Печальная история в картинках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Levadelta
4.09.2016 - 19:52
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
И мой котяра ушел, скорее всего, забрав на себя мою онкологию...
Три операции ,четыре гистологии( у хозяина) , первая положительная, три отрицательные... а после первой он начал худеть, думали весна,гон и глисты ... а в начале мая узи котейке сделали, а там терминальная стадия... Бублик его звали, бенгал-полукровка, из Ессентуков на Урал приехал, вцепился в меня и говорит - я твой кот...забирай куда угодно.
 
[^]
TopGad
4.09.2016 - 20:46
2
Статус: Offline


ЯПанутый

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 703
Наш кот просто ушел, понял наверно, что пора и ушел. Сколько искали по всей округе таки не нашли, подвалы чердаки все обошел, тщетно!

Это сообщение отредактировал TopGad - 4.09.2016 - 20:54
 
[^]
kosanostra13
4.09.2016 - 20:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 97
Видел и кота полу-парализованного, и собаку на усыпление отдавал, и вторая собака после операции неделю отходила (последний взгляд никогда не забуду, за секунды до смерти)
Про людей даже не буду начинать. Там все еще хуже
 
[^]
Wonka
4.09.2016 - 21:10
6
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (ALcohol @ 4.09.2016 - 19:12)
Цитата (ЦиничныйТип @ 4.09.2016 - 21:08)
Мой рыжий ушёл из дома. Уже давно. Но я всё ещё надеюсь что он вернётся. Это был "маленький человечек" как говорила жена. Всё понимал и любил нас, а мы любили его.

Своего рыжего увожу на дачу на лето, раз в сезон уходит на месяц и не появляется, каждый раз думаю что на совсем но когда приходит весь грязный в шрамах я ему так рад.

Объясните мне, люди, на кой ляд вы их отпускаете? И еще ждете. Рукалицо. Улица - не место для домашнего животного и в первую очередь из-за человека. Вот как в старт-посте - уродов полно. Зачем вы их отпускаете? Вам лень ими заниматься? Вам из-за собственного эгоизма жаль кастрировать или стерилизовать? Кошка на выгуле - считай бесхозная.
А ваши еще и бездомышей плодят, над которыми, вы, поди, сами потом в инетиках и плачете - ой, как жалко, котик на улице голодный зимоооой!...
Тьху на вас.
 
[^]
ЦиничныйТип
4.09.2016 - 21:25
2
Статус: Offline


Чёрный юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 196
Цитата (Wonka @ 4.09.2016 - 21:10)
Цитата (ALcohol @ 4.09.2016 - 19:12)
Цитата (ЦиничныйТип @ 4.09.2016 - 21:08)
Мой рыжий ушёл из дома. Уже давно. Но я всё ещё надеюсь что он вернётся. Это был "маленький человечек" как говорила жена. Всё понимал и любил нас, а мы любили его.

Своего рыжего увожу на дачу на лето, раз в сезон уходит на месяц и не появляется, каждый раз думаю что на совсем но когда приходит весь грязный в шрамах я ему так рад.

Объясните мне, люди, на кой ляд вы их отпускаете? И еще ждете. Рукалицо. Улица - не место для домашнего животного и в первую очередь из-за человека. Вот как в старт-посте - уродов полно. Зачем вы их отпускаете? Вам лень ими заниматься? Вам из-за собственного эгоизма жаль кастрировать или стерилизовать? Кошка на выгуле - считай бесхозная.
А ваши еще и бездомышей плодят, над которыми, вы, поди, сами потом в инетиках и плачете - ой, как жалко, котик на улице голодный зимоооой!...
Тьху на вас.

Ну да, конечно, надо сделать всё чтобы мне - ЧЕЛОВЕКУ - было удобно жить. Не пускать кота гулять, а если орать будет, то мы ему яйки отрежем. Так вот, мы всё лето живём на даче, кот всю зиму ждёт, извините - ждал, когда мы туда поедем, надо было видеть его глаза, полные благодарности, и ни разу он не нассал нам в угол, или в тапки. И ушёл он от нас на даче.
 
[^]
viktori7
4.09.2016 - 21:46
2
Статус: Offline


Русский, просто русский

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 252
Вот из-за таких малолетних ублюдков я своего шерстяного пиздюка выгуливаю на поводке, как собачёнку.

Это сообщение отредактировал viktori7 - 4.09.2016 - 21:47
 
[^]
annodomene
9.09.2016 - 11:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 196
Соринка в глаз попала... У меня кошка умерла, такая же рыжая. Умерла от болезни, ничего нельзя было сделать... И взгляд был такой же. Гуляй спокойно по радуге, Рыжик.
 
[^]
ДОНСКАЯСТЕПЬ
9.09.2016 - 18:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 823
Мягких облачков Рыжику.
Вы большая молодец, что взяли его на доживание к себе домой, подарили животному дни любви и заботы, жаль, что считанные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6143
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх