Не справился с управлением, птиц

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pi100n
6.06.2015 - 09:01
4
Статус: Online


рокотко с модромов

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 1239
молодец, ТС. спасла птица
чёт вспомнился анекдот старый:
"Летит летучая мышь в темноте и со всего разгону врезается в стену.
Сидит внизу, почесывая голову:
- Блин, я с этим плеером когда-нибудь убьюсь."
 
[^]
BARALEX
6.06.2015 - 09:16
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 328
Цитата (ЗеленыйЗмей @ 6.06.2015 - 07:45)
нахуй их спасать? естественный отбор.

Ага, придешь ты в больницу, а тебе говорят - Нахуй тебя спасать? Естественный отбор, дружок.
 
[^]
EFINORNON
6.06.2015 - 09:47
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 564
Мотоциклисту в шлем на ходу ударился воробей.. Парень остановился, птичку подобрал Принёс домой, посадил под сито, хлеба рядом с воробьём накрошил и водички в пробку от бутылки налил.. Утром воробей очнулся-"Блеать, решётка, хлеб, вода.. Убил я мотоциклиста.."
 
[^]
Снюсь
6.06.2015 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 3610
Цитата (BubblеGum @ 6.06.2015 - 05:13)
Цитата (Снюсь @ 5.06.2015 - 20:58)
Хочу вот такое скворечниковое дерево, поменьше конечно )) погуглила кстати,  соловьи тож могут жить в скворечнике, так что будем посмотреть )

за птичку плюс, за изложение тоже, но вот такое дерево- это будет точно полная попа....
в смысле акустическом, гигиеническом и во всем прочих.
альтруизм хорош тоже в меру. dont.gif gigi.gif

Ну почему же. ) Если сделать 5-6 скворечников, и сделать дерево наподобии для них, то думаю будет хорошо смотреться. Поставить по центру огорода такое дерево, а под деревом что нить вьющееся полезное посадить. И будет стволик обвит всякой зеленью из которой скворечники видно будет. Красотища будет я думаю. ) И пусть там поселятся разные птицы, и сожрут всех комаров! moderator.gif на участке ) а то я вчера пока вечером поливала так меня чуть не сожрали, до сих пор чешусь. ) spy.gif
 
[^]
maik2
6.06.2015 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16035
Зелень.
Птица хорошая.
 
[^]
olso
6.06.2015 - 09:52
4
Статус: Offline


Злой

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 3099
Цитата (ЗеленыйЗмей @ 6.06.2015 - 07:45)
нахуй их спасать? естественный отбор.

Если бы она в дерево влетела тогда да, а стекло это уже наипалово.

Это сообщение отредактировал olso - 6.06.2015 - 09:53
 
[^]
КозьяМорда
6.06.2015 - 09:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 134
Наклейте на окно.
Лучше предотвращать такие вещи.


Не справился с управлением
 
[^]
Снюсь
6.06.2015 - 09:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 3610
Цитата (КозьяМорда @ 6.06.2015 - 13:52)
Наклейте на окно.
Лучше предотвращать такие вещи.

Так сколько живем - первый раз такое. Как я поняла - это птенец, только недавно летать наверное научился, вот и не справился. )
 
[^]
Hoze
6.06.2015 - 10:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 10
Птица счастья, полюбэ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Майкловна
6.06.2015 - 10:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1742
А у меня в прошлом году не получилось соловушку спасти, хоть я и пыталась. Они у нас давно живут и вот видимо, птенец попал как-то в трубу от газового котла (частный дом у нас) . Я услышала, что он там шебаршится, заглушку вытащила, взяла его в руку, на верху трубы родители суетились...Только я хотела его вынести в сад, выпустить, как он вырвался из руки, полетел было, но не вверх а вниз, ткнулся в диван и наша самая старая кошка молниеносно среагировала - секунда и она уже его доедает!((( Так жалко было.

 
[^]
EFINORNON
6.06.2015 - 10:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 564
Цитата (КозьяМорда @ 6.06.2015 - 09:52)
Наклейте на окно.
Лучше предотвращать такие вещи.

А надпись не надо такую изобразить- "Внимание, птички! Это стекло, опасность столкновения, сотрясения и на землю падения!" )))) Блеать, ну вы жжёте)) говорю же, всем опохмеляться!!!)))
 
[^]
Деда73
6.06.2015 - 10:14
6
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
Сейчас время, когда птенцы крыло пробуют. У меня воробьёв тьма живёт. Смешные - смотришь, а он по земле с разбега пытается взлететь. Крылья расставит и бежит! Несколько раз брал таких в руки: кто-то притихает, голову втягивает; а есть прям боевые - клюнуть пытается, но силёнок и навыка мало ещё, раззявленным ртом тыкается в руку. gigi.gif Башку почешешь ему и отпускаешь.

А вчера синицын сын в тепличку залетел, а вылететь не может. Летает по ней, орёт, с разгона в стекло и в полиэтилен бьётся. Насилу поймал - не даётся. В руки взял, а у него сердечко аж выскакивает - через перья слышно как колотится. Этот из дерзких был - пытался руку оттяпать. Выпустил, полетел он бестолково крыльями махая - машет часто, а скорость маленькая. Дети...

Автор, отпустите. Пионеры, а мучаете птицу.
 
[^]
Снюсь
6.06.2015 - 10:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 3610
Цитата (Деда73 @ 6.06.2015 - 14:14)
Сейчас время, когда птенцы крыло пробуют. У меня воробьёв тьма живёт. Смешные - смотришь, а он по земле с разбега пытается взлететь. Крылья расставит и бежит! Несколько раз брал таких в руки: кто-то притихает, голову втягивает; а есть прям боевые - клюнуть пытается, но силёнок и навыка мало ещё, раззявленным ртом тыкается в руку. gigi.gif Башку почешешь ему и отпускаешь.

А вчера синицын сын в тепличку залетел, а вылететь не может. Летает по ней, орёт, с разгона в стекло и в полиэтилен бьётся. Насилу поймал - не даётся. В руки взял, а у него сердечко аж выскакивает - через перья слышно как колотится. Этот из дерзких был - пытался руку оттяпать. Выпустил, полетел он бестолково крыльями махая - машет часто, а скорость маленькая. Дети...

Автор, отпустите. Пионеры, а мучаете птицу.

Так он еще вчера улетел! Как очухался так сразу ж и отпустили, я ж писала...
 
[^]
VolFgant
6.06.2015 - 10:23
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 170
Зелень! Я так в детстве галчонка спасал. Отобрал у местных котов, две недели кормил, поил, убирал. Котейки крыло ему подрали. Как отошёл, вынес его во двор, посадил в траву. Минут через пять, (предполётная подготовка, переговоры с диспетчером) стартанул тока в путь)) Потом пол лета прилетал похавать булку на халяву)) Соображалка у них классная, и слух хороший, прилетал ко времени, откликался на имя Карр)) Зелень)
 
[^]
Деда73
6.06.2015 - 10:26
5
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
Цитата (Майкловна @ 6.06.2015 - 10:03)
А у меня в прошлом году не получилось соловушку спасти, хоть я и пыталась. Они у нас давно живут и вот видимо, птенец попал как-то в трубу от газового котла (частный дом у нас) . Я услышала, что он там шебаршится, заглушку вытащила, взяла его в руку, на верху трубы родители суетились...Только я хотела его вынести в сад, выпустить, как он вырвался из руки, полетел было, но не вверх а вниз, ткнулся в диван и наша самая старая кошка молниеносно среагировала - секунда и она уже его доедает!((( Так жалко было.

Тоже в трубу воробьи часто залетают. Спасаю, дурней. А кошка раз поймала и домой задушенного притащила. Ох, и выгребла она от меня. Теперь - что-ты!

Один раз собакен придушил - они у него в вольере постоянно пасутся, чуть ли не по нему скачут. Он не со зла, видать, придавил его лапой - тот и зажмурился. Но он сам расстроился - даже подвывал. Говорю: "Зачем птаха задавил?", а он голову виновато опускает и видно, что переживает. Раз пойманного воробьишку поднёс к нему, так он так осторожно-осторожно понюхал его, даже лизнуть пытался. Всё они понимают, негодники. Как латыши прикидываются, что по-русски не сАпрот. shum_lol.gif
 
[^]
Деда73
6.06.2015 - 10:27
2
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
Цитата (Снюсь @ 6.06.2015 - 10:18)
Цитата (Деда73 @ 6.06.2015 - 14:14)
Сейчас время, когда птенцы крыло пробуют. У меня воробьёв тьма живёт. Смешные - смотришь, а он по земле с разбега пытается взлететь. Крылья расставит и бежит! Несколько раз брал таких в руки: кто-то притихает, голову втягивает; а есть прям боевые - клюнуть пытается, но силёнок и навыка мало ещё, раззявленным ртом тыкается в руку. gigi.gif Башку почешешь ему и отпускаешь.

А вчера синицын сын в тепличку залетел, а вылететь не может. Летает по ней, орёт, с разгона в стекло и в полиэтилен бьётся. Насилу поймал - не даётся. В руки взял, а у него сердечко аж выскакивает - через перья слышно как колотится. Этот из дерзких был - пытался руку оттяпать. Выпустил, полетел он бестолково крыльями махая - машет часто, а скорость маленькая. Дети...

Автор, отпустите. Пионеры, а мучаете птицу.

Так он еще вчера улетел! Как очухался так сразу ж и отпустили, я ж писала...

Извените, за невнимательность pray.gif
 
[^]
Muhomanka
6.06.2015 - 10:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 577
Делайте что-нито с окнами. Плохо, когда вот часто бьются. Это я не автору, а всем. Наклейки дело отличное!
Я птиц обожаю, но орут с 5 часов. Все лето сплю с берушами - красота! Всем советую. А когда проснешься, их трель настроение поднимает. но в 5 утра не до них )))

Это сообщение отредактировал Muhomanka - 6.06.2015 - 10:35
 
[^]
Деда73
6.06.2015 - 10:38
1
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
Цитата (Muhomanka @ 6.06.2015 - 10:32)
Делайте что-нито с окнами. Плохо, когда вот часто бьются. Это я не автору, а всем. Наклейки дело отличное!
Я птиц обожаю, но орут с 5 часов. Все лето сплю с берушами - красота! Всем советую. А когда проснешься, их трель настроение поднимает. но в 5 утра не до них )))

Птенцов наклейки не спасут. dont.gif Они видят всё, но с управлением не справляются.
 
[^]
EFINORNON
6.06.2015 - 10:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 564
Цитата (VolFgant @ 6.06.2015 - 10:23)
Зелень! Я так в детстве галчонка спасал. Отобрал у местных котов, две недели кормил, поил, убирал. Котейки крыло ему подрали. Как отошёл, вынес его во двор, посадил в траву. Минут через пять, (предполётная подготовка, переговоры с диспетчером) стартанул тока в путь)) Потом пол лета прилетал похавать булку на халяву)) Соображалка у них классная, и слух хороший, прилетал ко времени, откликался на имя Карр)) Зелень)

Ну хоть не Каррллл lol.gif
 
[^]
VolFgant
6.06.2015 - 10:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 170
Цитата (Muhomanka @ 6.06.2015 - 10:32)
Делайте что-нито с окнами. Плохо, когда вот часто бьются. Это я не автору, а всем. Наклейки дело отличное!
Я птиц обожаю, но орут с 5 часов. Все лето сплю с берушами - красота! Всем советую. А когда проснешься, их трель настроение поднимает. но в 5 утра не до них )))

Еех, а я вот на производстве иногда работаю, компрессор там, гайковёрты.. И так классно просыпаться дома под пение птиц! Рано утром, бывает, по-делам вышел из кровати, и как обратно залёг, засыпаешь под это, из открытого окна) Мне нравится)
 
[^]
EFINORNON
6.06.2015 - 10:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 564
Цитата (Деда73 @ 6.06.2015 - 10:26)
Цитата (Майкловна @ 6.06.2015 - 10:03)
А у меня в прошлом году не получилось соловушку спасти, хоть я и пыталась. Они у нас давно живут и вот видимо, птенец попал как-то в трубу от газового котла (частный дом у нас) . Я услышала, что он там шебаршится, заглушку вытащила, взяла его в руку, на верху трубы родители суетились...Только я хотела его вынести в сад, выпустить, как он вырвался из руки, полетел было, но не вверх а вниз, ткнулся в диван и наша самая старая кошка молниеносно среагировала - секунда и она уже его доедает!((( Так жалко было.

Тоже в трубу воробьи часто залетают. Спасаю, дурней. А кошка раз поймала и домой задушенного притащила. Ох, и выгребла она от меня. Теперь - что-ты!

Один раз собакен придушил - они у него в вольере постоянно пасутся, чуть ли не по нему скачут. Он не со зла, видать, придавил его лапой - тот и зажмурился. Но он сам расстроился - даже подвывал. Говорю: "Зачем птаха задавил?", а он голову виновато опускает и видно, что переживает. Раз пойманного воробьишку поднёс к нему, так он так осторожно-осторожно понюхал его, даже лизнуть пытался. Всё они понимают, негодники. Как латыши прикидываются, что по-русски не сАпрот. shum_lol.gif

На трубу сетку не судьба пришпилить?)) И это, коты хищники, и за пойманную "дичь" их ругать не надо cool.gif

Добавлено в 10:51
Цитата (Muhomanka @ 6.06.2015 - 10:32)
Делайте что-нито с окнами. Плохо, когда вот часто бьются. Это я не автору, а всем. Наклейки дело отличное!
Я птиц обожаю, но орут с 5 часов. Все лето сплю с берушами - красота! Всем советую. А когда проснешься, их трель настроение поднимает. но в 5 утра не до них )))

Беруши вредны для здоровья...Обосновывать не буду, уголь в помощь..Постоянно их использовать не надо..
 
[^]
Fedik
6.06.2015 - 10:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 299
Ну если муж завидует еде то бедного Мурча совсем чёт жалко стало. Помнится когда только завели дома котенка он на второй день доказал что мириться с чириканьем попугая не намерен. Как из клетки закрытой вынул и куда дел перья так и не рассказал.
 
[^]
Деда73
6.06.2015 - 10:54
1
Статус: Offline


Пессимистичный оптимист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 2106
EFINORNON

Сетку может и надо, но всё собираюсь свалить эту трубу и коаксиал поставить.

А по поводу "дичи"... Соображать должна, что можно ловить, а что нет. Воробьёв - нет. И не ловит. А мышей - да. Их таскает ловко. За это - почёт, ласка и вкусности.
 
[^]
Muhomanka
6.06.2015 - 10:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 577
Цитата (EFINORNON @ 6.06.2015 - 10:44)

Беруши вредны для здоровья...Обосновывать не буду, уголь в помощь..Постоянно их использовать не надо..

Погуглила, ничего страшного не увидела. Максимум - ухудшение слуха при занесении и сложном протекании инфекции. Да ну и хер с ним. Ничего нет дороже крепкого сна. Меньше слышу - лучше нервы ))
 
[^]
Svarti
6.06.2015 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Кросафчег.

Я про соловья.

Теперь кормите и лелейте. Потому что больше он в природе не приживётся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17959
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх