Померла Юта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТенЪ
11.09.2016 - 19:23
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 80
Держитесь.Знаю что все слова утешения-ветер.Два года назад от меня ушел нет-не пес-ДРУГ,брат,компаньон.Пришел с прогулки,лег и тихо ушел.Остановка сердца.Выла я над ним жутко.А потом каждое утро вставала и шла с ним гулять-только на пороге понимая,что гулять уже не с кем.Оплакиваю его по сей день.Хотя в доме уже живет другой доберман.Но он и правда другой.Этот просто пес.Люблю его,но не так.
На фото тот кто ушел на радугу.

Померла Юта
 
[^]
vinsentvega
11.09.2016 - 19:28
7
Статус: Offline


facile lux

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2149
Цитата (Сантехxxник @ 11.09.2016 - 19:17)
Ебать - дремать! Не узнаю ЯП! В уголке - кровькишкираспидарасило, подорожник прикладывают, а тут - над экраном нимб появился. Мда...
А комментарии то бля! Держись бро! И ты держись!
Вы чё, совсем того??
Сопли!

Предлагаешь у ТСа на костях попрыгать?
Поделился человек горем, что необычного? Или только пьяные соппли и пиздастрадания подлежат сочувствию на Япе?

Это сообщение отредактировал vinsentvega - 11.09.2016 - 19:28
 
[^]
Крнд
11.09.2016 - 19:28
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 562
Очень жаль, что срок жизни животных меньше человеческого, но это лучше, когда человек может проститься со своим любимцем, придать его земле, помнить...
Куда хуже было бы если бы питомцы могли жить дольше хозяина, для них хозяин как бог и царь в одном лице, смерть хозяина страшная травма для животного, тем более в "каменных джунглях" городов, где домашенее животное самостоятельно вряд ли может выжить.
Я сильно переживал смерть своего пса (добермана) и кота (дворянин, но полностью белый и шерть как у перса), они прожили с нами 12 лет, ушли один за другим в один год... думал, что не возьму других, так как те были уже родными, но прошло время и в подъезде увязался кот подросток, шел до двери и я не смог просто захлопнуть перед ним дверь, потом родные привезли еще кота, точно такого же как был раньше, белого дворянина. Вот эти двое опять с нами 10 лет и уже посещают мысли, что скоро и они уйдут.
 
[^]
AJIENA
11.09.2016 - 19:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
каждый, беря животинку, должен помнить об исходе... но, - они приносят столько радости, что мы просто обязаны за это счастье, в память о нём, когда-то пострадать и потосковать.
радужный путь собакену!

Померла Юта
 
[^]
Guide
11.09.2016 - 19:30
8
Статус: Offline


Ебальник коллайдера

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 310
Я всегда был уверен, что я кошатник, пока не подобрал на гаражах ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ! Я неделю ревел, когда так сложилось, что мы разлучились. Собаки лучше многих человеков.

Померла Юта
 
[^]
Сантехxxник
11.09.2016 - 19:34 [ показать ]
-10
Лиша
11.09.2016 - 19:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 71
Они уходят. Это неизбежно.
Так короток собачьей жизни век!
Они нас любят преданно и нежно
Все эти десять с чем-то кратких лет.
Они уходят. Мы же остаемся.
Так горько, жалко!...но не отменить
Смертей, болезней. Да, мы остаемся -
Мы остаемся помнить и любить.
Мы остаемся вспоминать их взгляды,
Их лай с утра и порванный диван,
И как они всегда нам были рады,
И как упрямы были как баран.
Они уходят. Память остается.
Мы эту память им за все должны.
...Но снова лай в квартире раздается.
“Он так похож...“. И мы опять нужны..
(Автора не знаю)


У меня два пса на радуге((( Сочувствую((
 
[^]
saverbt
11.09.2016 - 19:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 600
Дружище, сочувствую. Бери сразу нового маленького друга, за уходом пройдет боль
 
[^]
Euge
11.09.2016 - 19:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.10
Сообщений: 98
Держись. сам уже 2-х закопал... недолог век собачий..( третий вот уже на подходе.. вижу и не хочу видеть...
 
[^]
dchambul
11.09.2016 - 20:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 193
Надо смириться с тем, что наши четвероногие уходят раньше нас(

Это сообщение отредактировал dchambul - 11.09.2016 - 20:44
 
[^]
ИраР
11.09.2016 - 22:46
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 599
Стакан водки и , в процессе, все поводки-ошейники-игрушки в пакет не задумываясь, и на балкон в темный угол. подстилку на помойку тут же.
На следующий же день/вечер - семейный совет: берем нового или всё. Многие говорят, что боль утраты настолько сильна, что нового брать в дом не готовы. решите для себя, что важнее для Вас: десять (условно) лет радости общения с собаком или неприятие смерти. Решите это для себя сразу.
Исходя из принятого решения шагайте дальше.
Собачий след в душе человека время, к сожалению, не лечит. Он впечатывается единожды и навсегда. Кто-то пальцами помнит шерсть, кто-то, как я - корявый нос (Ральф выжил после чумки, но нос навсегда остался корявым), кто-то слышит по ночам цоконье когтей. Мне вот долго не хватало лая за дверью, когда с работы возвращалась.
Если был охотником Ваш пес, то, конечно же новый щенок не заставит себя долго ждать.
Если просто любимец семьи - смените породу.
Заведете нового прежней- устанете сравнивать с Другом.
Держаться и не плакать советовать не буду, потому, что глупо это и невыполнимо. Пожелаю мудрости.
Жизнь продолжается. А как ее продолжать - с собакой или нет - решать только на семейном совете.
Решите, что нет - отдайте тот пакет из темного угла балкона в любой приют. Оставьте себе только любимый ошейник. С ним и будете раз в год стакан поднимать. А может через год оденете его на шею новому любимцу со словами: "Будь достоин!"
 
[^]
Vincent
24.09.2016 - 02:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
ИраР
так-то оно так, да не совсем так... дня не проходит, чтобы я о своей не вспомнил (скучаю жутко), а жена сразу сказала - больше никаких собак. и это при том, что завели по её нытью, а прикипел походу больше всех я. рыдал как девочка((

Скрытый текст
у нас и так в семье последнее время разлад, уйду нахрен и возьму еще одну немочку
 
[^]
Tigrikus
24.09.2016 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 1010
Не глаза плачут, сердце плачет. 10 лет прошло, но все равно больно и плохо. Новую собачку взяла через месяц. Он совершенно другой, долго привыкала. Сейчас не представляю, что бы я делала без него. Он мой спаситель. Теперь на прогулку ходим втроем: я, он и Она. Она всегда с нами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5828
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх