твари.
Всем кому смог - поправил плюсиками - просто из принципа.

Просто тут ботва орудует они вообще шпалят изначально любой комментарий не вникая в тему. Забей.
 
[^]
Heimaat
19.08.2022 - 00:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.22
Сообщений: 2173
Цитата
Сколько такого мы ещё не узнали и не узнаем-подумать страшно.

Тут радует то, что подобные случаи вызывают у всех нормальные чувства - гнев, омерзение итд - т.е, такие поступки уже считаются не нормой, а полным пиздецом, который выносится на всеобщее осуждение - и это хорошо. Все таки есть некие надежды на то, что людьми останемся.
 
[^]
ААК65
19.08.2022 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13683
Блять, это пиздец какой то...
Как можно кошку изнасиловать, как?!
Ну представить не могу даже.
Чисто технически, что у человека в голове, если у него хуй встал при виде кошки

Это сообщение отредактировал ААК65 - 19.08.2022 - 01:00

Подростки изнасиловали кошку насмерть.
 
[^]
MGL
19.08.2022 - 01:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.21
Сообщений: 665
Пиздец. я не стал смотреть.
Тут уже к расчлененке привык, но на это не хватает духу. мрази.
 
[^]
AvenBerg
19.08.2022 - 01:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 2225
вторая тема про деток и кошек, а чёт не видать постов яжемамок и яжеотцов, странно.
 
[^]
mrTaiga
19.08.2022 - 01:39
1
Статус: Offline


Енот с числовым программным управлением

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 482
Щас лег спать. Усатый,которого бездомышем припер на голову лег,мурчит как трактор.
Дочь на него иногда садится,теребонькает.
Говорю обоим нельзя.ну так,лёгких пиздов навешают друг дружке.это нормально
Пишу,и слезы бегут...котяра уже под бок свалил.сытый,ухоженный.спит,мыркает во сне,когтит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
24регион
19.08.2022 - 03:33
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4839
И кто, скажите, ЗВЕРЬ, на самом деле? И почему противен этот век???
А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ нас ЗВЕРИ. И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!


Криминалистами давно доказано,что все убийцы до причинения вреда людям в детстве мучили животных.
По данным Института им. Сербского, 118 из 136 преступников начинали с жестокого обращения с животными.


Депутат Госдумы Владимир Бурматов потребовал ужесточить ответственность детей за жестокое обращение с животными.
Для этого необходимо внести поправки в Кодекс об административных правонарушениях.
Поводом послужила история об изнасиловании в Перми кошки. В издевательствах над животным подозреваются подростки.

«Если преступление по отношению к животному остается без наказания — случается рецидив по отношению к человеку.
Пока наказание по статье о жестком обращении с животными не охватывает 100 процентов случаев, поэтому нужно ввести и административную ответственность
»

Животное исчезло 7 августа, а через несколько дней кошку нашли с окровавленными половыми органами, без хвоста …

«В общем, хозяйка повезла Машу в клинику, где врачи обнаружили порванное влагалище и сделали заключение о том, что Маша была изнасилована инородным предметом. Что это было, деревянная палка, бутылка, либо иной какой-то предмет, мы пока точно не знаем», - сотрудники станции скорой помощи для животных «Антидогхантер Пермь»

Когда эти новости стали известны хозяйке, то она упала в обморок, но когда пришла в себя решила найти и наказать негодяев. 

У кошки разорваны внутренние органы, порвано влагалище, отбит мочевой пузырь, поврежден позвоночник и спинной мозг.
Предполагается, что животное держали за хвост и насиловали палкой или бутылкой.

Подозреваются соседские несовершеннолетние преступники, которых мать прячет неделю в доме, не выпуская на улицу (*** вот бы их страницы в соцсетях найти, они ж неделю дома не трогательный мультик "Варежка" смотрели и не фильм"Белый Бим Черное Ухо", - наверняка, в соцсетях сидели, гадёныши мамкины***)
Среди живодеров – мрази из многодетной семьи из группы риска, живущей на пособия — 9,10,13,14 и 18 лет.
Двое несовершеннолетних стоят на учете в ПДН, старший недавно отсидел 15 суток.
Главу семьи часто замечают пьяным, мать пропадает на работе.

Хозяева кошки периодически подкармливали детей, но в последнее время семьи часто ссорились.

PS Вчера в соседней теме обсуждали европейские акции зоофилов и кому-то это даже казалось забавным
https://www.yaplakal.com/forum3/st/100/topi...#entry115552313

PPS Пусть каждый помнит: звериные слезы самые тяжелые, и расплата за них будет очень дорогая.
Никакого зверя не обижайте: звериная слеза тяжелая.
Зверь молчит, а плачет: в слезе его слово и Ангел слово это слышит.
На Страшном Суде Господу весь звериный счет покажет, сколько какой зверь от человека претерпел и слез пролил, и с человека того Господь каждую слезу звериную взыщет ©

И лучше бы полиции поторопиться, а то ведь бывает и так, что наказание прилетает не от правоохранительных органов, от людей, как это было после живодерства над котейкой Кузей


Это сообщение отредактировал 24регион - 19.08.2022 - 04:14
 
[^]
Lenovatan
19.08.2022 - 11:22
0
Статус: Offline


Виноградный велосипед

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2602
Цитата (ААК65 @ 19.08.2022 - 01:00)
Блять, это пиздец какой то...
Как можно кошку изнасиловать, как?!
Ну представить не могу даже.
Чисто технически, что у человека в голове, если у него хуй встал при виде кошки

так палкой жеж, ветеринар говорит об этом. И палкой порвали влагалище кошке и повредили спинной мозг. Мочевой был полон крови, не смогли спасти. Там жеж все в видео есть. Лютый ппц
 
[^]
step30
19.08.2022 - 11:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12347
шутка "еби гусей", давно не шутка. А уж при достаточно активной кампании в странах запада на предмет того что ебать можно почти всё, то ожидаемые действия. То за кобеля выйдут замуж, то женятся на змее.. Хотя тут наверное банальное отсутствие воспитания, вряд ли дети паиньки.
 
[^]
rachel4
19.08.2022 - 14:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 1147
Цитата (24регион @ 19.08.2022 - 03:33)
а то ведь бывает и так, что наказание прилетает не от правоохранительных органов, от людей

О как завернул. Прямо таки кровная месть, талион и все такое.
Я ж говорю, что ничем от мучитилей не отличаетесь.
Средневековье какое-то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9102
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх