Такие разные точки зрения: собака или крыса?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GeniusGSM
12.01.2016 - 14:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 83
Как по мне, так все же собака должна быть собакой


Такие разные точки зрения: собака или крыса?
 
[^]
Jekalop
12.01.2016 - 14:42
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 245
***

Такие разные точки зрения: собака или крыса?
 
[^]
OlanaBy
12.01.2016 - 15:03
11
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
Цитата (niv78 @ 12.01.2016 - 13:14)
Цитата (OlanaBy @ 12.01.2016 - 12:51)
разные бывают.. от воспитания и родителей (собачьих в смысле) зависит. Для квартиры- самое то, гадит в лоток, гуляет в горшке с цветком. Собака-компаньон, куда ты- туда и она. Команды исполняет, кости жрет как взрослая- говяжий позвонок за ночь без остатка сгрызает. Из минусов- мнение окружающих. А так милая, при должном воспитании не шумная и не вредная собака. Да, кошек воспринимает как друзей- но это оттого, что дома еще и кошка больше нее размером есть. А вот других собак и голубей- ненавидит biggrin.gif

3 кг нежности и преданности, но воспитания требуют- больше чем ребенок. Иначе- да, маленькая истеричная барбосина.

Вот у меня вопрос - а НАХРЕНА извините такая СОБАКА?!!

Так рассуждая можно далеко зайти. Вот у резиновой бабы тоже множество преимуществ перед живой, однако нормальный мужик предпочтет живую женщину со всеми её недостатками. Ровно так и с собакой. dont.gif

а нахрена ты на этой планете? Условный Вася\Петя\Гриша может быть талантливее, красивее, умнее, добрее (и тд) тебя. Но тебя же кто-то любит? и ты наверно кого-то любишь, а еще ты ходишь на работу, где тебя все еще почему то держат, не ссылаясь на условного человека, который лучше тебя. Так рассуждая- можно далеко зайти..
Если ты невнимательно читал- для квартиры они идеальны. А для маленькой квартиры они еще лучше. Зачем мучать например хаски городской квартирой? ей нужна свобода, снег, воля. Зачем декоративную собачку тащить в сугробы, снег и холод? ей нужен диван, пледик и рука, чешущая за ушком. Всему свое место, у всех свои вкусы, у всех свои потребности.

Ну так что, все твои окружающие- ненормальные, которым нравишься ты, со всеми своими недостатками? Или у тебя есть бумажка, которая подтверждает твое преимущество перед остальными?
 
[^]
ГречкаМолтая
12.01.2016 - 15:08
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 661
У моей девчонки такой тойчик. Всё время мёрзнет, всего боится. Жалко её иногда. Но не могу понять: зачем это надо, издевательство над животиной. Тех, кто выводил, надо самих до такого уровня отселекционировать
 
[^]
opsss
12.01.2016 - 15:16
6
Статус: Offline


300 пучков петрушки

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1170
Цитата
У моей девчонки такой тойчик. Всё время мёрзнет, всего боится. Жалко её иногда

У тещи такое же недоразумение, не кричите на Масю а то он от страха писается, писается оно блять, мерзнет боится и пииииисается он
 
[^]
kateriushka
12.01.2016 - 15:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1631
Цитата (niv78 @ 12.01.2016 - 13:14)
Цитата (OlanaBy @ 12.01.2016 - 12:51)
разные бывают.. от воспитания и родителей (собачьих в смысле) зависит. Для квартиры- самое то, гадит в лоток, гуляет в горшке с цветком. Собака-компаньон, куда ты- туда и она. Команды исполняет, кости жрет как взрослая- говяжий позвонок за ночь без остатка сгрызает. Из минусов- мнение окружающих. А так милая, при должном воспитании не шумная и не вредная собака. Да, кошек воспринимает как друзей- но это оттого, что дома еще и кошка больше нее размером есть. А вот других собак и голубей- ненавидит biggrin.gif

3 кг нежности и преданности, но воспитания требуют- больше чем ребенок. Иначе- да, маленькая истеричная барбосина.

Вот у меня вопрос - а НАХРЕНА извините такая СОБАКА?!!

Так рассуждая можно далеко зайти. Вот у резиновой бабы тоже множество преимуществ перед живой, однако нормальный мужик предпочтет живую женщину со всеми её недостатками. Ровно так и с собакой. dont.gif

У меня дочка просит собаку. В дочке 19 кг веса и 7,5 лет (да, она худенькая и тоненькая).
И ей надо Лабрадора завести? Так она его не сможет вывести на улицу! Нет, я ее не пушу с собакой - она пса удержать тупо не сможет. И как держать большую собаку в квартире? Это еще спорный вопрос, над кем издевательство - над животным или остальными жителями квартиры.
Вот ждем, пока подрастео, чтобы могла сама отвечать за животное. Книжки по собачьему воспитанию читать, опять же, не просто так же зверя брать.

Это сообщение отредактировал kateriushka - 12.01.2016 - 15:34
 
[^]
Joie
12.01.2016 - 15:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 310
Цитата (kateriushka @ 12.01.2016 - 15:33)
У меня дочка просит собаку. В дочке 19 кг веса и 7,5 лет (да, она худенькая и тоненькая).
Вот ждем, пока подрастео, чтобы могла сама отвечать за животное. Книжки по собачьему воспитанию читать, опять же, не просто так же зверя брать.

Можно, конечно, номинально собаку для ребенка взять. Но ответственность за зверя все равно Вам нести, это понимать нужно.
Лучше собаку в семью брать, а не для кого-то конкретно. При обоюдном согласии всех членов. И на каждого хотя бы часть заботы распределить - для сплочения семейного коллектива wub.gif .

 
[^]
stovator
12.01.2016 - 17:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 192
Цитата
разные бывают.. от воспитания и родителей (собачьих в смысле) зависит. Для квартиры- самое то, гадит в лоток, гуляет в горшке с цветком.

Их так и называют- "домосёры". biggrin.gif
 
[^]
blackcator
12.01.2016 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Это в точку!!! lol.gif
Была у меня подружка в школе, я заней ухаживал и ......хотел дико(11класс))))
Так вот звонит она мне, мол ....погуляем с моей СОБАКОЙ???
Я думаю..надо быть чётко экипированным...надеваю батин камуфляж перешитый, берцы.... gigi.gif чёткий парень))))))))))))))
Выводит ЭТО!!!!!!! как на фотках выше
А где собака? говорю я ей...
Это моя муська....не...МУСЬКА!!!!.....не ........МУСИЩЕ!!!!!
ЯПлакал, как конь!!!!!!!! shum_lol.gif
 
[^]
марусяsan
12.01.2016 - 21:57
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 695
Посмотрите "Адские чихуахуа" (Цезарь Милано) На ютьюбе можно найти
Там вот такой вот мелкий чихуеныш построил хозяев и пяток ротваков. Я ржала до икоты))
Вот и говорите потом, что это не собака.
А вообще, мне и хочется иногда такую завести, но кошаки точно сожрут, пока дома не будет.
 
[^]
Jus
12.01.2016 - 22:03
1
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373319
Цитата (Jekalop @ 12.01.2016 - 14:42)
***

Дополнение на 5+!! up.gif Белка тоже подойдет, тоже грызун, как и крыса )))
 
[^]
Wizy
13.01.2016 - 03:36
-2
Статус: Offline


Злобный Пони

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 789
Говорят тягу к маленьким собакам большевики убили на корню как остаток буржуазийной жизни. Где то читал что спецом убивали всех мелких пород ибо нехуй с них толка, амбар с зерном они не смогут охранять, и тд.
Хз. Часто вижу людей которые в парке гуляют с маленькими тойчиками и чихами - их кличут "о смари братан бля крыса пробежала!ахаха" и за этим следует обильный глоток пива из баклашки.
 
[^]
Jus
13.01.2016 - 09:56
4
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373319
Wizy
ну ты как-то круто сплёл большевиков, собачек и пиво из баклажки gigi.gif
 
[^]
Людоедоед
13.01.2016 - 10:05
1
Статус: Offline


Статусный статус

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 831
Это не собака, это пробник собаки. Но крыса тоже подходит.
 
[^]
Стронций
13.01.2016 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2115
Я своего Чихуа частенько ласково называю "крысёныш". У него такой по настоящему собачий носик, но пальчики на лапках, особенно, когда он потягивается, с собаками у меня лично не ассоциируются.
 
[^]
jfrost
13.01.2016 - 10:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1111
Я своего так и называю-рыжая крыса))

Такие разные точки зрения: собака или крыса?
 
[^]
Bona25
13.01.2016 - 10:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Уж лучше кота чем вот это недоразумение селекции. Глупые, придурковатые создания.
 
[^]
jimmy70
13.01.2016 - 10:51
7
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
сперто и заботливо сохранено с просторов интырнетов лет 10 назад ...


У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра блядь)... Клёпа - это такая собака вроде, собака из породы знаете таких, сука, жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная, как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мерзнет и ссытся. Я блядь отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего клёпины доисторические предки, настоящие, блядь, большие волосатые собаки с зубами, по неясным науке причинам нет-нет да и поёбывали каких-нибудь доисторических хомяков там или прочих грызунов... -- поэтому по внешнему виду этот маленький задрот с гордым именем Клеопатра напоминает что-то среднее между крысой и, сука, смертельно больной крысой. Хуй его знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого знакового события ее жизнь радикально изменилась …
Такое часто бывает, что маленькие собачки ссутся, а иногда и срутся от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлобучивает какая-нибудь радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища ёпт по пятаку и потекло блядь... - раньше Клёпа любила жизнь и ссалась исключительно от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла - хуяк, лужа; или там конфетку дали - хуяк, вторая...,ну и в таком духе. Но с появлением в ее жизни Миши всё стало намного, блядь, мрачней. Теперь она ссытся, блядь, и срётся ещё и от страха, т. е. от одного Мишенькиного вида, запаха или звука там... (помню, Миха пукнул, пендос, неожиданно, я честно говоря сам чуть не обосрался с переугу - что про собачку-то говорить... её стошнило , причем 2 раза подряд). Короче, Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины.
Их знакомство начиналось, неебаться как плачевно. Когда Миша только подкатывал к своей бабе шары и нихуя пока к ней не переехал, он вёл себя прилично, как уёбок - чистил там ей картошку, ведро мусорное выносил и пр. А у жадной и вечно голодной Клёпы была, сука, голимая привычка тырить ништяки из мусорного ведра и потом точить их где-нибудь, блядь, под диваном (это, без пизды, хомячьи гены) - пока ведро стоит в коридоре, она такая, хуяк нырнёт в него тихо так, пороется, обоссытся от радости и съёбывает незаметно. Миша про эту мазу узнал, ну и, один раз съебаться Клёпа из ведра просто не успела нихуя и её вылазка окончилась страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в говносборник к её потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, что у такой маленькой собачки нервы и так ни в пизду, а тут ещё эти, блядь, прыжки затяжные, сука... её искали-искали, потом думали что убежала, потом думали что украли (да кому она нахуй нужна...) - короче, горе в семье, а потом Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. В общем, когда собаку вытащили, она выглядела ещё хуёвей, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать, зато, как говорит Миша, ништяков помойных объелась, гнида, на всю жизнь вперёд. Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими бабцами и Клёпой совершили загородную поездку - типа пиво-речка-бадминтон... Ну и когда мы синие начали играть в этой ёбаный бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную хиврю на поиграть. Надо отметить, что Клёпа к этому моменту уже положила глаз на перьевой воланчик и что-то от него, по ходу, хотела - Миша эту тему просёк, поставил, короче, волан этот на землю и с такой улыбкой доброго гестаповца начал команды раздавать типа "Клёпа, фас, Клёпа, анфас"... Клёпа на это, блядь, сомнительное игрище, ясен хуй, не велась, поскольку всё ещё боялась подходить к Мише ближе, чем, сука, на десять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша повтыкал на это дело минут пять, ну и потом со словами типа "да пошла ты в пизду" решил мне показать как правильно одним ударом поднимать волан с земли и замахнулся ракеткой - неебаться. В этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа, по ходу, решила воланчик всё-таки спиздить, пока Миша типа не видит и, заранее обоссавшись, ебанутая собака кинулась к этому, блядь, объекту... а ведь бегает падла быстро, хуй уследишь, раз-раз и уже воланчик в руках держит... а Миша-то замах уже взял, Беккер ёбаный, и тормознуться хуй успел... - короче, через секунду Клёпа получила нехуёвый такой заряд в еблище ракеткой и в компании с воланчиком на скорости, близкой к световой, улетела в близлежащие кусты. У Миши эта ракетка в двух местах погнулась нахуй. Он когда через пару минут сообразил, что сделал, быстренько, такой, орудие убийства бросил, как ребёнок - каку, и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть - а у той, естессно, от увиденного истерики поперли. Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела, прямо скажем, неважный - от перегрузок и переменьжовки у неё, по ходу, случился коллапс нервных систем к ебеням..., собака сократилась до размеров, волнистого попугайчика, а зенки наоборот - стали с ейную головёшку каждая и обе, сука, косили в разные стороны. На этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и ещё пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Клёпа его заглотила в полете.




Это сообщение отредактировал jimmy70 - 13.01.2016 - 10:52
 
[^]
Chigrazh
13.01.2016 - 10:56
2
Статус: Offline


ЯПрицел

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 768
Вот эта похожа на крыску, но кошакам противопоказана.
Любимая порода rolleyes.gif

Такие разные точки зрения: собака или крыса?
 
[^]
sermin
13.01.2016 - 10:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 1383
Цитата (марусяsan @ 12.01.2016 - 21:57)
Посмотрите "Адские чихуахуа" (Цезарь Милано) На ютьюбе можно найти
Там вот такой вот мелкий чихуеныш построил хозяев и пяток ротваков. Я ржала до икоты))
Вот и говорите потом, что это не собака.
А вообще, мне и хочется иногда такую завести, но кошаки точно сожрут, пока дома не будет.


А найти и вставить видео не судьба?



Это сообщение отредактировал sermin - 13.01.2016 - 11:00
 
[^]
falsh777
13.01.2016 - 11:00
0
Статус: Offline


Поехавший в ад

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 1095
Кот сожрал значит крыса.
 
[^]
P12P
13.01.2016 - 11:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 214
ТС, ну все же свое достоинство называют Х#ЕМ, хотя по размеру он может быть и тычинкой и пестиком
Пы.Сы. Пользователей ЯПа с их 45см это не касается biggrin.gif
 
[^]
Макрогнатус
13.01.2016 - 11:03
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3546
Мой Крыс.
Ласковый как кот, умный как собака.

Такие разные точки зрения: собака или крыса?
 
[^]
Бeнeдикт
13.01.2016 - 11:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3959
Крысой тоже назвать нельзя. Крысы намного умнее и шума от них меньше.
 
[^]
Jekalop
13.01.2016 - 11:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 245
jimmy70
Цитата
сперто и заботливо сохранено с просторов интырнетов лет 10 назад ...

Прикольно, но читать же невозможно. Ну хоть чуть отформатировать можно было?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20346
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх