Опоздай спасатели на час и у этой истории был бы совсем другой финал...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrzorg
9.11.2017 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42749
Цитата (MUAT @ 9.11.2017 - 20:30)
Я плачу!!! Я реву, мне так жалко песика, такие трогательные фотографии, что пиздец.
Каждый день умирает в мире 160 000 челокек. И все пооразному. Кто то от старости, кто то от рака, кому то горло перережут. И нам всем пох..й! Нам глубоко на это пох..й. Потому что, это не интересно, нелзя посмотреть видео +21, где они дохнут в HD, так что бы кишки по экрану и в уголок подонка.
Но эта собачка, бл... она так хорошо сфоткана с этой мордой, ох... я плачу, над уе...анами которые постят эту х..ету.

Когда человек-человека - это одно. А когда человек, с РАЗУМОМ БЛЯДЬ!!!! (вроде как должен быть..) истязается над беззащитным, доверяющим ему животным - это чистейший садизм.
 
[^]
alexyaf
9.11.2017 - 21:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 97
давно пора и у нас издевательства над животными сделать уголовным преступлением, насилие над животными это тоже насилие
 
[^]
Valdark
9.11.2017 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Сегодня на территории Америки действует свыше пяти тысяч приютов. Ежегодно они принимают шесть миллионов бездомных животных. Примерно 60% собак и 70% кошек, оказавшихся в этих учреждениях, погибают в результате принудительной газовой обработки или наркотической инъекции
Сегодня в Соединённых Штатах насчитывается всего лишь 150 приютов, где животные умирают своей смертью.
Как бы парадоксально это не звучало, но главными «убийцами» животных являются крупные некоммерческие организации. Они тратят сотни миллионов долларов на дорогостоящие рекламные кампании и укрепление имиджа. Как следствие, 50% - 80% собранных средств уходят на административные расходы и астрономические зарплаты руководителей. Оставшихся денег на поддержание работы приютов не хватает.
Ещё одной давней проблемой являются относительно высокие пошлины за опеку над кошкой или собакой. В среднем, человек платит от $75 до $150 за то, чтобы забрать животное из приюта.
В соседствующем с Айовой штате Небраска не так давно произошёл случай, который заставил любителей животных сильно усомниться в пользе и законности adoption fee. Пожилая женщина попала в больницу с инфарктом, когда узнала, что понравившегося ей котёнка усыпили. На протяжении двух месяцев она хотела забрать животное домой, однако работники приюта требовали сначала оплатить прививки и пошлину в размере $300. Пока пенсионерка копила деньги, произошло самое страшное.

Это сообщение отредактировал Valdark - 9.11.2017 - 21:44
 
[^]
ketzer
9.11.2017 - 21:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 1178
Цитата
Я плачу!!! Я реву, мне так жалко песика, такие трогательные фотографии, что пиздец.
Каждый день умирает в мире 160 000 челокек. И все пооразному. Кто то от старости, кто то от рака, кому то горло перережут. И нам всем пох..й! Нам глубоко на это пох..й. Потому что, это не интересно, нелзя посмотреть видео +21, где они дохнут в HD, так что бы кишки по экрану и в уголок подонка.
Но эта собачка, бл... она так хорошо сфоткана с этой мордой, ох... я плачу, над уе...анами которые постят эту х..ету.


Так это ж Лицемеры ЯПа , сплошные убить, сжечь, вы что ли будете сжигать этого нехорошего человека .. gigi.gif











 
[^]
MUAT
9.11.2017 - 22:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 889
Цитата (mrzorg @ 9.11.2017 - 22:36)
Цитата (MUAT @ 9.11.2017 - 20:30)
Я плачу!!! Я реву, мне так жалко песика, такие трогательные фотографии, что пиздец.
Каждый день умирает в мире 160 000 челокек. И все пооразному. Кто то от старости, кто то от рака, кому то горло перережут. И нам всем пох..й! Нам глубоко на это пох..й. Потому что, это не интересно, нелзя посмотреть видео +21, где они дохнут в HD, так что бы кишки по экрану и в уголок подонка.
Но эта собачка, бл... она так хорошо сфоткана с этой мордой, ох... я плачу, над уе...анами которые постят эту х..ету.

Когда человек-человека - это одно. А когда человек, с РАЗУМОМ БЛЯДЬ!!!! (вроде как должен быть..) истязается над беззащитным, доверяющим ему животным - это чистейший садизм.

Ну т.е. если зарубить бабульку или ребенка, то это все фигня, не интересно.
Раком человек болеет, а... это банально. Это все херня.
У нас в деревне, котят в мешок и в речку, а то и просто уносили в поле и там бросали. Собак, если застрелить не могут, в лес и привязывают к дереву.
Собачки кошек раздирают. Вороны голубей заклевывают.
Эта вся херня, называется обратной стороной жизни. И на этом фоне собачка с перемотанной мордой, где то там в Америки, или где там еще, полная х..ета!

Это сообщение отредактировал MUAT - 9.11.2017 - 22:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4573
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх