Лучший друг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hemmay
2.04.2016 - 16:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 309
Нашел фото того, как вместе учились и сразу слёзы навернулись. Дома стало невероятно тихо (хоть он и не шумел). Будто оторвали частичку от сердца.
Утешает только то, что прожил достойную жизнь, которой могли бы позавидовать многие.

Лучший друг
 
[^]
USSR28111967
2.04.2016 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 22
29 декабря мой кот ушёл на радугу, ему было 25 лет. я некогда так не плакал, даже когда хоронил родных и близких мне людей. это очень тяжело, душу рвёт и ты понимаешь, что его больше нет и не будет. время и терпеть через не могу. я даже дома не жил первое время, не мог, слёзы сами катились из глаз. мне 48 лет и он со мной прожил пол жизни. сейчас пишу и реву. берегите и любите животных люди.
 
[^]
Hemmay
2.04.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 309
Цитата (USSR28111967 @ 2.04.2016 - 16:36)
29 декабря мой кот ушёл на радугу, ему было 25 лет. я некогда так не плакал, даже когда хоронил родных и близких мне людей. это очень тяжело, душу рвёт и ты понимаешь, что его больше нет и не будет. время и терпеть через не могу. я даже дома не жил первое время, не мог, слёзы сами катились из глаз. мне 48 лет и он со мной прожил пол жизни. сейчас пишу и реву. берегите и любите животных люди.

Ветеринар сказал, что за всю свою жизнь видел раза два котов, старше 22 лет. Твоему коту несказанно повезло с таким хозяином! Я уверен что он тебе благодарен за те прекрасные моменты, что вы проводили вместе.

Мы с Гаврюшей были вместе практически всю мою сознательную жизнь (школа, бакалавр и магистратура). Пока перечитывал комментарии опять слёзы ручьём.
 
[^]
USSR28111967
2.04.2016 - 17:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 22
Цитата (Hemmay @ 2.04.2016 - 17:01)
Цитата (USSR28111967 @ 2.04.2016 - 16:36)
29 декабря мой кот ушёл на радугу, ему было 25 лет. я некогда так не плакал, даже когда хоронил родных и близких мне людей. это очень тяжело, душу рвёт и ты понимаешь, что его больше нет и не будет. время и терпеть через не могу. я даже дома не жил первое время, не мог, слёзы сами катились из глаз. мне 48 лет и он со мной прожил пол жизни. сейчас пишу и реву. берегите и любите животных люди.

Ветеринар сказал, что за всю свою жизнь видел раза два котов, старше 22 лет. Твоему коту несказанно повезло с таким хозяином! Я уверен что он тебе благодарен за те прекрасные моменты, что вы проводили вместе.

Мы с Гаврюшей были вместе практически всю мою сознательную жизнь (школа, бакалавр и магистратура). Пока перечитывал комментарии опять слёзы ручьём.

терпи брат, только время вылечит тебя. мой кузька легендарный кот! два раза прыгал со окна 6 этажа за птичками и нечего, ни одной царапины, мышей в стояке ловил, мне приносил. у меня даже картина с его портретом есть. я очень сильно его любил и он навсегда останется в моём сердце. терпи дружище через не могу, только не бухай.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3313
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх