За что ?, Слабонервным не смотреть...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dron1978
11.09.2015 - 15:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 495
Цитата (ТакНадо @ 11.09.2015 - 15:11)
И самое страшное, что так издеваются над животными сейчас подростки...Не понимаю откуда столько ненависти к животным у недочеловеков...

Собака больше человек, чем сам человек.

А чему мы удивляемся, посмотрите на общину догхантеров, которая тусит даже на нашем ресурсе. Так что отношение подростков меня ничуть не удивляет. Они лишь отражают то, что их окружает, но в силу юношеского максимализма - более явно. Да и не факт, что подростки это.

По теме, как убежденный собачник, скажу,как бы не было жалко, тут однозначно - усыплять, дайте собаке уйти достойно, не заставляйте ее весь остаток жизни мучиться, хоть здесь, будьте людьми и возьмите на себя ответственность за братьев наших меньших.

Что касается того, кто больший человек собака или он сам, один из немногих представителей животного царства, мучающих свои жертвы - это как раз человек, причем, чем он больше боится объект охоты, тем больше он вымещает на нем свой страх и злобу, когда объект оказывается в его власти (есть такое понятие - отложенная (скрытая) агрессия)


 
[^]
Allroad177
11.09.2015 - 15:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 844
Тот, кто бьет слабых - очень слабый человек. Или как там.
Ну я хрен знает, если это правда, и над таксой так издевались, это пздц.
За что и зачем. Это ж собака. Она ж сдачи дать не может и сказать тоже не может ничего...
Х.з , я б на ее месте предпочел бы, чтоб меня усыпили.
 
[^]
Azovstal
11.09.2015 - 15:52
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 11
Спасибо поблевал
 
[^]
Кошкодавка
11.09.2015 - 16:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Цитата (dron1978 @ 11.09.2015 - 15:32)
Цитата (ТакНадо @ 11.09.2015 - 15:11)
И самое страшное, что так издеваются над животными сейчас подростки...Не понимаю откуда столько ненависти к животным у недочеловеков...

Собака больше человек, чем сам человек.

А чему мы удивляемся, посмотрите на общину догхантеров, которая тусит даже на нашем ресурсе. Так что отношение подростков меня ничуть не удивляет. Они лишь отражают то, что их окружает, но в силу юношеского максимализма - более явно. Да и не факт, что подростки это.

По теме, как убежденный собачник, скажу,как бы не было жалко, тут однозначно - усыплять, дайте собаке уйти достойно, не заставляйте ее весь остаток жизни мучиться, хоть здесь, будьте людьми и возьмите на себя ответственность за братьев наших меньших.

Что касается того, кто больший человек собака или он сам, один из немногих представителей животного царства, мучающих свои жертвы - это как раз человек, причем, чем он больше боится объект охоты, тем больше он вымещает на нем свой страх и злобу, когда объект оказывается в его власти (есть такое понятие - отложенная (скрытая) агрессия)

Тут всё сложно . Собачники разделились ...кто то за усыпление ,кто то против . Если найдутся люди ,которые возьмут уход за таксой на себя , мы только за !
Мы обсуждаем данную ситуацию с мужем ,он например решительно против усыпления .Я же наоборот ,за гуманную эфтаназию именно этой собаки . Глядя на неё ,кроме жалости и слёз...ну не смогла бы я улыбаться видя такие страдания. Тема не только ради таксы ,сколько о жестокости людей.
 
[^]
Azovstal
11.09.2015 - 16:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 11
Цитата (Кошкодавка @ 11.09.2015 - 15:00)
Цитата (dron1978 @ 11.09.2015 - 15:32)
Цитата (ТакНадо @ 11.09.2015 - 15:11)
И самое страшное, что так издеваются над животными сейчас подростки...Не понимаю откуда столько ненависти к животным у недочеловеков...

Собака больше человек, чем сам человек.

А чему мы удивляемся, посмотрите на общину догхантеров, которая тусит даже на нашем ресурсе. Так что отношение подростков меня ничуть не удивляет. Они лишь отражают то, что их окружает, но в силу юношеского максимализма - более явно. Да и не факт, что подростки это.

По теме, как убежденный собачник, скажу,как бы не было жалко, тут однозначно - усыплять, дайте собаке уйти достойно, не заставляйте ее весь остаток жизни мучиться, хоть здесь, будьте людьми и возьмите на себя ответственность за братьев наших меньших.

Что касается того, кто больший человек собака или он сам, один из немногих представителей животного царства, мучающих свои жертвы - это как раз человек, причем, чем он больше боится объект охоты, тем больше он вымещает на нем свой страх и злобу, когда объект оказывается в его власти (есть такое понятие - отложенная (скрытая) агрессия)

Тут всё сложно . Собачники разделились ...кто то за усыпление ,кто то против . Если найдутся люди ,которые возьмут уход за таксой на себя , мы только за !
Мы обсуждаем данную ситуацию с мужем ,он например решительно против усыпления .Я же наоборот ,за гуманную эфтаназию именно этой собаки . Глядя на неё ,кроме жалости и слёз...ну не смогла бы я улыбаться видя такие страдания. Тема не только ради таксы ,сколько о жестокости людей.

Если не усыплять, Вы бы взяли этого собакена домой ?
 
[^]
dron1978
11.09.2015 - 16:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 495
Цитата (Кошкодавка @ 11.09.2015 - 16:00)
Цитата (dron1978 @ 11.09.2015 - 15:32)
Цитата (ТакНадо @ 11.09.2015 - 15:11)
И самое страшное, что так издеваются над животными сейчас подростки...Не понимаю откуда столько ненависти к животным у недочеловеков...

Собака больше человек, чем сам человек.

А чему мы удивляемся, посмотрите на общину догхантеров, которая тусит даже на нашем ресурсе. Так что отношение подростков меня ничуть не удивляет. Они лишь отражают то, что их окружает, но в силу юношеского максимализма - более явно. Да и не факт, что подростки это.

По теме, как убежденный собачник, скажу,как бы не было жалко, тут однозначно - усыплять, дайте собаке уйти достойно, не заставляйте ее весь остаток жизни мучиться, хоть здесь, будьте людьми и возьмите на себя ответственность за братьев наших меньших.

Что касается того, кто больший человек собака или он сам, один из немногих представителей животного царства, мучающих свои жертвы - это как раз человек, причем, чем он больше боится объект охоты, тем больше он вымещает на нем свой страх и злобу, когда объект оказывается в его власти (есть такое понятие - отложенная (скрытая) агрессия)

Тут всё сложно . Собачники разделились ...кто то за усыпление ,кто то против . Если найдутся люди ,которые возьмут уход за таксой на себя , мы только за !
Мы обсуждаем данную ситуацию с мужем ,он например решительно против усыпления .Я же наоборот ,за гуманную эфтаназию именно этой собаки . Глядя на неё ,кроме жалости и слёз...ну не смогла бы я улыбаться видя такие страдания. Тема не только ради таксы ,сколько о жестокости людей.

Что сказать на это, я бы не смог каждый день смотреть на бедное животное, зная, что каждый день его жизни приносит ему страдания, хотя и отличаюсь непробиваемым характером и железными нервами, так что, не знаю, если кто то может взять домой и продлить жизнь животного - Честь и хвала, я не смогу, все, что могу сказать.
 
[^]
Hubb
11.09.2015 - 16:40
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 630
Блять, найти кто это сотворил и.... даже не знаю что бы сделать с этой ТВАРЬЮ!
 
[^]
Дебильеро
11.09.2015 - 16:44
1
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5196
То, что собака могла ошпариться или обжечься химией без "помощи" человека, даже не принимается в расчёт?
 
[^]
Социалист
11.09.2015 - 16:48
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 2
Несчастную собаку гуманней усыпить.
Я бы на ее месте именно на это уповал....
 
[^]
EnragedCat
11.09.2015 - 16:59
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 786
Собаку жалко, очень жалко, но призывы к заботе о животных останутся не более чем призывами в обществе, где есть очень серьезные проблемы в сфере заботы о людях.
Я не к тому, что животных любить не нужно, у самой два кота, а к тому, что уже становится просто неприятно от того, что эта самая "забота" о животных всё больше и больше обретает форму истерики с элементами человеконенавистничества.

И животным, и людям - здоровья и добра.



 
[^]
fdm2003
11.09.2015 - 17:00
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 679
Вот поубивал бы гандонов, все кто издеваются над животными-ублюдки не достойные звания человека)))прям все клокочет внутри...уууу суки((((
Вот мой малыш....

За что ?
 
[^]
Vekz
11.09.2015 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1146
Собаку жалко, но её надо усыплять. Как бы это чудовищно не звучало.
У самого собака, хоть собак и не люблю, она мучается и будет мучаться, хоть вы сто мильёнов лайков в сетях соберите и кучу денег. Вывод один-она мучается, не мучайте собаку.
 
[^]
Виконт
11.09.2015 - 17:21
2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
не люблю собак, но за такое издевательство должны понести наказание!
 
[^]
Насяшка
11.09.2015 - 17:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Маграт @ 11.09.2015 - 21:13)
Цитата (Кошкодавка @ 11.09.2015 - 15:10)

Зачем вы так ? Люди со всей страны отсылают в Омск деньги ,кто сколько может ,от 100 рублей до 5000 тыс. р.  Будет лечение , собака получит всё ,что нужно и её точно не усыпят (я надеюсь).

Ребят, я все понимаю, но зачем?
Вы вернете собаке слух, зрение? Сделаете пластику морды?
Может и жестоко, но усыпите животное после родов, раз она беременна.
Мало разве тех, кому реально можно помочь?
Гуманнее будет усыпить, имхо

Собака не видит на один глаз, и после заживления ран у неё будет не очень симпатичная морда. Это разве основание для усыпления? Своей некрасивости собака осознавать не будет, а с одним глазом жизнь тоже не заканчивается cranky.gif
Моя собака от рождения одноглазая и подслеповатая на свой единственный глаз, это не мешает ей радоваться жизни, а я как-то уже и не замечаю, что у неё некоторый недокомплект wub.gif

За что ?
 
[^]
massadig
11.09.2015 - 17:26
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1490
Нет слов.
Зверь самый лютый жалости не чужд. Я чужд. Так значит я не зверь? ©Шекспир.

Я люблю собак, котов, птиц и людей.
Я не человек?

Это сообщение отредактировал massadig - 11.09.2015 - 17:28
 
[^]
31ak
11.09.2015 - 17:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (Вальдымар @ 11.09.2015 - 15:01)
Вы меня простите, но мнение не однозначное.
Скоты кто облил, но зачем мучить животное дальше, усыпить не лучше?
Или если собака сказать не может, то и не болит?

Тогда бабло зоошизам не потечет, они на этом бабосики неплохо рубят, собирая пожертвования с сердобольных граждан
 
[^]
Нимерия
11.09.2015 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
да что же блять это такое. ну не может человек разумный такое с братом своим меньшим сделать. Мож она сама как-нить на себя кислоту опрокинула? таксы любопытные, шустрые.
 
[^]
Насяшка
11.09.2015 - 17:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Маграт @ 11.09.2015 - 21:13)
Цитата (Кошкодавка @ 11.09.2015 - 15:10)

Зачем вы так ? Люди со всей страны отсылают в Омск деньги ,кто сколько может ,от 100 рублей до 5000 тыс. р.  Будет лечение , собака получит всё ,что нужно и её точно не усыпят (я надеюсь).

Ребят, я все понимаю, но зачем?
Вы вернете собаке слух, зрение? Сделаете пластику морды?

А что там со слухом? Если тебе изуродовать ушные раковины, слух от этого не пострадает. А без зрения собаки отлично приспосабливаются жить, никто и не замечает, что моя собака почти не видит, если я не заострю на этом внимание.

Добавлено в 17:30
Цитата (Azovstal @ 11.09.2015 - 22:07)
Если не усыплять, Вы бы взяли этого собакена домой ?

Я бы взяла. Это же такса, у кого не было таксы - тот не поймёт wub.gif
 
[^]
касаб
11.09.2015 - 17:37
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 514
Цитата (Вальдымар @ 11.09.2015 - 15:01)
Вы меня простите, но мнение не однозначное.
Скоты кто облил, но зачем мучить животное дальше, усыпить не лучше?
Или если собака сказать не может, то и не болит?

прошу прощение за возражение, будет ИМХО естественно
в любом случае любое живое существо хочет жить
в любом случае
и не человеку решать жить животинке в такими увечьями или лучше не жить, природа сама скажет своё слово, последнее и безоговорочное


сейчас за себя скажу
я не знаю что должно со мной случиться, чтобы я сам, добровольно, наложил на себя руки
естественно "или ты или дети(жена, сестра, Родина и так далее)" не в счёт
ИМХО естественно


зы
совершившим такое зверство гореть в аду

Это сообщение отредактировал касаб - 11.09.2015 - 17:38
 
[^]
DJMoHaX
11.09.2015 - 17:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 163
да епт твою м..... ну почему такие люди живут на свете?
 
[^]
Вальдымар
11.09.2015 - 18:09
1
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5397
Цитата (Насяшка @ 11.09.2015 - 17:24)
Это разве основание для усыпления? Своей некрасивости собака осознавать не будет, а с одним глазом жизнь тоже не заканчивается cranky.gif
Моя собака от рождения одноглазая и подслеповатая на свой единственный глаз, это не мешает ей радоваться жизни, а я как-то уже и не замечаю, что у неё некоторый недокомплект wub.gif

Ключевая фраза от рождения
Мадам, вы кислое с мягким не путайте.
 
[^]
Tralivali
11.09.2015 - 18:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Так её кислотой облили,или всё-таки болезнь?
Цитата
Поясню, что люди утверждают, что собака действительно больна. Больна очень серьезно. Поражения головы и туловища - это редкое заболевание, которое внешне у всех вызывало уверенность в химических ожогах. Заболевание это преследует ее уже более полутора лет. Пока это все, что я знаю.
 
[^]
Wonka
11.09.2015 - 18:15
4
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Joo @ 11.09.2015 - 15:23)
Боюсь высказать непопулярную мысль, но после таких повреждений заставлять жить - это не меньшее издевательство над живым существом.
Я бы подумал об усыплении - это более гуманный выход.
Даже у людей на этот случай есть эвтаназия.

Где? В двух странах мира?
Вальдымар
Цитата
Ключевая фраза от рождения
Ну и? Собака одноглазой не проживет? И двухлапые живут. Повод усыплять - серьезное заболевание типа рака. Да вот смотрите, тут уже вроде как болезнь вылезла. Так ожоги или болячка?

Это сообщение отредактировал Wonka - 11.09.2015 - 18:17
 
[^]
Rommih
11.09.2015 - 18:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 133
ТС пишет, что собака больна, что денежки люди сколько могут шлют. Зачем псину усыплять? Может вылечат.
Ну а если у них способ заработка такой, то Бог им судья.
 
[^]
Eminem
11.09.2015 - 18:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 1140
Насяшка

Вы вроде адекватный человек. ТС написала
Цитата
Губ нет, еда выпадывает... Ох.
С лапами так же проблемы. А ей ещё родить нужно и выкормить потомство, чтобы оно было жизнеспособное. А если это генетическое заболевание и все щенки будут точно такие же?
Как ни жаль, но животное было бы гуманнее усыпить.

Это сообщение отредактировал Eminem - 11.09.2015 - 18:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15917
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх