Бельгийская овчарка говорили они

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloiTatarin
8.12.2015 - 02:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 0
Цитата (OldGarry @ 7.12.2015 - 21:13)
4.5 месяцев назад, за символическую сумму, мне продали чистокровную немецкую овчарку

У меня начинают закрадываться некоторые сомнения...))

От- Busichka
 
[^]
Bronson
8.12.2015 - 04:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 37
А ещё фотографии есть? Очень красивый щенок.
 
[^]
darius
8.12.2015 - 04:49
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 807
Швейк Йозеф - крупный специалист по породистым щенкам:
-" «Как будто бы все собаки должны быть породистыми и здоровыми! Так нет же, каждому подавай родословную, вот и приходилось печатать эти родословные и из какой-нибудь коширжской дворняжки, родившейся на кирпичном заводе, делать самого чистокровного дворянина из баварской псарни Армина фон Баргейма. Но покупатели оставались очень довольны, думая, что приобрели чистокровную собаку. Им можно было всучить вршовицкого шпица вместо таксы, а они только удивлялись, почему у такого редкого пса, из самой Германии, шерсть мохнатая, а ноги не кривые. Так делается на всех крупных псарнях. Вам бы, господин обер-лейтенант, только поглядеть на все мошенничества, которые там проделываются с собачьими родословными. Псов, которые могли бы о себе сказать: „Я, дескать, чистокровная тварь“,— говоря по правде, мало. Либо мамаша его спуталась с каким-нибудь уродом, либо бабушка, или, наконец, папаш у него было несколько, и от каждого он что-нибудь унаследовал: от одного — уши, от другого — хвост, ещё от одного — шерсть на морде, от третьего — морду, от четвёртого — кривые ноги, а в пятого пошёл ростом. Если же у него таких папаш было штук двенадцать, то можете себе представить, господин обер-лейтенант, как такой пёс выглядит. Вот купил я однажды этакого кобеля, звали его Балабан, так он из-за своих папаш получился таким безобразным, что все собаки от него шарахались. Купил я его из жалости; был он такой покинутый и всё время сидел у меня дома в углу, всё грустил, так что я вынужден был продать его за пинчера. Больше всего пришлось поработать, когда я его перекрашивал под цвет перца с солью. Потом он со своим хозяином попал в Моравию, и с тех пор я его не видел».

Бельгийская овчарка говорили они
 
[^]
starkoff
8.12.2015 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1428
Цитата (КуКурузКо @ 8.12.2015 - 02:03)
мой купленный 2.5 года назад Лабрадор.......

Ну тут можно было по окрасу увидеть ещё щенком при рождении.
 
[^]
Tutusik
8.12.2015 - 09:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 241
ТС, а в метрике что написано?.. или снова бездокументная собачка?.. так-то фенотипически - малинка, по крайней мере, с этого ракурса на фото.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6765
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх