Про кота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LяMurka
25.01.2016 - 20:52
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 918
Какие у меня ангелочки!!! koshka.gif koshka.gif koshka.gif kot.gif

Про кота
 
[^]
avaritania
25.01.2016 - 20:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1518
Ага, и снова о Мейн Кунах.
Эйллин мы давно читали с ее боевыми хомячками.
Видать нового завела.
К сожалению тот котик, Макар, умер от HCM и это было очень печально.
Искренне ей сочувствовали тогда.

Это сообщение отредактировал avaritania - 25.01.2016 - 21:09
 
[^]
рулоноб
25.01.2016 - 21:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
котейки они такие
 
[^]
mambuka
25.01.2016 - 21:37
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 239
Цитата (insaider @ 25.01.2016 - 11:17)

Засовывал морду в чашку. Застревал. Кричал. Слушал эхо.

У меня волнистый попугай был.Так он залезал в сервант с хрусталём и начинал ходить по стаканам.Сядет на край,голову вниз опустит и давай чирикать.Пройдёт несколько емкостей,выберет по каким то своим критериям один и давай в нём голосить всё что знает,только хвост наружу торчит.
 
[^]
arnare
25.01.2016 - 21:48
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 677
О"Конор прикольно пишет, особенно про котиков.
***
Кот Матвей приходит в три часа утра, укладывается гигантским мохнатым венком вокруг моей головы, лапой прижимает мой лоб к подушке – ни повернуться, ни дёрнуться – и гудит в моё ухо о том, как он скучал и томился без меня.

Когда-то мы жили в доме, где лифт поднимался с такими утробными звуками, словно пытался переварить пассажира.

Кот Матвей урчит как тот лифт.

Ты уехала, бормочет он, оставила меня одного, как ты могла! я так страдал, и худел, и плакал без тебя целыми днями.

– Что?! – фыркаю я, пытаясь вывернуться из-под его лапищи. – Да ты только и делал, что жрал целыми сутками!
– На нервной почве! – восклицает кот Матвей. – Я должен был заесть привкус одиночества!
– Ты гонял моего пуделя!
– Хотел отвлечься на ерунду!
– Поработил мою мать!
– Затыкал дыры в душе!
– Уничтожил цветы!
– Был неадекватен! – признаёт кот. – Но осознал и искупил. К тому же это твоя вина.
– То есть ты признаёшь, что жрал, спал и глумился над слабыми, – бормочу я, пытаясь ослабить его хватку.

Кот Матвей немедленно исполняет любимый трюк: отращивает ещё шесть лап и всеми ими держится за мою голову.

– Всё от тоски и горя, охвативших меня, – клянется он. – Но теперь я буду хорошим! Лучшим котиком, которого ты когда-либо встречала!

О да, думаю я. Лучшим котиком, который уронил на себя собственный анализ мочи. Лучшим котиком, который уснул в форме из-под холодца. Первым среди лучших, которые застревали в хэллоуинской тыкве.

Кот выгибает шею подобно фламинго и заглядывает мне в лицо зелёными, как весенняя луна, глазами.

- Ладно, чёрт с тобой, – сдаюсь я. – Иди сюда, пиявка моей души, клещ моего сердца.

Сияя как новорожденный ангел, кот утрамбовывается в подушку под моей головой. Но лапой придерживает меня на всякий случай – чтобы не сбежала к своему пуделю.

Утром сквозь сон слышу, как матушка ахает, раздвигая шторы:
– Ты примяла кота!
– И ус мне вырвала в пылу страсти! - негодует Матвей, выдираясь из моих объятий. – Совсем озверела женщина в разлуке со мной.

Про кота
 
[^]
kosopuzyj
25.01.2016 - 23:11
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 110
Цитата (LяMurka @ 25.01.2016 - 20:52)
Какие у меня ангелочки!!! koshka.gif  koshka.gif  koshka.gif  kot.gif

моё оголтелое животнайе тоже притворялось сиротинушкой fear.gif чёт фотка не пошла

Это сообщение отредактировал kosopuzyj - 25.01.2016 - 23:19

Про кота
 
[^]
kosopuzyj
25.01.2016 - 23:20
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 110
во

Про кота
 
[^]
Министр
25.01.2016 - 23:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 11894
Цитата (Sadomik @ 25.01.2016 - 11:53)
А автору не первый и даже не третий десяток лет, судя по речевым оборотам. И два кота. И цветы до сих пор дарят. Значит муж, как подвид, отсутсвует.

Вы молоды и глупы, и выводы Ваши тоже глупы и поверхностны. Я женат на любимой женщине больше 20 лет и до сих пор регулярно дарю ей цветы не только на 8 марта, у нас кошка Мурка (Мымра, Чепушило, Скотиняка, Мусечка) и думаем еще одно котоживотное завести. Ребенок тоже в наличии. Не быть Вам Шерлоком Холмсом.
 
[^]
AVell
26.01.2016 - 00:10
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 808
Цитата
Судя по шаблонному мышлению, Вы не поверите... но всё же бывает, что женщина "за 30", да еще с двумя котами, одаривается цветами, будучи замужем tongue.gif.

Шо ж вы не добили эту жертву стереотипов тем, что у этой дамы, помимо мужа и котов, еще в наличии есть дочка и собачка? biggrin.gif И маман с папаней - у которых тоже есть собачка. И обо всем своем человеческом и зверином семействе она рассказывала...
 
[^]
Бондыч
26.01.2016 - 08:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1423
Цитата (ManynaAG @ 25.01.2016 - 18:15)
Рассказ такой есть: записки кота шашлыка авт.Экслер.

А Дневник кота Плинтуса ещё веселее

"Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяуса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефиг всякое дерьмо подсовывать.

Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.

Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите — музыка, музыка…

Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звёздочки. Надо сожрать лечебного китекэта.

Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать ещё раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую. "

Ну а для любителей пободрее "Соль и ниибёт" Свешников Алексей

"Соль кончилась. Всегда была, а тут «на тебе».
- Я без соли жрать не могу - сказала собака.
- Соль и ниибёт - поддакнула кошка.
Сам я тоже ощутил охуенный недостаток этого минерала в организме, а главное в еде, которую пытался готовить. Раньше за пополнением природных ресурсов следила жена, но уже месяца три, как мы разошлись. Она съебала к молодому и прыщавому студенту, заканчивающему последний курс престижного вуза и, судя по всему, имеющему прекрасное будущее и шанс через пару лет стать менеджером крупного звена. Я сострил, что крупы бывают у лошадей, но жена только самодовольно хмыкнула, после чего получила по еблу, что стало моим разрешением на расторжение брака. Забрала с собой все свои шмотки, диски какого-то Брайана Ферри. Явного гомосека. Знал бы раньше, что она эту фигню слушает - сжег бы их собственноручно (её и диски). И ушла. А что соль в доме заканчивается - не сказала. Я, как натура подверженная лёгким запоям, тоже не отследил этот вопрос. "
 
[^]
spero63
26.01.2016 - 10:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 928
шикарный слог, весёлое чтиво) Поржал от души. ТС - спасибо) Недавно смотрел фильм "Марли и я". Про собакена. В фильме хозяин, будучи репортёром-журналистом вёл колонку в газете о своём Марли. ТС - мож ещё чёнить накропаешь? Буду ждать)
 
[^]
Мнюшенька
26.01.2016 - 10:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 54
Шедеврально!
 
[^]
pinhead42
26.01.2016 - 11:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 58
и у меня тоже пидорас шерстяной,все руки в царапинах
(шрамах),зверь дикий,а люблю.друг,хуле....

 
[^]
Moogen
26.01.2016 - 11:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 21
Это лучшее описание будней кота что я когда либо читал)
 
[^]
kosopuzyj
26.01.2016 - 15:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 110
Цитата (Moogen @ 26.01.2016 - 11:52)
Это лучшее описание будней кота что я когда либо читал)

В золоте Пункта перечитай,эпизоды с Писюном,"Дуся" .Я после этого жизни снова радоваться начал rulez.gif

Это сообщение отредактировал kosopuzyj - 26.01.2016 - 15:24
 
[^]
buk8
26.01.2016 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 2482
Спасибо, понравилось!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17846
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх