А вот завели мы нового кота!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LL81
1.01.2017 - 07:20
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 803
Касатка
Я отдаю без инструкций но адекватам..инструкции безответственным владельцам не помогут к сожалению.
 
[^]
Archikoff
1.01.2017 - 07:22
8
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (LL81 @ 1.01.2017 - 05:56)
Цитата (Archikoff @ 1.01.2017 - 06:50)
Цитата (Касатка @ 1.01.2017 - 05:47)
Вот и любите свою дворняжку, хер вам даже по знакомству из хорошего питомника продаст нелеквида, да еще за варенье.
Смиритесь, у вас дворняга, ога, объемами похожа на кунов, но душой двортерьерщина... любите и растите, мое пожелание. Только не равняйте кунов с недостатками за много рублей, с вашим за варенье. Ни одна задодчица, хоть сто раз ваша подруга, не отдаст кутенка, котенка просто так.
Нелеквид и около породистых можно любить сильно...
Но неливкид тоже надо хорошо кормить, хорошая бы заводчица вам подсказала, чем кормить котенка...  Но вам попалась плохая заводчица дворняжек, ей и поркуа, чем детки питаться будут, рисом, так рисом... пиздец конечно faceoff.gif

И размер черепа не тот и сфастики не просвечивает на анальном пушке.
Это же надо так загоняться из-за породы животного. Дроч, который мне не понять никогда

Не поймёте до тех пор пока не случится так, что в доме появится породистое животное

Поясните сирым и убогим. Вот разницу между ВАЗом и Мерседесом вижу. А между генетически изуродованным "натуральным-породистым" и чуть подсмешанной "дворняжкой вонючей" не очень. Была у меня породистая и документная овчарка и жалко было, когда для чистоты расы у нее отказали задние ноги "стандартная болезнь породистых овчарок". Ну как бы да
 
[^]
Archikoff
1.01.2017 - 07:24
13
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (Касатка @ 1.01.2017 - 06:01)
Я такое сказала? Для мня все животные хороши, только не надо инсинуаций разных, мол мейкун ща варенье.
Язаебалась уже давно помогать приютам моего города, но я любою животных, там среди кошачих, через одгого можно мейкунами торговать, а потом коробочка и прочая хуйня!
Не понимаете о чем я? О безответственности! Сегодня куна нормальным продали, нелеквидного и даже не куна, но чел принял котейку.
Завтра обманули сноба и котейку после двух лет на помойку.
Идите в йух со своей корректностью, я в приютах насмотрелась неликвидов, а для меня они все пес и кот...
И
Тот настоебенит, вылетит, а болячки будем мы волонтеры залечивать.
В общем не учи ученого. Не тебе неликвидом заниматься.
Вбей в пустоголовку, любой зверь породистый должен соответстврвать саоей породе, не зря дохуа пород на любой вкус. Порода, это не толькл похожесть, это характер животного...
А впрочем минусите дальше, вас лечить, только портить....

Хуя какие заводчики животинок оказывается аггресивные, веганы и те не так кусались lol.gif
Проспитесь, заводчики-волонтеры, пардон, хуевы. Как-то не впечатлили
 
[^]
ASHL
1.01.2017 - 07:32
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 553
Торгаши обыкновенные.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Касатка
1.01.2017 - 07:32
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (ASHL @ 1.01.2017 - 07:06)
Касатка, я Вам так скажу. У нас дома есть кот, рыжий, вредный, с пожарной части 5 лет назад принесённый. Как Вы презрительно сказали - "дворняжка". Но это самый любимый кот, которого мы с детьми вовсюду целуем. И он нам отвечает мурчанием и лаской. А Вы там дрочите на " недворняжек", с грамотами и медалями. Но когда-нибудь поймете (когда полюбите животных), что не в медалях дело.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Что блять презрительного в дворняжке, а?
Да сколько можно таких как вы лечить?
Поймите, мадам заменулась на куна, за банку варенья, значит заводчица кунов пиздей какая потребительница, ей поркуа на породу, главное продать котят...
Что потом сделают владельцы котят, когда у них подрастут совсем не куны? Выбросят неликвид, в большинстве случаев так, бо покупают кошек за овеодухуа денег небедные люди, они видят отлично, как из заявленного куна растет дворняжка. И выкидывают к хуям животну.
А расхлебываем все мы, волонтеры, ебаные зоошизы для япа.
Куны дорогая порода, петы стоят очень дорого, петы тот самый неликвид. Ликвидные шоу стоят больших денег.
А всем уебанам, которые на кошечках пытаются срубить бабло, типа кошку и кота купил, терь могу котятами барыжить, яп давала срок, ненавижу разведенцев!
Я за заводчиков, пусть порода будет дороже, но порода, а не куча щенят/котят неликвидных, которые через пару лет просто выкинуты на улицу!
Я за крепкие питомники! А у нас сейчас кто купил за дорого кота икошку, уже блять заводчик, поркуа на фенилоногию.
 
[^]
Касатка
1.01.2017 - 07:42
-9
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (ASHL @ 1.01.2017 - 07:14)
smoker.gif Ой. Извините, я влез в тему порододрочеров-коммерсантов. Я думал тут про котиков.
Коммерсы минусите.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Пока ты трепыхаться не начал, мне и в голову не могло придти, те наминусить, но извини, мну так бесят убогие, которые просят не минусить, аж блять бесите дуралеи, вас пугают минусиги, а не отстаивание своей позиции, какое чмырье же вы... Тьфу!
Комерсы, комиксы, зоошизы, уебаны любящие животных, прочие упыри....
Все те в минусиг, ибо, реально ибо, всем миру мир!
 
[^]
Endorphinium
1.01.2017 - 07:47
5
Статус: Offline


Чудовищный Механик Человечьих Душ

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 927
Куны прикольные, тоже живет в нашем кибуце... shum_lol.gif

А вот завели мы нового кота!
 
[^]
Касатка
1.01.2017 - 07:49
-7
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Archikoff @ 1.01.2017 - 07:24)
Цитата (Касатка @ 1.01.2017 - 06:01)
Я такое сказала? Для мня все животные хороши, только не надо инсинуаций разных, мол мейкун ща варенье.
Язаебалась уже давно помогать приютам моего города, но я любою животных, там среди кошачих, через одгого можно мейкунами торговать, а потом коробочка и прочая хуйня!
Не понимаете о чем я? О безответственности! Сегодня куна нормальным продали, нелеквидного и даже не куна, но чел принял котейку.
Завтра обманули сноба и котейку после двух лет на помойку. 
Идите в йух со своей корректностью, я в приютах насмотрелась неликвидов, а для меня они все пес и кот...
И
Тот настоебенит, вылетит, а болячки будем мы волонтеры залечивать.
В общем не учи ученого. Не тебе неликвидом заниматься.
Вбей в пустоголовку, любой зверь породистый должен соответстврвать саоей породе, не зря дохуа пород на любой вкус. Порода, это не толькл похожесть, это характер животного...
А впрочем минусите дальше, вас лечить, только портить....

Хуя какие заводчики животинок оказывается аггресивные, веганы и те не так кусались lol.gif
Проспитесь, заводчики-волонтеры, пардон, хуевы. Как-то не впечатлили

Я никого не развожу и не буду, но с вашего хихи мне понятен ваш уровень, ваше, это типа Шарикова! А че там больше та? Все породы взять и поделить и вывести одну породу, блоховозная!
Ибать вы Шариков!
Всем ночи, противно с шариками спорить. Тьфу даже, как в гауно окуулись, тьфу!
 
[^]
pikantniy
1.01.2017 - 08:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 624
Цитата (Касатка @ 1.01.2017 - 07:32)
Цитата (ASHL @ 1.01.2017 - 07:06)
Касатка, я Вам так скажу. У нас дома есть кот, рыжий, вредный, с пожарной части 5 лет назад принесённый. Как Вы презрительно сказали - "дворняжка". Но это самый любимый кот, которого мы с детьми вовсюду целуем. И он нам отвечает мурчанием и лаской. А Вы там дрочите на " недворняжек", с грамотами и медалями. Но когда-нибудь поймете (когда полюбите животных), что не в медалях дело.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Что блять презрительного в дворняжке, а?
Да сколько можно таких как вы лечить?
Поймите, мадам заменулась на куна, за банку варенья, значит заводчица кунов пиздей какая потребительница, ей поркуа на породу, главное продать котят...
Что потом сделают владельцы котят, когда у них подрастут совсем не куны? Выбросят неликвид, в большинстве случаев так, бо покупают кошек за овеодухуа денег небедные люди, они видят отлично, как из заявленного куна растет дворняжка. И выкидывают к хуям животну.
А расхлебываем все мы, волонтеры, ебаные зоошизы для япа.
Куны дорогая порода, петы стоят очень дорого, петы тот самый неликвид. Ликвидные шоу стоят больших денег.
А всем уебанам, которые на кошечках пытаются срубить бабло, типа кошку и кота купил, терь могу котятами барыжить, яп давала срок, ненавижу разведенцев!
Я за заводчиков, пусть порода будет дороже, но порода, а не куча щенят/котят неликвидных, которые через пару лет просто выкинуты на улицу!
Я за крепкие питомники! А у нас сейчас кто купил за дорого кота икошку, уже блять заводчик, поркуа на фенилоногию.

Стерпится - слюбится gigi.gif
 
[^]
yfryt
1.01.2017 - 08:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 906
Цитата
это ещё не делал?

лампу чинит?
 
[^]
marchi7
1.01.2017 - 08:24
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 945
Цитата (Веревочка @ 1.01.2017 - 06:15)
КАК ВЫ В ТЕМУ ! Пришлось убрать ёлку. Ибо начал жрать дождик...

ничего страшного, потом дождик из жопы руками вытянешь и все)
 
[^]
bababuka
1.01.2017 - 08:40
5
Статус: Offline


Дядя Коля

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 638
А я всё думаю, что за "куню" жена выпрашивает...

Это сообщение отредактировал bababuka - 1.01.2017 - 08:41
 
[^]
Volgha
1.01.2017 - 08:53
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 662
Цитата (Веревочка @ 1.01.2017 - 07:04)
Цитата (Касатка @ 1.01.2017 - 06:47)
Вот и любите свою дворняжку, хер вам даже по знакомству из хорошего питомника продаст нелеквида, да еще за варенье.
Смиритесь, у вас дворняга, ога, объемами похожа на кунов, но душой двортерьерщина... любите и растите, мое пожелание. Только не равняйте кунов с недостатками за много рублей, с вашим за варенье. Ни одна задодчица, хоть сто раз ваша подруга, не отдаст кутенка, котенка просто так.
Нелеквид и около породистых можно любить сильно...
Но неливкид тоже надо хорошо кормить, хорошая бы заводчица вам подсказала, чем кормить котенка...  Но вам попалась плохая заводчица дворняжек, ей и поркуа, чем детки питаться будут, рисом, так рисом... пиздец конечно faceoff.gif

С Новым Годом Вас!
Ох, не хочется с вами ссориться... Но Вы явно не заводчик. Нет.
Если бы Вы когда-нибудь продавали щенков-котят,то Вы бы знали. Вы бы знали,что из 2-8 детей только один бывает класса "ШОУ".А бывает,что и не рождается такой. Остальные --это Пет и Брид. И вот Петов отдают иногда за банку варенья. Своим. Ох,как не хочется доказывать объективные вещи! Да и не буду.
С Новым Годом Вас!!!!!!!

Я у заводчика покупала неликвидного щенка хина. На хорошего не было денег. Последыш мелкий с дефектами развития. Нос перекорежило из за близкородстаенного спаривания.
Но и это стоило не банку варенья а гораздо больше. Очень много банок это стоило.
И уж точно заводчица не дала бы кормить рисом.
И памятку давали и звонили первые месяцы.
 
[^]
ЕленаЯ
1.01.2017 - 09:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 148
Самое ответственное в поведении хозяина - это правильно кормить. Правильно, а не дёшево.
Ёще раз скажу: правильно кормить, и заодно придется меньше денег, сил тратить на всякие лечения.
И будет тогда нашим питомцами щастя!
Породным и дворняжкам.

Это сообщение отредактировал ЕленаЯ - 1.01.2017 - 09:11
 
[^]
RiDE43YFR25
1.01.2017 - 09:06
10
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Повыводют уебищ исскуственных,а потом давай у них признаки породы искать
Самый лучший кот,это который сам пришел

Это сообщение отредактировал RiDE43YFR25 - 1.01.2017 - 09:06
 
[^]
AMac
1.01.2017 - 09:09
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 937
Пойду заведу своего. Где этот мохнатый валяется.
 
[^]
Volgha
1.01.2017 - 09:10
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 662
Цитата (Archikoff @ 1.01.2017 - 07:22)
Цитата (LL81 @ 1.01.2017 - 05:56)
Цитата (Archikoff @ 1.01.2017 - 06:50)
Цитата (Касатка @ 1.01.2017 - 05:47)
Вот и любите свою дворняжку, хер вам даже по знакомству из хорошего питомника продаст нелеквида, да еще за варенье.
Смиритесь, у вас дворняга, ога, объемами похожа на кунов, но душой двортерьерщина... любите и растите, мое пожелание. Только не равняйте кунов с недостатками за много рублей, с вашим за варенье. Ни одна задодчица, хоть сто раз ваша подруга, не отдаст кутенка, котенка просто так.
Нелеквид и около породистых можно любить сильно...
Но неливкид тоже надо хорошо кормить, хорошая бы заводчица вам подсказала, чем кормить котенка...  Но вам попалась плохая заводчица дворняжек, ей и поркуа, чем детки питаться будут, рисом, так рисом... пиздец конечно faceoff.gif

И размер черепа не тот и сфастики не просвечивает на анальном пушке.
Это же надо так загоняться из-за породы животного. Дроч, который мне не понять никогда

Не поймёте до тех пор пока не случится так, что в доме появится породистое животное

Поясните сирым и убогим. Вот разницу между ВАЗом и Мерседесом вижу. А между генетически изуродованным "натуральным-породистым" и чуть подсмешанной "дворняжкой вонючей" не очень. Была у меня породистая и документная овчарка и жалко было, когда для чистоты расы у нее отказали задние ноги "стандартная болезнь породистых овчарок". Ну как бы да

В смысле.. вы не видите разницы между дворовой кошкой и сфинксом или персюком?
Породы для того и выводятся чтобы получить в итоге что то конкретное. Ну или тихую собачку для пенсионерки или охранника в частный дом. Или друга детям.

А по дворику не скажешь что заранее вырастет и с каким характером.
Но это не говорит чтт дворики хуже. Просто многие хотят предсказуемости. Ну и кому то определенный тип нравится чисто визуально.
Я вот от персюков просто расплываюсь. И вообще плоскомордых.
 
[^]
SmileOfChesh
1.01.2017 - 09:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 371
Пфф, кума разводит две породы, не питомник, но заводчик. Сапаки, по всем адекватным друзьям и знакомым ее щенки. Кто-то за шоколадку, кто-то под щенков. Главное, адекватность и возможность содержать...
 
[^]
Volgha
1.01.2017 - 09:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 662
Цитата (SmileOfChesh @ 1.01.2017 - 09:21)
Пфф, кума разводит две породы, не питомник, но заводчик. Сапаки, по всем адекватным друзьям и знакомым ее щенки. Кто-то за шоколадку, кто-то под щенков. Главное, адекватность и возможность содержать...

Заводчик это не просто спарить суку и раздать щенков. Это наука и знания. Чтобы получить помет нужного качества надо родителей с умом подбирать и вообще знать основы генетики.Заводчики еще делают этот бизнес ради денег и отдавать не будут по той причине что себестоимость щенка высока.
Вот из за таких заводчиков безголовых, вернее не заводчиков а тех кто спаривает бездумно своих животных и раздает по улицам бегают кошмарные йорки ростом со спаниеля, а у персюков с британами поголовно больные почки.
А еще из за них же по улицам бегают бездомные шавки.
 
[^]
zemlecop
1.01.2017 - 09:53
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 499
Цитата (marchi7 @ 1.01.2017 - 08:24)
Цитата (Веревочка @ 1.01.2017 - 06:15)
КАК ВЫ В ТЕМУ ! Пришлось убрать ёлку. Ибо начал жрать дождик...

ничего страшного, потом дождик из жопы руками вытянешь и все)

Ни в коем случае не вытягивайте !!!! Так можно кошаку кишечник изрезать кромкой "дождя" (это почти как на кол посадить) Что свисает, то ножницами отрежте... Только не перепутайте, у котов может не только дождик висеть...
 
[^]
Бабкамэн
1.01.2017 - 10:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 335
Ест все подряд-- макароны,рис,гречечку... - это просто п*зд*ц...Уж простите, мне жаль вашего кота.
 
[^]
Бабкамэн
1.01.2017 - 10:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 335
Цитата (apollion @ 1.01.2017 - 06:58)
А я хочу мопса, сам не знаю почему. Останавливает то, что слышал у них проблемы с дыхалкой и какие-то еще.

Мопс это счастье!!Я отказника взяла 6-ти летнего и даже не чистого, а метиса, но это просто счастье!!!Храпит, пердит, хрюкает - но счастье!!

А вот завели мы нового кота!
 
[^]
Strag
1.01.2017 - 10:40
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Тоже хотел куна, а взял курила.
И не жалею. Самый любимый кот.
Живет на улице. Дома только в страшные морозы.
Жрет все. И мышей и змей и ежей.
Пачки корма хватает на год.
Гоняет всех собак.
Дома бывает редко.
Весит 12 кг. И хуй ложит на наш сраный мир.
 
[^]
marchi7
1.01.2017 - 11:39
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 945
А нахрена куна то брать? Вон помойного возьмите, ничем не хуже, у меня сибирский попался
 
[^]
Lacrima
1.01.2017 - 12:23
1
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1914
Про макароны с гречкой меня тоже убило.

Мы с мужем 11 лет назад покупали своего кота на Птичке. Причем купили мы его спонтанно. Просто шли мимо и зашли посмотреть на животных. В итоге купили британца из рекламы вискаса. Купили дорого.

Так вот даже в таком голимом месте, как Птичий рынок, заводчица рассказала нам все про породу, дала что-то типа справки на кота, где было написано на какую букву его называть надо + инструкцию подробную как кормить и т.д.
Котенка я кормила как младенца. Чуть ли не по часам. И бульончик и курочку и постепенно мясо вводила. В общем я помню с кормлением кота у меня были заморочки похлеще чем с грудным ребенком :)))
А до этого был дворовый, сибирский котик. Вот он как раз ел все подряд. И здоровье у него было сибирское. А этот, чуть не тот корм съел, его тошнит.

Генетика породистых кошек не позволяет есть что попало. Так как их разводят на продажу, то и за питанием следят из поколения в поколение.

И еще, я тоже не верю, что заводчик может отдать породистого питомца за банку варенья. Мейн-куны вроде 30 тыс. стоят. Там видимо совсем богатый заводчик, ему деньги не нужны )))

Это сообщение отредактировал Lacrima - 1.01.2017 - 12:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6934
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх