История о верном псе и одной старой фотографии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BOP
22.01.2016 - 12:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 448
Людям есть чему поучится у животных.
 
[^]
kaliyuga
22.01.2016 - 12:40
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1682
Цитата (medman @ 21.01.2016 - 22:35)
Никто, повторяю- НИКТО и никогда не предаст тебя и выручит ценой собственной жизни, кроме этого существа, подаренного нам очевидно какой-то Высшей силой! Цените это -ЛЮДИ!

Какой блять Высшей силой! Собак в таком виде для себя и под свои нужды (защита, охрана, охота) вывел Человек! Тысячи лет осуществляя отбор и работая над породами. Если бы люди над этим не работали никаких собак бы не было, а бегали бы по лесам только злобные волки и драли бы всех подряд, мальчиков, девочек, старушек и всех остальных.

Какие нахер высшие силы, люди, ну вы включайте мозги faceoff.gif
 
[^]
SirGuest
22.01.2016 - 12:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 19
Это история мне напомнила отрывок из фильма "Охламон" (Туркменфильм, 1993г.)
https://youtu.be/Do8Eq_q_tt4?t=3m55s
 
[^]
MonSTARikik
22.01.2016 - 12:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 566
Вот ещё.
11-летний Остин Форман в компании со своей собакой, ретривером Энджел, гулял в саду, примыкающем к дому его родителей, в Британской Колумбии (провинции на западе Канады). Внезапно на мальчика напала пума, которую перепуганный Остин вначале принял за соседскую собаку, пишет The Telegraph.

Однако уже через несколько секунд он понял, что имеет дело с дикой кошкой.

Энджел, которой недавно исполнилось полтора года, бросилась защищать своего хозяина и вступила в настоящую схваткой с пумой, встав между ней и ребенком. Остин бросился домой, крича: "Пума ест нашу собаку!" Мать Остина, Шерри, вызвала полицейских, которым удалось застрелить пуму, терзавшую собаку.

После этого ветеринар с трудом высвободил морду Энджел из челюстей мертвой пумы. Собака, хоть и получившие множество ран, осталась жива. "Энджел стала нашим ангелом-хранителем", - сказала Шерри Форман.
ссыль на оригинал
http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/...rom-cougar.html
 
[^]
C17H21NO4
22.01.2016 - 12:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 370
Цитата (medman @ 21.01.2016 - 22:35)
Никто, повторяю- НИКТО и никогда не предаст тебя и выручит ценой собственной жизни, кроме этого существа, подаренного нам очевидно какой-то Высшей силой! Цените это -ЛЮДИ!

Это существо опять меня мокрым холодным носом разбудило :)
 
[^]
Хариус
22.01.2016 - 12:56
0
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1231
Цитата (kaliyuga @ 22.01.2016 - 12:40)
Какой блять Высшей силой! Собак в таком виде для себя и под свои нужды (защита, охрана, охота) вывел Человек! Тысячи лет осуществляя отбор и работая над породами. Если бы люди над этим не работали никаких собак бы не было, а бегали бы по лесам только злобные волки и драли бы всех подряд, мальчиков, девочек, старушек и всех остальных.

Любой христанутый долбоеб, а особенно поп с хорошо подвешенным языком, тебе в два счета объяснит, что человек вывел собак именно по наущению божию.
 
[^]
buk8
22.01.2016 - 16:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 2494
Опять настроение обговняли. Сижу, собаку жалею. Позеленил, но бля, реально жалко пса. sad.gif
 
[^]
karagayer
22.01.2016 - 21:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 134
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не всех люблю. Надоели, с*ка. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!

Курт Кобейн. Копирайт.
 
[^]
Bubabb
22.01.2016 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (kaliyuga @ 22.01.2016 - 12:40)
очевидно какой-то Высшей силой! Цените это -ЛЮДИ! [/QUOTE]
Какой блять Высшей силой! Собак в таком виде для себя и под свои нужды (защита, охрана, охота) вывел Человек! Тысячи лет осуществляя отбор и работая над породами. Если бы люди над этим не работали никаких собак бы не было, а бегали бы по лесам только злобные волки и драли бы всех подряд, мальчиков, девочек, старушек и всех остальных.

Какие нахер высшие силы, люди, ну вы включайте мозги faceoff.gif

Да ладно, потребленец ты, все поняли.
Хочу- зашищает, на то и потребляю блага предков
Хочу - в расход, на то я царь и бог.
Скатина бессловесная же.
Чо так убивацца то?) Сматри, так и каску раскурочить недолго
 
[^]
ndreyit
23.01.2016 - 00:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 91
Да хули вы тут заладили то, собака не человек не предаст и все такое, ясен хуй не человек, поэтому и собака.
 
[^]
Хасковод
23.01.2016 - 21:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 76
Цитата (DODGE @ 22.01.2016 - 10:06)
Цитата (Хасковод @ 22.01.2016 - 13:44)
Цитата (icupit @ 21.01.2016 - 22:30)
Собаки лучше людей...по крайней мере, преданнее...
Ну вас с такими историями на ночь.... cry.gif (цобакен на моей аве аж батон грызть перестал)

Наш придурок хаски никогда так не сделает, трус. Первым сбежит.

это он притворяется дурным , но в критический момент поведет себя иначе

нифига! уже проверили, сбежал. В лесу ночевали в палатке, к утру к нам медведь пришел. Искали своего хаски пол дня потом по лесу))) а до этого от вида коров обосрался. Был случай когда в паре бежали впереди велика и бродячая собака кинулась на них, так тоже зассал от страха, не то что нас спасать))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13186
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх