Заболела котейка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lornet
9.02.2016 - 23:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата
Шнуруем боты папе

Конечно, заболеешь тут, если всё поди хозяйство на нём держится, судя по снимку. Здоровья котофеичу.)
 
[^]
Streptocid
10.02.2016 - 00:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 205
Вот и у меня котик заболел: чихает и кашляет. Начал колоть антибиотик и противовирусные, как шприц увидит в руках, не знаешь, как и где ловить, а колоть надо, жаль котейку. Жаль, не могу фото выложить, спрятался. Всем котейкам здоровья!
 
[^]
EFINORNON
10.02.2016 - 10:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 564
Цитата (Streptocid @ 10.02.2016 - 00:00)
Вот и у меня котик заболел: чихает и кашляет. Начал колоть антибиотик и противовирусные, как шприц увидит в руках, не знаешь, как и где ловить, а колоть надо, жаль котейку. Жаль, не могу фото выложить, спрятался. Всем котейкам здоровья!

Я делал так: садишься на кровать, котяру, положив на живот, вытянув ему передние лапы,зажимаешь несильно между ног головой от себя, левой рукой несильно придавливаешь сверху, правой в холку ставишь укол. Шприц с лекарством готовил заранее, чтоб он не видел)
 
[^]
Итуруп52
10.02.2016 - 13:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 740
Цитата (EFINORNON @ 10.02.2016 - 10:21)

Я делал так:

Мы лечим кошку в 4 руки. Ставим на задние лапы у кровати(дивана). Передние лапы на диван.Крепко держать их. Левой рукой обнимаю ей голову чтобы прижать уши. Котейка выключается на минуту. В это время правой рукой провожу необходимые мероприятия. И, да . Чтобы не видела никаких шприцов и лекарств. Сразу после вкусняшку и на волю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3696
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх