Не мог оставить такого красавца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МилаБелик
11.06.2016 - 17:37
3
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1237
Какой офигенно красивый котик!
Желаю ему поскорее обрести заботливого и любящего хозяина.
 
[^]
YoMan78
11.06.2016 - 17:41
2
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (КотСолдат @ 11.06.2016 - 17:00)
Цитата (маральный @ 11.06.2016 - 17:44)
Безпечный город скажите , а то блять
"велика страна моя родная"

А профиль посмотреть? Не, не пробовали? Или вы думаете человек из Москвы будет во Владивостоке КотЭ пристраивать?
Кстати народ, классный котик налетай, пока халява... Сам взять к сожалению не могу - под завязку загружен животными. Мало того, что есть 2 овчарки, так еще и той терьер, но это еще не все, жена с дочкой уже оплатили щенка бабочка папильон, но и это не страшно. Также имеется классный котэ и две ссука, билядь беременные кошки, вот это реальный трешь меня ждет через месяц пристраивать кучу быстрюков... dont.gif
ТС, удачи в поиске хозяина!!!

Это только человек с папильоном смотрит профили gigi.gif
 
[^]
x3m4ik
11.06.2016 - 17:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 252
Так это дите грустного кота Грампи!!!!!!!!!!
 
[^]
КотСолдат
11.06.2016 - 17:50
1
Статус: Offline


Партизан

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 639
Цитата (YoMan78 @ 11.06.2016 - 18:41)
Цитата (КотСолдат @ 11.06.2016 - 17:00)
Цитата (маральный @ 11.06.2016 - 17:44)
Безпечный город скажите , а то блять
"велика страна моя родная"

А профиль посмотреть? Не, не пробовали? Или вы думаете человек из Москвы будет во Владивостоке КотЭ пристраивать?
Кстати народ, классный котик налетай, пока халява... Сам взять к сожалению не могу - под завязку загружен животными. Мало того, что есть 2 овчарки, так еще и той терьер, но это еще не все, жена с дочкой уже оплатили щенка бабочка папильон, но и это не страшно. Также имеется классный котэ и две ссука, билядь беременные кошки, вот это реальный трешь меня ждет через месяц пристраивать кучу быстрюков... dont.gif
ТС, удачи в поиске хозяина!!!

Это только человек с папильоном смотрит профили gigi.gif

НЕ папильона еще нет, только оплачен, а забирать будем через 3 недели rulez.gif .
 
[^]
Ravildgon
11.06.2016 - 18:00
4
Статус: Offline


Грязный Гарри

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 496
Цитата (Безпечный @ 11.06.2016 - 18:14)
Был подброшен строителям как 2 недели (рядом строят), приучили есть плов biggrin.gif . Так как бригада зальет фундамент и съедет, котэ нужен хозяин. Итог: помыт, 3 подхода к миске с сухим кормом, кошка заперта по причине вставания в позу "я тут хозяйка". Осталось только назвать.

Очень похож на породу Сноу - Шу, (Snow Shoes) Белые башмачки то есть, лапки белые, на носу перевернутая буква V, раскрас тайский, глаза голубые.
 
[^]
Ravildgon
11.06.2016 - 18:06
6
Статус: Offline


Грязный Гарри

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 496
Цитата (sukkubb @ 11.06.2016 - 18:47)
Котёнок Гав) wub.gif

Мой, кстати кличка Гав!

Не мог оставить такого красавца
 
[^]
тилимилитрям
11.06.2016 - 18:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 227
Не дайте пропасть , вырастет - шикарный кот будет.
Не моё, но подпишусь под каждым словом, как владелица двух тайских кошек, одна из которых с белыми туфельками:

Тайские кошки появляются в семьях всего двумя путями: случайно или кто-то из членов семьи страстно желал кошку только этой и никакой другой породы. И вероятнее всего, у этого самого члена семьи когда-то давно уже была тайская кошка (или кот), которая появилась.. случайно.

Это говорит о том, что во-первых, порода недооценивается. Всевозможные байки о «злых сиамах» отпугивают людей. «Сиамская мода» 60-х давно прошла. Эта неразбериха с породами: тайская или сиамская? – лишь сеет сумбур в головах простых людей.

А во-вторых, что тайская кошка и остальные кошки – это разные виды животных. Тот, у кого есть таец, меня поймет. Кошки других пород перестают существовать как класс. Кошки – это значит тайские.

Подкупает и завораживает в них все: внешность, характер, темперамент, поведение...


Тайская кошка – одна из самых интеллектуальных. Она настолько умна и сообразительна, что перечислить ее возможности практически невозможно. Тайские кошки легко справляются с дверными ручками, ручками шкафчиков, ящичков и сумочек, открывают двери шакафов-купе со специальной противокошачьей защитой и проч. Всюду их влечет любознательность, активность и настойчивость. Если тайская кошка поставила себе какую-то цель, то она ее обязательно добьется с завидным упорством и упрямством. Тайцы легко угададывают, откуда «растут руки» у игрушки, которой мы с ними играем. Но это не мешает наслаждать тайцу игрой, хитро посматривая на хозяина.




Тайцы не любят одиночества, они повсюду будут с вами. Будут ходить за вами по пятам из комнаты в комнату, с интересом наблюдая, а то и участвуя, в ваших делах. Вы моете посуду или готовите – таец обязательно займет наблюдательный пункт и будет строго следить, чтоб вы хорошо помыли посуду или вкусно приготовили, будет давать рекомендации и выражать свое удовольствие. Вы моете пол – он моет с вами, пробуя правильная ли у вас температура воды. Вы принимаете ванну – таец примостился на краешке ванны, время от времени играя в воде лапкой. Вы идете в туалет – он бежит с вами, и тоже облегчается. Вы чистите ему туалет – он помогает вам, скребет лапками, закапывая. Вы смотрите телевизор – он спит у вас на коленях. Вы читаете книгу за столом – он развалится прямо на книге, недвусмысленно намекая, что он гораздо лучше. Вы спите – он спит рядом, и вы чувствуете тепло его тела... Забудьте о том, что кошка гуляет сама по себе. Таец гуляет только с вами. И это счастье.

У тайцев нет клаустрофобии. И если вы уйдете из дома и закроете дверь в комнату, он туда и не пойдет. Но если вы дома и закрылись от него в комнате, то будьте готовы к кошачьему скандалу. Вам придется открыть дверь и впустить безутешного тайца. Если вы все же дверь ему не откроете, он откроет ее сам.

Тайцы отличаются от других пород громким голосом и огромным желанием общаться. Диапазон - от убаюкивающего мурлыканья до пронзительного первобытного крика. Очень богат интонациями. Таец не будет сдерживаться, стесняться и прямо выразит свои симпатии и антипатии, жалобы и радость, приглашение к игре, просьбу поесть и др. Это одна из самых "болтливых" пород, некоторые тайские кошки - безостановочный источник сообщений. Способность тайцев к диалогу, желание общаться делают их очень интересными и желанными компаньонами.

Тайцы отличаются довольно необычным и строптивым нравом. Независимость характера, великолепные охотничьи качества отличают эту кошку от ее более смирных собратьев.

Тайские кошки очень сострадательны. Если вам плохо, таец будет рядом, будет плакать вместе с вами. Если вы ругаетесь с супругом, таец будет рядом, будет пытаться вас примирить. И ему это удастся!

Таец никогда не поднимет вас рано утром. Он будет терпеливо дожидаться, когда вы проснетесь, и только затем замурчит, выказывая свою радость. Забудьте о живых будильниках, если только вы его не приучите к этому.

Тайцы, к слову сказать, легко поддаются дрессировке. В этом они очень похожи на собак. Они с удовольствием носят мячики, игрушки в зубах. И сделают все, что угодно для любимого хозяина.

С детьми тайцы очень ласковы, нередко становятся их няньками. Они никогда не укусят, не поцарапают вашего малыша. Если кошке надоест играть с ребенком, то она просто спрячется там, где ребенок ее не найдет.

Тайские кошки весьма общительны и контактны. Если таец познакомился с другими животными, будучи совсем юным, то проблем обычно не возникает; с собаками и кошками , а так же кроликами и изредка грызунами и птицами, устанавливаются теплые отношения, но таец всегда лидер. Если чужое животное зайдет на территорию, где живет тайская кошка, то неприятель, несмотря на размеры, будет выгнан. Но лучший друг для тайца – это человек.

Вот несколько фраз от владельцев тайцев:

"Сиамы же (речь идет о тайцах, прим. НТ.) - в каждой бочке затычка, веселое никогда неунывающее упрямое существо, всегда добивающееся своего"
"Не кошка, а банный лист!! Признается в любви всем гостям - знакомым и незнакомым. У меня все знакомые от этой мартышки в восторге"
"Мне даже кажется что это не просто кошки - тайские, а какие-то особые звери, т.е. есть кошки - кошки, а есть – тайцы"
"Очень ласковая, но с характером. Если кто-то из гостей не понравился, будет за ним ходить и кричать. Такое впечатление, что выгоняет!"
"У меня таец - умный кпасивый ласковый сама не ожидала что такой выростет .ну просто супер кот. ну очень ласковый.. он у меня не первый кот - но таких не было.."
"Тайские кошки очень добрые и общительные, по своему поведению похожи на собак. Еще они очень преданны"
"Тайские кошки - необычайно ласковые и отзывчивые животные"
"Остальные кошки - просто кошки , а тайские - больше люди, чем кошки"
"Мои кошки очень миролюбивые! Очень ласковые! И к ребенку моему они очень хорошо относятся, терпят её выходки"
"У меня сиамские кот и кошка (речь идет о тайцах, прим.НТ). Красавцы - просто заглядение, просто обожают меня и друг друга, везде вместе ходят, спят как два калачика :)) добрые, ласковые создания, Кот, вообще, если его на руки не возьмешь за вечер, запрыгивает на колени, начинает мордочкой тыкаться, мурлыкает, в общем всеми доступными ему средствами выражает свою любовь :)) В жизни не видела злую сиамскую кошку. А видела я их немало...."
"Преданнее и нежнее существа среди кошек просто не встречала. Он очень разговорчивый кот и страстный поцелуйщик. Еще никого не отпустил из дома предварительно не побадавшись. Очень чувствует настроение и когда я болею или тоскую , обязательно утешит меня ,обнимет за шею и если лежу в постели приспит"
"Тайские кошки - необычайно ласковые и отзывчивые животные. Они сильно тоскуют в одиночестве. Они хорошо дружат с собаками. Особенно, дорожат дружбой с человеком. У кого, когда-нибудь жили тайские кошки , на всю жизнь становятся любителями тайской породы!"
"Каждый шаг комментируют. Залезла на стул - мммр, спрыгнула -- мммр, сидит на кухне и орет мииииааауууууууууумрмрмр -- я ей в ответ -- чего ты там одна, иди сюда -- бежит бегом, подбегает -- мммр. И так сутками"
"Это - воплощение мечты, а не кот"
"Все дело во взгляде. Поразительно энергичный, не пустой, очень умный, благородный, какой-то аристократичный и властный взгляд. Действительно, как электричество или луч лазера."
"Я обожаю тайцев, они такие преданные, игривые, умные, а какие у тайцев глаза. Это глаза полные загадок, чего-то таинственного."

Подводя итог к краткому описанию Тайской породы кошек, можно сказать, что это кошка, собака и обезьяна в одном существе. Тот, кто имел этого друга дома хотя бы однажды, не променяет его ни на какую другую породу.

ЛЮДИ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО СВОЕГО СЧАСТЬЯ!!!!!
 
[^]
Mazar
11.06.2016 - 19:00
0
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Цитата (Безпечный @ 11.06.2016 - 16:14)
Был подброшен строителям как 2 недели (рядом строят), приучили есть плов
Осталось только назвать.

Назови его Плов
 
[^]
Арyна
11.06.2016 - 20:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 637
Шикарный кот. Кстати, а точно парень?
 
[^]
telefon
11.06.2016 - 20:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
Пандик (чем-то он мне панду напомнил)
Удачи котейке!
 
[^]
SUDI
11.06.2016 - 21:07
0
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4250
Любит плов,ПЛОВ и назави
 
[^]
kondey74
11.06.2016 - 21:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 240
Такой симпатяга! Сам собачник, но этот котэ уж очень мне понравился!
 
[^]
тилимилитрям
11.06.2016 - 21:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 227
Фунтик, Семён, Дастин, Крис, Тайсон,
да и Мурзик с Василием тоже неплохо звучат....
ТС, а себе оставить не вариант?
 
[^]
makmus
11.06.2016 - 21:51
0
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1660
Какие там бэтены-руби-тайсоны-шмайсоны? Это же Пуфик!!!!
 
[^]
Рюха
11.06.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 341
Я бы взяла, но живу в Курске. Жалко.
 
[^]
hrusha411
11.06.2016 - 22:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 928
тосно котенок по имени Гав.
 
[^]
лукас
11.06.2016 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
красавчег....
 
[^]
SCORPIONGIRL
11.06.2016 - 22:54
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
у нас такие красавцы во дворе на улице развелись
обычно дворовая кошка это кто?
или черная, или рыжая, или полосатик
а тут эти голубоглазки бегают повсюду
но у самих двое, некуда забирать
 
[^]
linagor
11.06.2016 - 23:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 72
Лапоточки белые, глаза печальные...
)))

Красавец котейка, удачи!
 
[^]
ИЙОЖ
11.06.2016 - 23:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
ну и взгляд...... "Ну ты то не такой ведь?............."
 
[^]
anigma
12.06.2016 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1573
Ап, красавец кот, и породистый
 
[^]
МилаБелик
12.06.2016 - 16:50
0
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1237
ТС, отпишись есть ли новости, вроде как 4ikotillo собрался взять котейку.
 
[^]
FedFed
12.06.2016 - 16:56
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Бормовлей @ 11.06.2016 - 16:18)
Цитата
Осталось только назвать.

Симка.

ульмас
 
[^]
Rubinus
12.06.2016 - 23:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 545
Цитата (Безпечный @ 11.06.2016 - 17:14)
Осталось только назвать.

Тайсон
 
[^]
CatBS
14.06.2016 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1049
нашёлся для котика хозяин или нет ещё?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6199
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх