Голуби на балконе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivanuшка
5.07.2017 - 14:26
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1260
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 5.07.2017 - 14:08)
ТС, вот схватишь менингит или менингоэнцефалит - по другому на голубей будешь смотреть. Если выживешь.

С ужасом кстати всегда на улице смотрю на ебанутых мамочек позволяющих своим личинкам кормить с рук этих летающих крыс.

А я с ужасом смотрю на выросших личинок , которые называют детей личинками.
 
[^]
AHDPEiiKA
5.07.2017 - 14:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 2009
Цитата (kindzadzaa @ 5.07.2017 - 18:17)
Че все так голубей не любят?
Это чистильщики, доедают остатки пищи которая остается после людей, они неотъемлемая часть экосистемы городов.

А вот хуй там, их бабки ебанутые кормят, и на помойке они жируют, а потом всё это дерьмо на себе тащат на чердаки и на подоконники.
 
[^]
Plohish
5.07.2017 - 14:33
9
Статус: Offline


выживший в бане

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3776
у меня знакомые так выростили голубя который выложил яйко в горшке, а сам непонятно куда делся.
выходили мальца... пока он рос. и крепчал. так засрал балкон что мама не горюй.
ооочень засраные птицы ооочень... гадят целый день.

говорит я так рада была когда голубь улетел. т.к. теперь балкон каждый день не надо мыть. выкинула горшок в котором он рос.
но через 2 дня он прилетел....


щас вроде смогли наконец его выпроводить ))) и очень рады этому.
 
[^]
flash07
5.07.2017 - 14:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 105

сам не считаю их за "людей", была прошлая тема:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1616553.html?hl=

придется порядок наводить и видео пилить
 
[^]
vappig
5.07.2017 - 14:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 96
Кушай-кушай гулюшка,
Кушай-кушай булочку.
Ах ты ж моя птичечька,
Милая моя.
Как ты, гуля, кушаешь,
Так удобно целиться
Из моей воздушечки
В милую тебя.
 
[^]
kolibrix
5.07.2017 - 14:37
-3
Статус: Offline


memento Mori

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 403
Какие же все таки голуби грязные и отвратительные существа. Фашисты так и про евреев говорили кстати, да да точно так же!
А теперь господа чистюли посмотрите на себя, как гадите везде ВЫ сами, окурки бросаете везде где попало, ссыте и срете по углам, оставляете мусор за собой после отдыха, устраиваете пожары в лесах, посмотрите на водоемы после себя, войны устраиваемые человеком и многое другое. А по поводу чистоты.... только 5-7% тел поступает в морг по которым видно что человек был чистоплотным(ДТП, убийство, катастрофа и т.д. т.е неожиданная смерть), остальные 90% не мытые дня 2-3, трусы с пятнами коричневыми и желтыми, ногти не стрижены по 2 недели, уши грязные и это 90%. И вы после этого смеете говорить о чистоплотности голубей у которых нет душа, зубных щеток и прочих благ, которые ночуют на чердаках? Посмотрите на бомжей, они живут практически так же как голуби, вот Вам и сравнение, как по мне я лучше буду жить с голубями чем с бомжами.

Это сообщение отредактировал kolibrix - 5.07.2017 - 14:40
 
[^]
Xander0206
5.07.2017 - 14:42
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 170
У меня на балконе прошлым летом 3 раза гнездо строили и яйца откладывали, но я их выбросил нахуй.
 
[^]
Fischerman
5.07.2017 - 14:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 134
Цитата (kolibrix @ 5.07.2017 - 14:37)
Какие же все таки голуби грязные и отвратительные существа. Фашисты так и про евреев говорили кстати, да да точно так же!
А теперь господа чистюли посмотрите на себя, как гадите везде ВЫ сами, окурки бросаете везде где попало, ссыте и срете по углам, оставляете мусор за собой после отдыха, устраиваете пожары в лесах, посмотрите на водоемы после себя, войны устраиваемые человеком и многое другое. А по поводу чистоты.... только 5-7% тел поступает в морг по которым видно что человек был чистоплотным(ДТП, убийство, катастрофа и т.д. т.е неожиданная смерть), остальные 90% не мытые дня 2-3, трусы с пятнами коричневыми и желтыми, ногти не стрижены по 2 недели, уши грязные и это 90%. И вы после этого смеете говорить о чистоплотности голубей у которых нет душа, зубных щеток и прочих благ, которые ночуют на чердаках? Посмотрите на бомжей, они живут практически так же как голуби, вот Вам и сравнение, как по мне я лучше буду жить с голубями чем с бомжами.

Резюме - бомжей тоже выбрасывать..
С балкона..
 
[^]
IgorVC
5.07.2017 - 14:43
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (kolibrix @ 5.07.2017 - 14:37)
Какие же все таки голуби грязные и отвратительные существа. Фашисты так и про евреев говорили кстати, да да точно так же!
А теперь господа чистюли посмотрите на себя, как гадите везде ВЫ сами, окурки бросаете везде где попало, ссыте и срете по углам, оставляете мусор за собой после отдыха, устраиваете пожары в лесах, посмотрите на водоемы после себя, войны устраиваемые человеком и многое другое. А по поводу чистоты.... только 5-7% тел поступает в морг по которым видно что человек был чистоплотным(ДТП, убийство, катастрофа и т.д. т.е неожиданная смерть), остальные 90% не мытые дня 2-3, трусы с пятнами коричневыми и желтыми, ногти не стрижены по 2 недели, уши грязные и это 90%. И вы после этого смеете говорить о чистоплотности голубей у которых нет душа, зубных щеток и прочих благ, которые ночуют на чердаках? Посмотрите на бомжей, они живут практически так же как голуби, вот Вам и сравнение, как по мне я лучше буду жить с голубями чем с бомжами.

Что употребляете? Или вас по-жизни штырит? Вы еще за крыс городских вступитесь. Город - неестественное место обитания животных, они жрут объедки и разносят заразу. Голуби не исключение dont.gif
 
[^]
ptwg
5.07.2017 - 14:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 118
Если б не развел срач на своем балконе, то и летающие крысы бы не завелись
 
[^]
sab357
5.07.2017 - 14:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 138
Цитата (Кнехт65 @ 5.07.2017 - 16:07)
Будут считать балкон своим домом - засрут всё бело-чёрным помётом)

у моих родителей так один раз было: засрали всё, и да -птенец один остался
 
[^]
Orion17
5.07.2017 - 14:50
3
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (kolibrix @ 5.07.2017 - 14:37)
Какие же все таки голуби грязные и отвратительные существа. Фашисты так и про евреев говорили кстати, да да точно так же!
А теперь господа чистюли посмотрите на себя, как гадите везде ВЫ сами, окурки бросаете везде где попало, ссыте и срете по углам, оставляете мусор за собой после отдыха, устраиваете пожары в лесах, посмотрите на водоемы после себя, войны устраиваемые человеком и многое другое. А по поводу чистоты.... только 5-7% тел поступает в морг по которым видно что человек был чистоплотным(ДТП, убийство, катастрофа и т.д. т.е неожиданная смерть), остальные 90% не мытые дня 2-3, трусы с пятнами коричневыми и желтыми, ногти не стрижены по 2 недели, уши грязные и это 90%. И вы после этого смеете говорить о чистоплотности голубей у которых нет душа, зубных щеток и прочих благ, которые ночуют на чердаках? Посмотрите на бомжей, они живут практически так же как голуби, вот Вам и сравнение, как по мне я лучше буду жить с голубями чем с бомжами.

Хватит хуйню гнать, голубь, как писали выше, переносчик опасных и иногда смертельных болезней. Причем некоторые можно диагностировать на последней стадии. Если бы голубь только срал, никто б ему слова не сказал.
 
[^]
МоркоФФка
5.07.2017 - 14:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 178
Цитата (flash07 @ 5.07.2017 - 13:02)

23.06.17 - отложены яйца (при мне, примерно в 10:00-10:30)

так ты вуайерист? lol.gif lol.gif lol.gif

 
[^]
kolibrix
5.07.2017 - 14:53
1
Статус: Offline


memento Mori

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 403
Цитата (IgorVC @ 5.07.2017 - 14:43)
Цитата (kolibrix @ 5.07.2017 - 14:37)
Какие же все таки голуби грязные и отвратительные существа. Фашисты так и про евреев говорили кстати, да да точно так же!
А теперь господа чистюли посмотрите на себя, как гадите везде ВЫ сами, окурки бросаете везде где попало, ссыте и срете по углам, оставляете мусор за собой после отдыха, устраиваете пожары в лесах, посмотрите на водоемы после себя, войны устраиваемые человеком и многое другое. А по поводу чистоты.... только 5-7% тел поступает  в морг по которым видно что человек был чистоплотным(ДТП, убийство, катастрофа и т.д. т.е неожиданная смерть), остальные 90% не мытые дня 2-3, трусы с пятнами коричневыми и желтыми, ногти не стрижены по 2 недели, уши грязные и это 90%. И вы после этого смеете говорить о чистоплотности голубей у которых нет душа, зубных щеток и прочих благ, которые ночуют на чердаках? Посмотрите на бомжей, они живут практически так же как голуби, вот Вам и сравнение, как по мне я лучше буду жить с голубями чем с бомжами.

Что употребляете? Или вас по-жизни штырит? Вы еще за крыс городских вступитесь. Город - неестественное место обитания животных, они жрут объедки и разносят заразу. Голуби не исключение dont.gif

Хорошо, город не естественное место обитание животных, тогда какого х..я у нас на ЯПе есть собакочетверг, в честь тех которые разносят мусор из мусорок по всему району, которые стаями нападают на людей, а ведь они были заведены и брошены человеком!
Какого х..я у нас есть так всеми обожаемый котовторник, жительниц подвалов так сказать, и кормящих блох, разводящие лишаи, заведенные и брошенные человеком опять же!
Просто вы господа городские "наверняка понаехавшие из деревень" просто ох..ли, голуби им на балконы гадят, дождем смоет, а то что не смоет отмоете раз в месяц не сломаетесь. Но вы же хотите чтобы никогда ничего не мыть и было само чисто все и всегда. Комары, тараканы, воробьи, чайки, грызуны им не мешают, а вот голуби прям напасть, ппц.
 
[^]
io8a
5.07.2017 - 15:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 59
Теперь я видел маленьких голубей :D
 
[^]
kolibrix
5.07.2017 - 15:02
2
Статус: Offline


memento Mori

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 403
Кого нибудь из Вас кусал когда нибудь голубь? Просился к Вам на ручки? Тогда какого устраивать такой кипиш по поводу них "летающие крысы и т.д." что за паника? Что вы курите господа?
Комариный укус
Комариный укус, доставляющий многим из нас неприятный дискомфорт от возникновения зуда, оказывается, намного страшнее, чем обычные кожные высыпания. Он может спровоцировать десятки тяжелых осложнений, которые потребуют специального медицинского лечения. И речь тут идет не о малярийных комарах, которые, как показывает действительность, уже появились и в России, речь идет об обыкновенных маленьких сереньких комариках.

Следует отметить, что общепринятое мнение о том, что комары появляются в теплую погоду и исчезают с приходом холодов не совсем верно. Сегодня эти маленькие насекомые привыкли адаптироваться к условиям подвалов, отопительных и вентиляционных систем. Так что жителям мегаполисов уже не стоит расслабляться даже зимой. Следует направить все силы на уничтожение насекомых, представляющих реальную угрозу.
http://doctor-v.ru/med/komary-kak-perenoschiki-infekcii/

Это сообщение отредактировал kolibrix - 5.07.2017 - 15:02
 
[^]
Gonzalez77
5.07.2017 - 15:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3479
Я бы дворовым кошакам подарок сделал, если бы у меня на балконе такая херня завелась.

Это сообщение отредактировал Gonzalez77 - 5.07.2017 - 15:10
 
[^]
Dime
5.07.2017 - 15:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Цитата (flash07 @ 5.07.2017 - 16:02)
Говорят:" у плохого человека птица не поселится", но мы же все ЗОЛОТО!

2 фото прилагается:

Голубь - помойная птица и селится не у хороших людей, а у тех, у кого хлам на балконе. Городские голуби разносят много всякой заразы, примерно как крысы. Не зря их называют летающими крысами. Те кто подкармливают голубей в городах - конченые идиоты.
 
[^]
shons
5.07.2017 - 15:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 27
Болезни которые переносят голуби
Трихомоноз,орнитоз, вертячка, хламидиоз, сальмонеллёз, кампилобактериоз, йерсиниоз и т. д.
 
[^]
Dime
5.07.2017 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Цитата (kolibrix @ 5.07.2017 - 16:53)
Комары, тараканы, воробьи, чайки, грызуны им не мешают, а вот голуби прям напасть, ппц.

О, зоофили активировались. Что за чушь? Кому это комары, тараканы, грызуны не мешают? Мешают, не меньше чем голуби, только сейчас в городах их мало, в отличие от голубей. Воробьи мелкие и не так все засирают, и не лезут так близко к жилью
 
[^]
Smerdiak
5.07.2017 - 15:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 329
Голуби это летающие крысы !
 
[^]
alexcap2010
5.07.2017 - 15:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1753
поздравляю теперь у тебя есть дополнительный источник дохода, можешь продавать голубиный помет!!!
 
[^]
Alchmist
5.07.2017 - 15:21
1
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
у меня они живут гдето в соединениях между моим балконом и этажом выше, причем когда паркуются так ебашут по жестяному козырьку что я вначале думал что кто-то ебнулся с балкона .
ну хоть не урурукают и норм.
 
[^]
Биоинженер
5.07.2017 - 15:21
2
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
выкинь за борт пока не поздно
 
[^]
Denek321
5.07.2017 - 15:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 43
Ты первый кто увудит маленьких голубей) rulez.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27751
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх