Герой города. 12 лет ждет хозяина... дольше чем Хатико.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Prokopij
3.08.2016 - 21:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3529
тварь которая подожгла эту собаку,желаю чтоб тебя подожгли.... mad.gif сука moderator.gif
 
[^]
Zebraj
3.08.2016 - 21:43
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1529
У нас в Тольятти памятник стоит.
Молодожены к нему приезжают. История та-же, преданность!

Герой города. 12 лет ждет хозяина... дольше чем Хатико.
 
[^]
hlooopec
3.08.2016 - 22:06
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 97
А где уродцы с фразами?

"дворняга на улице должна умереть.."

Ау! Вы где? http://www.yaplakal.com/forum28/topic1416749.html?hl= ...


 
[^]
Alexandro116
3.08.2016 - 22:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 5746
собаки преданней и благородней многих людей..
 
[^]
Riffraff
3.08.2016 - 22:57
2
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Собака не видела мертвовго хозяина,а потому искренне верит и ждет.
 
[^]
sapsan777
3.08.2016 - 23:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 405
собака не предаст
 
[^]
филеарбуза
3.08.2016 - 23:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2445
Эх, собакен... столько лет ждать и верить... грустно за него
Но преданность такая достойна уважения
 
[^]
Голицин
3.08.2016 - 23:15
5
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1910
Эх, у меня был пёсик - фокстерьер. 15 лет и 22 дня прожил. Прожил бы и поболее, так как я живу на окраине Москвы и гулял с ним только в Лосином острове по полтора часа утром и вечером. В лесу, короче. Только страшная болезнь - онкология - разлучила нас.
Как же мы любили друг друга! Какая у нас была дружба. Когда мне было плохо, то он ложился рядом на свою подушку(да, спали на одном диване!) и смотря мне в лицо, лизал его. Когда ему было плохо, то я от него ни на шаг не отходил, даже на работе отгулы брал.
Друзья говорили, что мы здорово похожи по манерам поведения, у него даже улыбка была моя - ехидная.
4 года нет его, а я до сих пор на могилку хожу к нему. Похоронен там же, где и гуляли вместе - в Лосином острове.
Больше никогда не заведу собаку. Не могу. Останавливает то, что сам считаю приобретением другого пса предательством по отношению к моему Аяксу.
Собаки нам посланы кем-тосвыше. Ни одно животное на земле не отдаст свою жизнь ради хозяина просто так, даже не задумываясь. Ни одно!!!
Преданнейшие существа!
 
[^]
Голицин
3.08.2016 - 23:17
1
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1910
Цитата (Prokopij @ 3.08.2016 - 21:37)
тварь которая подожгла эту собаку,желаю чтоб тебя подожгли.... mad.gif сука moderator.gif

Не, куда воспитательнее отрубить руки/ноги и пусть лежит поленом и думает о вечном...
 
[^]
muaddeeb
3.08.2016 - 23:27
2
Статус: Offline


Квизац Хадарач

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 851
В центре Воронежа такой стоит.Если скинуться недорого будет.Тут как чиновники разрешат

Герой города. 12 лет ждет хозяина... дольше чем Хатико.
 
[^]
valterpiter
3.08.2016 - 23:51
2
Статус: Offline


ватник

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 1072
белый Бим чёрное ухо, рыдал когда мальчишкой читал, Хатико, хатико, какойто. а собакену здоровья и добрых людей

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
zOn
3.08.2016 - 23:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
Собаки они такие.

НО: сколько живут собаки? сколько было собаке, когда не стало хозяина?
Не похожа эта собака на старую.
 
[^]
TAPAHTAC36
3.08.2016 - 23:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 88
Мне кажется , что чем больше будет в стране памятников братьям нашим меньшим, которые нам преданны и любят нас, тем добрее станет и наше общество и жизнь наладится idea.gif
 
[^]
rattie
4.08.2016 - 00:00
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 622
Нам бы, бл...дь, только память увековечить, но только после смерти. Да, все уважение и памятник (обязательно дорогая бронзовая скульптура) только после смерти! Даже умереть помогут, а дожить по-человечески не дадут...
 
[^]
mossad2007
4.08.2016 - 00:11
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 128
Цитата
Собаки нам посланы кем-тосвыше. Ни одно животное на земле не отдаст свою жизнь ради хозяина просто так, даже не задумываясь. Ни одно!!!
Преданнейшие существа!


Сам 5 дней назад похоронил собаку, тоже онкология. Наша Лора радовала нас 11 лет и 26 дней. Я тоже не хочу заводить больше собаку.

Существует много версий о том, куда попадают собаки и кошки после смерти...
Вот одна из версий, в которую очень хочется верить...
"На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии, имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас, и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…"
 
[^]
RUTAVAGA
4.08.2016 - 00:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 221
Глаза на мокром месте
 
[^]
Bibmaster
4.08.2016 - 04:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 51
Кому интересно, можно еще в группе почитать обсуждения по собаке) Она у нас тут местная достопримечательность

http://vk.com/skverfuture
 
[^]
Onotolei
4.08.2016 - 04:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 1357
В возрасте 10-ти лет меня увезли с населённого пункта, где я родился и жил.
Как я переживал, не один год. Мне постоянно снился этот посёлок, дружки-подружки.
Поэтому понимаю собак и кошек в таких ситуациях
 
[^]
Касатка
4.08.2016 - 04:29
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Преданней собаки, нету существа ©
Главное чтоб собачку подкармливали и конечно чтоб не нашлось на распиаренную тему новых подонков, которые захотели бы собаке навредить.
Возраст достойный, значит люди и подкармливали и слово хорошее собачке говорили. Хороших людей много. Пусть живет собакен. Настоящий друг человека!
 
[^]
эксКалибур
4.08.2016 - 04:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 83
Жалко псинку...
А тех, кто поджег, найти и самих сжечь живьем!
 
[^]
NASTIK93
4.08.2016 - 05:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 40
Цитата (Riffraff @ 3.08.2016 - 22:57)
Собака не видела мертвовго хозяина,а потому искренне верит и ждет.

было где-то', что собакам дают попрощаться с хозяином и они его не будут больше ждать... они ведь все понимают..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
масквабадец
4.08.2016 - 05:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1800
Цитата (mossad2007 @ 4.08.2016 - 00:11)
Цитата
Собаки нам посланы кем-тосвыше. Ни одно животное на земле не отдаст свою жизнь ради хозяина просто так, даже не задумываясь. Ни одно!!!
Преданнейшие существа!


Сам 5 дней назад похоронил собаку, тоже онкология. Наша Лора радовала нас 11 лет и 26 дней. Я тоже не хочу заводить больше собаку.

Существует много версий о том, куда попадают собаки и кошки после смерти...
Вот одна из версий, в которую очень хочется верить...
"На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.
Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии, имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас, и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…"

А мне кажется, что зря ты нового собакена не заводишь.

Сейчас попробую объяснить на примере своих кошек. Три с половиной года назад взял на автосервисе котенка. Ну как взял? Приехал машину чинить, а мастер на сервисе говорит: - Возьмите котенка. У нас кошка недавно окотилась и пять котят не знаем, куда их деть. До этого за всю жизнь кошек дома мы не держали никогда. Сходил за ребенком домой, и выбрали с ней одного из пяти. Назвали звереныша Муськой.

А в прошлом году в июле у жены на работе тоже кошка нагуляла... и опять пятерых котят. Троих забрали, а двое котят остались. Жене пришлось менять место работы, а кошку с котятами бросать было жалко и мы временно разместили их у себя дома. Одному котенку хозяев нашли, а второго рыжего так никто и не забирал. Но за месяц пока он у нас жил, мы к нему все сильно привыкли и решили его уже никому не отдавать и оставили его у себя. Назвали рыжего, Васькой. Муська очень долго привыкала к котенку постоянно выписывала ему люлей, но Васька не смотря на это ее совсем не боялся.

Первое время я думал что Ваську, я все равно любить, так как старшую Муську, я все равно никогда не буду, но прошло еще пару месяцев и к Ваське также привык и люблю, да и мы все его любим, ничуть не меньше Муськи. Они сильно разные по своему характеру. В общем, мы ни разу не пожалели что взяли второго зверя. Ну как можно этого рыжего собако-кота не любить? Носит он пакетики и игрушки как собакен! Кидать ему, скорее их устанешь!



Короче, ты подумай, может все-таки, тебе стоит завести другую собаку. Да он (или она) будет совсем другой, но вовсе не факт что хуже!


 
[^]
Orcinus
4.08.2016 - 06:04
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 130
Цитата (DonnaRoza @ 3.08.2016 - 18:46)
Нехрен было вообще собаку с места на место таскать, еще и будку убрали...
Надеюсь, пес еще проживет в тепле и сытости много много долгих лет.
Трогательная история.

Мы тут все такого же мнения... Возмущению не было предела, когда собаку увезли, поместили в САХ, а в это время активисты сквера постили фотки конкурсных работ с памятником для собаки...живой собаки!!!! При этом будка у нее была, но ее разломали. Сейчас собираем в городе деньги на строительство новой, хорошей и теплой будки, чтобы пережила зиму хорошо... А если бы тревогу не забили - наверно так и не выпустили бы ее и не вернули назад.. Поражаюсь насколько глупы люди, ведь прекрасно знают, что все эту собаку знают, заботятся о ней, прививки даже ей ставят, и вот так вот поступить...
 
[^]
амадин
4.08.2016 - 06:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 690
Сволочи, оставить собаку в покое не судьба.
 
[^]
vanvanich1
4.08.2016 - 06:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 1404
как грустно sad.gif бедный собакен
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18479
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх