Собака год жила с обрезком трубы на шее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
УпоротыйЛис
13.02.2018 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 1313
Цитата (Valenok123 @ 12.02.2018 - 22:19)
А снотворное в дротиках у нас в россии еще не применяется под такие случаи?

Закон об оружии, Статья 6.
На территории Российской Федерации запрещаются:
2.1) ношение и перевозка в границах населенных пунктов пневматического оружия в заряженном или снаряженном состоянии, а также использование такого оружия в границах населенных пунктов вне помещений и участков местности.

А про снотворное уже другая статья, лень искать.
 
[^]
abdula70
13.02.2018 - 14:53
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 695
Этот мужик спас Шанель. Эта Шанель через два-три месяца родит штук двенадцать кабыздохов. и потом в этих гаражах будут только клочки красных курток находить. Мобильники и другие не нужные собакам вещи. И, только пускай кто-то вякнет. что я собак не люблю. Два лабрадора, одна дворняга беспородная. Все мои. за них любому башку отверну.
 
[^]
YurDos
13.02.2018 - 15:12
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 429
Да он чертов гений!!
И инженер полюбому

Мужчине здоровья, собаке здоровья и доброго хозяина.
 
[^]
Oksanixa
13.02.2018 - 16:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 96
Цитата (abdula70 @ 13.02.2018 - 14:53)
Этот мужик спас Шанель. Эта Шанель через два-три месяца родит штук двенадцать кабыздохов. и потом в этих гаражах будут только клочки красных курток находить. Мобильники и другие не нужные собакам вещи. И, только пускай кто-то вякнет. что я собак не люблю. Два лабрадора, одна дворняга беспородная. Все мои. за них любому башку отверну.

Никого она не родит. Её стерилизовали. Посмотрите в конце видео, собака лежит в специальной попоне, защищающей шов.
 
[^]
abdula70
13.02.2018 - 16:47
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 695
Цитата (Oksanixa @ 13.02.2018 - 16:08)
Цитата (abdula70 @ 13.02.2018 - 14:53)
Этот мужик спас Шанель. Эта Шанель через два-три месяца родит штук двенадцать кабыздохов. и потом в этих гаражах будут только клочки красных курток находить. Мобильники и другие не нужные собакам вещи. И, только пускай кто-то вякнет. что я собак не люблю. Два лабрадора, одна дворняга беспородная. Все мои. за них любому башку отверну.

Никого она не родит. Её стерилизовали. Посмотрите в конце видео, собака лежит в специальной попоне, защищающей шов.

Вы видели черно-белого кобеля, который первый из-за гаражей вышел? Вот этой будущей стаи производитель. Ему яйца отрезали? В попоне. Сами, походу ночью через эти гаражи зассышь пройти?
 
[^]
radist73
13.02.2018 - 17:18
3
Статус: Online


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3347
В своё время, катаясь по полям Курской области, где-то за Щиграми наткнулся на собаку, молодого "гончака", с цепью на шее. Он был уже сильно истощён, но не до критической стадии. А цепи на его цее было намотано прилично, да и за ним волочилось её метра 2-1,5.
А я просто становился на развилке отдохнуть-пописать ... И тут это чудо из кустов выползает ...
Ну что, остатками бутербродов подманил его к себе поближе, погладил - не кусается и не отскакивает. Стал эту цепь сматывать с шеи - а она вросла тремя звеньями в кожу! Там гной, мясо, сукровица ...
Достал из машины пассатижы и кусачки, вытащил нож и начал животинку освобождать от "украшения".
Первое звено вырезал из-под кожи. Пёс терпел, не вырывался. Да там и кожа уже мёртвая была. Скрипела только под ножом противно.
А вот второе и третье звено вросли глубоко, ножиком резать - зарежу, а не для того ведь этим занялся. Сама по себе картина была достаточна занимательна - на перекрёстке дорог сидит на корточках парень в достаточно хорошей одежде (брюки, рубашка, туфли), у него под мышкой торчит голова достаточно крупного исхудавшего пса, и парень в районе шеи данного зверя крутит разнообразным инструментом! Стал перекусывать звено. А оно калёное! идёт тяжело, кобелю больно, он подвывает, но не кусает, только глубже голову засовывает под мышку мне.
Перерезал звено, часть цепи упала, пёс рванул было в сторону - а второй кусок за ним волочится! Постоял, подошёл.
И снова - кусачки-плоскогубцы-мат со скулежом. Отрезал второе звено и снялся с шеи второй кусок цепи!
Пёс повеселел, стал клянчить поесть что-нибудь. Отдал ему всё что было (пару кусков хлеба, яйцо с остатками колбасы). Посидел сам, руки помыл и разошлись - я к машине, а кобель в сторону ближайшего ручья.
Так что интересно, за всё время "операции" данный полудикий зверь даже не попытался от боли как-то меня укусить. Помню когда ему становилось больно, он как-то поскуливать начинал и зубами цокотать. Страшно не было думаю если бы тяпнул меня - не обиделся бы на него.
А так вроде помог собакену, выжить он должен был - лето, еды кругом валом.
 
[^]
abdula70
13.02.2018 - 17:41
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 695
Да, кота пригласить с лампой? Покажи мне те пассатижи которые могут цепь перекусить.
 
[^]
radist73
13.02.2018 - 17:47
2
Статус: Online


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3347
Цитата (abdula70 @ 13.02.2018 - 17:41)
Да, кота пригласить с лампой? Покажи мне те пассатижи которые могут цепь перекусить.

Мил человек, фоток нет, а так если приедешь - я тебе их даже подержать в руки дам!
У меня просто инструмент в основном старый, не "кетайский", да и рукопожатие, не богатырское, но с детства с кистевым экспандером занимался.
Так что просто поверь - есть у меня подобные кусачки и пассатижи ...
А котов я так же люблю. Про своего теперешнего я как-то писал уже ...
 
[^]
abdula70
13.02.2018 - 17:56
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 695
Детям своим посоветуй срезать путь из школы. Метров пятьсот. Через гаражи.
 
[^]
Gdialex
13.02.2018 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Повезло еще труба ПВХ. Была б железная хрен снимешь без травм.

Это сообщение отредактировал Gdialex - 13.02.2018 - 17:59
 
[^]
Y71
13.02.2018 - 18:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 668
Григорий красавец! У меня лежит кусок полотна от пилы пилорамной, нож мачету все хочу себе сделать как у Григория))) так и назвать! Но пока руки не дошли, а вот огонь добывать методом палка о палку в позапрошлом году в походе пробовали, утомительное дело я вам скажу пока не приноровишься! Григорий молодец!

Его канал на ютубе регулярно смотрю, крайне толковый мужик!
https://www.youtube.com/user/Grigoryi1/featured

Это сообщение отредактировал Y71 - 13.02.2018 - 18:08
 
[^]
abdula70
13.02.2018 - 18:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 695
Цитата (radist73 @ 13.02.2018 - 17:47)
Цитата (abdula70 @ 13.02.2018 - 17:41)
Да, кота пригласить с лампой? Покажи мне те пассатижи которые могут цепь перекусить.

Мил человек, фоток нет, а так если приедешь - я тебе их даже подержать в руки дам!
У меня просто инструмент в основном старый, не "кетайский", да и рукопожатие, не богатырское, но с детства с кистевым экспандером занимался.
Так что просто поверь - есть у меня подобные кусачки и пассатижи ...
А котов я так же люблю. Про своего теперешнего я как-то писал уже ...

Извини уважаемый. У меня хороший инструмент кончился. Пытаюсь гвоздик перекусить, а попадаю на плоскогубцы. Было при мне. В Брянск командировка, Мороз под 25, из леса лайка выбегает, под встречную девятку. Бампер и радиатор в труху Как стеклянные разлетелись. На галстук, (в мою сторону ближе до сервиса) Хозяина лайки так, не нашли. Жалко собачку. Ухоженая, гладкая не худая.
 
[^]
tokkuri
13.02.2018 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (1CHiEF1 @ 12.02.2018 - 22:14)
почему она сама не могла нацепить на себя эту трубень? совсем ебанулись

Очень жаль, что вы совсем ебанулись. Держитесь там!
 
[^]
radist73
13.02.2018 - 18:11
1
Статус: Online


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3347
Цитата (abdula70 @ 13.02.2018 - 18:08)
Цитата (radist73 @ 13.02.2018 - 17:47)
Цитата (abdula70 @ 13.02.2018 - 17:41)
Да, кота пригласить с лампой? Покажи мне те пассатижи которые могут цепь перекусить.

Мил человек, фоток нет, а так если приедешь - я тебе их даже подержать в руки дам!
У меня просто инструмент в основном старый, не "кетайский", да и рукопожатие, не богатырское, но с детства с кистевым экспандером занимался.
Так что просто поверь - есть у меня подобные кусачки и пассатижи ...
А котов я так же люблю. Про своего теперешнего я как-то писал уже ...

Извини уважаемый. У меня хороший инструмент кончился. Пытаюсь гвоздик перекусить, а попадаю на плоскогубцы. Было при мне. В Брянск командировка, Мороз под 25, из леса лайка выбегает, под встречную девятку. Бампер и радиатор в труху Как стеклянные разлетелись. На галстук, (в мою сторону ближе до сервиса) Хозяина лайки так, не нашли. Жалко собачку. Ухоженая, гладкая не худая.

И такое бывает. У меня первое ДТП практически один в один, правда собака жива осталась, меня ещё обгавкивала, пока "гайцы" протокол писали ...
 
[^]
abdula70
13.02.2018 - 19:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 695
Заминусили. Я собак не люблю? Сам 70 года. Собака. Как их не любить? Мои.Не подворотные кабыздохи. С паспортами и прививками.

Это сообщение отредактировал abdula70 - 13.02.2018 - 20:01

Собака год жила с обрезком трубы на шее
 
[^]
ISA333
15.02.2018 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (abdula70 @ 13.02.2018 - 17:56)
Детям своим посоветуй срезать путь из школы. Метров пятьсот. Через гаражи.

Лучше вообще из дома не выходи и забаррикадируйся. Сабачки это мелочи, а вот если детки повстречаются...
Цитата
3 декабря участники группировки избили двоих мужчин. Один из них находится в коме, второй житель Смоленска скончался от полученных травм. Очевидцы сообщили, что мужчин с пробитой головой забирали медики скорой помощи. Именно он «станцевал на голове» у мужчины.

— Я его недобила. А Ваня просто начал танцевать на мужике, на его голове, череп треснул короче вообще у мужика. Если бы вы видели его. Забрали у него бабки, забрали пивасик. Очканули? Да брось! Пиво дальше пошли пить, — с гордостью рассказывала несовершеннолетняя участница происшествия.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11576
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх