Собачья преданность.Настоящая мать никогда не бросит своих детей!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Garik499
17.11.2017 - 06:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Цитата (Lenovatan @ 17.11.2017 - 01:51)
Цитата (Fernirs @ 17.11.2017 - 00:45)
Цитата (gluk35 @ 17.11.2017 - 00:38)
Цитата (kvaribobrik @ 17.11.2017 - 00:34)
Мать есть мать, хоть и собакен. Некоторым двуногим бы у ее пучиться.

Собаки очень часто съедают своё потомство. И не только они.

Народ в курсе, если что. Тока собаки - как и люди - они РАЗНЫЕ бывают.

да разные, но животные в основном оказываются лучше людей

Что значит лучше?!
 
[^]
мастер140
17.11.2017 - 07:32
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 141
Цитата (gluk35 @ 17.11.2017 - 00:38)
Цитата (Lenovatan @ 17.11.2017 - 00:27)
Водитель сломал ей позвоночник и уехал, не потрудившись помочь животному.


Как заебала эта зоошиза. Вот скажи. как помочь раненой псине? Хватать её и везти в больничку? так она же спасителя и покусает. Так что правильно сделал что уехал. А дачникам кол в жопу, что держат возле себя стаю бродячек.

Блять, ну откуда вы такие берётесь? Ну почему неравнодушных к животным людей надо обязательно зоошизой называть? Чем ты лучше этой собаки? Тем, что ты сам себя царём природы назвал? И да, эти "зоошизы" и тебе помогут если надо будет. А ты им поможешь или тоже скажешь "на хуй мне чужие проблемы"?
 
[^]
dim101
17.11.2017 - 07:36
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 933
Цитата (Lenovatan @ 17.11.2017 - 00:28)
Так что же это все-таки было? Сила материнского инстинкта или… чудо?

у меня все

Да и люди показали себя людьми.
 
[^]
Майкопчанин
17.11.2017 - 08:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 369
«Песнь о собаке» Сергей Есенин

Утром в ржаном закуте,
Где златятся рогожи в ряд,
Семерых ощенила сука,
Рыжих семерых щенят.

До вечера она их ласкала,
Причесывая языком,
И струился снежок подталый
Под теплым ее животом.

А вечером, когда куры
Обсиживают шесток,
Вышел хозяин хмурый,
Семерых всех поклал в мешок.

По сугробам она бежала,
Поспевая за ним бежать…
И так долго, долго дрожала
Воды незамерзшей гладь.

А когда чуть плелась обратно,
Слизывая пот с боков,
Показался ей месяц над хатой
Одним из ее щенков.

В синюю высь звонко
Глядела она, скуля,
А месяц скользил тонкий
И скрылся за холм в полях.

И глухо, как от подачки,
Когда бросят ей камень в смех,
Покатились глаза собачьи
Золотыми звездами в снег.
 
[^]
starkoff
17.11.2017 - 08:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1428
Цитата (gluk35 @ 17.11.2017 - 03:38)
Цитата (Lenovatan @ 17.11.2017 - 00:27)
Водитель сломал ей позвоночник и уехал, не потрудившись помочь животному.


Как заебала эта зоошиза. Вот скажи. как помочь раненой псине? Хватать её и везти в больничку? так она же спасителя и покусает. Так что правильно сделал что уехал. А дачникам кол в жопу, что держат возле себя стаю бродячек.

ой блядь еблана кусок, всех пристроили с помощью приюта и всё уже нормально, зоошиза как всегда с говнокоментами
 
[^]
сулькуп
17.11.2017 - 08:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 134
Собака друг человека а друзей в беде не брасают...
 
[^]
GIPSI
17.11.2017 - 08:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 2022
Цитата (Касатка @ 17.11.2017 - 07:03)
Цитата (kvaribobrik @ 17.11.2017 - 00:34)
Мать есть мать, хоть и собакен. Некоторым двуногим бы у ее пучиться.

Я пучусь как могу gigi.gif
А собачка молодец. Животные вообще умнички. Кошки могут воспитать щенят, собаки выкормить котят. Не так давно одна кошка приняла кучу ежат под бочок и всех выкормила.
Тимур с козлом дружил, лев с собачкой…
Нам действительно есть чему пучиться поучиться у животных.

По словам Патановской, козла по ошибке привели к сытому тигру, а когда хищник его не съел, пиарщица уговорила сделать из этого историю. Два месяца Тимура усиленно кормили, а когда директор парка начал присваивать всю славу себе, Патановская уволилась и описала эту ситуацию в своем резюме.

Отсюда: - http://bloknot.ru/obshhestvo/druzhba-timur...ika-387642.html

Это сообщение отредактировал GIPSI - 17.11.2017 - 08:37

Собачья преданность.Настоящая мать никогда не бросит своих детей!
 
[^]
MisClerical
17.11.2017 - 08:53
-1
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (Lenovatan @ 17.11.2017 - 01:51)
Цитата (Fernirs @ 17.11.2017 - 00:45)
Цитата (gluk35 @ 17.11.2017 - 00:38)
Цитата (kvaribobrik @ 17.11.2017 - 00:34)
Мать есть мать, хоть и собакен. Некоторым двуногим бы у ее пучиться.

Собаки очень часто съедают своё потомство. И не только они.

Народ в курсе, если что. Тока собаки - как и люди - они РАЗНЫЕ бывают.

да разные, но животные в основном оказываются лучше людей

Бред. Животные не лучше, люди не хуже. Они вообще несравнимы между собой. Вот что лучше - карандаш или пескарь? Пескарь или какаду? Какаду или енот?
Нельзя брать совершенно разные сущности и оценивать их по стандарту одной из сущностей. Чем животное лучше человека? Бесхитростнее? Нет, примитивнее. Чем человек лучше животного? Высокоморальнее? Нет, мораль навязана (или принята, как хотите) обществом. Но обществом людей. В стае собак человек выглядел бы белой вороной, неважно, был бы он "лучше" их всех или "хуже". Он другой, поэтому для меня (другим я не навязываю) сравнения "Животные в основном лучше людей" выглядят глупо, уж простите. А кукушка лучше матери-героини? А той, кто пятого ребенка подряд сдает в детдом? А вся популяция кукушек лучше всей популяции людей? Кто проводил эти сравнения? Животные едят и убивают потомство, как и люди (ну, разве что не едят). Животные ведомы инстинктами, а людям приходится действовать с оглядкой на нормы морали и законов. Сколько людей оставляло бы своих детей, если бы не обязательства морали? И сколько людей брало бы приемышей, если бы не "помощь" государства?

Так что странно проводить параллели "лучше-хуже", да еще и говоря "в основном", как я думаю. Исключительно мое мнение, спасибо.
 
[^]
JohnDow
17.11.2017 - 09:02
-3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22836
Цитата (Lenovatan @ 17.11.2017 - 02:27)
Собака со сломанным позвоночником не бросала своих щенков, несмотря ни на что…

В городе Красноярск, неподалеку от автобусной остановки, жила бездомная собака. Она нашла старый, захламленный мусором сарай, и там поселилась. Среди кучи барахла и тряпок животное родило пятерых щенят. Но, к сожалению, бродя в поисках пропитания, собака попала под машину! Водитель сломал ей позвоночник и уехал, не потрудившись помочь животному.

Но собака знала – там, в старом сарае, лежат ее голодные детки… А это значит, что умирать никак нельзя! Превозмогая боль, она ползла, карабкаясь передними лапками, пока не добралась до своих малышей.

отсюда

1. А почему водитель должен трудиться что бы помогать ?
2. Матиринский инстинк вещь да сильная, но усипусечность и наделение животных человеческими факторами это не к добру.
 
[^]
gluk35
17.11.2017 - 09:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5885
Цитата (мастер140 @ 17.11.2017 - 07:32)

Блять, ну откуда вы такие берётесь? Ну почему неравнодушных к животным людей надо обязательно зоошизой называть? Чем ты лучше этой собаки? Тем, что ты сам себя царём природы назвал? И да, эти "зоошизы" и тебе помогут если надо будет. А ты им поможешь или тоже скажешь "на хуй мне чужие проблемы"?

Никогда в жизни не помогут. потому то и в своих группах они готовы убивать людей, которые не поддерживают их.
 
[^]
СтепанХуйкин
17.11.2017 - 09:15
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 38
Теперь у дачников будет семь собак, потом 49, потом какого-нибудь дачника загрызут, и будет история про ахуевших собак. И так далее.
 
[^]
sergeantRRR
17.11.2017 - 09:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5116
JohnDow
Цитата
1. А почему водитель должен трудиться что бы помогать ?


Предположим,я,совершенно случайно сбил тебя,и взял и просто уехал...Исходя из твоей же логики:а с какого хрена я должен беспокоиться,что сбил какое то тело о двух ногах? Да сдохнет и хер с ним...Если ты называешь себя человеком-то прояви эту самую человечность,не будь мразью...Хотя,кому я это объясняю...
 
[^]
СЯН
17.11.2017 - 09:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1688
Цитата (gluk35 @ 17.11.2017 - 00:38)
Цитата (Lenovatan @ 17.11.2017 - 00:27)
Водитель сломал ей позвоночник и уехал, не потрудившись помочь животному.


Как заебала эта зоошиза. Вот скажи. как помочь раненой псине? Хватать её и везти в больничку? так она же спасителя и покусает. Так что правильно сделал что уехал. А дачникам кол в жопу, что держат возле себя стаю бродячек.

а вот и жЫвотное вылезло...фу фицко фу...не боишься что в старости тебя в вольере закроют?...тьфу ты..в доме престарелых?

Это сообщение отредактировал СЯН - 17.11.2017 - 09:30

Собачья преданность.Настоящая мать никогда не бросит своих детей!
 
[^]
gluk35
17.11.2017 - 09:31 [ показать ]
-10
СЯН
17.11.2017 - 09:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1688
Цитата (gluk35 @ 17.11.2017 - 09:31)
Цитата (sergeantRRR @ 17.11.2017 - 09:18)


Предположим,я,совершенно случайно сбил тебя,и взял и просто уехал...Исходя из твоей же логики:а с какого хрена я должен беспокоиться,что сбил какое то тело о двух ногах? Да сдохнет и хер с ним...Если ты называешь себя человеком-то прояви эту самую человечность,не будь мразью...Хотя,кому я это объясняю...

Ну ты как бы не сравнивай несравнимое. Человек по закону не равен собаке.
Цитата
Статья 18

Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

Это конституция. Про собачек нет ни слова, собака это имущество, а бродячая собака, вообще цены никакой не имеет.
А насчёт человечности.
вот определение оной.
Цитата
Человечность – моральное качество, выражающее принцип гуманизма применительно к повседневным взаимоотношениям людей

Человечным надо быть к людям.

Цитата
а вот и жЫвотное вылезло...фу фицко фу...не боишься что в старости тебя в вольере закроют?...тьфу ты..в доме престарелых?

А вот и представитель оной зоошизы. Чуть что,сразу готов пожелать оппоненту любых гадостей, ведь кто то не так сильно любит бродячих собачек.
Правда вот проблема. чаще всего эти самые любители бродячек, являются одинокими, потому шансов загреметь в домпрестарелых у них как то повыше будут.

тот случай когда собака человечней человека...те никто ничего не желал ты сам себе пожелал в своем коменте...
 
[^]
JohnDow
17.11.2017 - 09:48
-6
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22836
Цитата (sergeantRRR @ 17.11.2017 - 11:18)
JohnDow
Цитата
1. А почему водитель должен трудиться что бы помогать ?


Предположим,я,совершенно случайно сбил тебя,и взял и просто уехал...Исходя из твоей же логики:а с какого хрена я должен беспокоиться,что сбил какое то тело о двух ногах? Да сдохнет и хер с ним...Если ты называешь себя человеком-то прояви эту самую человечность,не будь мразью...Хотя,кому я это объясняю...

Ну хотя бы потому что потому тебя возьмут за жопу и посадят на кичу.

Хотя вообще общаться с зоошизой которая приравнивает жизнь животного и человека разговаривать нечего, это больные люди.
 
[^]
JohnDow
17.11.2017 - 09:50
-6
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22836
Цитата (СЯН @ 17.11.2017 - 11:39)
Цитата (gluk35 @ 17.11.2017 - 09:31)
Цитата (sergeantRRR @ 17.11.2017 - 09:18)


Предположим,я,совершенно случайно сбил тебя,и взял и просто уехал...Исходя из твоей же логики:а с какого хрена я должен беспокоиться,что сбил какое то тело о двух ногах? Да сдохнет и хер с ним...Если ты называешь себя человеком-то прояви эту самую человечность,не будь мразью...Хотя,кому я это объясняю...

Ну ты как бы не сравнивай несравнимое. Человек по закону не равен собаке.
Цитата
Статья 18

Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

Это конституция. Про собачек нет ни слова, собака это имущество, а бродячая собака, вообще цены никакой не имеет.
А насчёт человечности.
вот определение оной.
Цитата
Человечность – моральное качество, выражающее принцип гуманизма применительно к повседневным взаимоотношениям людей

Человечным надо быть к людям.

Цитата
а вот и жЫвотное вылезло...фу фицко фу...не боишься что в старости тебя в вольере закроют?...тьфу ты..в доме престарелых?

А вот и представитель оной зоошизы. Чуть что,сразу готов пожелать оппоненту любых гадостей, ведь кто то не так сильно любит бродячих собачек.
Правда вот проблема. чаще всего эти самые любители бродячек, являются одинокими, потому шансов загреметь в домпрестарелых у них как то повыше будут.

тот случай когда собака человечней человека...те никто ничего не желал ты сам себе пожелал в своем коменте...

Где ? Где здесь пример что собака вдруг человечнее человека? Или Вы думаете данный индивид не полз бы из за всех сил к своим детям ?

Поздравляю Вас гражданин "Соврамши".
 
[^]
filthyflower
17.11.2017 - 09:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 827
это материнский инстинкт, ТС. Собачья преданность это если бы она к человеку ползла так
 
[^]
gluk35
17.11.2017 - 10:09
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5885
Цитата (сулькуп @ 17.11.2017 - 08:35)
Собака друг человека а друзей в беде не брасают...

А наоборот жрут. Кинуть видео, где стая добрых бродячек сожрала сторожа, который их же и кормил.
 
[^]
sergeantRRR
17.11.2017 - 10:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5116
gluk35
Цитата

Цитата (sergeantRRR @ 17.11.2017 - 09:18)


Предположим,я,совершенно случайно сбил тебя,и взял и просто уехал...Исходя из твоей же логики:а с какого хрена я должен беспокоиться,что сбил какое то тело о двух ногах? Да сдохнет и хер с ним...Если ты называешь себя человеком-то прояви эту самую человечность,не будь мразью...Хотя,кому я это объясняю...

Ну ты как бы не сравнивай несравнимое. Человек по закону не равен собаке.


Етит твою ж...закон сразу вспомнил...А человечность-она в законе прописана,или как? Хорошо,пример номер два: иду я по улице,и вижу,как ты упал...ну сердце прихватило там,или ещё чего...В каком законе прописано,что я должен скорую тебе вызвать,или людей на помощь звать? Чем ты,для меня никто и ничто,лучше той собаки? Теперь улавливаешь,о чём я?
 
[^]
gluk35
17.11.2017 - 10:12
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5885
Цитата (sergeantRRR @ 17.11.2017 - 10:10)

Етит твою ж...закон сразу вспомнил...А человечность-она в законе прописана,или как?  Хорошо,пример номер два: иду я по улице,и вижу,как ты упал...ну сердце прихватило там,или ещё чего...В каком законе прописано,что я должен скорую тебе вызвать,или людей на помощь звать? Чем ты,для меня никто и ничто,лучше той собаки? Теперь улавливаешь,о чём я?

Можешь пройти мимо, но вот как раз тут и будет человечность, ежели ты поможешь. Собака в эту схему ну никоим образом не входит.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 17.11.2017 - 10:14
 
[^]
лежабяка
17.11.2017 - 10:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
Цитата (gluk35 @ 17.11.2017 - 00:38)
Как заебала эта зоошиза.

Сходи, подмойся. cool.gif
 
[^]
firs83
17.11.2017 - 10:17
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6105
Цитата (Sidorini @ 17.11.2017 - 02:41)
Пару дней назад был на Venice Beech что в ЛА, там возле сортира живет бомж со сломаной ногой. Нога опухла, вот вот джинсы разорвутся. Он лежит, воkруг отдыхающие ходят. ...

Собаку бы со сломаной ногой конечно бы подобрали, а тут человек, типа сам выбрал свою судьбу...

Согласен, такую неуемную энергию да в мирное русло бы пустить, цены бы людям этим небыло. "Собачка ползла превозмогавшая боль" - да делать ей нехера этой собачке бродячей в городе. У любой скотины должен быть хозяин, нет хозяина - отлов и утилизация. А тут такая милота, такие собачки плодят милых щенят тысячами, а потом из них вырастают здоровые кабели сбивающиеся в стаи, которые напаюдат на людей, детей.
 
[^]
sergeantRRR
17.11.2017 - 10:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5116
gluk35
Цитата
Цитата (sergeantRRR @ 17.11.2017 - 10:10)

Етит твою ж...закон сразу вспомнил...А человечность-она в законе прописана,или как? Хорошо,пример номер два: иду я по улице,и вижу,как ты упал...ну сердце прихватило там,или ещё чего...В каком законе прописано,что я должен скорую тебе вызвать,или людей на помощь звать? Чем ты,для меня никто и ничто,лучше той собаки? Теперь улавливаешь,о чём я?

Можешь проти мимо, но вот как раз тут и будет человечность, ежели ты поможешь. Собака в эту схему ну никоим образом не входит.


Эка вывернул...только вот я сильно сомневаюсь,что такой вот как ты,со "схемами" кто вписывается,а кто нет,и к человеку то подойдёт...найдя тысячу оправданий...
 
[^]
firs83
17.11.2017 - 10:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6105
Цитата (gluk35 @ 17.11.2017 - 12:09)
Цитата (сулькуп @ 17.11.2017 - 08:35)
Собака друг человека а друзей в беде не брасают...

А наоборот жрут. Кинуть видео, где стая добрых бродячек сожрала сторожа, который их же и кормил.

Почему то они своих "друзей" домой только не забирают, прикармливают а улице.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21581
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх