Про милых собачек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gwynbleidd69
6.07.2018 - 20:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 237
А волчью дробь эти тактики-ликвидаторы небось на лету хавают?
 
[^]
Chimgan
6.07.2018 - 20:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (elegaz @ 6.07.2018 - 19:51)
Цитата
многие на бельгийских больше похожи

Они самые и есть lol.gif

У нас они тоже все больше используются.
С разной специализацией.....
 
[^]
GarriL
6.07.2018 - 20:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 5076
Цитата
Понимаешь в чем дело....
Впереди идет собака, и попав в помещение где ,например, удерживают заложников ,именно собака решает кто есть who.
А вот как она это делает - уже тонкость обучения.

А если ошибется и сожрет заложника следует чисто еврейский отмаз,что с нее взять-животина......
 
[^]
VSkilled
6.07.2018 - 20:10
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Цитата (GarriL @ 6.07.2018 - 19:43)
Цитата
Конкретно те подвешенные зверюги, что на первом фото - тактики-ликвидаторы. Сиречь профессиональные убийцы человеков. У них на уровне операционной системы отключён любой пиетет к двуногим, и только с проводниками они сохраняют нормальный контакт. Прочих же остальных могут начать убивать (это не эвфемизм, а чёткая дефиниция) по первому подозрению, ибо работать приучены без команд, автономно - специфика. Это, разумеется, не означает, что они на всех прохожих кидаются. Это означает лишь, что - могут.

Это какая-то хуйня,собака должна выполнять команды,голосом,жестом ,мимикой проводника,но команду.ТС приравнял этих собачек к людям с их мыслительными процессами,но это не так.У животных-инстинкт.А так-то да ,крутое подразделение (9 фото)все поголовно (люди и псы) в намордниках.....
А по субботам у них коты на службу выходят ?

ТС — действительно много пиздит, но это — "традиция такая". Национальная.

Очень хочется казаться намного круче, чем оно есть на самом деле. А, при отсутствии чувства меры (таки, также — "врождённом") от "великого" до "смешного" — один шаг.

Получается, если арабский снайпер пристрелит проводника, собачка может тут же начать грызть... евреев!

Таким образом, получается, что и арабы, и евреи "на вкус"... одинаковы!

КАК ТАКОЕ могло пропустить министерство пропаганды сионизма — непонятно...
 
[^]
75nizz
6.07.2018 - 20:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 555
Цитата (elegaz @ 6.07.2018 - 19:51)
Цитата (75nizz @ 6.07.2018 - 19:49)
Цитата (KrestniyП @ 6.07.2018 - 19:44)
Цитата
На этих фотографиях - бойцы отдельного батальона "Окец"

кошерные собакены))
радует, что там породу немцев сохранили - самые умные четвероногие друзья, на мой взгляд.

многие на бельгийских больше похожи

Они самые и есть lol.gif

Они видать разные и по окрасу и по длине шерсти.
У меня в конторе у одной дома такая. Вживую выглядит вообще потрясно.
Чем-то фараонову собаку мордой напоминает. Гладкая шерсть с коричневым отливом. Очень развитая мускулатура, но очень гибкая. Как мне показалось, более активная чем немцы и сильная.
 
[^]
kados
6.07.2018 - 20:17
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Цитата (GarriL @ 6.07.2018 - 18:43)
Цитата
Конкретно те подвешенные зверюги, что на первом фото - тактики-ликвидаторы. Сиречь профессиональные убийцы человеков. У них на уровне операционной системы отключён любой пиетет к двуногим, и только с проводниками они сохраняют нормальный контакт. Прочих же остальных могут начать убивать (это не эвфемизм, а чёткая дефиниция) по первому подозрению, ибо работать приучены без команд, автономно - специфика. Это, разумеется, не означает, что они на всех прохожих кидаются. Это означает лишь, что - могут.

Это какая-то хуйня,собака должна выполнять команды,голосом,жестом ,мимикой проводника,но команду. ТС приравнял этих собачек к людям с их мыслительными процессами,но это не так.У животных-инстинкт.Как она может отличить террориста от нормального человека? Никак,значит будет жрать всех подряд ,и кому это нах надо? А так-то да ,крутое подразделение (9 фото)все поголовно (люди и псы) в намордниках.....
А по субботам у них коты на службу выходят ?

Террорист как минимум пахнет нитратами (порох и взрывчатка), оружейной смазкой (тоже достаточно специфично) и имеет в руках хорошо различимое оружие а так же зачастую одет в заметную разгрузку.
Ах да и исчо террорист стоит - зложники либо лежат, либо на коленях или сидят.
Критериев на которые может опираться собака - море.
 
[^]
LucyFranky
6.07.2018 - 20:19
5
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (Gwynbleidd69 @ 6.07.2018 - 20:03)
А волчью дробь эти тактики-ликвидаторы небось на лету хавают?

не, ловят пастью и выплевывают во врага moderator.gif
Пусть сначала попробуют попасть в юркую и быструю зверюгу, у которой снесен инстинкт самосохранения и ни малейшего страха перед человеком
 
[^]
tungus1980
6.07.2018 - 20:19
20
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Красавцы! Но вот вот не хотел бы я с такой псиной в качестве нарушителя повстречаться - хотя обычных собак не боюсь абсолютно (не беря, конечно, в расчет очень крупных и тяжелых собак типа мастин и кавказцев - с остальными вполне в состоянии совладать даже с обученным ЗКС экземпляром). Да и сам держал очень крупных собак - по 80-90 кг и 90 см в холке.
Кстати, по поводу задержания в наморднике вспомнилось: пошли мы как-то с моим метисом дог\немецкая овчарка (рост 90см в холке, вес под 80кг сплошных мышц) на выставку - не как участники, просто посмотреть, благо уровень дрессуры Шредера позволял ему не обращать внимание ни на людей (да вообще он был весьма дружелюбен) ни на собак. И докопался до нас доморощенный тренер по ЗКС, который на этой выставке за деньги предлагал проверить собачку на задержание (при этом из защиты у него только рукав был) gigi.gif . Меня это как-то не интересовало, я и так в курсе возможностей собаки, но этому кадру почему-то стало так интересно, что он бесплатно предложил проверить... ну как говориться, на халяву и уксус сладкий. Он наивно думал, что его "по правилам " за рукав укусят... не угадал. И получил башкой 80кг псины промеж лопаток. пролетел кубарем пару метров, отлежался, и начал активно возмущаться, что у меня собака неправильно его задерживает. На что получил ответ "зато эффективно" и заткнулся. Так что и без применения зубов собака крупных пород может вполне чувствительно покалечить человека

Вот, кстати, нашел фото данного метиса в возрасте около года - потом еще массы мышечной набрал

Это сообщение отредактировал tungus1980 - 6.07.2018 - 20:27

Про милых собачек
 
[^]
ТчкСлежка
6.07.2018 - 20:20
1
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 687
Цитата (silmarils @ 6.07.2018 - 23:37)
ага

Сыкло, а чего удалил? Всё равно же сломал. Или шпал зассал?
 
[^]
dokM
6.07.2018 - 20:22
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 696
Цитата
Террорист как минимум пахнет нитратами (порох и взрывчатка),


ага, а военный такой хуйней не благоухает ниразу


Цитата
оружейной смазкой (тоже достаточно специфично)


у цахал чистить и смазывать оружие вера не позволяет?


Цитата
Ах да и исчо террорист стоит - зложники либо лежат, либо на коленях или сидят.


присел террорюга и все: я в домике!


Цитата
Критериев на которые может опираться собака - море.


прям Энштейны, а не служебные собаки, заточенные под узкую задачу
 
[^]
LucyFranky
6.07.2018 - 20:23
6
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (tungus1980 @ 6.07.2018 - 20:19)
Так что и без применения зубов собака крупных пород может вполне чувствительно покалечить человека

вот-вот. Мой приучен бить мордой в тяжелом наморднике в солнечное сплетение. Дух вышивает на раз))) 55кг в прыжке почти любого остановят.
 
[^]
tungus1980
6.07.2018 - 20:23
6
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата (kados @ 6.07.2018 - 21:17)
Цитата (GarriL @ 6.07.2018 - 18:43)
Цитата
Конкретно те подвешенные зверюги, что на первом фото - тактики-ликвидаторы. Сиречь профессиональные убийцы человеков. У них на уровне операционной системы отключён любой пиетет к двуногим, и только с проводниками они сохраняют нормальный контакт. Прочих же остальных могут начать убивать (это не эвфемизм, а чёткая дефиниция) по первому подозрению, ибо работать приучены без команд, автономно - специфика. Это, разумеется, не означает, что они на всех прохожих кидаются. Это означает лишь, что - могут.

Это какая-то хуйня,собака должна выполнять команды,голосом,жестом ,мимикой проводника,но команду. ТС приравнял этих собачек к людям с их мыслительными процессами,но это не так.У животных-инстинкт.Как она может отличить террориста от нормального человека? Никак,значит будет жрать всех подряд ,и кому это нах надо? А так-то да ,крутое подразделение (9 фото)все поголовно (люди и псы) в намордниках.....
А по субботам у них коты на службу выходят ?

Террорист как минимум пахнет нитратами (порох и взрывчатка), оружейной смазкой (тоже достаточно специфично) и имеет в руках хорошо различимое оружие а так же зачастую одет в заметную разгрузку.
Ах да и исчо террорист стоит - зложники либо лежат, либо на коленях или сидят.
Критериев на которые может опираться собака - море.

Я хз как - но собаки отлично, к примеру, отличают оружие (пневматику в т.ч.) от даже очень на оружие похожих игрушек, на моих собаках неоднократно проверяли. По запаху, видимо. Да и интеллектом многие псины отнюдь не обижены, если к этому добавить дрессуру не на обычную зкс, а на самостоятельную работу собаки - результат очень впечатляет
 
[^]
Sneg71
6.07.2018 - 20:26
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 1636
Цитата (tungus1980 @ 6.07.2018 - 20:19)
Красавцы! Но вот вот не хотел бы я с такой псиной в качестве нарушителя повстречаться - хотя обычных собак не боюсь абсолютно

Я как-то со стороны наблюдал работу собачек, заточенных не на задержание, а именно максимально эффективно порвать нарушителя.. Ну его нафиг. Два мохнатых метеора манекен растрепали за считанные секунды, ни разу не остановившись. Просто на лету рванул/отскочил/проскочил дальше. И все зигзагами с беготней по стенам/стульям и цепляя самые неудобные места.. Там не то что прицелиться, понять ничего не успеешь.
 
[^]
tungus1980
6.07.2018 - 20:30
3
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата (Sneg71 @ 6.07.2018 - 21:26)
Цитата (tungus1980 @ 6.07.2018 - 20:19)
Красавцы! Но вот вот не хотел бы я с такой псиной в качестве нарушителя повстречаться - хотя обычных собак не боюсь абсолютно

Я как-то со стороны наблюдал работу собачек, заточенных не на задержание, а именно максимально эффективно порвать нарушителя.. Ну его нафиг. Два мохнатых метеора манекен растрепали за считанные секунды, ни разу не остановившись. Просто на лету рванул/отскочил/проскочил дальше. И все зигзагами с беготней по стенам/стульям и цепляя самые неудобные места.. Там не то что прицелиться, понять ничего не успеешь.

Ну это как раз грамотная работа на задержание. с такими тяжело что-то сделать. а вот со стандартным вариантом "кинуться и повиснуть на руке" - совладать довольно просто при наличии навыка.
 
[^]
GarriL
6.07.2018 - 20:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 5076
Цитата
Террорист как минимум пахнет нитратами (порох и взрывчатка), оружейной смазкой (тоже достаточно специфично) и имеет в руках хорошо различимое оружие а так же зачастую одет в заметную разгрузку.
Ах да и исчо террорист стоит - зложники либо лежат, либо на коленях или сидят.
Критериев на которые может опираться собака - море.

Критериев действительно море. Но собака не может на них опираться.Она "опирается " только на четко определенные,натренированные и надресерованые действия и инстинкт.Надрессировать действия в херовой кучи ситуаций с заложниками-невозможно,их не бывает одинаковых.
Вывод-ТС слегонца сочиняет.....
 
[^]
Sneg71
6.07.2018 - 20:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 1636
Цитата (tungus1980 @ 6.07.2018 - 20:30)
Ну это как раз грамотная работа на задержание. с такими тяжело что-то сделать. а вот со стандартным вариантом "кинуться и повиснуть на руке" - совладать довольно просто при наличии навыка.

Не, там о задержании речь не шла, показывали именно, как супостата ликвидируют. То есть, лицо, горло, бедренные артерии, пах и прочие прелести работы на поражение.
 
[^]
GarriL
6.07.2018 - 20:43
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 5076
Так,нах. Разбаловались на еврейщине,грызут всех подряд.Морды под намордники спрятали. Службу забыли,сукины дети.На проводниках,которые поят,кормят,жизни учат верхом ездят !Ну-ка построились в одну шеренгу,я вас всех сейчас любить буду........

Это сообщение отредактировал GarriL - 6.07.2018 - 20:46

Про милых собачек
 
[^]
LucyFranky
6.07.2018 - 20:45
7
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (GarriL @ 6.07.2018 - 20:30)
Цитата
Террорист как минимум пахнет нитратами (порох и взрывчатка), оружейной смазкой (тоже достаточно специфично) и имеет в руках хорошо различимое оружие а так же зачастую одет в заметную разгрузку.
Ах да и исчо террорист стоит - зложники либо лежат, либо на коленях или сидят.
Критериев на которые может опираться собака - море.

Критериев действительно море. Но собака не может на них опираться.Она "опирается " только на четко определенные,натренированные и надресерованые действия и инстинкт.Надрессировать действия в херовой кучи ситуаций с заложниками-невозможно,их не бывает одинаковых.
Вывод-ТС слегонца сочиняет.....

Во-первых, есть собаки, которые действительно умеют сами принимать решения и оценивать ситуацию самостоятельно. Просто в обычной жизни их от этого отучают, ибо хрен знает, чего эта зверюга нарешать может.
Те же немцы, ВЕО, вообще - овчарки. Это породы, которые выводились для "сольной" работы, с минимальным контролем человеком. Не бегал же пастух вокруг всего стада, наравне с овчарками. У них в природе заложено - оценивать и решать.
Ну и... вероятность ошибки тоже есть, но!!! Почитайте - даже без собак, силами супер-спец-отрядов мега-спецназовцев, при штурмах все равно бывают жертвы среди заложников.

Это сообщение отредактировал LucyFranky - 6.07.2018 - 20:46
 
[^]
GarriL
6.07.2018 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 5076
Цитата
Не бегал же пастух вокруг всего стада, наравне с овчарками. У них в природе заложено - оценивать и решать.

Глобальная ошибка,дружище. У них в природе заложено выполнять то,чему научили (охранять,ходить по следу,нападать в конце концов).Оценивать и решать-прерогатива человека..

Это сообщение отредактировал GarriL - 6.07.2018 - 20:51
 
[^]
Oselok
6.07.2018 - 20:49
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 754
У меня знакомая служила в Окец. Собакена на фотках показывала. Он блин стоя на задних лапах больше неё был.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
LucyFranky
6.07.2018 - 20:52
15
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (GarriL @ 6.07.2018 - 20:49)
Цитата
Не бегал же пастух вокруг всего стада, наравне с овчарками. У них в природе заложено - оценивать и решать.

Глобальная ошибка,дружище. У них в природе заложено выполнять то,чему научили.Оценивать и решать-прерогатива человека..

блин, дружище... Расскажи это моему немцу, а?))) И всем тем немцам, которые были у меня до нынешнего. Аж за 23 года...
Прекрасно они умеют думать, интеллект собаки на уровне 3 летнего ребенка, а если собаке мозги регулярно напрягать - то они многих людей умнее, только что не разговаривают.
 
[^]
GarriL
6.07.2018 - 20:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 5076
Цитата
Он блин стоя на задних лапах больше неё был.

Но был ли он ее умнее,вот в чем вопрос дискуссии....
 
[^]
GarriL
6.07.2018 - 20:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 5076
Цитата
Расскажи это моему немцу,

Расскажу своему,он у меня четвертый (Рядом женин,в расчет не берется).Трех летний ребенок еще не умеет что-то оценивать и решать,так на всякий случай.
Не надо приписывать собаке (хоть и из за большой любви к ней,того,чего она не может делать в силу того,что это,все таки,животное.И из самого элитного немца можно сделать домашнего котейку,лизуна и подносчика тапочек и газет.
Любовь,строгость,дрессура-наше все. Но они не люди,к сожалению...........

Это сообщение отредактировал GarriL - 6.07.2018 - 21:00

Про милых собачек
 
[^]
LucyFranky
6.07.2018 - 20:57
6
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (GarriL @ 6.07.2018 - 20:55)
Цитата
Расскажи это моему немцу,

Расскажу своему,он у меня четвертый (Рядом женин,в расчет не берется).Трех летний ребенок еще не умеет что-то оценивать и решать,так на всякий случай

Блин, у меня видать и немцы, и сын умнее твоих why.gif lol.gif
щенок - атас wub.gif

Это сообщение отредактировал LucyFranky - 6.07.2018 - 20:58
 
[^]
KrestniyП
6.07.2018 - 21:23
1
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (elegaz @ 6.07.2018 - 19:51)

Они самые и есть lol.gif

на шестой фотке с чёрным чепраком бельгиец, ога)) и на девятой крайний справа - ну точно бельгиец)) gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29154
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх