Неужели это сделали разумные существа?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hubb
28.05.2016 - 17:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 630
Сука,до слез! Бля, этих мразей нужно уничтожать в 7 колене.
 
[^]
wadimkad
28.05.2016 - 17:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (ПРИМа25 @ 28.05.2016 - 17:14)
У матери в деревни приплелась кошка.. Полбочины вообще небыло, шкура от шеи до хвоста была содрана и волочилась сзади.. Из задней ноги кости торчали.
ХЗ куда она попала, тож не верю что люди, куда то в механизм скорее всего, или псы подрали?
Умерла, не выжила. В деревне нет ветеринаров по таким делам.

С такими травмами ветеринар бы наверное не помог.
А так, звери убивают ради пропитания а человек ради удовольствия, и кто после этого зверь? faceoff.gif Цивилизация епт.
 
[^]
goldenroll
28.05.2016 - 17:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 592
Котеюшка, выздоравливай!!!
блин, сижу, реву
 
[^]
SUDI
28.05.2016 - 18:31
2
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4246
Перефразирую.
Нам до Котов ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им вовек не доползти до человеческого скотства.

Это сообщение отредактировал SUDI - 28.05.2016 - 18:31
 
[^]
АТЛ
29.05.2016 - 11:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 15
Цитата
Знакомые как то достали неизвестного кота из под капота машины, повреждения аналогичные - ожоги, раздробленные лапы. Возможно ваш тоже решил погреться или спрятался от собак...

Цитата
Да кто сказал, что это люди сделали? Судя по травмам - залез в какой-то моторный отсек, лапа попала в ременную передачу.
А вы сразу "изверги, на кол, кастрировать"... Зоошизы, бля.

P.S. Неоднократно таких бедолаг доставал, поэтому знаю, о чём говорю.

Может и так было, конечно, писала еще в сильно расстроенных чувствах, об этом не подумала. Но, опять же, следов машинного масла или еще какой автохимии не было, а то что люди способны на то, что и представить сложно, знаю не понаслышке... В любом случае, хочется верить, что нормальных людей большинство.
P.S. Котику полегчало, немного кушает, много спит, активно сопротивляется медицинским процедурам...
Огромное спасибо врачу Мамонтовской ветклиники Игорю!!!
 
[^]
Vincent
29.05.2016 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
я думаю что дело не в воспитании. маньяком надо родиться. получать удовольствие от страдания других не приобретается.
раньше как-то отлавливали, сейчас всем насрать. я был пионером аж целый год (потом не стало такой организации) так у меня был комсомолец который за мной следил, а у него еще кто-то. вечером родители. накосячить было очень трудно. и дебилов сразу выкупали. общественные нагрузки и прочее. а в идеале запереть их с детства надо и в "поликлинику на опыты"
 
[^]
Cokoll
31.05.2016 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (АТЛ @ 29.05.2016 - 11:39)
Цитата
Знакомые как то достали неизвестного кота из под капота машины, повреждения аналогичные - ожоги, раздробленные лапы. Возможно ваш тоже решил погреться или спрятался от собак...

Цитата
Да кто сказал, что это люди сделали? Судя по травмам - залез в какой-то моторный отсек, лапа попала в ременную передачу.
А вы сразу "изверги, на кол, кастрировать"... Зоошизы, бля.

P.S. Неоднократно таких бедолаг доставал, поэтому знаю, о чём говорю.

Может и так было, конечно, писала еще в сильно расстроенных чувствах, об этом не подумала. Но, опять же, следов машинного масла или еще какой автохимии не было, а то что люди способны на то, что и представить сложно, знаю не понаслышке... В любом случае, хочется верить, что нормальных людей большинство.
P.S. Котику полегчало, немного кушает, много спит, активно сопротивляется медицинским процедурам...
Огромное спасибо врачу Мамонтовской ветклиники Игорю!!!

ну тот тоже не был в масле и автохимии, машина новая, видимо мало еще грязи под капотом. Не знаю пах ли он чем то автомобильным, но по фото был просто весь в ожогах, грязи и переломаный. Ожоги от выхлопных коллекторов, видимо он сначала сидел где то в этом районе, а как припекло полез вперед и полез куда то в район приводного ремня. Проехали они минут 10 к счастью, но из машины к сожалению ничего не заметили, услышали вопли когда остановились. думали попробовать выходить, но пришлось усыпить, у того были раздроблены 3 лапы, много сильных ушибов и предположительно сломан позвоночник (((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4814
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх