Операция по спасению таксы, 10 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Snap01
8.11.2015 - 15:49
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
круто конечно, но 30 человек, 3 часа...
дали бы сторожу 3 кг мяса, она бы у него через месяц кнопкой с брелка вызывалась.
 
[^]
tschitscha
8.11.2015 - 15:56
11
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
padre666
padre666
Цитата
есть пара вопросов:
1. А Вы, собственно, кто? Коллеги по какому роду занятий?
2. А как это согласовывалось с политикой частной собственности? Ну я к тому, что если бы увидел подобное мероприятие у себя, например, на даче, то вышел с топором. И, в целом, не приветствовал бы наличие кого то у меня на участке. Ну а если бы у соседа увидел - то он бы, узнав об этом, вызвал ОВОшников.
3. А чем такса Вас привлекла, собственно?

Злой Вы дядька.Случись с Вами такое,и никто Вам не поможет.
 
[^]
elegaz
8.11.2015 - 16:03
6
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Мы, с моей таксой, одобряем этот пост up.gif
 
[^]
ЛенивыйРыбо
8.11.2015 - 16:12 [ показать ]
-20
Ciandeso
8.11.2015 - 16:17
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 144
Цитата (ЛенивыйРыбо @ 8.11.2015 - 16:12)
если б вы под мою дачу чота там прорыли-опиздюлились бы знатно...зоошиза...вам же похуй на то что я ее строил,вам бля надо блоховоза спасти...пиздец,граждане,почему у нас так людей не спасают,а тут на одну собаку аж тридцать человек собралось...

способность сопереживать и помогать животным - это что-то вроде лакмусовой бумажки для общества. значит такое общество способно на добрые поступки и к людям, такое общество обладает гуманностью. не знаю, где вы живете, но у нас и людям помогают. а может вся проблема в том, что вы просто злой человек и не можете замечать добрые поступки.
 
[^]
sytok
8.11.2015 - 16:19
13
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 174
Цитата
если б вы под мою дачу чота там прорыли-опиздюлились бы знатно...зоошиза...вам же похуй на то что я ее строил,вам бля надо блоховоза спасти...пиздец,граждане,почему у нас так людей не спасают,а тут на одну собаку аж тридцать человек собралось...



Операция по спасению таксы
 
[^]
ЛенивыйРыбо
8.11.2015 - 16:22
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 558
Цитата (Ciandeso @ 8.11.2015 - 16:17)

способность сопереживать и помогать животным - это что-то вроде лакмусовой бумажки для общества. значит такое общество способно на добрые поступки и к людям

я не знаю как там у "вас"-я сам две кошки с улицы забрал домой-живут и толстеют,ни в чем себе не отказывая,вот только я об этом не писал на весь интернет-ибо нафиг оно надо,а тут бля целая спасательная операция развернута...с фотками и камментами,зачем,спрашивается? Заработать дохуя плюсиков,и почитать про себя,какие они охуительные,других выводов я не вижу...Делаешь добро-нахуя выставлять это на весь интернет-кому надо-и так об этом знают...как то так...
 
[^]
Slager
8.11.2015 - 16:23 [ показать ]
-11
ЛенивыйРыбо
8.11.2015 - 16:24
-5
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 558
да собственно оттуда же откуда и вы,если конечно ты не Бог cool.gif
 
[^]
padre666
8.11.2015 - 16:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (tschitscha @ 8.11.2015 - 15:56)
padre666
padre666
Цитата
есть пара вопросов:
1. А Вы, собственно, кто? Коллеги по какому роду занятий?
2. А как это согласовывалось с политикой частной собственности? Ну я к тому, что если бы увидел подобное мероприятие у себя, например, на даче, то вышел с топором. И, в целом, не приветствовал бы наличие кого то у меня на участке. Ну а если бы у соседа увидел - то он бы, узнав об этом, вызвал ОВОшников.
3. А чем такса Вас привлекла, собственно?

Злой Вы дядька.Случись с Вами такое,и никто Вам не поможет.

Да нет, почему же
Если бы это было просто так, на улице, то я бы написал, что Вы молодцы.
Но так как то не комильфо. Это все как-то громко, что-ли... Как стопхам. Вроде и дело хорошее делаете, но при этом это затрагивает и людей, которым, в целом, похуй на эту собаку. Но беря количеством людей и своим желанием сотворить что-то важное, Вы автоматически втягиваете в Ваш энтузиазм и тех, кому до этого нет дела. А вот если Вам кто то сообщает, что им до этого нет дела, то готовься к критике/шпалам/негативу. Как то так.
 
[^]
Bao
8.11.2015 - 16:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 1457
Цитата
если б вы под мою дачу чота там прорыли-опиздюлились бы знатно...зоошиза...вам же похуй на то что я ее строил,вам бля надо блоховоза спасти...пиздец,граждане,почему у нас так людей не спасают,а тут на одну собаку аж тридцать человек собралось...

вы нехороший человек...
пусть у Келли всё замечательно сложится. Спасибо команде! :)
 
[^]
ЛенивыйРыбо
8.11.2015 - 16:35
-5
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 558
Цитата (Bao @ 8.11.2015 - 16:27)

вы нехороший человек...

да мне как то насрать на мнения из интернета-это мнение набора ноликов и единичек))) я говорю то что думаю,а ежели вам это не нравится-читать пост сначала,и до полного просветления и понимания...
 
[^]
Ciandeso
8.11.2015 - 16:36
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 144
Цитата (ЛенивыйРыбо @ 8.11.2015 - 16:22)
Цитата (Ciandeso @ 8.11.2015 - 16:17)

способность сопереживать и помогать животным - это что-то вроде лакмусовой бумажки для общества. значит такое общество способно на добрые поступки и к людям

я не знаю как там у "вас"-я сам две кошки с улицы забрал домой-живут и толстеют,ни в чем себе не отказывая,вот только я об этом не писал на весь интернет-ибо нафиг оно надо,а тут бля целая спасательная операция развернута...с фотками и камментами,зачем,спрашивается? Заработать дохуя плюсиков,и почитать про себя,какие они охуительные,других выводов я не вижу...Делаешь добро-нахуя выставлять это на весь интернет-кому надо-и так об этом знают...как то так...

забрал - молодец! не хвастун - тоже молодец! а вот ребята рассказали о своем поступке, и может кто-то увидит в этом поступке пример для подражания. так что пусть таких историй будет побольше
 
[^]
naiyral
8.11.2015 - 16:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Какой у нее взгляд на 4 фотке! Не знает, верить или нет своему счастью спасения. cry.gif
 
[^]
Блисс
8.11.2015 - 16:43
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Можете минусить, но странно все это... Таксы не самая дешевая порода собак, чтобы ее просто так оставили. Далее таксы, более чем общительные (личный опыт), чтобы она боялась людей? Странно...
 
[^]
9Ip2pa3a
8.11.2015 - 16:43
4
Статус: Offline


Акела про...

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 701
Цитата (padre666 @ 8.11.2015 - 15:32)
есть пара вопросов:
1. А Вы, собственно, кто? Коллеги по какому роду занятий?
2. А как это согласовывалось с политикой частной собственности? Ну я к тому, что если бы увидел подобное мероприятие у себя, например, на даче, то вышел с топором. И, в целом, не приветствовал бы наличие кого то у меня на участке. Ну а если бы у соседа увидел - то он бы, узнав об этом, вызвал ОВОшников.
3. А чем такса Вас привлекла, собственно?

1) на 1 вопрос уже ответили
2) двуногая тварь сажающая таксу на веревку, для начала должна мозг иметь что бы быть человеком, а затем уже частную собственность

 
[^]
FailAtWare
8.11.2015 - 16:44
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 105
Цитата (ЛенивыйРыбо @ 8.11.2015 - 16:12)
пиздец,граждане,почему у нас так людей не спасают,а тут на одну собаку аж тридцать человек собралось...

У нас? Вот стою я в Москве на "площади 3 вокзалов", жду свой поезд, курю.
Рядом стоит компания ребят.
Идет дед. Спотыкается, падает. Первыми к нему подбегают именно ребята.
Но порадовало то, что и полиция опоздала всего на пару секунд. Дед встать не смог. Вызвали скорую. Приехала ли она - не видел. Объявили посадку на мой поезд и я ушел.

так что помогают у нас, не надо грязи.
 
[^]
мастер140
8.11.2015 - 16:45
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 142
Спасибо вам, добрые люди, от меня и моей таксевны!

Операция по спасению таксы
 
[^]
ЛенивыйРыбо
8.11.2015 - 16:49
-7
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 558
Цитата (Ciandeso @ 8.11.2015 - 16:36)

ребята рассказали о своем поступке

это называется-пропиариться(((
 
[^]
AvtoWerwolf
8.11.2015 - 17:05
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 143
Цитата (Блисс @ 8.11.2015 - 16:43)
Можете минусить, но странно все это... Таксы не самая дешевая порода собак, чтобы ее просто так оставили. Далее таксы, более чем общительные (личный опыт), чтобы она боялась людей? Странно...

К сожалению, ничего странного. В нашем Клинском приюте какие только породы не встречаются. Единственная радость - породистых собак, как правило, удается быстро пристроить. Зато дворняги у нас живут годами.
 
[^]
Хитрожопик
8.11.2015 - 17:07
2
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (padre666 @ 8.11.2015 - 15:32)
есть пара вопросов:
1. А Вы, собственно, кто? Коллеги по какому роду занятий?
2. А как это согласовывалось с политикой частной собственности? Ну я к тому, что если бы увидел подобное мероприятие у себя, например, на даче, то вышел с топором. И, в целом, не приветствовал бы наличие кого то у меня на участке. Ну а если бы у соседа увидел - то он бы, узнав об этом, вызвал ОВОшников.
3. А чем такса Вас привлекла, собственно?

Ну и живи один и с топором, куркуль. И никогда никого не зови на помощь.
 
[^]
Slager
8.11.2015 - 17:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 631
Перечитал еще раз эти восторженные сопли зоошизы в надежде найти слова, о том, что собаку осмотрели нашли клеймо и считали информацию с чипа. Такса это ведь не бродячий блоховоз в 100 поколении у которого в принципе никогда не было хозяев, тут породистая собака и хозяева 100% у нее есть.
Искал слова, что они разместили информацию о найденной собаке и активно ищут ее хозяев. Но ее нет, да и у зоошизы быть не может! Зато они твердо знают, что хозяева плохие и собаку предали!
Хотя всем известно, что таксы имеют свободолюбивый нрав и склонны к побегам. Я сам в прошлом году, гуляя со своими собаками, поймал по зиме таксу. Мне повезло, на ошейнике имелся медальон с номером телефона хозяина. Оказалось, что он живет через пару улиц в частном секторе, а такс свинтил с участка, сделав подкоп под забор пару дней назад. А еще он поведал, что собаку взял из приюта, где она очутилась, так же съебавши от прежних хозяев, которых не удалось найти. Впрочем я думаю наша местная шизятина и не искала. А зачем ведь новых хозяин он добрый-милый и от него пахнет розами, а старый это исчадие ада и гореть ему там вечно. lol.gif

А вообще имея таких псиноспасюков вроде викуси павленко и этой такскоманды страшно собаку у магазина оставить на привязи, чтоб какая нибудь ебанутая спасючка чужих собак не оказалась рядом.

Это сообщение отредактировал Slager - 8.11.2015 - 17:17
 
[^]
9Ip2pa3a
8.11.2015 - 17:09
2
Статус: Offline


Акела про...

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 701
Цитата (Блисс @ 8.11.2015 - 16:43)
Можете минусить, но странно все это... Таксы не самая дешевая порода собак, чтобы ее просто так оставили. Далее таксы, более чем общительные (личный опыт), чтобы она боялась людей? Странно...

Да ничего странного...просто так оставляют и более дорогих собак в инете куча обьявлений про породистых потеряшек ищущих старого или нового хозяина ... или типа "отдам в хорошие руки"
а таксы бывают разные, еще бывают охотничих кровей таксы не такие уж и "няшки" и котэ в дворе порвать могут и с собаками на прогулке могут продратся...но в этом случае скорее всего стресс на человекобоязни замешан...

Это сообщение отредактировал 9Ip2pa3a - 8.11.2015 - 17:42
 
[^]
Ciandeso
8.11.2015 - 17:13
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 144
Цитата (ЛенивыйРыбо @ 8.11.2015 - 16:49)
Цитата (Ciandeso @ 8.11.2015 - 16:36)

ребята рассказали о своем поступке

это называется-пропиариться(((

ну и ладно! хорошими делами не стыдно пиариться. жалко вам что ли? cool.gif
 
[^]
Насяшка
8.11.2015 - 17:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11162
Цитата (Slager @ 8.11.2015 - 23:07)
Перечитал еще раз эти восторженные сопли зоошизы в надежде найти слова, о том, что собаку осмотрели нашли клеймо и считали информацию с чипа. Такса это ведь не бродячий блоховоз в 100 поколении у которого в принципе никогда не было хозяев, тут породистая собака и хозяева 100% у нее есть.
Искал слова, что они разместили информацию о найденной собаке и активно ищут ее хозяев. Но ее нет, да и у зоошизы быть не может! Зато они твердо знают, что хозяева плохие и собаку предали!
Хотя всем известно, что таксы имеют свободолюбивый нрав и склонны к побегам. Я сам в прошлом году, гуляя со своими собаками, поймал по зиме таксу. Мне повезло, на ошейнике имелся медальон с номером телефона хозяина. Оказалось, что он живет через пару улиц в частном секторе, а такс свинтил с участка, сделав подкоп под забор пару дней назад. А еще он поведал, что собаку взял из приюта, где она очутилась, так же съебавши от прежних хозяев, которых не удалось найти. Впрочем я думаю наша местная шизятина и не искала. А зачем ведь новых хозяин он добрый-милый и от него пахнет розами, а старый это исчадие ада и гореть ему там вечно. lol.gif

А вообще имея таких псиноспасюков вроде викуси павленко и этой такскоманды страшно собаку у магазина оставить на привязи, чтоб какая нибудь ебанутая спасючка чужих собак не оказалась рядом.

Заботливый хозяин никогда не оставит собаку возле магазина без присмотра. Она может чего-нибудь испугаться и убежать, её могут украсть, ей может причинить вред какой-нибудь неадекват. Так что рекомендую следить за собой и своей собакой, а люди как-нибудь уж разберутся с найдёнышем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27651
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх