Ещё одна история из жизни собак..., Питерская Такс-Команда помогает...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кошкодавка
5.01.2016 - 23:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Мы с АГ еще обсуждали электрокоагуляцию бородавок, которыми усыпаны Гошины ножки. Крупные ему доставляют массу неприятностей, цепляясь за все - ткани пеленок, на которых он лежит, травинки на газоне при прогулке... их очень много, но решено удалить только самые крупные.
Кстати - еще одна подробность: Гошик очень умный мальчик, он уже почти не писает дома, хотя ему никто и не запрещал, и уж тем более - не ругал! При (пока) 4-х разовом выгуле в определенное время он терпит и ждет прогулки! Ковыляет радостно к входной двери при словах "пойдем гулять"! А еще ему очень нравится купаться, особенно принимать ванны с чистотелом и ромашкой.

Добавлено в 23:48
Светлана - куратор Гоши : -Он немного метит дома, а все остальное уже 3 - ий день несем на улицу! А в первый день бедный ребенок покакал дома и стал убирать за собой... Я не успела- половину слопал. В общем - мне сложно представить степень издевательств, которым он подверглся... Судя по его поведению - он жил у дикарей. Беру его на ручки, чешу за ушком, а он через 3-4 минуты засыпает на руках. Как младенец....
Психика потрясающая, если это, конечно, не результат "воспитания"... полагаю, что ему было запрещено вообще все. Он даже еду не клянчит!

Ещё одна история из жизни собак...
 
[^]
Кошкодавка
1.02.2016 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Отчёт : лечимся, скоро очередной контроль мочи и посещение нашего любимого доктора. Начинает отрастать шерстка на бочках. Гошик - ребенок активный, верю, что к весне будем бегать, ибо нам худеть нужно !

Ещё одна история из жизни собак...
 
[^]
Кошкодавка
1.02.2016 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Светлана (куратор собаки) : кушает хорошо! Но много ему не даю, ибо - диета. Двигается мало, не гуляем пока... Поэтому вес стоит. Вот фото левой части, можно сравнить фотки, мне кажется, что обрастаем потихоньку.

Ещё одна история из жизни собак...
 
[^]
Кошкодавка
1.02.2016 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
По характеру он ангел, целовака послушная.


Ещё одна история из жизни собак...
 
[^]
Wzik
2.02.2016 - 10:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 111
Удачи Гошеньке!!! У меня тоже Гоша, только дворянин.
 
[^]
Lullita
2.02.2016 - 10:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Кошкодавка попробуйте мазать бородавки не разведенным препаратом АСД-3, просто ватой промакивать. ОНо конечно будет щипать, но вся кожная зараза походит. Если сильно чувствительная кожа, то можно разбавить маслом 1 к 1.
Мы нашли нашу Марусю, слепоглухую кошку на улице - она в районе головы и шеи была вся покрыта струпьями, вот АСД-3 помогло. ОНо одновременно и антисептик и от бородавок и другой подобной хрени.
Гошику от меня поцелуи и удачи.
 
[^]
oksana76
2.02.2016 - 11:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 430
Извините, у меня вопрос- куратор-это т.е. временно пока живет у Светланы?
 
[^]
Кошкодавка
2.02.2016 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Цитата (oksana76 @ 2.02.2016 - 11:35)
Извините, у меня вопрос- куратор-это т.е. временно пока живет у Светланы?

Да. Это временная передержка с лечением , такс-команда помогает деньгами на врачей , покупку лекарств и пелёнок .

Добавлено в 12:47
Цитата (Lullita @ 2.02.2016 - 10:58)
Кошкодавка попробуйте мазать бородавки не разведенным препаратом АСД-3, просто ватой промакивать. ОНо конечно будет щипать, но вся кожная зараза походит. Если сильно чувствительная кожа, то можно разбавить маслом 1 к 1.
Мы нашли нашу Марусю, слепоглухую кошку на улице - она в районе головы и шеи была вся покрыта струпьями, вот АСД-3 помогло. ОНо одновременно и антисептик и от бородавок и другой подобной хрени.
Гошику от меня поцелуи и удачи.

Я спишусь со Светланой и передам ваш рецепт . Спасибо .
 
[^]
oksana76
12.02.2016 - 10:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 430
Есть новости?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3999
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх