Спасение котейки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BigfootM
17.06.2015 - 21:31
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3437
Цитата (ZakoRqka @ 17.06.2015 - 21:17)
китайцы жрут все, что бегает, плавает, ползет, летает. И всегда это делали. Они не ценят и человеческую жизнь, самые изощреные казни тоже придуманы в Китае. Они не ценят и землю, которая их кормит.

Ценят семью, свою собственную. все остальные - грязь под ногами.
Начальник - их бог. Подчиненный - почти что раб. Продавцы будут биться за последний цент.

Никгода не были хорошими воинами, но завоют мир своими переселенцами.

Вроде бы не голодают, посмотришь сейчас на их морды - сытые, даже местами  весьма жирные - просто никого не любят, кроме своей семьи. И то в пределах - мать, отец, дети.

ага ... только вот в христианской библии бытие глава 1 стих 26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

не надо говорить о религии ... нация такая.

Это сообщение отредактировал BigfootM - 17.06.2015 - 21:32
 
[^]
Ivansadovod
17.06.2015 - 21:31
3
Статус: Offline


Калдырь

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 458
Цитата (ainais @ 18.06.2015 - 05:12)
Вот тут петицию можно подписать. Я подписал уже.
https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%81%D1%82...&fb_ref=Default

насрать им на твою петицию, у азиатов - это грязное животное
 
[^]
Coteico
17.06.2015 - 21:33
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 960
И эту мерзость наши власти пускают на нашу землю. Друзей, блядь, нашли. moderator.gif
 
[^]
Ivansadovod
17.06.2015 - 21:36
3
Статус: Offline


Калдырь

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 458
Цитата (Coteico @ 18.06.2015 - 05:33)
И эту мерзость наши власти пускают на нашу землю. Друзей, блядь, нашли.  moderator.gif

Чувак я на ДВ живу, а ты в СТАВРОПОЛЕ, спроси кто у меня друг больше gigi.gif (имею ввиду каким я больше гостям рад)

Это сообщение отредактировал Ivansadovod - 17.06.2015 - 21:37
 
[^]
Pitlander
17.06.2015 - 21:41
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
В китае нужно культивировать каннибализм это решит проблему перенаселения...
 
[^]
Strangerr
17.06.2015 - 21:43
26
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3486
И никто не подумал о том, что если 1.3млрд индусов начнут возмущаться и писать петиции о том, что грязные европейцы и другие убивают и едят священных для индусов коров, то мало никому не покажется.

Все очень любят применять поговорку "не лезь в чужой монастырь со своим уставом" только к своему монастырю. Считая себя совершенно в праве ллезть в чужой.
 
[^]
ZakoRqka
17.06.2015 - 21:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.06
Сообщений: 186
Цитата (BigfootM @ 17.06.2015 - 21:31)

ага ... только вот в христианской библии бытие глава 1 стих 26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

не надо говорить о религии ... нация такая.

Ну я вроде нигде не сказала о религии. Но у всех наций вроде бы есть священые животные. У китайцев я не знаю таких.
Я специально написала - не голодают они сейчас, когда голод - тогда и люди съедят людей, но не голодают же! Цветут и пахнут, если верить и СМИ, и индексам банков, и блогерам.

Слишком озабочены своими , мммммм, будем вежливыми - репродуктивными способностями - уничтожают все, что им по их повериям, сможет помочь на этом нелегком пути.

никогда им не верь, и будет тебе счастье))
 
[^]
Fallschirm
17.06.2015 - 21:49
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
радует то, что с таким же успехом тигры жрут китайцев
 
[^]
Tsementator
17.06.2015 - 21:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 627
Надо в эти дни туда десант ЯПа высаживать! Заберем всех! Ну или хоть часть... Даты какие?

Это сообщение отредактировал Tsementator - 17.06.2015 - 21:55
 
[^]
ZloeSolnce
17.06.2015 - 21:58
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 143
Они просто другие.
Совсем другие.
Запад есть Запад, Восток есть Восток. И не сойтись им никогда ©.
Можно сколько влезет петь мантры про "русский-китаец - братья навек", радоваться, что Китай где то как товкупился за Россию - все хрень.
Сожрут и вас (как только случай представится), и нас (уж подавно). и глазом не моргнут.
Иные - рядом, блять.
 
[^]
Alfek007
17.06.2015 - 22:10
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 34
Ну и нахуй так жить? Я от этих долбоебов всегда в шоке... А от таких фотографий вообще печально стало((( Тут вокруг своей кошки на цыпочках ходишь, то погладишь, то покормишь, то поиграешь...

Это сообщение отредактировал Alfek007 - 17.06.2015 - 22:13
 
[^]
DozerSochi
17.06.2015 - 22:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 11
Нахуй нахуй этих уебанов! Не собираюсь быть толерантным к такой хуйне. Кошки и собаки - издревле животные-компаньёны. Хуля эти китаезы своих братьев и сестер не жрут? Блядь не добили их татары с монголами, не добили!

Как сказал бы Эйрис II Таргариен - сжечь их всех нахуй (если не перевоспитаются), хоть все 1,5 миллиарда!

Прошу прощения за такие слова и радикальные выражения, но не представляю как так можно относиться к котикам...

Добавлено в 22:19
Цитата (Ridd1ck @ 17.06.2015 - 20:57)
А можно я устрою фестиваль китайского мяса, но в Москве?

Бля, и меня позови, хочется полакомиться свежим китаезой!

Это сообщение отредактировал DozerSochi - 17.06.2015 - 22:17
 
[^]
3вездочет
17.06.2015 - 22:20
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Кошек жалко. Собак жалко. Лошадок тоже жалко. И коровок, и козочек, рыбу и раков, да что там, даже деревья жалко.
Пойду поплачу. cry.gif

Добавлено в 22:25
Цитата (DozerSochi @ 17.06.2015 - 22:15)
Нахуй нахуй этих уебанов! Не собираюсь быть толерантным к такой хуйне. Кошки и собаки - издревле животные-компаньёны. Хуля эти китаезы своих братьев и сестер не жрут? Блядь не добили их татары с монголами, не добили!

Кошки не издревле, их приручили недавно, в древнем Египте.
Татары с монголами убивают и едят лошадок. Они тоже древние компаньоны.

Убивать людей из за их кулинарных пристрастий - это зоошиза.
Хотя, убивать дельфинов, я бы японцам все же запретил, варварство какое то...
 
[^]
3вездочет
17.06.2015 - 22:31
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Цитата (Strangerr @ 17.06.2015 - 21:43)
И никто не подумал о том, что если 1.3млрд индусов начнут возмущаться и писать петиции о том, что грязные европейцы и другие убивают и едят священных для индусов коров, то мало никому не покажется.

Все очень любят применять поговорку "не лезь в чужой монастырь со своим уставом" только к своему монастырю. Считая себя совершенно в праве ллезть в чужой.

Ага, зоошизики пишут что китайцы уебаны, но особо упоротые зоошизики пишут что уебаны все кто есть мясо.
Так что я спешу вас обрадовать, зоошизики - если вы едите чье то мясо то по мнению особо упоротых вы тоже такой же "уебан" как эти китайцы. А если варите раков живьем, то еще даже хуже, ваще монстры =)

Хех, что то вспомнился ебанутый негр из Брат 2, который им котелок с раками перевернул... gigi.gif
 
[^]
Ромка48rus
17.06.2015 - 22:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 362
Пидорасы сэр. твари узкоглазые.
 
[^]
Восьминог
17.06.2015 - 22:35
0
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (Alfek007 @ 17.06.2015 - 22:10)
Ну и нахуй так жить? Я от этих долбоебов всегда в шоке... А от таких фотографий вообще печально стало((( Тут вокруг своей кошки на цыпочках ходишь, то погладишь, то покормишь, то поиграешь...

то есть то, что пиздоглазые раз в год устраивают такие "фестивали"-это пиздец и ужас, а то что у нас подрастающее поколение садистами вырастает, это не так страшно? чуть ли ни каждый день-там ублюдки котёнка отпиздили, там щенка в кипяток засунули, там собаке голову отрезали. сначала надо самим людьми стать, прежде чем других обвинять. тем более это их традиции, думаю мы для них тоже в некоторых аспектах дикарями кажемся
 
[^]
Восьминог
17.06.2015 - 22:37
1
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (3вездочет @ 17.06.2015 - 22:31)
Цитата (Strangerr @ 17.06.2015 - 21:43)
И никто не подумал о том, что если 1.3млрд индусов начнут возмущаться и писать петиции о том, что грязные европейцы и другие убивают и едят священных для индусов коров, то мало никому не покажется.

Все очень любят применять поговорку "не лезь в чужой монастырь со своим уставом" только к своему монастырю. Считая себя совершенно в праве ллезть в чужой.

Ага, зоошизики пишут что китайцы уебаны, но особо упоротые зоошизики пишут что уебаны все кто есть мясо.
Так что я спешу вас обрадовать, зоошизики - если вы едите чье то мясо то по мнению особо упоротых вы тоже такой же "уебан" как эти китайцы. А если варите раков живьем, то еще даже хуже, ваще монстры =)

Хех, что то вспомнился ебанутый негр из Брат 2, который им котелок с раками перевернул... gigi.gif

а они упоротые, им хер объяснишь, "если кушают котиков, то уже нелюди, всех накол, на мясокомбинат, сжечь(нужное подчеркнуть)", а то что сами ведут себя как твари, говоря такие слова, у них мозг не воспринимает
 
[^]
3вездочет
17.06.2015 - 22:47
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Цитата (Восьминог @ 17.06.2015 - 22:37)
а они упоротые, им хер объяснишь, "если кушают котиков, то уже нелюди, всех накол, на мясокомбинат, сжечь(нужное подчеркнуть)", а то что сами ведут себя как твари, говоря такие слова, у них мозг не воспринимает

А самое страшное что некоторые из таких ярых любителей животных ставят жизнь своего бойцовского бобика выше жизни каких то там детишек, и выгуливают его без намордника и поводка.
Это все прямое следствие вот этого нарушения причинно следственных связей и ценностей в окружающем индивида мире.

Я не сторонник лишних убийств, но если я или люди за кормление которых я ответственен будут голодать я освежую кого угодно, и накормлю себя и людей, потому что человеческая жизнь несравненно ценнее жизни животного - тот кто этого не понимает, имеет серьезные проблемы с развитием понимания окружающего мира.
Человек, буду живым, может очень много пользы принести, тех же животных развести - тысячи, десятки тысяч, один человек, может посадить лес, может выкопать озеро. Много можно перечислять, но я не учитель начальных классов... )
А что может какой то кот?...
 
[^]
ainais
17.06.2015 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1063
Цитата (Ivansadovod @ 17.06.2015 - 21:31)
Цитата (ainais @ 18.06.2015 - 05:12)
Вот тут петицию можно подписать. Я подписал уже.
https://www.change.org/p/%D0%BE%D1%81%D1%82...&fb_ref=Default

насрать им на твою петицию, у азиатов - это грязное животное

Может и насрать, но, если люди пытаются что-то сделать, то почему бы не помочь
 
[^]
qwer32
17.06.2015 - 23:00
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 829
Цитата (Strangerr @ 17.06.2015 - 21:43)
И никто не подумал о том, что если 1.3млрд индусов начнут возмущаться и писать петиции о том, что грязные европейцы и другие убивают и едят священных для индусов коров, то мало никому не покажется.

Все очень любят применять поговорку "не лезь в чужой монастырь со своим уставом" только к своему монастырю. Считая себя совершенно в праве ллезть в чужой.

Истина.

О няшечки уебашечи заобижались. А никто из тех кто тут высказался о диких и бесчеловеяных китайцах, и высказался в жалости к котейке и пальцем не пошевелил листая фотки со скотобойни. Они не раз бывали на ЯПе - и гавный тон большинсва коментов- "да жалко но ООООчень вкусно" попробуйте меня переубедить. Особо раздражают товарищи которые чисто городские- они не знают что в селе животные расцениваются по их пользе хозяйству. свинья- мясо (деньги), корова мясо+ молоко (деньги), куры (яйца+ мясо+ деньги), собаки - охрана. кошки - защита от мышей. Те кто ни разу не забивал скотину/ птицу сильно блять гуманисты - им видите ли жизнь собачки, котеночка дороже жизни человека. А ведь фото куриц на птицеферме вообще не вызывает никаких отрицательных эмоций или фото рыб - вообще только бурный подъем настроения. Люди хватить лицемерить. То что не приемлимо для ВАС не значит, что это должно быть анологично для других.
П.С,: Кошаков всех люблю, собакенов меньше. Последнего кота который жил у меня задаваил сам. Болел, надоело лечить, кот маялся, мы устали. Переживаю до сих пор - прошел уже почти год. НО человек взявший животного должен осознавать груз ответсвенность на него не только за присмотром за питомцем, но и утилизации его в случае если питомец неуместен по состоянию здоровья, социальным либо другим причинам. Все обеспокоены бродячими собаками - но их бы не было такое количество если бы не рохли которые не могут держать ответ перед своей совесть и обществом взяв на воспитание животных и отказавшись от них.
Будьте честны перед собой и обществом.
 
[^]
Тахмасиб
17.06.2015 - 23:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 1
Между прочим, котеек едят не только пиздоглазые. Но и вполне себе толерастические гейропейцы - щвейцарцы. Пидоры.
 
[^]
Денатурат
17.06.2015 - 23:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 146
Цитата (RomanX1981 @ 17.06.2015 - 21:28)
У каждого народа есть свои традиции. Традиция жрать всё, в чем есть хоть немного белка образовалась в Китае совсем не вчера.

Китайцы - дети по сравнению с вьетнамцами. Те вот действительно жрут всё подряд.. Любимая еда у них -гусеницы.

Спасение котейки
 
[^]
Mellina
17.06.2015 - 23:23
0
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
ненавижу азиатов
 
[^]
Sidr
17.06.2015 - 23:57
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 149
Гейропа гейропой, но мой разум азиатско-ближневосточный менталитет отказывается принимать совершенно...
Жестокое обращение с животными не приемлю в принципе и считаю, что это должно быть уголовно наказуемо. А пожерание кошек и собак однозначно приравниваю к каннибализму.
 
[^]
ChevChelios
18.06.2015 - 05:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 540
Ну как так можно с котейками-то а?! Совсем они там чтоль ебанутые?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43403
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх