Рыбаки распиливают живую китовую акулу на продажу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vaperov
6.08.2015 - 10:57
0
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4936
Все больше ненавижу китайцев. Они ебнутые какие то.

О, китайцы видать набежали минусят ))

Это сообщение отредактировал Vaperov - 6.08.2015 - 11:00
 
[^]
crowhunter
6.08.2015 - 10:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 364
Это не рыбаки, это промысловики-мудаки.
 
[^]
Брайден
6.08.2015 - 10:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 894
Начали бы с головы - меньше бы мучалась животинка.
 
[^]
metrogil
6.08.2015 - 10:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Цитата (Риверфул @ 6.08.2015 - 10:50)
Твари йопаные

С удовольствием отпиливал бы этим гандонам по конечности

Да брось, повстречай ты в воде эту красотку, она не думала бы долго - с какого конца тебя живьем откусывать. gigi.gif

Жалко ему)))

Не ихтиолог я, не ихтиолог))
Акул боюсь до усрачки просто lalala.gif

Это сообщение отредактировал metrogil - 6.08.2015 - 11:17
 
[^]
DaIPoXer
6.08.2015 - 10:59
5
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1676
Блять, я карасей с рыбалки привожу жду когда сдохнут, что бы почистить. А эти хуеплеты вообще садюги.

Цитата
Да брось, повстречай ты в воде эту красотку, она не думала бы долго - с какого конца тебя живьем откусывать. gigi.gif

Жалко ему)))


Эта акула не плотоядная.

Это сообщение отредактировал DaIPoXer - 6.08.2015 - 11:00
 
[^]
Juvel
6.08.2015 - 11:01
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 368
Цитата (metrogil @ 6.08.2015 - 10:59)
Цитата (Риверфул @ 6.08.2015 - 10:50)
Твари йопаные

С удовольствием отпиливал бы этим гандонам по конечности

Да брось, повстречай ты в воде эту красотку, она не думала бы долго - с какого конца тебя живьем откусывать. gigi.gif

Жалко ему)))

Дядя необразован? Гуглим про китовую акулу,она планктоном питается
 
[^]
LuckyEB
6.08.2015 - 11:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5739
Цитата (lutsk1972 @ 6.08.2015 - 10:39)
Садисты.... Что мешало вначале голову отрезать, чтоб не мучилась.

Природа воздаст ... причём будет это куда страшнее и мучительней, что правильно ...
 
[^]
dzensufy
6.08.2015 - 11:05
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 27
Цитата (marsello @ 6.08.2015 - 18:57)
И никто не думает гладили ли корову/курицу/цыпленка перед смертью, или зарубили заживо нахуй faceoff.gif Ебанные лицемеры.

P.S. Меня видос не цепляет, мне вообще похую на эту акулу. Я в ахуе от комментирующих. faceoff.gif

Речь идет о гуманном отношении к живой душе. Негоже пилить на куски того, кто ещё жив.
 
[^]
Schwarzer
6.08.2015 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 1617
Может эта же акула.
 
[^]
AloneSl
6.08.2015 - 11:06
7
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2250
Цитата (marsello @ 6.08.2015 - 10:57)
P.S. Меня видос не цепляет, мне вообще похую на эту акулу. Я в ахуе от комментирующих. faceoff.gif

Они имели ввиду что надо было сперва её "уснуть" (отпилить голову), а потом уже разделывать... НО что-то мне подсказывает, что при отпиливании головы еслиб она "хвостиком махнула", то пиздец пришел бы не только яйцам, но и всем кетайцам! gigi.gif

Это сообщение отредактировал AloneSl - 6.08.2015 - 11:12
 
[^]
Sjoberg
6.08.2015 - 11:07
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Они боли не чувствуют, вообще-то.


Цитата

На сегодняшний день на планете Земля существует единственный вид высокоорганизованных существ, не способных чувствовать боль.

В 2000 годах международная группа ихтиологов проводила исследования сенсорных и болевых ощущений у рыб. Большинство рыб при формировании болевого сигнала от соответствующих рецепторов, расположенных по всему телу (включая плавники), очень быстро дают поведенческий ответ – съеживание, выскальзывание или бегство.

Однако древнейшие акульи монстры – оказались абсолютно безучастны к боли. У акул очень развитая нервная система, она насчитывает более миллиона нервных окончаний, хотя на толстой коже – броне, этих рецепторов почти нет. Однако разгадка невосприимчивости к боли кроется в биохимических реакциях мозга этих хищников.

Ихтиологи установили, что акула постоянно находится в состоянии подавления болевых симптомов. Подавление болевых сигналов происходит благодаря особым веществам, которые выстраивают систему блокировки болевых рецепторов. Это опиоидные пептиды.

Эндогенные морфины связываются с опиоидными рецепторами и контролируют предел выносливости организмов, обеспечивая его устойчивое существование во внешней среде.

Уровень опиоидных пептидов у акул в сотни раз превышает таковой уровень у других видов рыб. То есть возникающие болевые ощущения эффективно блокируются и вообще не доходя до коры, подавляясь в самом начале биохимической цепи.

Следует отметить, что опиоидные пептиды аналогичны по воздействию опиумному маку и влияют не только на болевое восприятие, но и на половое и социальное поведение, на двигательную и нервно – мышечную активность. То есть акулы постоянно находятся «под кайфом», они не чувствуют боли и страха. Если бы они обладали «социальным сознанием» — они не чувствовали бы стыда, сомнений, робости и уныния.

Акульи опиоидные пептиды растормаживают гормональные системы организма, обеспечивая значительное повышение гормонов в крови. Среди этих гормонов – адреналин и норадреналин – гормоны риска, бесстрашия и агрессии. Большая концентрация этих гормонов также оказывает колоссальное влияние на социальное поведение акул, превращая их в неусыпных преследователей и охотников… Эти существа ничего не боятся.

Это невероятных эволюционный эксперимент, осуществленный в рамках одного живого вида, который позволил акулам главенствовать в морях Земли на протяжении миллионов лет, с далекой древности до современности, пережить все мировые катаклизмы и невероятные климатические изменения…


Это сообщение отредактировал Sjoberg - 6.08.2015 - 11:11
 
[^]
vlasovzloy
6.08.2015 - 11:08
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1110
ага. живодеры. а как акулы конечности у живых пловцов откусывают, ничо страшного да?

upd не смотрел видео, не подумал что китовая питается планктоном, но мнение свое про остальных хишных акул не изменю

Это сообщение отредактировал vlasovzloy - 6.08.2015 - 11:37
 
[^]
Sevs
6.08.2015 - 11:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 725
Цитата (marsello @ 6.08.2015 - 13:57)
ТС, я не понял, ты пытаешься к жалости сыграть? Комментаторы тоже туда же....Живодеры, негодяи, садисты faceoff.gif Это же одна блять рыба, вы ебанулись? При этом всем, ВСЕ жрут РЫБУ, ВСЕ жрут МЯСО, ВСЕ жрут КУРИЦУ. И никто не думает гладили ли корову/курицу/цыпленка перед смертью, или зарубили заживо нахуй faceoff.gif Ебанные лицемеры.

P.S. Меня видос не цепляет, мне вообще похую на эту акулу. Я в ахуе от комментирующих. faceoff.gif

Согласен agree.gif
Но меня видос цепляет - пожрать захотелось.
 
[^]
Сибиряк
6.08.2015 - 11:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 571
Моралисты развонялись: "Птичку жалко!" cry.gif
Небось, любите шашлычки покушать, да? А курицу? Покопайтесь в интернете и увидите, как их убивают и разделывают. Долго спать не будете и вегами станете?
Вы как дети, ей богу...
 
[^]
ИХФИС
6.08.2015 - 11:09
5
Статус: Offline


†Ορθόδοξ†

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 409
Цитата (lutsk1972 @ 6.08.2015 - 10:39)
Садисты.... Что мешало вначале голову отрезать, чтоб не мучилась.

У профессиональных охотников и рыболовов не до сантиментов. Все в деревню, для укреплению размягченного городом характера.
 
[^]
PavelSC
6.08.2015 - 11:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 3830
Цитата (marsello @ 6.08.2015 - 10:57)
ТС, я не понял, ты пытаешься к жалости сыграть? Комментаторы тоже туда же....Живодеры, негодяи, садисты faceoff.gif Это же одна блять рыба, вы ебанулись? При этом всем, ВСЕ жрут РЫБУ, ВСЕ жрут МЯСО, ВСЕ жрут КУРИЦУ. И никто не думает гладили ли корову/курицу/цыпленка перед смертью, или зарубили заживо нахуй faceoff.gif Ебанные лицемеры.

P.S. Меня видос не цепляет, мне вообще похую на эту акулу. Я в ахуе от комментирующих. faceoff.gif

Народ охуевает от того, что акулу не умертвили предварительно. Да, все едят корову/курицу/цыпленка, но тем башку сначала сносят, либо забивают. Никто живую корову на разделку не заводит и не отрубает ей ноги пока она жива.
В этом вся разница.
 
[^]
metrogil
6.08.2015 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Цитата (Juvel @ 6.08.2015 - 11:01)
Цитата (metrogil @ 6.08.2015 - 10:59)
Цитата (Риверфул @ 6.08.2015 - 10:50)
Твари йопаные

С удовольствием отпиливал бы этим гандонам по конечности

Да брось, повстречай ты в воде эту красотку, она не думала бы долго - с какого конца тебя живьем откусывать. gigi.gif

Жалко ему)))

Дядя необразован? Гуглим про китовую акулу,она планктоном питается

Образован - необразован, а попадись мне такая в воде, я бы в любом случае высрал столько кирпичей в плавки, что камнем пошел бы ко дну)))
 
[^]
IСанчесI
6.08.2015 - 11:12
3
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
marsello
Цитата
ТС, я не понял, ты пытаешься к жалости сыграть? Комментаторы тоже туда же....Живодеры, негодяи, садисты Это же одна блять рыба, вы ебанулись? При этом всем, ВСЕ жрут РЫБУ, ВСЕ жрут МЯСО, ВСЕ жрут КУРИЦУ. И никто не думает гладили ли корову/курицу/цыпленка перед смертью, или зарубили заживо нахуйЕбанные лицемеры.

P.S. Меня видос не цепляет, мне вообще похую на эту акулу. Я в ахуе от комментирующих.

ну вообще-то еще этот вид акулы в красной книге...
ну и с ВИКИ: Китовая акула — редкий вид, численность которого и раньше не была велика, а в последние десятилетия постоянно сокращается. Основной угрозой долгое время была добыча этой акулы рыбаками стран Южной и Юго-Восточной Азии, где мясо китовой акулы употреблялось в пищу. Несмотря на практически полный запрет промысла китовой акулы, восстановление поголовья идет крайне медленно, по причине как медленного естественного воспроизводства, так и продолжающегося вылова, в том числе браконьерского. Численность китовых акул в мире остаётся неизвестной, хотя отдельные популяции и могут быть подсчитаны достаточно точно[6].
 
[^]
Риверфул
6.08.2015 - 11:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1341
Цитата (metrogil @ 6.08.2015 - 10:59)
Цитата (Риверфул @ 6.08.2015 - 10:50)
Твари йопаные

С удовольствием отпиливал бы этим гандонам по конечности

Да брось, повстречай ты в воде эту красотку, она не думала бы долго - с какого конца тебя живьем откусывать. gigi.gif

Жалко ему)))

С каких пор китовые акулы жрут людей, а?!
 
[^]
Schwarzer
6.08.2015 - 11:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 1617
Цитата (Sevs @ 6.08.2015 - 11:08)
Цитата (marsello @ 6.08.2015 - 13:57)
ТС, я не понял, ты пытаешься к жалости сыграть? Комментаторы тоже туда же....Живодеры, негодяи, садисты  faceoff.gif Это же одна блять рыба, вы ебанулись? При этом всем, ВСЕ жрут РЫБУ, ВСЕ жрут МЯСО, ВСЕ жрут КУРИЦУ. И никто не думает гладили ли корову/курицу/цыпленка перед смертью, или зарубили заживо нахуй faceoff.gif Ебанные лицемеры.

P.S. Меня видос не цепляет, мне вообще похую на эту акулу. Я в ахуе от комментирующих. faceoff.gif

Согласен agree.gif
Но меня видос цепляет - пожрать захотелось.

Вот тебе еще одно китайское блюдо!

Рыбаки распиливают живую китовую акулу на продажу
 
[^]
IСанчесI
6.08.2015 - 11:13
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
vlasovzloy
Цитата
ага. живодеры. а как акулы конечности у живых пловцов откусывают, ничо страшного да?

хоть бы постыдился своей необразованности.. китовая акула питается крупнее планктоном и мелкими рачками
 
[^]
Келемор
6.08.2015 - 11:14
0
Статус: Offline


Зомби-панк

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1419
Никто не скажет, что несвежая.
 
[^]
grimrig
6.08.2015 - 11:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (marsello @ 6.08.2015 - 11:57)
ТС, я не понял, ты пытаешься к жалости сыграть? Комментаторы тоже туда же....Живодеры, негодяи, садисты faceoff.gif Это же одна блять рыба, вы ебанулись? При этом всем, ВСЕ жрут РЫБУ, ВСЕ жрут МЯСО, ВСЕ жрут КУРИЦУ. И никто не думает гладили ли корову/курицу/цыпленка перед смертью, или зарубили заживо нахуй faceoff.gif Ебанные лицемеры.

P.S. Меня видос не цепляет, мне вообще похую на эту акулу. Я в ахуе от комментирующих. faceoff.gif

В дикой природе, хищники сначала убивают жертву - ломая шею, или душат, а потом едят.

Нарезая на кусочки ЖИВУЮ жертву, не важно, рыба она, или корова, она ЖИВАЯ, это делается ими осознано, а значит этот процесс приносит им удовольствие. Иначе, они бы делали по другому!

Ты хочешь сказать это нормально? Или ты об этот тупо не запариваешься?

 
[^]
Kerkinitida
6.08.2015 - 11:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 456
Цитата (DaIPoXer @ 6.08.2015 - 10:59)
Блять, я карасей с рыбалки привожу жду когда сдохнут, что бы почистить. А эти хуеплеты вообще садюги.


Иногда смерти этих рыбок (карасиков) приходится очень долго ждать, живучие твари. Сдохнуть от голода можно, пока они уснут.
Я их просто с силой об землю ударяю - мгновенная смерть. А вот смотреть на её мучение, когда она без воды и часами помирает - не приятно.
 
[^]
Boroda076
6.08.2015 - 11:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 3256
Лучше сразу умертвить , потом пилить. old.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9365
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх