Рыжий кот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Натурпродукт
25.06.2016 - 21:49
2
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (gl650 @ 25.06.2016 - 16:57)
Ну, уж коль зашла речь о том, за что зелень: Кто-нибудь знает, почему стоит лишь оседлать фаянсового коня - котэ тут-как-тут?

Первый день в рабстве что ли? Чтоб сразу убрали его какашки - бояре в грязный лоток ходить не любят!

А если сам не хочет, следит чтоб ты убрал за собой, не нагадил нигде в ЕГО ТУАЛЕТЕ)

Это сообщение отредактировал Натурпродукт - 25.06.2016 - 21:49
 
[^]
gl650
25.06.2016 - 22:00
0
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Да, мы уж забыли улицу... Если в лоток пописал - будет требовать чистоты: демонстративно присаживаться посреди комнаты - не убрал вовремя? - я тебе здесь навалю!
 
[^]
ScatBB
26.06.2016 - 02:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 899
В школе один пацан травил что его кот не только ходит на унитаз, но еще и бумажку когтем к жопе прикладывает, клялся-божился. Никогда в такое не верил.

Однако - как ни странно, в этом году лично был свидетелем как прибившийся тещин рыжий кот ходит на унитаз, само собой, никаких бумажек, но тем не менее - реально ходит гадить на унитаз. Ржал как конь (я) когда увидел, как он корячится, тем не менее, ему, насколько я понял, абсолютно никаких неудобств это не доставляло...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15159
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх