Про кота.. с работы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sashors
10.05.2017 - 11:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 26
Примите мои соболезнования. Мягких облачков ему за радугой.
 
[^]
annodomene
11.05.2017 - 07:53
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 196
ТСу зелень за котика! Здоровья и успехов. А вот по поводу некоторых двуногих - хочется взять арматурину в руки и отхуярить поперек спины... Но пока мне только мелкие уебки попадались, животных защищал от них, а пездюков только матом грязно и громко покрывал. Боюсь, что могу убить в запале...
Добра всем, кто не то что любит, а хотя бы с пониманием относится к животным. Ведь живем на одном шарике....
 
[^]
ivasy
11.05.2017 - 08:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (Kergular @ 10.05.2017 - 00:54)
Мож собаки порвали? Хотя у нас люди хуже собак бешеных. Откуда злость такая берётся только?

Собаки челюсть так не сломают, и следы рваные были бы от укусов. Это выродки на двух ногах. Я за всю жизнь видела всяких, но даже невменяемые нарки или алкаши не стали бы на котом издеваться. Только одного такого садиста знала, одноклассник мой, убит в пьяной драке еще по молодости. Про таких говорят "Что ж ты маленьким не сдох".
А откуда такие берутся - все просто. У одноклассника папаня был садистом, сына лупил как сидорову козу по детству.
.....
Еще может, кот попал в какой-нибудь механизм, например, или придавило чем?

Это сообщение отредактировал ivasy - 11.05.2017 - 08:44
 
[^]
MaryViren
11.05.2017 - 10:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
ТС зелень с ходу. Молодцы, что всем отделом спасли котэ.
Футболистам тем надо было их же ноги в жопу по колено забить.
Но я вообще сторонник того, чтобы пострадавшую живность выхаживать дома и там же оставлять. Исключение - коты, привыкшие к воле. Таких лучше в частный дом пристроить знакомым. В ЧД и уёбков-соседей нет - не жизнь, а сказка.
 
[^]
ivasy
11.05.2017 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (MaryViren @ 11.05.2017 - 10:14)
В ЧД и уёбков-соседей нет - не жизнь, а сказка.

У деда в деревне коты одно время долго не держались, один за другим уходили на тот свет. Признаки отравления. Видимо, кто-то мышей травил по соседству. Так что не всегда там рай и безопасность в частном доме.
 
[^]
Gruner
11.05.2017 - 12:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Цитата (dirak @ 9.05.2017 - 23:13)
Тогда тоже, наверное, за вкусным пришел, а тут футбол. От собак бежал бы, а тут люди... (мудаки).

Не там людей, просто МУДАКИ.
 
[^]
Vzhik99
13.05.2017 - 15:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 24
по поводу выхаживания дома - ну некуда уже... хорьки, собака, трое своих - куда уже его девать...

И попасть никуда не мог, если бы в местные машины попал - его бы оттуда уже по частям вытаскивали. Или в виде блина.

Домашние на прогулку сваливали - каждый день превращался в ритуал "собери охапку котов". Ниче, бывало по два часа лазил, пока всех не переловишь. А с утра то же самое )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4581
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх