Очень по-человечьи: главное не смотреть, тогда не больно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stebar
24.11.2017 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 4582
Собакены не перестают меня удивлять и радовать)))
 
[^]
kamazenochek
24.11.2017 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 2167
С добрым временем суток.

Просто он сбоку красивее, видит же что снимают, терпит.
 
[^]
Umca
24.11.2017 - 14:19
1
Статус: Offline


Затейница

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 693
Цитата (Volkov86 @ 24.11.2017 - 11:28)
Мне не нравятся столы, животинки могут упасть. Тем более столы скользкие. Надо ветеринара в яму.

Стол задуман не для комфорта, а для того чтобы его можно было быстро и качественно помыть/стерилизовать.
Посмотрела бы я на счастливых животных на мягком запачканном кровью и шерстью диванчике в вет. клинике...
 
[^]
Proton13
24.11.2017 - 15:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 441
Мы недавно капельницу капали, тоже не смотрел smile.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Очень по-человечьи: главное не смотреть, тогда не больно
 
[^]
Pioltone
24.11.2017 - 16:20
2
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Не раз замечал, что животинки в ветлечебнице становятся как агнецы. Некоторые даже перебарщивают.
Моя кошка начинает жаловаться на жизнь еще на подходе к заведению. Обреченный миауууууу из переноски.
 
[^]
gala2602
24.11.2017 - 21:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 155
Цитата (Pioltone @ 24.11.2017 - 16:20)
Не раз замечал, что животинки в ветлечебнице становятся как агнецы. Некоторые даже перебарщивают.
Моя кошка начинает жаловаться на жизнь еще на подходе к заведению. Обреченный миауууууу из переноски.

Все ведут себя по разному.... наш такс Бося сидя в очереди к ветеринару всегда завывал и плакал, а когда начинались манипуляции (даже болезненные) молчал как партизан на допросе и не вырывался... полностью доверял нам и врачам.... его подруга такса Зара молча дрожала, как осиновый лист и теряла шерсть клоками.... под ней реально тряслась кушетка и можно было намести совок шерсти.... и все это молча и до и после..... ныняшняя Энжи так просто над собой издеваться не позволяет.... когда пытались сделать ей наркоз (удаляли бородавки) 10-ти киллограмовою таксу не могли удержать 4 мужика..... а когда зафиксировали она начала просто кричать человеческим голосом.... слушать было невозможно.... даже просто почистить уши для нас огромная проблема.....
 
[^]
greengrin
24.11.2017 - 22:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 1206
Когда первый раз столкнулись с необходимостью вводить катетер в вену - ветеринар научил, что им нужно морду отворачивать. С катетером прошло нормально. Но вот с подстрижкой когтей у старшего метод, к сожалению, не работает. В щенячестве ему кто-то покалечил лапу в районе пальцев - теперь к лапам, именно передним, именно где когти, отношение крайне трепетное. Стрижка когтей - только с боем, и танцами с бубном. Пару когтей подстрижем - вкусняшка, отпускаем.. Потом снова ловим.. Водили к вету стричь - вой стоял, как будто режут. Нас на выходе ошарашенные посетители спрашивают - что делали-то?Когти, блин, стригли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35240
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх