Лёвка Питерский

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrShelter
20.09.2016 - 14:13
-1
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (AnSoR @ 20.09.2016 - 13:52)
Цитата (vusov1957 @ 19.09.2016 - 21:23)
Цитата
А погладить его можно?
- Не надо, укусит. Он только мои руки знает. Остального пугается со слепу.

Тем более, намордник надо носить. Это хозяйке призыв. Всяко на улице бывает, может ребенок захочет погладить

Неужели вы это серьезно?
А еще можно палец в розетку сунуть, и тогда ебом токнуть может.

Это же слепая собака на трех ногах... faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

... и о сорока двух зубах, вы забыли сказать.
С одной стороны понятно, пёса-инвадид, никого вроде не кусал, тем более не бросался, по понятным причинам.
А с другой, законы для всех. Мало ли, вдруг у какого-нить ребёнка голос или запах будет похож на тех ушлёпков, которые его побили. Я подозреваю, что пройденных курсов дрессировки у собаки нет.
Сам собачник, уверен, что без моего согласия собака шагу лишнего не сделает, но правила есть правила.
 
[^]
Vitta
20.09.2016 - 14:32
0
Статус: Offline


триарий

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 290
черт, ну макияж же, ресницы накрашены, нельзя мне реветь...
 
[^]
03ПроMilly
20.09.2016 - 14:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 781
Не в тему маленько, но про тех кому НАМОРДНИК НОСИТЬ НАДО!

В течении 7 лет справляем с собачкой нужду утром и вечером на одной и той же травке около дома. Это не газон, не клумба, там не играют дети, не ходят люди. Там стоит рекламнный щит и растут деревья. Т.е. мы никому не мешаем. Ан нет. Эта лужайка видна одной из окон одной сторны дома. И вот однажды иду я с ней гулять и до нас докапывается тётка с нашего дома. В общем какой же плохой человек, сру у них перед окнами, ну не я с собака, ей видеть это не приятно, что я засрал всю траву. Не даю я ей покоя. Только странно, что после нас нет куч, зато чекушки от алкашей там появляются регулярно. Собака ей помешала. ПРичём все остальные жители с которыми едем в лифте собаку любят, плохого слова никто не скажет, намордника сроду не носили, никого не кусали и не пытались. Но всегда надуться люди, которым что то да не понравиться даже в самой безобидной ситуации.

Это сообщение отредактировал 03ПроMilly - 20.09.2016 - 14:40
 
[^]
IrishTippler
20.09.2016 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1768
Лёвка молодец, но я тут упоротого юмора в соседней теме насмотрелся и у меня вопрос: он когда на столб ногу поднимает, то падает? или на двух лапах стоит? (шютка)
 
[^]
ДмитрийЧ
20.09.2016 - 14:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 311
удачи хозяйке и Левке!
 
[^]
Natalia68
20.09.2016 - 15:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
намордник надо...собакам. как??? скажите мне как этот конкретный пес может кинуться и укусить кого-нибудь, если он не видит! он не может кинуться просто так ...он даже не может зрительно оценить агрессию.
остается только голос другого человека и САМОМУ протянуть к пасти руки.
а зачем нормальный разумный человек будет это делать?
пес всегда на поводке и с хозяйкой, значит она обязательно вас предупредит,что не надо этого делать, вы будете настаивать?

пусть живут как живут. женщине bravo.gif bravo.gif .
вот не уверена ,что нашла бы в себе силы взять такую собаку
 
[^]
КозаЯ
20.09.2016 - 16:28
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 269
Охх...Сколько таких историй...
Несколько месяцев назад пристроили в соседнюю область собаку без двух лап по диагонали. Жила на какой то базе. Куда попала неизвестно. Может капканы, может человеческая жестокость. В общем появилась она с одной висящей на сухожилиях лапе, вторая почти такая же. В это время кормила 9 щенков. Пока смогли ее выманить из под будки, под которой они все жили, одна лапа то ли отвалилась, то ли сама отгрызла. Пришлось их ампутировать. Страшная картина была. Собака находилась в жутко подавленном состоянии. Но все закончилось хорошо) Нашлись любящие хозяева, а всех щенят удалось пристроить.
Не бойтесь брать животных-инвалидов!

Это сообщение отредактировал КозаЯ - 20.09.2016 - 16:38
 
[^]
Anka66
20.09.2016 - 16:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 41
У нас в семье жил похожий пёс - инвалид с детства, одна задняя лапка была усохшей. Прогнозы врачей на операцию были 50 на 50, то есть мог совсем перестать ходить, и мы не рискнули. Тем более, что в молодости он на своих 3-х лапах скакал довольно бодро и совсем не чувствовал себя ущербным. К старости тоже ослеп, да и по лестнице сам подниматься не мог, муж его на руках 3 раза в день на прогулку выносил. Он прожил у нас в семье 17 лет.
Некоторые люди на улице спрашивали, почему мы его не усыпим. Самым сильным желанием в этот момент было их самих усыпить, причём, каким-нибудь наиболее болезненным способом.
 
[^]
Котофски
20.09.2016 - 18:25
0
Статус: Offline


Всем мур!

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 5023
Ого, это не пересечение ли Рязанского переулка Воронежской улицы и улицы Печатника Григорьева? Если это так, то это в двух кварталах от моего дома. Может не так часто там бываю, но ни разу не видел их. Надо будет повнимательней посмотреть.
Бедный пёсик. Мне людей так не жалко, как животных.
 
[^]
йафeйа
20.09.2016 - 19:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 270
по повду намордника...скажу так...кто боится нехрен трогать..тем более без спроса чужую собаку...у самой дочь 5 лет и соба лабра...так вот,ребенок обязательно спросит и у меня и у хозяина другой собаки можно ли погладить...а по правилам выгула-намордник на бойцовых собак одевается...да и на леву того смысла одевать нет)))пес итак настрадался
 
[^]
БурыйТино
20.09.2016 - 19:52
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 75
Блять! Чуть не подскользнулся на розовых соплях! Я сам люблю братьев наших меньших, всю жизнь и кошек и собак держу...Но не охуевать же до такой степени, придурки!!! Причём, когда к примеру, по ТВ кажут сирийских детишек, попавших под бомбёжку, тоже кто без руки, кто без ноги, из вас мудаков слезу хер вышибешь!!! А тут собачка блять без лапы, трагедия пиздец, Шекспир и племянники сцуко...И из ста таких "любителей" животных только 1-2 могут забрать бездомных котэ или псину, остальные клоуны предпочитают сострадать со стороны, лить крокодильи слёзы на камеру и причитать...Тупые блять ханжи и лицемеры, тошнит от вас, уебаны....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18286
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх