Брошенный на морозе двухлетний мальчик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grably
10.02.2017 - 19:39
16
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3081
Цитата (Бойцоваямышь @ 10.02.2017 - 18:18)
А насчет того, куда мир катится - почитайте литературу - такие "мамашки " всегда встречались. Малышу повезло.

Кстати да. Всегда такие были и будут. Причём они что себя могут угробить, что собственных детей. И мужчины и женщины.
Только с женщин требуют больше, эта вон бросила - так тут такое предлагают что инкивизиции есть где методы новые изучать.
А вчера тема как долбоёб один неострожно с оружием обращался и 4-х летнюю дочь застрелил - так большинсво комментов "ой бедняжка, ему же щяс хуёво"
Тьфу.

Или была тема как бдительный водитель поймал выскочившего на дорогу малыша, а как мать подошла - отдал ей. Так там тоже комментов дохуя что избить её надо было, стерилизовать и чё хошь.

Это сообщение отредактировал grably - 10.02.2017 - 19:41
 
[^]
Бойцоваямышь
10.02.2017 - 20:15
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6150
Цитата (VSkilled @ 10.02.2017 - 19:36)
Цитата (Бойцоваямышь @ 10.02.2017 - 19:18)
Только вроде для зачатия ребенка двое нужны или мужчины в этом деле больше не участвуют?
А насчет того, куда мир катится - почитайте литературу - такие "мамашки " всегда встречались. Малышу повезло.

Бойцовая мышь - "приняла боевую стойку"?

Понимаю. Терять такой козырь, как, якобы "случайная" беременность в процессе "охомутания" мужчины ужасно не хочется.

Да, только интересы ребёнка даже на мой мужской взгляд - гораздо важнее, чем на взгляд иных женщин, в роде вас.

Поэтому - прошла медкомиссию, в том числе и у психолога, предъявила доказательства материальной обеспеченности в виде совокупных доходов семьи - рожай.

Наличие мужа - строго обязательно. У меня четыре знакомых мамочки, у которых по одному сыну, которых "она вырастила сама, без мужа".

Сыновья - взрослые. И у ВСЕХ, сцуко, у ВСЕХ четырёх парней - проблемы (!) в семейной жизни.

Так и самцов надо стерилизовать, вроде вас. Которые любят потрындеть о том, что "успеют", а как "не успели" - ну извини, давай сама. У меня есть знакомые мамочки, которые растят детей одни, потому что папаша решил, что он не готов стать отцом, а аборт уже делать поздно. На курсах для беременных была одна женщина, муж которой ушел, когда ребенку вспомнилось 10 дней, так как понял, что "это не его". У брата одноклассница мать-одиночка, её парень принял решение не становиться отцом, когда она была на пятом месяце и слился в закат. И чем они лучше кукушки, бросившей малыша ?
 
[^]
Бойцоваямышь
10.02.2017 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6150
Цитата (grably @ 10.02.2017 - 19:39)
Цитата (Бойцоваямышь @ 10.02.2017 - 18:18)
А насчет того, куда мир катится - почитайте литературу - такие "мамашки " всегда встречались. Малышу повезло.

Кстати да. Всегда такие были и будут. Причём они что себя могут угробить, что собственных детей. И мужчины и женщины.
Только с женщин требуют больше, эта вон бросила - так тут такое предлагают что инкивизиции есть где методы новые изучать.
А вчера тема как долбоёб один неострожно с оружием обращался и 4-х летнюю дочь застрелил - так большинсво комментов "ой бедняжка, ему же щяс хуёво"
Тьфу.

Или была тема как бдительный водитель поймал выскочившего на дорогу малыша, а как мать подошла - отдал ей. Так там тоже комментов дохуя что избить её надо было, стерилизовать и чё хошь.

Ну Лада - кто же отменил двойные стандарты?
 
[^]
VSkilled
10.02.2017 - 20:17
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Цитата (grably @ 10.02.2017 - 19:39)
Цитата (Бойцоваямышь @ 10.02.2017 - 18:18)
А насчет того, куда мир катится - почитайте литературу - такие "мамашки " всегда встречались. Малышу повезло.

Кстати да. Всегда такие были и будут. Причём они что себя могут угробить, что собственных детей. И мужчины и женщины.
Только с женщин требуют больше, эта вон бросила - так тут такое предлагают что инкивизиции есть где методы новые изучать.
А вчера тема как долбоёб один неострожно с оружием обращался и 4-х летнюю дочь застрелил - так большинсво комментов "ой бедняжка, ему же щяс хуёво"
Тьфу.

Или была тема как бдительный водитель поймал выскочившего на дорогу малыша, а как мать подошла - отдал ей. Так там тоже комментов дохуя что избить её надо было, стерилизовать и чё хошь.

С тем, что "такие будут всегда" - никто не спорит.

В любой популяции всегда держится устойчивый процент откровенно ебанутых.

Именно поэтому и существует процедура получения ксивы и на авто, и на оружие.

Пример с папой, застрелившим ребёнка некорректен, ибо, практически - единичный случай.

А, вот, алкашек, плодящих неполноценное потомство по пьяни - великое множество. К сожалению.

А, мамочек, которые напрочь забывают о ранее рождённых детях, в попытке догнать последний вагон поезда под названием "семейное счастье" - ещё больше.

Не знаю, Грабелька, быть может у вас в Израиле - ситуация другая, у вас там в роде, как Раввинат правит, ну а в России - всё именно так. И это - грустно.
 
[^]
Halabuda
10.02.2017 - 20:23
2
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Цитата
Некая дама ушла из дома, оставив сына на неотапливаемой веранде без одежды и еды

"Дама", говорите?
Называйте вещи своими именами. В данном случае "мразота".
 
[^]
grably
10.02.2017 - 20:42
21
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3081
Цитата (VSkilled @ 10.02.2017 - 19:17)
Пример  с папой, застрелившим ребёнка некорректен, ибо, практически - единичный случай.

Опять же с япа, недавняя тема. МЕГА срач был. Папаша неадекват психанул и чуть не убил младенца об стенку, ребёнок "отделался" инвалидностью.
Но у многих виноват был не он - онжемужик, он не умеет! Это мать пошла на блядки и доверила ребёнка, наколсуку!!! moderator.gif
Так что не надо тут.

Цитата
А, вот, алкашек, плодящих неполноценное потомство по пьяни - великое множество. К сожалению
.
А они от воздуха рожают??
Но тех алкашей которых их по пьяни брюхатят - никто не трогает. Всем насрать. НЕ насрать - только на бабу, которую "стеризовать и на кол".

Цитата
Не знаю, Грабелька, быть может у вас в Израиле - ситуация другая, у вас там в роде, как Раввинат правит, ну а в России - всё именно так. И это - грустно.

Тут свои проблемы, как и везде. Но отношения мужчин и женщин другие, и религия тут не при чём. Достаточно НЕ религиозного населения есть, и вообще не евреев.
Но я никогда не видела здесь такого яда как я вижу в бабсорачах на япе. Такой желчи и ненависти, и желания превратить всех женщин в бесправные куски говна которых надо бить за любой чих и которые должны молча сосать хуй на кухне. Никогда. А я читаю местный интернет тоже. Есть там и сопли, и жалобы друг на друга. Но ДАЛЕКО не на таком уровне.
Поначалу реально тут в шоке была. Потом привыкла, хоть переодически хочется вообще плюнуть и не заходить и не видеть этого говна.

Однко я уже в оффтоп иду. Ну его нах.
 
[^]
cooky
10.02.2017 - 20:49
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 957
Цитата (VSkilled @ 10.02.2017 - 20:17)
А, вот, алкашек, плодящих неполноценное потомство по пьяни - великое множество. К сожалению.

А алкашей то сколько, счету не поддается. И что с ними делать? Как впрочем и с
мужчинами "с низкой социальной ответственностью", коих гораздо больше чем дам. Просто их безнравственность и безответственность не столь очевидна и не так осуждается в нашем патриархальном обществе.
Вот где папа этого ребенка?

Это сообщение отредактировал cooky - 10.02.2017 - 20:50
 
[^]
Стервозова
10.02.2017 - 21:02
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 619
Цитата (cooky @ 10.02.2017 - 20:49)
Цитата (VSkilled @ 10.02.2017 - 20:17)
А, вот, алкашек, плодящих неполноценное потомство по пьяни - великое множество. К сожалению.

А алкашей то сколько, счету не поддается. И что с ними делать? Как впрочем и с
мужчинами "с низкой социальной ответственностью", коих гораздо больше чем дам. Просто их безнравственность и безответственность не столь очевидна и не так осуждается в нашем патриархальном обществе.
Вот где папа этого ребенка?

А еще мильон уклоняющихся от алиментов. Вижу одного такого - бравирует что у него трое детей, ага, от двух бывших жен, на всех детей в сумме тыщ десять платит, через суд конечно.
Кастрировать таких, однозначно.
 
[^]
m0t0bene
11.02.2017 - 00:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 233
Вот я ж говорю всегда - собаки лучше людей, хотя бы в человечности..

Это сообщение отредактировал m0t0bene - 11.02.2017 - 00:19
 
[^]
dimonster79
11.02.2017 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Бля. Женщину (назвать матерью язык не поворачивается) кастрировать, а ребятенку здоровья и хорошую семью
 
[^]
Creatornn
11.02.2017 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Пса наградить. Недоматери, пизду законопатить.
Пацан сильный и здоровый вырастет.
 
[^]
panda1945
11.02.2017 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Kukurus @ 10.02.2017 - 18:25)
бляяя....куда ж мы катимся,если даже материнский инстинкт уже становится атавизмом?

водка(((
она подменяет собой все. в т.ч и материнский инстинкт.
 
[^]
oguryan84
11.02.2017 - 00:32
1
Статус: Offline


Вунгтау

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 824
Вот где справедливость?Почему бог даёт возможность иметь детей таким непутёвым мразям?Ведь сама же, осознанно, ушла из дома....
 
[^]
5nizza
11.02.2017 - 00:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 483
Эпидемия паскудства и ебланизма началась?
**В Ростове ребенка бросили без присмотра на морозе в одних ползунках**
https://polit.info/320171-v-rostove-rebenka...odnih-polzunkah
Следователи проведут проверку информации в СМИ о том, что в городе Ростов-на-Дону маленький ребенок гулял в одних ползунках в то время, пока его дядя спал.

Как сообщили в Следственном управлении Следственного Комитета России, на одном из городских интернет-порталов появились данные о том, что ребенок полутора лет, одетый только в ползунки, "гулял" по морозу, пока его дядя спал.

Также сообщается, что родители ребенка оставили его на попечение своему родственнику.

Мужчина задремал и не уследил, как мальчик уполз со двора частного дома на улицу.
............................................
Вот и ещё одному пацанёнку повезло.

Это сообщение отредактировал 5nizza - 11.02.2017 - 00:36
 
[^]
ibi
11.02.2017 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4569
Эталонный образец мрази. Там был ещё американский фильм про наркоманов родителей, которые ширялись несколько дней с шалманом, а их дитё в кроватке посинело и новость когда молодые родители коляску выставили на балкон (свежий воздух, прогулка) и гамали на пеке, а ребёнок окоченел.

Это сообщение отредактировал ibi - 11.02.2017 - 00:42
 
[^]
Tianda
11.02.2017 - 00:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (VSkilled @ 10.02.2017 - 19:07)
Цитата (Polkan78 @ 10.02.2017 - 18:25)
таким "матерям" все дырки надо свинцом заливать alik.gif

Ну, на счёт свинца вы явно погорячились, а вот закон о принудительной стерилизации дам "с низкой социальной ответственностью" - не помешал бы.

Помнится, старшая сестрица двоюродная у нас гостила. Я тогда, по молодости, ещё - с родителями жил. РСП, дочке годика два - три. Худенькая, как былинка. И "забитая-зашуганая", просто донельзя.

Пошла с дочкой "по гостям", вернулась поздно, изрядно "подшофе".

Легли спать. А у стариков сон, известное дело - чуткий. И почудилось моей маменьке, что кто-то в роде, как, тихо-тихо хнычет.

Подошла к детёнышу, действительно - она. "Ты- чего?", - спрашивает. "Касу хасю!"

То есть, эта блядина (я - про сестрицу) шарясь по гостям и выпивая, даже не проследила, накормлен её ребёнок или нет.

И ребёнок в еде, чувствуется - не избалован. "Касу", которую маменька тут же моментально изобразила - умяла за об щёки. И - сразу уснула, без проблем.

Наутро маменька детёныша отправила с младшим моим братцем погулять, а племяннице сделала "выволочку". Только - толку-то...

А, сколько таких детишек больных, голодных и холодных, пока их блядовитые мамашки свою... "жизнь устраивают"?

ЯП с рождения - всех баб стерилизовал. Есть технологии обратимой стерилизации.

Сцуко, для вождения авто - ксива нужна. На оружие - тоже. При этом - экзамен надо сдать и освидетельствование пройти. На - адекватность.

А, на производство ребёнка, которого могут искалечить, а то и вовсе жизни лишить – никаких ксив!

А, так - прошла бы курсы и освидетельствования, сдала экзамен - получай обратно свою детородную функцию. А - нет, так и - нехрен...

мамаша та конечно уродка
но у тебя в башке пиздец как насрано
 
[^]
PabloMont
11.02.2017 - 00:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 570
Я офигел от того что есть столь подходящая и детализированная прям в названии статья - Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству
 
[^]
Tianda
11.02.2017 - 00:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (grably @ 10.02.2017 - 20:42)
Но я никогда не видела здесь такого яда как я вижу в бабсорачах на япе. Такой желчи и ненависти, и желания превратить всех женщин в бесправные куски говна которых надо бить за любой чих и которые должны молча сосать хуй на кухне. Никогда.

а это советское воспитание
в одной теме он пускает сопельки о том, как хорошо и высокоморально все было при СССР
а в другой смакует, как издевается над своей сожительницей, и предлагает стерилизовать всех женщин
вот такой моральный облик строителя коммунизма
 
[^]
cooky
11.02.2017 - 01:34
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 957
Цитата (m0t0bene @ 11.02.2017 - 00:19)
Вот я ж говорю всегда - собаки лучше людей, хотя бы в человечности..

Чушь полная. Одна псинка согрела, другая загрызет, в зависимости от настроения. Животное оно и есть животное, живет инстинктами и не надо их очеловечивать. Собак вывели люди. Не было бы людей, не было бы и собак.

Это сообщение отредактировал cooky - 11.02.2017 - 01:34
 
[^]
Archikoff
11.02.2017 - 01:36
0
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (Polkan78 @ 10.02.2017 - 17:25)
таким "матерям" все дырки надо свинцом заливать alik.gif

Да не, вдруг еще сдохнет. Макрофлексом запенить, гуманно и ничего не засунуть будет
 
[^]
Doggyboo
11.02.2017 - 02:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1306
Ну вот, люди, объясните, как можно СВОЕГО ребёнка так оставить? У меня блядь дочка на хоккее с шайбой успела ангину "подхватить"... Сидим с жинкой переживаем... А тут херня такая... Как?
Доче 2,9 через 2 дня...
 
[^]
VSkilled
11.02.2017 - 02:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Цитата (Tianda @ 11.02.2017 - 00:44)
Цитата (grably @ 10.02.2017 - 20:42)
Но я никогда не видела здесь такого яда как я вижу в бабсорачах на япе. Такой желчи и ненависти, и желания превратить всех женщин в бесправные куски говна которых надо бить за любой чих и которые должны молча сосать хуй на кухне. Никогда.

а это советское воспитание
в одной теме он пускает сопельки о том, как хорошо и высокоморально все было при СССР
а в другой смакует, как издевается над своей сожительницей, и предлагает стерилизовать всех женщин
вот такой моральный облик строителя коммунизма

Злые вы и глупые в своей злости.

Глупые от того, что сначала пилите сук, на котором сидели, а, упав - озлобляетесь.

И - страдаете. А, годы - уходят.

Возможно, в этом есть сермяжная правда "естественного отбора", о котором упомянула Грабля.

Женщины, которые пытаются действовать с позиции силы, опираясь на искусственный перекос законов в свою пользу, остаются в конце концов одинокими.

Их потомство, выросшее в неполной семье меньше по количеству и хуже по качеству. Соответственно, в исторической перспективе, оно проиграет потомству из полноценных семей, и - вымрет.

Так, что - можете продолжать выёбываться.

И по теме: если бы "загулявшая мамочка" боялась бы элементарных пиздюлин от "изверга-мужа", она бы, однозначно - не загуляла.

Соответственно, ребёнок бы не подвергся столь дикой опасности.

Вы же с пеной у рта кричите про этих ужасных "патриархов", решительно забывая, что патриархат идёт на пользу и - вам, и - детям, и - стране в целом.

При наличии патриархата, я бы не развёлся НИ РАЗУ. А, "тащил бы свой воз до сдоху". Ибо - ответственность: назвался груздём - полезай в кузов.

Соответственно, мои бывшие - не выглядели бы сейчас несчастными никому не нужными поношенными клячами.

Количество разводов по стране сократилась бы раз... в сто!

Мне уже немало лет и я достаточно насмотрелся на разведёнок. Угар от собственной независимости проходит очень быстро.

Помню одну свежеразведённую даму, лет тридцати, которая с пустыми глазами себя спрашивала: и - чего я его доставала? Ведь - нормальный же мужик был! Не пил, не бил, зарабатывал... Ну - подумаешь, хобби у него было: этикетки собирал, а я их, "под настроение" - все выбросила...
А, он - даже ругаться не стал: молча собрал сумку и - ушёл...

Короче: ваш "гормональный фон" делает некоторых из вас ну - просто абсолютно неадекватными. И, в результате, вы - то ребёнка одного на улице зимой бросите и в загул уйдёте, то - на развод подадите.

Потом, когда мозги на место временно встанут - вы об этом пожалеете, но - будет уже поздно...

Это сообщение отредактировал VSkilled - 11.02.2017 - 02:52
 
[^]
Адвокат1967
11.02.2017 - 02:38
2
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30611
Сука , я бы покушение на 105ю возбуждал , да еще с особой жестокостью , любит наш закон таких вот тварей moderator.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 11.02.2017 - 02:40
 
[^]
vikk17
11.02.2017 - 02:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 284
ее саму надо блядь голышом в мороз випиздить , да еще блядь водой окатить и отхуячить ...чтобы околела ...такая мразь жить не имеет права !
 
[^]
Айронхарт
11.02.2017 - 02:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 212
Мразь, конечно. Это не мать, конечно. Просто слов нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13391
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх