Наказание обезьян-преступниц в Индии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zmejja
3.03.2020 - 15:04
1
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35665
менты позорные.... deg.gif deg.gif спеленали
 
[^]
Surjik
3.03.2020 - 15:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 235
А у нас такие несколько Республик основали.
 
[^]
vistador
3.03.2020 - 15:07
5
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
вспомнился факт об истинном значении выражения "чунга чанга/" ( ебать обезьяну)
 
[^]
Слим
3.03.2020 - 15:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.18
Сообщений: 191
Цитата (Syrax @ 3.03.2020 - 19:01)
И зачем животинку зря мучить, до неё все равно не дойдёт что к чему.
Мешает тебе животное жить - убей или увези подальше в джунгли.

Ну так для этого и словили, написано же, выпустят на окраине города.
 
[^]
PeleMeShOk
3.03.2020 - 15:15
18
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 262
...

Наказание обезьян-преступниц в Индии
 
[^]
Begimot5000
3.03.2020 - 15:24
31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 303
Цитата (Syrax @ 3.03.2020 - 15:01)
И зачем животинку зря мучить, до неё все равно не дойдёт что к чему.
Мешает тебе животное жить - убей или увези подальше в джунгли.

Обезьянка не настолько тупое животное чтобы ничего не понять, они даже умнее многих людей. У меня вот псина постоянно думает что она самая хитрожопая на районе, именно из-за этого постоянно выхватывает.
Просто пример, взяли кошку, псина ссыт на ковёр и типа показывает вон мокрое пятно, хозяин же идиот собачью мочу от кошачей не отличит, в итоге получает в тыкву. Собака же не тупая - она хитрожопая и смекает что хозяин понюхал что там на ковре прежде чем жертву для пилюлины выбрать. Идёт в из кошачего лотка достаёт дерьмо, и приносит его на ковёр и опять начинает показывать "хозяин смотри чё тут обнаружилось", хозяин же тупой как пробка, он не видит что дерьмо в наполнителе и рожу от которой несёт дерьмом и которая тоже вся в наполнителе. Вот и снова хитрожопая псина получает в тыкву. А была бы скотина хоть не много умной а не хитрожопой - носила бы тапки, или лапу нормально давала а не выёживалась.
 
[^]
cobakalist
3.03.2020 - 15:27
5
Статус: Online


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6436
А ведь это чей-то пропавший плиточник
 
[^]
СЯН
3.03.2020 - 15:28
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1688
iii

Наказание обезьян-преступниц в Индии
 
[^]
WilliamHunt
3.03.2020 - 15:31
0
Статус: Offline


Агент Кремля*

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1630
Это транспортное положение для "промышленной" обезьяны. Тренируют, чтобы лазили на деревья.
 
[^]
Бакинец
3.03.2020 - 17:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 3916
Цитата (Элвис @ 3.03.2020 - 15:00)
у меня в индии телочка спиздила лаваш, а выебали в наказание обезьяну .....

сам выебал что ли?) из-за сраного лаваша?
 
[^]
va3610
3.03.2020 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11863
Да тут каждый день постят про долбаёбов и долбаёбок которые то лифт раскурочаи то остановку, хорошо бы их в таком виде увидеть, и каждому желающему надо дать по палке что б пизданул их по жопе.
 
[^]
kniazmiloslav
3.03.2020 - 18:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
Цитата (kosstoss @ 3.03.2020 - 14:59)
бля,сами они обезьяны...бедную мартышку раком загнули..как у нас в обезьяннике. теперь понятно название

Это нам она может казаться бедной мартышкой, для них это примерно как для нас бешеные бродячие собаки. Ещё слишком гуманно поступили.
 
[^]
entropy163
3.03.2020 - 19:32
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.19
Сообщений: 711
А когда будет новость "наказание обезьян-преступниц в России?"

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Наказание обезьян-преступниц в Индии
 
[^]
VALEX128
3.03.2020 - 19:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 385
 
[^]
Кожаныйшприц
3.03.2020 - 20:01
0
Статус: Offline


Huila

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 2800
Свободу афроприматам!
 
[^]
одинизмногих
3.03.2020 - 20:02
0
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8827
Цитата (xopxe001 @ 3.03.2020 - 14:58)
Почему у нас так не делают ? Так то тоже тут хватает обезьян

С клетками дюфисыт. И лесников таких нет. cry.gif
 
[^]
Azirov
3.03.2020 - 20:05
4
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3581
Кепки FBI не хватает
 
[^]
Gruner
3.03.2020 - 20:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
А потом...
Цитата
Малява

Привет, братва! Пишет вам письмо бывший, з/к Семенченко Hиколай, чалился на Петровской
киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств
не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах все передать. Прошу
Вас ознакомиться с моей малявой и вынести правильное решение, по всем понятиям.

В-общем, как откинулся я, так решил прогуляться по Москве, город посмотреть, по кабакам
пошнырять, косточки размять. Занесла меня нелегкая в зоопарк, что на Баррикадной.
Хожу, на зверушек гляжу, волков с шакалами изучаю, на козлов позорных винторогих смотрю
(руками не мацал, бля буду). То да се, подошел я к клетке, где обезьяны всякие сидят
и вижу - мама родная, да у них там настоящая хата, как у кума. Павиан сидит на нарах
на почетном месте возле кормушки - сразу видно, смотрящий. Мартышки две зеленые прыгают
по камере как чумные, то туда то сюда, визжат, пищат, одним словом черти - они и в
Африке черти. Hа полу у параши оранжевый обезьян сидит, марафет на голове наводит
- петуха сразу видно, хоть он обезьяной оденется, а все равно - петух. Вдруг вижу
- идет кто-то к клетке, присмотрелся, а это сторож местный хавку несет для приматов.
Павиан даже не шелохнулся, да оно и ясно, ему, по всем понятиям, черти хавку должны
подносить, на то они и черти. Мартышки у кормушки так и вьются, рожи строят, прыгают,
стрекочут чего-то по своему, слюнями брызжут. Пидор оранжевый виновато косится на
них, подойти боится, видно знает он права свои петушиные, знает, что хавать будет
что останется. Баландер осторожно так к клетке подошел, кормушку открывает, хавку
вываливает, а там, екарный бабай, фрукты, век воли не видать. Hатуральные фрукты,
бананы с яблоками, да картошка волосатая. Где же это видано, чтобы з/к бананы, на
елдак похожие, ел?! Это же натуральный косяк, за такие дела даже матерого вора в пи*о*ы
опускают моментом. А эти бл*ди зеленые чего творят, бананы на пол падают, так они
как свиньи, ей богу, с пола их понимают и смотрящему прыг-прыг: - "Hате Вам",
товарищ смотрящий, - "петушиной хавки отведайте". Пахан-павиан видно тоже
не понял, кто и почему рамсы попутал, мартышкам по хавальникам плюху залепил, те поняли,
что накосячили, гляжу - чистят бананы, на куски ломают и около пахана на шконку кладут.
Вот умора, ей богу. Павиан хавать начал, в семью никого не зовет, один челюстями двигает,
глазами только на волю зыркает.

Мартышки в одном углу сидят яблоки с огрызками жуют, черти полосатые. Тут вижу - петух
поганый к кормушке подползает, остатки выгребает и на дальняк несет. И вдруг, вот
падла, продукты на пол свалил и гадить сел. Я давай орать на него:

- Брысь с параши, п*д*р! Гнида, захлопни дупло свое долбанное, пацаны хавать сели,
а ты, крыса, на дальняке пристроился!.

Стою, ору, себя развлекаю. И тут началось. Пахан со шконки спрыгнул, к пи*о*у пошел,
неторопливо так, по деловому. Hу, думаю, сейчас оранжевому вломят за косячничество.
Петух тоже испугался, в угол потрусил, голову лапами закрывает, воет тихо, как будто
извиняется. А пахан, как последняя тварь, над дальняком нагнулся, кусок глины петушиной
поднял, размахнулся, и (сука буду, не вру) в меня метнул. Я аж остолбенел. Граждане
дорогие, это что же такое получается??? Зашкварил, гнида!!! Hи за что, ни про что
зашкварил!! Петушиным говном меня умыл, рыло беспредельное!!! Я на клетку кидаюсь,
ору на него:

- "Порву, тварь, сука буду - порву!! Выходи, пропадло ложкомойное, на куски тебя
рвать буду!!! Меня глиной умыл, сам кровью умоешься, мразина парашная!!"

Павиан на меня кидаться начал, орет, хавальником своим вонючим на меня волну гонит.
Я через ограду полез, тут менты прибежали, стукнул им, видать, кто-то. Hу, скрутили
меня и в обезьянник. Да не в тот, где эти беспредельщики мохнатые сидели, а в натуральный
ментовской обезьянник, он у них недалеко от метро, в отделении.

Допросили менты меня по всей форме, все смеялись, мол "обезьяна правильного мужика
зашкварила", и всем отделением гогочут, суки ментовские. Протокол оформили, отпустили
меня, расписку, гады, взяли. Подписался я, что в зоопарк этот чертячий больше ни ногой.
"В противном случае", говорят - "год исправиловки за хулиганку тянуть
будешь". Уважаемые воры! Прошу вас разобраться в этой казусной и абсурдной ситуации.
По всем понятиям выходит, что зашкварился я по черному. Hо ведь пахан обезьяний тоже
зашкварился, падла, причем добровольно. Сам нагнулся и петушиное де*ь*о с пола поднял.
Где это видано, чтобы пахан с дальняка глину поднимал?? Какой же он пахан после этого?
И нельзя меня в шкварные производить, а то получается - петухи значит своей глиной
всю камеру ночью могут зашкварить и что тогда выходит - была хата воровская, а стала
петушиная? Прошу с высоты вашего опыта, разрешить создавшуюся ситуацию, так как мне
зашкваренным быть резона нет никакого, плевать на расписку, в зоопарк приду - замочу
падлу павианскую.

С уважением жду вашего ответа. Колян.
 
[^]
ruslan3967
3.03.2020 - 20:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10998
Цитата (lbmega @ 3.03.2020 - 15:59)
Потом она просто сидела в клетке, ела виноград, и смотрела на прохожих с таким выражением лица

По фотографиям видно, что она осознала свою вину и мы надеемся, что впредь она будет вести себя как добропорядочная обезьянка.

Все

В Адлер поедет на исправительные работы к фотографам на набережной.
 
[^]
alexrevda
3.03.2020 - 20:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 2351
Цитата (xopxe001 @ 3.03.2020 - 14:58)
Почему у нас так не делают ? Так то тоже тут хватает обезьян

И цыган rulez.gif
 
[^]
УрусШайтанъ
3.03.2020 - 20:18
0
Статус: Offline


Бомбарлитровщик

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 7073
Будь она человеческой самкой, могли приговорить к изнасилованию, гы

Цитата
В Индии сельский суд приговорил девушку к групповому изнасилованию

В Восточной Индии 13 мужчин совершили групповое изнасилование 20-летней девушки по постановлению сельского суда, пишет Business Insider. Таким образом, жертва была наказана за отношения с мужчиной из другой общины.

По данным полиции, девушка, которая подверглась групповому изнасилованию в ночь на 20 января в Восточной Бенгалии, в настоящее время находится в больнице. Нападение на нее произошло в сарае, в то время, как сопровождающий ее молодой человек был связан на деревенской площади, сообщила полиция.

По словам семьи жертвы, девушка была изнасилована, так как сельский суд посчитал, что она нарушила родовые правила, начав отношения с мужчиной из другой общины. Молодой человек выплатил наложенный судом штраф в $400, однако у девушки денег, чтобы расплатиться, не было.

Правозащитные организации утверждают, что подобные расправы в сельских регионах не редкость. В некоторых районах Индии сельские советы выступают в роли судебного органа, который может рассматривать споры разного рода: от скота и земли до вопросов супружества и даже уголовных дел. При этом сельские суды не относятся к органам государственной власти.

https://pravo.ru/interpravo/news/view/100970/
 
[^]
ruslan3967
3.03.2020 - 20:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10998
Цитата (Begimot5000 @ 3.03.2020 - 16:24)
Цитата (Syrax @ 3.03.2020 - 15:01)
И зачем животинку зря мучить, до неё все равно не дойдёт что к чему.
Мешает тебе животное жить - убей или увези подальше в джунгли.

Обезьянка не настолько тупое животное чтобы ничего не понять, они даже умнее многих людей. У меня вот псина постоянно думает что она самая хитрожопая на районе, именно из-за этого постоянно выхватывает.
Просто пример, взяли кошку, псина ссыт на ковёр и типа показывает вон мокрое пятно, хозяин же идиот собачью мочу от кошачей не отличит, в итоге получает в тыкву. Собака же не тупая - она хитрожопая и смекает что хозяин понюхал что там на ковре прежде чем жертву для пилюлины выбрать. Идёт в из кошачего лотка достаёт дерьмо, и приносит его на ковёр и опять начинает показывать "хозяин смотри чё тут обнаружилось", хозяин же тупой как пробка, он не видит что дерьмо в наполнителе и рожу от которой несёт дерьмом и которая тоже вся в наполнителе. Вот и снова хитрожопая псина получает в тыкву. А была бы скотина хоть не много умной а не хитрожопой - носила бы тапки, или лапу нормально давала а не выёживалась.

Я думаю что ссыт кот и обманом псину подставляет.
 
[^]
Lastochka79
3.03.2020 - 20:24
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 323
Цитата (xopxe001 @ 3.03.2020 - 16:58)
Почему у нас так не делают ? Так то тоже тут хватает обезьян

Ну попробуй, свяжи. Сразу сядешь. А обезьяна уедет в аул.
В реале, идет подмена многорожающими азиатами наших русских.
Те, обезьяны, толпой, в 10 человек, на 20 штук проживут. А мы не можем. Мы лучше побухаем, но на подработку не пойдем. Еще и жаловаться будет тут, что ЗП нету, имея комп и интернет.
Рядом с моим офисом живет узбек, с женой, она по-русски не говорит, но здоровается. Размер его клетушки 4х5, примерно. Туда только диван влазит. Но он простоянно чистит территорию утром, на погоду не смотря. Вот работник. А мы нихуя работать не хотим. ЗП говно, спиздить нечего. Работать не будем.
 
[^]
Gudvin74
3.03.2020 - 20:26
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 4380
Цитата
Почему у нас так не делают ? Так то тоже тут хватает обезьян

А наших отстреливать надо.
 
[^]
LexSochi
3.03.2020 - 21:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.19
Сообщений: 1870
Цитата (xopxe001 @ 3.03.2020 - 14:58)
Почему у нас так не делают ? Так то тоже тут хватает обезьян

Да у нас с людьми меньше сделавшее хуже гнобят.
Выйди с пустым листом на площадь перед мериею, так тебя на сутки в клетку посадят без еды и воды, хуже чем эту обезьяну.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31441
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх