В Питере люди собрали бездомной собаке по имени Наталья Николаевна 13 000 рублей на операцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pilotgta
18.09.2019 - 19:03
11
Статус: Offline


Кандидат наук

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 651
Цитата (Вальдымар @ 18.09.2019 - 18:56)
Цитата (pilotgta @ 18.09.2019 - 18:50)
. Боролись  за жизнь больше полгода, уколы, операции, шесть переливаний крови, бессонные ночи и кормление с ложечки, и многое многое другое,  потратили больше 200 тр. Хрен кто из ветклиник сделали хоть раз скидку, наоборот гребут и гребут лопатой! Я к чему

Это я к тому, шо даже врачи, с вас шизиков ржут.

Блять, как бы там нибыло, но это животное.
А подобрать и 200 тыров ввалить, это от большого ума, да.

Бля, от откуда у таких людей деньги?
Загадка.

Так, блэт.
Есть 15 курей.
Если мне за каждую по 20 тыров не зоплатите, зарэжу. rulez.gif

ты за свою жизнь просто так сожрал намного больше.
Люди работают, получают зарплату. Любому человеку есть куда девать деньги, проблем полно.
Все зависит от того кто ты сам в этом мире.
 
[^]
Крыкрысота
18.09.2019 - 19:03
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 208
Цитата (Hlebnikoff @ 18.09.2019 - 18:39)
Цитата (Йохан @ 18.09.2019 - 18:37)
Цитата (Hlebnikoff @ 18.09.2019 - 18:34)
Вы, кажется, не совсем поняли смысл поста. Равно как и то, зачем я его сделал.

Ну поясните тогда нам нерадивым

О, а вас много, оказывается :) смысл в том, что бычков, собачек, кошечек и прочей живности, которая ежедневно околевает от мороза, травится, попадает под колеса и гибнет разными иными путями, очень много. Гораздо больше, чем тех, кому помогают. Но добрые истории в этом потоке чернухи тоже случаются, и забывать об этом не нужно. Понятнее? :)

Да заипали вы уже с такими историями, ой собачка, давайте денюжек соберем, как мило cry.gif Лично я теряю веру в людей на основании таких постов. Я тоже " спасла" собачку, спасение обошлось в 1500 евро. Я хотела и я спасла:) И это моя не первая и не последняя собачка:)
Простите, погорячилась, просто достали.

Это сообщение отредактировал Крыкрысота - 18.09.2019 - 19:18
 
[^]
LunoKato
18.09.2019 - 19:04
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.17
Сообщений: 100
Как я завидую питерцам, видимо есть ещё у нас города где собачьи стаи своим присутствием не заебали жителей, - деньги им на лечение собирают.
Стаи, буквально стаи, шастают по нашему городу, вчера опять пацана покусали, в газете писали ...

Это сообщение отредактировал LunoKato - 18.09.2019 - 19:13

В Питере люди собрали бездомной собаке по имени Наталья Николаевна 13 000 рублей на операцию
 
[^]
Meta059
18.09.2019 - 19:04
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 304
Добра и здоровья собакину, а Людям, помогшим, самого и самого лучшего!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Авось74
18.09.2019 - 19:05
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 112
Цитата (Вальдымар @ 18.09.2019 - 18:56)
Цитата (pilotgta @ 18.09.2019 - 18:50)
. Боролись  за жизнь больше полгода, уколы, операции, шесть переливаний крови, бессонные ночи и кормление с ложечки, и многое многое другое,  потратили больше 200 тр. Хрен кто из ветклиник сделали хоть раз скидку, наоборот гребут и гребут лопатой! Я к чему

Это я к тому, шо даже врачи, с вас шизиков ржут.

Блять, как бы там нибыло, но это животное.
А подобрать и 200 тыров ввалить, это от большого ума, да.

Бля, от откуда у таких людей деньги?
Загадка.

Так, блэт.
Есть 15 курей.
Если мне за каждую по 20 тыров не зоплатите, зарэжу. rulez.gif

Бодливой корове Бог рогов не дает. А тебе видимо денег. Наверное неспроста.

Это сообщение отредактировал Авось74 - 18.09.2019 - 19:08
 
[^]
stlnpnh
18.09.2019 - 19:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1193
Цитата (Hlebnikoff @ 18.09.2019 - 18:59)
Цитата (Вальдымар @ 18.09.2019 - 18:56)
Цитата (pilotgta @ 18.09.2019 - 18:50)
. Боролись  за жизнь больше полгода, уколы, операции, шесть переливаний крови, бессонные ночи и кормление с ложечки, и многое многое другое,  потратили больше 200 тр. Хрен кто из ветклиник сделали хоть раз скидку, наоборот гребут и гребут лопатой! Я к чему

Это я к тому, шо даже врачи, с вас шизиков ржут.

Блять, как бы там нибыло, но это животное.
А подобрать и 200 тыров ввалить, это от большого ума, да.

Бля, от откуда у таких людей деньги?
Загадка.

Как в 2019 можно не знать элементарные правила русского языка - вот это загадка.

так это олбанский. и вообще, в Украине государственный язык украинский, русский им знать не обязательно
Цитата
Боролись  за жизнь больше полгода, уколы, операции, шесть переливаний крови, бессонные ночи и кормление с ложечки, и многое многое другое,  потратили больше 200 тр.

а это же и правда какая-то лютая жесть faceoff.gif
 
[^]
Вальдымар
18.09.2019 - 19:37
-4
Статус: Online


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5398
Цитата (Hlebnikoff @ 18.09.2019 - 18:59)

Как в 2019 можно не знать элементарные правила русского языка - вот это загадка.

Очень просто.
Я ж хохол. rulez.gif
 
[^]
Вальдымар
18.09.2019 - 19:41
0
Статус: Online


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5398
Цитата (LunoKato @ 18.09.2019 - 19:04)
Как я завидую питерцам, видимо есть ещё у нас города где собачьи стаи своим присутствием не заебали жителей, - деньги им на лечение собирают.
Стаи, буквально стаи, шастают по нашему городу, вчера опять пацана покусали, в газете писали ...

Ну, у поцона родители есть.
А вы собачекам помогите, зима близко!

А собачеки мерзнут, голодают и кусаюццо, патамуша люди злые! gigi.gif
 
[^]
sergyx
18.09.2019 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (stlnpnh @ 18.09.2019 - 17:33)
а фамилия какая у этой натальи? и никто не хочет помочь бычку Василию Евгеньевичу, его сегодня в скотобойне на запчасти разбирать будут?

нет, Вася, твоя участь - стать вкусным бифштексом для Натальи Николаевны.
Смирись.
 
[^]
mrnemo
18.09.2019 - 19:52
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28394
Бонус очередной?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тыгыдымка
18.09.2019 - 19:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.19
Сообщений: 1670
Цитата (Hlebnikoff @ 18.09.2019 - 18:39)
О, а вас много, оказывается :) смысл в том, что бычков, собачек, кошечек и прочей живности, которая ежедневно околевает от мороза, травится, попадает под колеса и гибнет разными иными путями, очень много. Гораздо больше, чем тех, кому помогают. Но добрые истории в этом потоке чернухи тоже случаются, и забывать об этом не нужно. Понятнее? :)

Не добрые, а глупые.
А их редкость показывает, что дураки, которые готовы выкинуть деньги на какую-то дворняжку, в обществе в меньшинстве.
 
[^]
Тыгыдымка
18.09.2019 - 19:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.19
Сообщений: 1670
Цитата (Вальдымар @ 18.09.2019 - 19:37)
Я ж хохол. rulez.gif

А вот это совсем непростительно. lol.gif
 
[^]
Bootsmann
18.09.2019 - 20:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2556
Бездомная собака по имени Наталья Николаевна... Это Питер, детка! gentel.gif
 
[^]
smashSR
18.09.2019 - 20:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
идиоты.. че еще сказать... а то у нас все дети хорошо живут....
" тот кто считает скотину равной человеку, не возвышает ее до уровня человека, но опускает себя на уровень скота" ©
 
[^]
Arctic
18.09.2019 - 20:21
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 718
Грустно, на самом деле. Если состояние было такое, что опухоль вскрылась и из нее текла кровь, то шансов у собаки нет. Эти "неравнодушные" ведь не взяли собаку себе, когда она еще была здорова.

Мы однажды подобрали кошку бесперспективную. Добрейшая. чудесная по характеру кошка. Она была в крайней степени беременна и все сиськи были поражены опухолями, все было очень плохо. Врач взялась оперировать. Операция вышла больше чем в 5тыс + лекарства. Кошку буквально располосовали - шов был от горла по промежности. Были удалены по максимуму все опухоли + стерилизация с абортированием. На самом деле именно беременность стала причиной резкого роста опухолей. Судя по всему у домашней кошки обнаружили опухоль и вместо лечения выкинули ее на улицу. Очень много людей так поступает. На улице она забеременела и под воздействием гормонов опухоли стали быстро множится и расти. Мы кстати когда ее брали с улицы не видели что у нее с животом, просто увидели что беременная беззубая (от беременности скорее всего выпали) кошка пытается есть кашу, которую на пеньке насыпали голубям. А когда дома увидели что у нее на животе... поплакали, но не нести же ее на улицу умирать под кустом.

Я к чему это все. Прожила Мурка еще 4 месяца. В любви, тепле, дома. А эту собаку после "реабилитации" выпустят опять на то же место. И она умрет через несколько месяцев под кустом от метастазов. Потому что как была она никому не нужная, так и осталась.
 
[^]
Гринча557
18.09.2019 - 20:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1743
Цитата (smashSR @ 18.09.2019 - 20:05)
идиоты.. че еще сказать... а то у нас все дети хорошо живут....
" тот кто считает скотину равной человеку, не возвышает ее до уровня человека, но опускает себя на уровень скота" ©

Начинается... помогите детям лучше... Скольким детям лично вы помогли?
 
[^]
котэйко
18.09.2019 - 20:23
8
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Я считаю,что это чертовски правильный пост!!!(С) dont.gif
 
[^]
MaryViren
18.09.2019 - 20:47
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Готовьте свои шпалы, но я скажу всё как есть.
История с хорошим финалом? Вы уверены, что он хороший? Куда пойдет собака после операции? Обратно на улицу? Или в вольер очередного говноприюта с говнищем на полу и кормежкой жидкой кашей? Почему среди всех тех (а их немало), кто знал и наблюдал собаку в огромном Колпино, не нашлось ни одного настоящего хозяина для нее?
И пиздеж журнашлюх явно имеет место быть. Слабо верится, что главврач клиники примчался сам на машине. Обычно уличную собаку в клинику отвозят волонтеры на машине автоволонтера или на такси.
Что собрали на операцию и избавили животное от мучений - это здорово, да. Но потратить остаток собранных денег на постройку в жилом районе будок для псин - это лютый маразм. Пусть песики греют жопы, плодятся дальше и кусают ваших детей. А че - гуманно же аж пиздец. А вобще это нарушение санэпидправил, не должно быть будок для бесхозных собак ни в каких жилых районах. Одна жалоба - и ее обязаны снести нахер.
Эта "умная" Катерина взяла бы собачку себе или нашла хозяина для нее - вот это будет реально доброе дело.
И уж назвать псину человеческим именем, которое носила к примеру, жена великого поэта Пушкина - это сука дно. Клички блядь кончились?
Я последнее время хуею с ЯПа. Мозгами совсем мозгами пользоваться разучились?
Давайте минусите, Мне допизды.

Это сообщение отредактировал MaryViren - 18.09.2019 - 20:49
 
[^]
Arctic
18.09.2019 - 20:55
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 718
MaryViren
видите страшную суть ситуации, а не мимимишную обложку. как смогла поправила карму
 
[^]
MaryViren
18.09.2019 - 20:59
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Hlebnikoff @ 18.09.2019 - 19:02)
Цитата (Vadim14 @ 18.09.2019 - 19:01)
Это как шануса с бонусом замучают?

Кого-кого?

Да вы батенька, классики зоошизьей не знаете, это же позор! gigi.gif
Несколько лет назад толпа зообаб, решивших поправить свое печальное мат положение с помощью сердобольных лошков, замутили в соцсетях пост об увечной, нищасной страдающей цобаке, которой срочно нужна туева хуча операций. дНесколько недель деньги слала вся страна. Цобак же ожидаемо преставился, и тогда зоо тетки замутили сбор средств на памятник (ПАМЯТНИК, КАРЛ!) страдавшему за грехи людские цобакену. Кажись, его звали Бонус. Загуглите. Над хитрожопыми зоо и доверчивыми лохами до сих пор ржут в сети, а кличка Бонус стала нарицательной. когда речь идет об очередной масштабной зоо-афере.

Это сообщение отредактировал MaryViren - 18.09.2019 - 21:00
 
[^]
MaryViren
18.09.2019 - 21:07
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Arctic @ 18.09.2019 - 20:55)
MaryViren
видите страшную суть ситуации, а не мимимишную обложку. как смогла поправила карму

Спасибо. Взаимно. Я не первый год в зоозащите, и собиратели денег на калечных животных нас не любят, потому что мы дотошны и докапываемся до правды.
Вот сейчас в Кудрово наши раскручивают серию пропаж котят, пристроенных разными людьми некоему Папишу. Но это никому не интересно, на этом же не хайпанешь и бабла не срубишь.
А ЯП медленно, но верно превращается в очередное логово зоошизы. Это же такой аццкий труд - подумать, как будет выживать на улице в промозглую питерскую зиму старенькая собака после тяжелой болезни и серьезной операции. Моя фшоке faceoff.gif
 
[^]
юсень
18.09.2019 - 21:12
3
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
Цитата (pilotgta @ 18.09.2019 - 18:50)
Мы в прошлом году с женой приютили бездомного кота, у него оказалась онкология - вирусный лейкоз. Боролись за жизнь больше полгода, уколы, операции, шесть переливаний крови, бессонные ночи и кормление с ложечки, и многое многое другое, потратили больше 200 тр. Хрен кто из ветклиник сделали хоть раз скидку, наоборот гребут и гребут лопатой! Я к чему, я конечно одобряю но совершенно не понимаю ветклиники. Коммерческие организации, имеющие некислую прибыль (судя по расценкам всех этих клиник за каждый чих) собирают деньги с посетителей. у нас в раменском в солидной ветклинике стоит урночка на сбор денег с тех кто приходит. тоже самое в ветмагазинах, девочка-продавец умиленно щебечет- у нас сейчас акция помоги животным траляляляля. И вот ты уже лезешь в карман. а то что ты уже деньги оставил этим перекупам и без всяких скидок это никого не волнует и не е..т. А скажешь - вы же извлекаете прибыль - покажите пример, молчат. Вот это печально. Все на самоинициативе сердобольных людей.
Всем добра. на фото кот Пуся

клиники разные,и веты разные, в Белом клыке всегда скидка на кастрацию бездомных, наша "фея" покойная занималась.
Еремин 10 лет назад моему кобелю делал операцию- увидев цену я удивилась..взял ночью по минимуму, вообще хирург от бога. ну как то так.

а тема добрая!!!
 
[^]
юсень
18.09.2019 - 21:15
1
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
Цитата (RUSCTAPbIU @ 18.09.2019 - 18:54)
Цитата (Hlebnikoff @ 18.09.2019 - 22:24)
Собака хорошая, добрая, никого не кусала, ни на кого не лаяла.


Какая-то до боли знакомая характеристика. cool.gif

есть такие собаки, поверь, Мальчик, которого сука человеческая зарезала, таким был, единичные, не стайные.

Это сообщение отредактировал юсень - 18.09.2019 - 21:16
 
[^]
MaryViren
18.09.2019 - 21:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (юсень @ 18.09.2019 - 21:15)
Мальчик, которого сука человеческая зарезала

Вместо тысячи слов faceoff.gif
 
[^]
юсень
18.09.2019 - 21:21
4
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
Цитата (Arctic @ 18.09.2019 - 20:21)
Грустно, на самом деле. Если состояние было такое, что опухоль вскрылась и из нее текла кровь, то шансов у собаки нет. Эти "неравнодушные" ведь не взяли собаку себе, когда она еще была здорова.

Мы однажды подобрали кошку бесперспективную. Добрейшая. чудесная по характеру кошка. Она была в крайней степени беременна и все сиськи были поражены опухолями, все было очень плохо. Врач взялась оперировать. Операция вышла больше чем в 5тыс + лекарства. Кошку буквально располосовали - шов был от горла по промежности. Были удалены по максимуму все опухоли + стерилизация с абортированием. На самом деле именно беременность стала причиной резкого роста опухолей. Судя по всему у домашней кошки обнаружили опухоль и вместо лечения выкинули ее на улицу. Очень много людей так поступает. На улице она забеременела и под воздействием гормонов опухоли стали быстро множится и расти. Мы кстати когда ее брали с улицы не видели что у нее с животом, просто увидели что беременная беззубая (от беременности скорее всего выпали) кошка пытается есть кашу, которую на пеньке насыпали голубям. А когда дома увидели что у нее на животе... поплакали, но не нести же ее на улицу умирать под кустом.

Я к чему это все. Прожила Мурка еще 4 месяца. В любви, тепле, дома. А эту собаку после "реабилитации" выпустят опять на то же место. И она умрет через несколько месяцев под кустом от метастазов. Потому что как была она никому не нужная, так и осталась.

а с чего вы взяли что снова на улицу? такие собаки обычно или в клинике остаются, или кто то берет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9622
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх