А у нас – триКотаЖ!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тинта
13.06.2020 - 17:36
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.19
Сообщений: 652
Хорошая кото-подборка. Пузень- зачётный. Котовторник мигрировал в субботу.
Но, star.gif коты прекрасны в любой день, зелень.

Это сообщение отредактировал Тинта - 13.06.2020 - 17:39
 
[^]
kolka
13.06.2020 - 17:57
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1185
Цитата (Shams @ 13.06.2020 - 17:14)
Ребятки!!один вопрос-для чего у нас существуют котовторники и собакочетверги?я и сам владелец и кошей и собакенов,но я не могу понять-почему в субботнюю подборку приколов и прочего опять котиков постят?нет,я не имею ничего против,но просто через месяц лента будет засрана фотками типа-моя Маруся родила от Фёдора вот вам фото и пузо.кого обидел-простите,но норму тоже нужно знать же...

Когда привезли - тогда и запостил. До вторника он уже вырастет до размера собаки - надо будет новый пост создавать! dont.gif
 
[^]
Padonakk
14.06.2020 - 08:32
3
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4407
Цитата (kolka @ 13.06.2020 - 16:57)
Цитата (Shams @ 13.06.2020 - 17:14)
Ребятки!!один вопрос-для чего у нас существуют котовторники и собакочетверги?я и сам владелец и кошей и собакенов,но я не могу понять-почему в субботнюю подборку приколов и прочего опять котиков постят?нет,я не имею ничего против,но просто через месяц лента будет засрана фотками типа-моя Маруся родила от Фёдора вот вам фото и пузо.кого обидел-простите,но норму тоже нужно знать же...

Когда привезли - тогда и запостил. До вторника он уже вырастет до размера собаки - надо будет новый пост создавать! dont.gif

зелень тебе от раба котов rulez.gif
 
[^]
ALSERGARKH
14.06.2020 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 1939
ТС, надо тебе похудеть маленько, самоизоляция оставила след... gigi.gif
А котейки все хороши, малыш особенно, но мне кажется котлеты для него пока ещё рановато есть, тяжёлая пища.
 
[^]
Samsonixa
14.06.2020 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 2293
Цитата (kolka @ 13.06.2020 - 16:59)
На этом – гоп!

А как ваши старые котики принимали новых? Вот хочу своему опездалу дружбана завести, да бюсь бойня будет, я на 2 работах , редко дома бываю, заебываюсь страшно, а он просит с ним поиграть, скучно моему котейке, думаю вот подружку или друга ему завести, както принесли мне котенка- передержать пару дней, так мой изшипелся- извылся весь, по углам шкерился, нервнобольной, хотя кошечке было всего 2 месяца, хочу кота( кошку подростка), но незнаю, как его привести, чтоб моя истеричка дуба не дала pray.gif

Это сообщение отредактировал Samsonixa - 14.06.2020 - 18:47

А у нас – триКотаЖ!
 
[^]
Leon3806
14.06.2020 - 20:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 326
Пусть принесет вам удачу!!!!!!!!!!!!
 
[^]
kolka
15.06.2020 - 22:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1185
Цитата (Samsonixa @ 14.06.2020 - 18:46)
Цитата (kolka @ 13.06.2020 - 16:59)
На этом – гоп!

А как ваши старые котики принимали новых? Вот хочу своему опездалу дружбана завести, да бюсь бойня будет, я на 2 работах , редко дома бываю, заебываюсь страшно, а он просит с ним поиграть, скучно моему котейке, думаю вот подружку или друга ему завести, както принесли мне котенка- передержать пару дней, так мой изшипелся- извылся весь, по углам шкерился, нервнобольной, хотя кошечке было всего 2 месяца, хочу кота( кошку подростка), но незнаю, как его привести, чтоб моя истеричка дуба не дала pray.gif

А вот это реальный проблемный вопрос. Когда мы привезли Ксюна, старый Томас радикально изменился поведением. Ну, во-первых - он не принял мелкого ЧБ-морду. Шипел, ругался, матерился на чем свет стоит! НО! Он перестал голосить почем зря (как он распевал ранее по поводу и без повода). Тогда так и повелось, маленький Ксюн бегает тыгдымским котом, старый мудрый воин томас от него шхерится и недовольно рычит.
Сейчас, в роли Томаса выступили они оба.
Оба - насупились, начали шипеть, шхериться и прятаться от малявки-Тефтеля, настороженно смотреть из-под дверей и прочее!
При этом, если до этого Ксюн был котиком-обормотиком, игривым коником, достающим Томаса где только и как только можно, то тут - ВРАЗ (!) - ПОВЗРОСЛЕЛ!!!
Изменилось враз все - поведение, взгляд, даже морда заматерела! Игры и скачки были забыты!
Думал - обидемшись. Нет, вроде так же ласкается, приходит ночью спать в ноги, так же разговаривает... Но игривость улетучилась в один день...
Прямо, у меня возникла ассоциация с армией - когда приходит новый призыв, старые резко перескакивают на ступеньку выше своей матерости...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10264
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх