Грустный пост котовторника.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БiлыйКiт
16.01.2019 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 5316
Я, конечно, надеюсь, вдруг объявится, вернётся домой...
Для себя решил: не придёт, подберу на улице котёнка, принесу на работу. Прокормим как- нибудь.
 
[^]
МестьЗаЗайца
17.01.2019 - 00:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 13
Мой Персик в конце октября 2018 тоже пропал. Шесть лет назад, подростком, пришёл под балкон, орал три дня-как знал, домой просился.. Забрали. Гулял по нескольку дней всегда, дрался как мушкетёр, с каждой гулянки боевые раны приносил inv.gif Дома отъестся, подлечится и опять на блуд.. И вот, нету теперь уже два с половиной месяца моего Персея.. Как же скучаю за ним..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
vansoft
17.01.2019 - 00:39
1
Статус: Offline


Просветлённый

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 104
У меня кот ушёл на блядки так его полгода не было. Нашел в 10 метрах от дома. Из белого кота он превратился в серый, тощий, грязный комок шерсти. Отожрался по новой, но больше так долго не пропадал. А через пару лет на радугу трамвай его отправил.
 
[^]
Motozavr
17.01.2019 - 01:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 139
У моего друга кот в конце лета пропал,вернулся через 4 месяца,живой и здоровый,в аккурат к Новому году.У соседей на даче кот гуляет по 2 месяца,уходит в соседнюю деревню,потом возвращается.Так что нужно надеяться и верить-вернется Василий.
 
[^]
jkhek1
18.01.2019 - 15:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 16
Так же прибился бездомный котенок. Жил у нас 2 года, был драчуном и гулякой. Два раза в год приходилось его лечить: то раны, то лишай. Уезжали на три дня, за котом присматривала свекровь. Кот пропал, прошло пол года, подобрала ещё 2 котят. Но за пропавшим котиком до сих пор грустим.
 
[^]
oleg097
21.01.2019 - 20:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 116
Был случай несколько лет назад. Зимой морозы стояли, прибился взрослый кот, белый и пушистый. Приходил много раз, ждал сидел, короче, впустили, отмыли, откормили. Дом частный, кот приходил, уходил, спал, ел, всё ништяк, не мешали ему не кот, не собака. Весной, сволочь такая, свалил. Всё? Ага, щас, наступила зима, припиздил, был послан подальше, но это же был чей то кот, не гадил. как то так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3074
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх