Котейка любит тебя

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МистерРипли 25 июл 2015 в 13:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Нихтферштейн @ 23.07.2015 - 17:53)
inlove.gif

Музон-Класс !!! brake.gif brake.gif
Авалонец 25 июл 2015 в 13:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
какая лапочка


Котейка любит тебя
Карел73 25 июл 2015 в 14:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Вот это я понимаю, кошак. А соплежуям, любящим ми-ми-ми, дай волю, они и драконов бы (если бы они существовали) одомашнят, и будут потом над этим позором рода слёзки размазывать.

Побольше минусов!!! Я злой сегодня.

Котейка любит тебя

Это сообщение отредактировал Карел73 - 25 июл 2015 в 14:19
toliksmir 25 июл 2015 в 14:25
Снующий в кружовнике  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (eJay @ 23.07.2015 - 20:25)
ЩеКотка!

Ага,и Царапка gigi.gif
GGavskiy 25 июл 2015 в 15:14
Гость  •  На сайте 10 лет
6
EugeneiuSS 25 июл 2015 в 15:30
Приколист  •  На сайте 16 лет
3
Первая фото моего икшанского

Котейка любит тебя
RecRec 25 июл 2015 в 15:44
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
6
Сегодня суббота, а я как кот валяюсь, жена вроде просит по дому что нить сделать, а так неохота.

ZloyCactus 25 июл 2015 в 16:18
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
А мой очень любит руки мне вылизывать, зажмет когтями что и не дернешься и лижет.
Карел73 25 июл 2015 в 17:46
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ZloyCactus @ 25.07.2015 - 16:18)
А мой очень любит руки мне вылизывать, зажмет когтями что и не дернешься и лижет.

Он так же и любой человеческий труп оближет и пожрёт, если припрёт.
Уже видел этих "мурзиков".

Это сообщение отредактировал Карел73 - 25 июл 2015 в 17:47
wrivolsk 25 июл 2015 в 19:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Класс!

Котейка любит тебя
Toliamba 26 июл 2015 в 07:30
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Оружейник @ 25.07.2015 - 11:34)
Хотел я было зайти... да чувствую засада...

Очень артистично! gigi.gif wub.gif
jivoy 26 июл 2015 в 10:17
хочу - творю, хочу - вытворяю!  •  На сайте 11 лет
1
kotb 27 июл 2015 в 16:20
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
А что за песня играет?
Nasferato 27 июл 2015 в 16:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я завис)
kotb 27 июл 2015 в 18:44
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
UPD. нашел на сайте COUB
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 931
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх