Как яжемать отобрала у дочки кролика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
semerkin2107
24.04.2017 - 11:41
5
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3987
Хорошо что все закончилось хорошо! А то я уже думал,что яжемать начиталась кулинарных постов и решила поразнообразить свое меню ...

Как яжемать отобрала у дочки кролика
 
[^]
филеарбуза
24.04.2017 - 11:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2441
Это что-то за гранью. Кто-то может считать, что наглость второе счастье, но такие закидоны надо пресекать, и пресекать жестко, иначе ребенок этой яжематери научиться мобилы в подворотне отжимать, сережки с ушей обдирать, и прочие прелести 90-х творить.
 
[^]
RaulDuc
24.04.2017 - 11:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8431
Обязательно надо было заявление писать,может тогда бы она перестала так себя вести,с ребенком участковому хорошо бы было провести беседу.
 
[^]
trischa
24.04.2017 - 11:47
3
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4308
жуть какая! blink.gif неужели так взаправду бывает?
 
[^]
fkorean
24.04.2017 - 11:49
2
Статус: Offline


хороводовед

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 1715
Мне больше понравилась увертюра (первоначальный пост, послуживший отправной точкой автору и копипастеру).
Цитата
Гуляю со своим барбосом сегодня. Барбос красивый, достаточно часто слышу в его адрес комплементы от прохожих. Барбос – породы Канарский дог. Что бы вы, уважаемые пикабушники, примерно представляли, что это такое, то вот иллюстративное фото из интернета:
Яжемать - самоубийца яжмать, Собака, канарский дог, длиннопост
Как заметил в одном из комментариев когда-то ранее один из пикабушников:

Я бы от такого, будь у него хоть два намордника, штанишки обмочил.

Собака достаточно серьезная с ярко выраженными охранными качествами. В жизни, на самом деле, они милее, но не хотелось бы что бы кто-то завел себе такого из-за мимимишной фотки. Порода древняя (пусть и восстановленная), так что трудно дрессируемая. Не обучайся я в свое время на кинолога, не факт, что решился бы себе завести такого. Хотя может и завел бы по дурости. В общем, одна из проблем этой породы – достаточно много отказов от собаки не справившимися хозяевами.

Теперь, когда понятно, какого танка я выгуливал продолжим. Идем по улице. Недавно вернулся из Финляндии с работы и застал вместо весны Питерский снег, так что первому бесснежному дню радуюсь и я и собака. Навстречу идут они. Мать и ребенок. Казалось бы – ничего страшного. Идут себе и идут. За полтора часа прогулки уже сотня-другая людей мимо прошла. Но ребенок видит собаку и с улюлюканьем бежит к ней.

Не самая приятная ситуация. На всякий случай уточню, что не надо пускать своих детей к другим собакам без разрешения хозяина. Собака может быть по разному обучена или не обучена вовсе. В последнем случае – вообще непонятно, что может произойти. Мне в этом плане легче. Пес обучен, что такое дети – знает. Так что просто останавливаемся и даем себя потрогать. После рождения ребенка какое-то время проблемы чаще были, что пес всех детей считал моими и был резко против, что какие-то непонятные двуногие их куда-то ведут.

Потерпели, ребенок бежит к матери и кричит, что хочет эту собаку. Женщина подходит ко мне и сообщает, что ее чаду приглянулась собака. Предупреждаю, что порода очень сложная и лучше завести что-нибудь попроще. Если хочется что-то такое же грозное, то, например, стаффы хорошо поддаются дрессуре и отличные компаньоны. Я еще не понял, с кем я говорю:

- Ты не понимаешь, моему ребенку понравилась эта собака.

Я еще наивен, говорю, что ОК, дело Ваше. Но насколько я помню, в тех питомниках, что я знаю и могу рекомендовать – щенков сейчас нет, а у разведенцев брать не стоит. Могу дать контакты питомников, свяжитесь с ними, узнайте, когда планируются вязки или, может быть, посоветуют питомник, о котором я не знаю, но у кого скоро будут щенки.

- Нет, ты не понимаешь. Ему понравилась именно эта собака.

И тут я начинаю понимать, что дело нечисто. Говорю, что это моя собака, никому продавать её не собираюсь (подозреваю, что даже если б продавал, то ей захотелось бы бесплатно) и она может идти лесом.

Казалось бы – конец истории. Да, я встретил неадекватного человека, считающего, что можно подойти к любому собачнику и потребовать его любимца себе. Но в целом, кроме идиотии взять чужую взрослую собаку к себе и непомерной наглости – ничего необычного.

Но тут я понял, что все-таки яжематери существуют. И это была одна из них. Набрав в грудь побольше воздуха, матушка ребенка заголосила на всю улицу, что я украл ее собаку и не отдаю. Зря говорят о трусливости и безучастности прохожих. Несколько остановились и начали возмущаться, что какой-то бомж (не то что бы я им был, но на прогулку одеваю достаточно старые и весьма грязные вещи) крадет собаку у семьи с ребенком.

Звезды явно были на стороне яжематери – мимо по карману ехали УВОшники и тормознули на начавшийся кипиш. В голове начали просматриваться различные варианты, как доказать, что собака моя: документы, договор с заводчиком, данные в ветклиники, справка для пересечения границы с моим именем – но все это долго и не на месте. А с учетом моего внешнего вида и матери с ребенком, то на начальном этапе полиция могла встать на ее сторону. Пока женщина рассказывала полиции, как я подбежал, вырвал из рук ребенка поводок, мои мозги наконец справились с нежданчиком и начали работать.

Даю команду сидеть и бросаю поводок на землю. Говорю:

- Хорошо, если Ваш – забирайте.

Есть разные как методы дрессуры, так и способы выполнения команд. Кто-то обучает собаку слушаться того, у кого поводок, кто-то – только себя. Мой пес случается полностью меня, во вторую очередь – жену. Никого другого он слушать не станет. И вот, женщина, на вид килограмм 50 пытается силой потянуть поводок, который пристегнут к 60 килограммовой собаке. Этой демонстрации, как ни странно, хватило прохожим и полиции. Посмеиваясь они удалились, а вот женщина еще пыталась сдвинуть собаку с места.

Этот балаган мне поднадоел. Надо было заканчивать прогулку, сваливать подальше от ненормальной и идти домой. Пусть меня осудят пикабушники, но я сделал страшное – снял с собаки намордник в городской черте. А потом дал команду охранять. Поводок на всякий случай подхватил, хотя, вначале и должно было поступить предупреждение.

Одного рыка хватило, что бы ребенок с матерью поспешили по своим делам. Как они планировали справляться с такой собакой сами, отдай я пса им – я не знаю. Типичный подход яжематери, получить что-то желанное - вполне логичен с её точки зрения. Но для меня это выглядело как попытка получить премию Дарвина. Собака, у которой недоверие к чужим людям возведено в абсолют, которая титбитовую коровью голень, рассчитанную на несколько часов, а то и дней, грызения уничтожает за 20 минут, уничтожила бы эту идиотку уже после первых минут наедине. Одним словом - самоубийца.

Уважаемые, берегите своих жен и матерей своих детей, что б они не превращались в таких яжматерей. И не подходите к чужим собакам без разрешения хозяев.


Там (в том месте , где все эти тексты взяты) по тегу "яжемать" можно целый пост запилить, а потом кидаться какашками, плеваться и ругательски ругаться.

Это сообщение отредактировал fkorean - 24.04.2017 - 11:55
 
[^]
NellKa
24.04.2017 - 11:49
7
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27566
Ну а что удивляться.
Как-то на площадке, куда регулярно ходила с сыном, стали игрушки пропадать со страшной силой. Оставишь ведерко, совочек и машинки в песочнице, отойдешь на горку, возвращаешься - как корова языком слизала.
Решила я проследить как-то - только от песочницы отходим, подходит девочка лет трех, бодро собирает наши игрушки, и вместе с родителями они резво чешут с площадки. Быстро догоняю, прошу отдать обратно. Родители стоят, на меня косятся, но молчат. Девочка молча отдает игрушки. И родители и девочка - славянской внешности, хорошо одетые. Вот что за дерьмо в головах у людей?
 
[^]
varga
24.04.2017 - 11:53
5
Статус: Online


Сапог В Говне

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 912
охуеть надо. зверьку-то цена 2,5 тыщи в базарный день, но надо неприменно спиздить.
я бы заявил, и даже заебаться при этом не поленился бы.
 
[^]
MaryViren
24.04.2017 - 11:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (егорка75 @ 24.04.2017 - 11:31)
Глаза на лбу...  неужели  такие  суки  бывают ?????

Так у этой быдлобабы и муж есть sm_biggrin.gif Кто хоть с такой твариной живет-то?
У чужого ребенка животинку для своего отобрать.... ну пипец, дожили.
Желаю, чтоб все такие мразоты остались без мужей и без ебарей. Свиньи.

Это сообщение отредактировал MaryViren - 24.04.2017 - 12:05
 
[^]
Dimedrall
24.04.2017 - 11:57
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6795
Очень славно, что животинку вернул, но заяву всё же надо было написать из-за того, что мразь посягнула ограбить ребенка. Пока Фемида не уебёт такую суку грязным ботинком по морде, результата не будет.
 
[^]
dude29
24.04.2017 - 12:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7246
Цитата
Позвонил в полицию, объяснил ситуацию. Пришел участковый.

Ого! я своего 3 недели искал, когда понадобился этот утырок
 
[^]
JohnDow
24.04.2017 - 12:06
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22823
Почему кроля выгуливали без намордника ? (Шютка если чо)
 
[^]
Dzurilla
24.04.2017 - 12:06
0
Статус: Offline


тёмная личность

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1365
Цитата (Baalbeckhan @ 24.04.2017 - 11:35)
Цитата (Dzurilla @ 24.04.2017 - 17:33)
а что ей участковый-то сказал? у него компромат на неё?

Что посадит за ограбление несовершеннолетней, что подтверждается показаниями свидетелей.

Не читал, штоле?

а я посты не читаю, я только каменты читаю и названия, ну и когда прокручиваю, может пару слов успеваю выхватить)
 
[^]
MaryViren
24.04.2017 - 12:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (fkorean @ 24.04.2017 - 11:49)
Мне больше понравилась увертюра (первоначальный пост, послуживший отправной точкой автору и копипастеру).
Цитата
Гуляю со своим барбосом сегодня. Барбос красивый, достаточно часто слышу в его адрес комплементы от прохожих. Барбос – породы Канарский дог. Что бы вы, уважаемые пикабушники, примерно представляли, что это такое, то вот иллюстративное фото из интернета:
Яжемать - самоубийца яжмать, Собака, канарский дог, длиннопост
Как заметил в одном из комментариев когда-то ранее один из пикабушников:

Я бы от такого, будь у него хоть два намордника, штанишки обмочил.

Собака достаточно серьезная с ярко выраженными охранными качествами. В жизни, на самом деле, они милее, но не хотелось бы что бы кто-то завел себе такого из-за мимимишной фотки. Порода древняя (пусть и восстановленная), так что трудно дрессируемая. Не обучайся я в свое время на кинолога, не факт, что решился бы себе завести такого. Хотя может и завел бы по дурости. В общем, одна из проблем этой породы – достаточно много отказов от собаки не справившимися хозяевами.

Теперь, когда понятно, какого танка я выгуливал продолжим. Идем по улице. Недавно вернулся из Финляндии с работы и застал вместо весны Питерский снег, так что первому бесснежному дню радуюсь и я и собака. Навстречу идут они. Мать и ребенок. Казалось бы – ничего страшного. Идут себе и идут. За полтора часа прогулки уже сотня-другая людей мимо прошла. Но ребенок видит собаку и с улюлюканьем бежит к ней.

Не самая приятная ситуация. На всякий случай уточню, что не надо пускать своих детей к другим собакам без разрешения хозяина. Собака может быть по разному обучена или не обучена вовсе. В последнем случае – вообще непонятно, что может произойти. Мне в этом плане легче. Пес обучен, что такое дети – знает. Так что просто останавливаемся и даем себя потрогать. После рождения ребенка какое-то время проблемы чаще были, что пес всех детей считал моими и был резко против, что какие-то непонятные двуногие их куда-то ведут.

Потерпели, ребенок бежит к матери и кричит, что хочет эту собаку. Женщина подходит ко мне и сообщает, что ее чаду приглянулась собака. Предупреждаю, что порода очень сложная и лучше завести что-нибудь попроще. Если хочется что-то такое же грозное, то, например, стаффы хорошо поддаются дрессуре и отличные компаньоны. Я еще не понял, с кем я говорю:

- Ты не понимаешь, моему ребенку понравилась эта собака.

Я еще наивен, говорю, что ОК, дело Ваше. Но насколько я помню, в тех питомниках, что я знаю и могу рекомендовать – щенков сейчас нет, а у разведенцев брать не стоит. Могу дать контакты питомников, свяжитесь с ними, узнайте, когда планируются вязки или, может быть, посоветуют питомник, о котором я не знаю, но у кого скоро будут щенки.

- Нет, ты не понимаешь. Ему понравилась именно эта собака.

И тут я начинаю понимать, что дело нечисто. Говорю, что это моя собака, никому продавать её не собираюсь (подозреваю, что даже если б продавал, то ей захотелось бы бесплатно) и она может идти лесом.

Казалось бы – конец истории. Да, я встретил неадекватного человека, считающего, что можно подойти к любому собачнику и потребовать его любимца себе. Но в целом, кроме идиотии взять чужую взрослую собаку к себе и непомерной наглости – ничего необычного.

Но тут я понял, что все-таки яжематери существуют. И это была одна из них. Набрав в грудь побольше воздуха, матушка ребенка заголосила на всю улицу, что я украл ее собаку и не отдаю. Зря говорят о трусливости и безучастности прохожих. Несколько остановились и начали возмущаться, что какой-то бомж (не то что бы я им был, но на прогулку одеваю достаточно старые и весьма грязные вещи) крадет собаку у семьи с ребенком.

Звезды явно были на стороне яжематери – мимо по карману ехали УВОшники и тормознули на начавшийся кипиш. В голове начали просматриваться различные варианты, как доказать, что собака моя: документы, договор с заводчиком, данные в ветклиники, справка для пересечения границы с моим именем – но все это долго и не на месте. А с учетом моего внешнего вида и матери с ребенком, то на начальном этапе полиция могла встать на ее сторону. Пока женщина рассказывала полиции, как я подбежал, вырвал из рук ребенка поводок, мои мозги наконец справились с нежданчиком и начали работать.

Даю команду сидеть и бросаю поводок на землю. Говорю:

- Хорошо, если Ваш – забирайте.

Есть разные как методы дрессуры, так и способы выполнения команд. Кто-то обучает собаку слушаться того, у кого поводок, кто-то – только себя. Мой пес случается полностью меня, во вторую очередь – жену. Никого другого он слушать не станет. И вот, женщина, на вид килограмм 50 пытается силой потянуть поводок, который пристегнут к 60 килограммовой собаке. Этой демонстрации, как ни странно, хватило прохожим и полиции. Посмеиваясь они удалились, а вот женщина еще пыталась сдвинуть собаку с места.

Этот балаган мне поднадоел. Надо было заканчивать прогулку, сваливать подальше от ненормальной и идти домой. Пусть меня осудят пикабушники, но я сделал страшное – снял с собаки намордник в городской черте. А потом дал команду охранять. Поводок на всякий случай подхватил, хотя, вначале и должно было поступить предупреждение.

Одного рыка хватило, что бы ребенок с матерью поспешили по своим делам. Как они планировали справляться с такой собакой сами, отдай я пса им – я не знаю. Типичный подход яжематери, получить что-то желанное - вполне логичен с её точки зрения. Но для меня это выглядело как попытка получить премию Дарвина. Собака, у которой недоверие к чужим людям возведено в абсолют, которая титбитовую коровью голень, рассчитанную на несколько часов, а то и дней, грызения уничтожает за 20 минут, уничтожила бы эту идиотку уже после первых минут наедине. Одним словом - самоубийца.

Уважаемые, берегите своих жен и матерей своих детей, что б они не превращались в таких яжматерей. И не подходите к чужим собакам без разрешения хозяев.


Там (в том месте , где все эти тексты взяты) по тегу "яжемать" можно целый пост запилить, а потом кидаться какашками, плеваться и ругательски ругаться.

Это разные истории.
А в вашей истории - проще всего было крепче взяться за поводок, снять с пса намордник и сразу же дать собаке команду "фас!" sm_biggrin.gif
 
[^]
Alf1376
24.04.2017 - 12:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 371
Цитата (брюква @ 24.04.2017 - 11:33)
Отжимать игрушки в песочнице уже не канает, все ее знают. Взялась за кролей, на очереди йорки и другая мелкота.

А вот йорка хрен отожмешь !Этот всех сам построит . А по теме -хорошо ,что не съела .
 
[^]
Rumer
24.04.2017 - 12:14
0
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18012
Цитата (Serji32 @ 24.04.2017 - 15:31)
У нас во дворе, ребёнок с йорширцем гулял, ну как гуляла, без поводка собакен за ней бегала. Две тёти попросили погладить, подержать. Ребёнок чуть отвлёкся и след тёть с собачкой простыл. Так и не нашли!

Тёти были не корейской внешности, часом?
 
[^]
Бомба
24.04.2017 - 12:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 968
Цитата (NellKa @ 24.04.2017 - 11:49)
И родители и девочка - славянской внешности, хорошо одетые. Вот что за дерьмо в головах у людей?

да , не , они в гриме были , славяне же не воруют faceoff.gif
 
[^]
Школьница
24.04.2017 - 12:53
2
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8365
Вокруг все сволочи, да?. .. Фото Кроля нет потому что надо верить на слово.....
Единственное во что надо верить это что милиция добрая. Вот это как раз реально. Сама как то так ущерб возмещала. И мы денег заработали, и полиция. А то бы чего человек и окончательно страх потерял.
 
[^]
Школьница
24.04.2017 - 12:58
2
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8365
Цитата
Это разные истории.
А в вашей истории - проще всего было крепче взяться за поводок, снять с пса намордник и сразу же дать собаке команду "фас!"

Хи! А о чем посты тогда пилить?..... Не о чем.
Так то модно и о том, что яжемать космический корабль с Байконура забрать пыталась.
 
[^]
ПерецВ
24.04.2017 - 13:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 210
Если бы написано было заявление, то участкового бы взъебли и очень прилично, потому как нах не нужны ни ему, ни его начальству факты порчи статистики. Потом бы участковый составил отказной за малозначительностью с тучей ошибок и неточностей, а прокурорские этот отказной подписали, хотя им понятно, что там чистый грабеж и барышне светит минимум 2-3 условных года.
А так - все прекрасно, правонарушений нет, профилактика ведется, информатор появился. Наша действительность. Стабильность и забота соотвествующих органов о благополучии наверное народа.
 
[^]
yfryt
24.04.2017 - 13:32
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 906
это же повезло с участковым. мне недоумок попался, когда необходимость возникла. сто раз пожалел, что вообще к нему обратился.
 
[^]
Troy17
26.04.2017 - 21:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 61
Чиповать надо
 
[^]
vangoga
26.04.2017 - 21:35
0
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3402
В припизднутых яжматерей верю,а в добродушных участковых нет. Да и с кролём ребёнку не стоит гулять,не мамаша спиздела, так бы и собака растерзала на глазах у ребёнка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5627
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх